Ты просто не разбираешься, чел. Все нормальные Клинксы играют через Молнии и качают Стрейф на макс, Стрелы на 2.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ты сейчас назвал один из билдов снеша, которые он делает ситуативно. Точно так же играется боник через макс стрел и мидас, если возможностей аутпика нет. И т.д.
Сорри ,но мне кажется это ты не играешь на бонике и не понимаешь,что порой бывают игры где тебе не дадут пофармить. А на клинзе я играю и имею 60% винрейнт (5.4к ммр )
Нажмите, чтобы раскрыть...
Тогда ты проиграл, тебе назвали не мастхев билд, но действительно один из правильных. Собственно, из распостранённых билдов есть лишь два оных.
Мейлсторм-ПТ-Аганим-(дальше ситуативно)
Мидас-ПТ-Аганим-(дальше ситуативно)
Раскачка меняется зависимо от билда, с мейлом ты максишь стрейфу и стрелы в 2 оставляешь, чтобы иметь варик и вейвы скипать стрейфой с мейлом и на ганге внести больше урона.
С мидасом ты тупо на кларетках и макшеных стрелах живёшь.
И это даже не вопрос, это утверждение о том, как играет сильнейший игрок на клинкзе в мире. Мету задают лучшие.
Не можно ещё офк скопировать дифузо-медалько-дезоляторового клинкза от бритвы, но он куда слабее, если уж честно говорить.
Сорри ,но мне кажется это ты не играешь на бонике и не понимаешь,что порой бывают игры где тебе не дадут пофармить. А на клинзе я играю и имею 60% винрейнт (5.4к ммр )
Нажмите, чтобы раскрыть...
А, ну и коль мы выделываться стали.
На клинкзе я бущу. Имею под 80% винрейт до 6200птс.
Названный мной игрок, снешш, имеет под 90% и бустит до топ-1.