Играй со своими!

Addsky

• А вы никогда не задумывались, с кем вы играете в Dota 2? Может быть вам в команде попался игрок, который каждый день с вами у нас на форуме обсуждает интересные темы? Я думаю, настало время, когда мы должны знать, с кем играем!

И так, я предлагаю всем, кто посещает наш портал, кому он нравится, кто хочет сделать его лучше и чувствовать себя частью огромного сообщества, поставить себе специальную приписку (тег) к нику в стиме (Steam->Settings->Friends или Стим->Настройки->Друзья):
    • Dota2.Ru^Ник - рекомендуем поставить всем такую приписку
    • (Dota2.Ru) Ник - альтернативный вариант
    • [Dota2.Ru] Ник - альтернативный вариант
    • И такая же система, только вместо Dota2.Ru ставим D2R, для тех, кому не нравится, что иностранцы сразу кричат "Fucking Russian Nooob".

Благодаря данной системы вы получите следующее:
    • Всегда будете знать, что с вами играют игроки, которые посещают лучший ресурс по Dota 2
    • Сможете находить новых друзей и общаться с ними на форуме
    • Играя с вами, игроки будут стремиться сыграть хорошо, чтобы не опозориться на глазах у всех

Кроме того, это будет небольшая реклама сайта, так как вместе, мы сделаем его лучше!

Я считаю, пришло время, когда все могут гордиться тем, что они посещают портал Dota2.Ru!

Лично мне, всё равно, что кричат иностранцы, поэтому моя приписка в игре Dota2.Ru^Addsky, с радостью приму в друзья всех желающих, кто будет с тегом нашего сайта.

Также, вступайте в наши сообщества: Вконтакте, Твиттер, Стим, Ютуб!
  • А мы благодаря вам,будем рекламировать наш ресурс
  • Очень интересная тема
  • (Dota2.Ru)_Mispon  - добавляйте в друзья, ребят, с радостью поиграю. Сам играю уже 3 года, но не решусь назвать себя хл)
  • Идея то хорошая
  • Интересный пиар ход)
  • Мне это кажется странным, ладно рекламировать сайт с помощью юзеров прикрываясь лозунгом "играй со своими", но делить игроков по уровню явно незачем.
  • хм очень хорошая идея
  • OMG, какой бред.
  • Автор темы
    Faraday, реклама сайта = больше посетителей = больше материала и информации = лучше для всех, думаю ничего такого в этом нет.
    А по поводу деления на уровни, так не мы же делим всех по уровню, а сами игроки, кто как считает свой скилл так и пишет, чтобы потом, когда с ним играли, имели представление, стоит ли на него рассчитывать или больше рассчитывать на себя. Или может у него такой-же скилл, как у меня и классно с ним будет стоять на линии.
  • + реклама сайта = больше бабла)
  • Сделано :D
  • Автор темы
    fffFamous, больше бабла = больше, качественнее и лучше информации на сайте, а также функционала.
  • Маркетинговый ход по рекламе сайта  *YES*

Вообще нормальная идея ... для развития пойдёт
  • Addsky, все равно сомнительно, обычно определяешь скилловость игрока по колличеству у него побед, да это не точный показатель, но субъективное мнение о себе, как я считаю, еще хуже. Я напишу, что я игрок "высшего уровня", ты будешь на меня рассчитывать, а я подведу.
  • Скоро всем будут халявные именные аватарки и юзербары ;)
  • Сапаю Фарадею, всё равно мало кто напишет свой настоящий скилл. Да и как будут высчитывать свой уровень игры? По игре в пабе? Чушь же.
  • Может го гейм с адинами сайта?
  • Что-то в этом есть=) я б сыграл с Addsky в команде)

Steel_Speed сказал(а):

Скоро всем будут халявные именные аватарки и юзербары ;)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Хмм, еще что-то интересное))
  • Faraday, все же, надо смотреть 2 стороны медали, да, есть троли, но например: я новичок впервые увидел игру, вчера увидел сайт, но хочу научиться и поставлю себе [] Чтобы по-скорее научиться и найти друзей в игре таких же как я по уровню чтобы учиться вместе, а также сразу увидеть снг-игроков
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)