Играет кто ирл Мафию?

Sing
  • Вчера пошел с девушкой мафию поиграть, она вообще не шарит а у меня лучший друг из доты парный чемпион мира, чемпион юга и топ 6 лидерборда мира, с которым пол года играю в доту и инетмафию там где флай играет, по итогу пошли. Я типа шарю когда она врет а когда нет, она сидела на 1, я на 6, я заочно дал крышу, поговорил хорошо, поиграл 123 не против 45, мне 7й говорит как ты мог так поиграть по твоей логике я свой цвет знаю, 8 9 10 мафы, говорю да.
    и 10й говорит я думаю 1 6 мафы я пилюсь и встаю с 1, я ломаю 10го, его страхует 5, и я просыпаюсь говорю 5-10 два черных, и 8 черная проверка. пилю троих 5610, 7й ломает в 5, он либо красный либо черный с 10, уходит 7 уходит 10, команда 5810
    Клуб РБФ тк после короны никто не играет за столом были топовые игроки которые турики выигрывали и даже гуглятся 

Потом челы говорят что я рандомщик, видимо эго не позволяет PepeBox.gif?1592102706PepeGun2.gif?1592102710PepePolice.png?1595761038pepecool.png?1592046811

• Правильно Мэд сказал однажды, что все эти профессиональные "Мафия-игруны" просто х*****ы. Это игра для фана, а не для того, чтобы "... пилить 5-6-10, 7й ломает в 5, он либо красный, либо черный с 10..." Фу

• Лучше бы работу нашел. 

• Wonkuver сказал(а):

он либо красный, либо черный

Нажмите, чтобы раскрыть...

• Автор темы
    Wonkuver сказал(а):

Правильно Мэд сказал однажды, что все эти профессиональные "Мафия-игруны" просто х*****ы. Это игра для фана, а не для того, чтобы "... пилить 5-6-10, 7й ломает в 5, он либо красный, либо черный с 10..." Фу

счетная игра это самое сложное и многие не играют по счету, а по интуиции.
    лично мне счет объясняли 3 разных человека и я до сих пор плохо считаю когда темп игры быстрый

• играл с 10 тянками в итоге они решили устроить оргию, а меня выгнали

• Автор темы
    R.l.P сказал(а):

играл с 10 тянками в итоге они решили устроить оргию, а меня выгнали

да когда мы уходили пришла одна в миниюбке с айкосом) я так остаца захотел но такси одно)

• Sing сказал(а):

да когда мы уходили пришла одна в миниюбке с айкосом) я так остаца захотел но такси одно)

О это же мой старый друг, моя шиза, всегда поддлержит

• Sing сказал(а):

Вчера пошел с девушкой мафию поиграть, она вообще не шарит а у меня лучший друг из доты парный чемпион мира, чемпион юга и топ 6 лидерборда мира, с которым пол года играю в доту и инетмафию там где флай играет, по итогу пошли. Я типа шарю когда она врет а когда нет, она сидела на 1, я на 6, я заочно дал крышу, поговорил хорошо, поиграл 123 не против 45, мне 7й говорит как ты мог так поиграть по твоей логике я свой цвет знаю, 8 9 10 мафы, говорю да.
    и 10й говорит я думаю 1 6 мафы я пилюсь и встаю с 1, я ломаю 10го, его страхует 5, и я просыпаюсь говорю 5-10 два черных, и 8 черная проверка. пилю троих 5610, 7й ломает в 5, он либо красный либо черный с 10, уходит 7 уходит 10, команда 5810
    Клуб РБФ тк после короны никто не играет за столом были топовые игроки которые турики выигрывали и даже гуглятся 

Потом челы говорят что я рандомщик, видимо эго не позволяет PepeBox.gif?1592102706PepeGun2.gif?1592102710PepePolice.png?1595761038pepecool.png?1592046811

пытался в различные мутации мафии играть, но после первой-второй игры всегда все против меня мошнят, поэтому сетевые мне больше заходят HAhaa.png

• После ирл игры в мафию я ночью режу их игроков RaphiOhMy.png

• Что еще за мафия.

• Sing сказал(а):

Вчера пошел с девушкой мафию поиграть, она вообще не шарит а у меня лучший друг из доты парный чемпион мира, чемпион юга и топ 6 лидерборда мира, с которым пол года играю в доту и инетмафию там где флай играет, по итогу пошли. Я типа шарю когда она врет а когда нет, она сидела на 1, я на 6, я заочно дал крышу, поговорил хорошо, поиграл 123 не против 45, мне 7й говорит как ты мог так поиграть по твоей логике я свой цвет знаю, 8 9 10 мафы, говорю да.

Играю в мафию ирл, но не как ты в интернетах, мы выходим в 10 рыл играем с ведущим, вот там экшн жёсткий, а не вот эти ваши интернеты, на 1-2 рассчитайсь

• Nightling сказал(а):

пытался в различные мутации мафии играть, но после первой-второй игры всегда все против меня мошнят, поэтому сетевые мне больше заходят HAhaa.png

единственная норм мафия - спортивная мафия

• Автор темы
    TheForestDream сказал(а):

Играю в мафию ирл, но не как ты в интернетах, мы выходим в 10 рыл играем с ведущим, вот там экшн жёсткий, а не вот эти ваши интернеты, на 1-2 рассчитайсь

так и я ирл играл

future_tech сказал(а):

Что еще за мафия.

2 чела с этого турика было

• Sing сказал(а):

мафия - игра на логику, а дотеры не умеют в логику, так что тебе не на этот форму

P.S. помню времена, как мы в Харьков на турики ездили, а потом укры решили нас захейтить FeelsCryMan.png?1592047284

• Автор темы
    Kemoin сказал(а):

мафия - игра на логику, а дотеры не умеют в логику, так что тебе не на этот форму

P.S. помню времена, как мы в Харьков на турики ездили, а потом укры решили нас захейтить FeelsCryMan.png?1592047284

adqUWlpM63Q.jpg

OverdPb3eTY.jpg

• Sing сказал(а):

adqUWlpM63Q.jpg

OverdPb3eTY.jpg

Я не сказал, что тебе не верю, я имел ввиду, что это не очень правильно - спрашивать такое у дотеров.

P.S. Играл с Лоску в Харькове CoolNut.png Там еще были Флеш и ко

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)