Игра.

Kei Kurono
  • Итак, форумчанин, давай сыграем с тобой в одну игру. Даю вводную :
    Однажды ты просыпаешься и понимаешь, что мамки дома нет. Ты встаешь с постели идешь приготовить перекусить, пекарня уже загружается, ты в предвкушении утреннего фапа. Опустим подробности твоих действий до 11:00. Матери все нет и нет, ты начинаешь волноваться, ведь сегодня она никуда идти не собиралась. Ты решаешь ей позвонить. Безрезультатно - никто не берет трубку. Посидев в интернетах ты вдруг ловишь себя на мысли, что по улице за несколько часов не прошло ни единого человека. Так продолжается несколько дней. Наконец запасы еды подходят к концу, ты уже конечно догадался, что произошло серьезное дерьмо. Ты выходишь на улицу - ни души. Решаешь идити в магазин, по дороге туда видишь оставленные вещи, пустые машины, пустые окна квартир. Не встретив никого и набрав еды ты возращаешься домой. Мать уже скорее всего не вернется, как и все остальные.
    Итак самая изюминка. Ты находишь письмо с инструкциями у себя под дверью.
    Вот текст:
    1.никого больше нет.
    2.это не вирус, можешь не бояться.
    3.мир полностью в твоем распоряжении.
    4.у тебя есть время подготовиться к зиме.
    5.все электростанции перестанут работать через 2 месяца.
    6.в этом новом мире для тебя есть небольшой и не очень приятный сюрприз.
    7.не пытайся искать выход.
    8.в этом мире нет лишь людей.
  • а как играть в доту тогда ?
  • Я так не могу!
    Сервера Доты никто обслуживать не будет!

Under4ё сказал(а):

а как играть в доту тогда ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

ЧЕРТ ОН МЕНЯ ОБОГНАЛ
  • Under4ё сказал(а):

а как играть в доту тогда ?

С ботами, чувак, только с ботами
  • Автор... Я мечтаю оказаться в подобной ситуации ;)
  • А что за неприятный сюрприз?
  • Charlie Kilo сказал(а):

Автор... Я мечтаю оказаться в подобной ситуации ;)

и что ты будешь делать без девушек?
  • sleepka сказал(а):

и что ты будешь делать без девушек?
    Не засорять себе голову и делать всё что в неё придет ;)
    -----
    Это почти как фильм "Я легенда" только тут зомби нету. Ваще классно)
  • Насмотрелся фильмов про зомби,апокалипсисы и т.д и хочет романтики
  • На самом деле это очень страшно оказаться одному в целом мире, рано или поздно просто рехнешься.
  • Автор темы
    Итак, мой план. Я живу в небольшом сибирском поселке недалеко от небольшого города. Возле города также есть военная часть. В поселке наряду с хрущевками имеется "подпоселок" с частными домами. Неподалеку имеется достаточно большая река.
    1.Иду в ближайший магазин, набираю продуктов. Делаю несколько заходов.
    2.иду по соседским квартирам в поисках оружия/припасов/принтера.
    3.найдя принтер несу его домой. Скачиваю и распечатываю книги из интернета. Книги по выживанию, приключения, фантастику и прочее.
    4.Поскольку еще есть время до отключения электроэнергии провожу остаток этого времени в интернете, ища полезную инфу.
    5.помимо сидения в интернете шароеблюсь по окрестным магазинам, набирая необходимые вещи - инструменты, стройматериалы, еду, семена растений.
    6.Подыскиваю себе частный дом, вскрываю его, начинаю обустраиваться.
    7.переношу все свои вещи в этот дом.
    8.поскольку в записке был указан неприятный сюрприз еду в воинскую часть. Забираю с собой прод.запасы, оружие, радио. Все это вывожу на бмп или бтр. Так же с собой увожу топливо для спижженой бронемашины.
    9.Произвожу фортификацию дома. Укрепляю забор, поверху наматываю колючку, окна первого этажа оборудую решетками и плотными жалюзи для светомаскировки.
    10.готовлюсь к серьезному дерьму.
    11.каждый день я выхожу в эфир с радио. Все же мне кажется, что кто-то еще должен остаться.
    12.снимаю с автомобилей электрогенераторы, превращая их в ветряки. Ничего сложного. Местность достаточно ветренная, так что можно будет использоватьь электричество для отопления/освещения дома.
    13.запасаю дрова на зиму.
    14.к моменту этого пункта уже должна быть осень. Эту зиму придется прожить на запасах.
    15.весной начинаю делать посевы.
    16.живу и кайфую.
    Но тут, по закону сюжета, проявляется серьещное дерьмо. На этот раз это будет НЕХ в виде нового животного. Эти твари будут обладать разумом и несомненно будут враждебны ко мне.
    Дальше моя фантазия не фантазирует, может еще чего допишу позжу.
  • Итак, увидев это я немного пугаюсь. Но понимаю что надо быть готовым ко всему. Во первых надо выдвигатся к месту где можно достать восполняемые виды получения электричества, воды и еды. Но перед этим достать любое оружие. Защита от животных, проблема в том что они быстро заметят что людей нет и будут пытатся найти пропитание в городах. Потом пойду в сексшоп, резиновую бабу взять. Собрать всю тушенку города в одном месте.
  • я бы застрелился :) жизнь без общества - ничто (спасибо, школа)
  • Буду 2 месяца пока есть свет играть в доту с ботами :)
  • Kei Kurono сказал(а):

16.живу и кайфую.

Ты забыл что на почве страха к "непридвиденного дерьма" через лет 5 у тебя дико развивается агорафобия и ты почти не выходишь из жилища.

Затем в какой то момент прилетает куча саранчи, сьедает твой урожай и начинается серьёзное дерьмо

Т.к все продукты уже испорчены, а те что медленно портятся уже уничтожены зверьём/сьедены тобой
  • А я , узнав , что я один на всей планете , ОЧЕНЬ сильно испугаюсь и сойду с ума... :(
  • Буду отрываться и делать всё что хочу, а когда надоест застрелюсь. Вот и всё ;)
  • да я бы тоже не отказался остатся один
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)