шо по теме
  • ты бот, ливни
    14 голосов
    34%
  • ну фиг знает, габен крутит))
    14 голосов
    34%
  • смирись, ты и так выше своего птс-а...
    13 голосов
    31%

Играю на 2-3 к и не могу подняться выше...

Юкио
  • Добрый день. Начну с того, что я 2к игрок и осознаю это)). 

Суть моего вопроса в том, что я играю естественно для удовольствия, не подпивас и при любом раскладе стремлюсь к победе. У меня не горит от поражения, если игра была достойна... Но вот я все чаще сталкиваюсь с игроками абсолютно вне адекватности, просто капец какой-то, 60-80% игр так, которые играют гораздо хуже этого птс-а, а самое прикольное, что по логике такие товарищи должны отлетать ниже, но нет, кадры вылезают периодически в моих играх)), а я не апаюсь.... Вот выйграл 4-10 игр подряд, следом лузы 10-15, с такими попадаешься, что уже не охота шпилить какое-то время... Памагити, че я делаю не так мб.

https://ru.dotabuff.com/players/163622931

• Юкио сказал(а):

что я играю естественно для удовольствия

Нажмите, чтобы раскрыть...
    Юкио сказал(а):

У меня не горит от поражения

Юкио сказал(а):

Но вот я все чаще сталкиваюсь с игроками абсолютно вне адекватности

Вижу сразу три противоречия

• Я правильно понимаю что ты был 4к а щас ты 2к ? 

• Ну смотри, обьясняю по пальцам. Такие челы играют много игр (как правило), и бывает такое, что попадаются в команде с бустерами/ньюаккерами и т.п. Получается, что апают ммр не за счет своего скила, а за счет того, что кто-то делает прожарку вражеской тимы. Так же против них могут попасться ребята хуже, чем они сами. Ровно так же и наоборот это работает. Я тупо ради интереса делал проверки, бывает такое, что ловишь лузы 6-8, а потом тебя кидает к ребятам, которые выносят вместе с тобой  мусор за 20 минутroflanPomoika.png

Если хочешь апнуться, собери пати людей, и целенаправленным пиком и стратегией апни, сколько тебе требуется RoflanTsar.png?1579941445

• PeepoAnd.png?1577443023 пикай нормальных героев 
    А не этих ваших керри урс и сларков которые в этом патче крипочки хуже am.png 

• Юкио сказал(а):

Добрый день. Начну с того, что я 2к игрок и осознаю это)). 

Суть моего вопроса в том, что я играю естественно для удовольствия, не подпивас и при любом раскладе стремлюсь к победе. У меня не горит от поражения, если игра была достойна... Но вот я все чаще сталкиваюсь с игроками абсолютно вне адекватности, просто капец какой-то, 60-80% игр так, которые играют гораздо хуже этого птс-а, а самое прикольное, что по логике такие товарищи должны отлетать ниже, но нет, кадры вылезают периодически в моих играх)), а я не апаюсь.... Вот выйграл 4-10 игр подряд, следом лузы 10-15, с такими попадаешься, что уже не охота шпилить какое-то время... Памагити, че я делаю не так мб.

https://ru.dotabuff.com/players/163622931

Попробуй найти отраду в доте,ну или воспринимай луз к тренеровку(я вообще хз что тебе посоветовать)

А с каких пор 4к рейт это нормал скил??Или я не догоняю чето??ZeroTwoThinking.png

UPD.Догнал видать в пати поигрываемс

• Юкио сказал(а):

Начну с того, что я 2к игрок и осознаю это)). 

Юкио сказал(а):

Памагити, че я делаю не так мб.

Для 2к игрока - все так ты делаешь. 

• Shiro FE сказал(а):

Попробуй найти отраду в доте,ну или воспринимай луз к тренеровку(я вообще хз что тебе посоветовать)

А с каких пор 4к рейт это нормал скил??Или я не догоняю чето??ZeroTwoThinking.png

герой 3 это 4к?Pepega.png?1599561436

• Dead Phoenix сказал(а):

герой 3 это 4к?Pepega.png?1599561436

Так у него же в дотабафе 4 к написаноPepeBruh.png

• Shiro FE сказал(а):

Так у него же в дотабафе 4 к написаноPepeBruh.png

2к17PepeDisco.gif?1592102873

• Dead Phoenix сказал(а):

2к17PepeDisco.gif?1592102873

Понял,заблуждался.....

• Автор темы
    Mel0K сказал(а):

Я правильно понимаю что ты был 4к а щас ты 2к ? 

Все верно, слил в пати с друзьями) заслуженно)

Shiro FE сказал(а):

Да я не переживаю за лузы, если вы дрались как орлы , но все-таки оказались слабее, но после винстрика вообще капец закидывает парней, реально быканов ноли афк или фидяших)) как так -то

Defencik сказал(а):

PeepoAnd.png?1577443023 пикай нормальных героев 
    А не этих ваших керри урс и сларков которые в этом патче крипочки хуже am.png 

Может и так, я их редко пикаю, в этом патче.

я просто не понимаю так странно формирующиеся команды) вроде ок все  условно 10 игр, затем 15-20 ужаспросто)))

• мб надо пересесть на другую роль или отдохнуть от доты на пару дней (недель)

• Автор темы
    nevermoring сказал(а):

мб надо пересесть на другую роль или отдохнуть от доты на пару дней (недель)

Да пробовал я, не играл даж полгода как-то)

• Юкио сказал(а):

Да пробовал я, не играл даж полгода как-то)

расширь пулл героев, играй пати с друзьями, следи за метой.

• Автор темы
    nevermoring сказал(а):

расширь пулл героев, играй пати с друзьями, следи за метой.

Если честно, с друзьями я ток сливаюсь)))) за метой пытаюсь следить, да и по игре пики стараюсь обдумывать свои , самое прикольное, что на 4 к было ровно так же)

• Юкио сказал(а):

Если честно, с друзьями я ток сливаюсь)))) за метой пытаюсь следить, да и по игре пики стараюсь обдумывать свои , самое прикольное, что на 4 к было ровно так же)

пикай бруду тогда если вообще не помогает))

• Юкио сказал(а):

Да я не переживаю за лузы, если вы дрались как орлы , но все-таки оказались слабее, но после винстрика вообще капец закидывает парней, реально быканов ноли афк или фидяших)) как так -то

Ну ты был 4 к в 2017,не помню что там была за мета...(вроде от фанаря взял 4.7 за рэнж друида в харде).Не думаю,что у тебя при задротстве сейчас возникнут проблеммы камбекнуть.

Возможно ты частенько с друзьями просто играешь,вот тебе алгоритм и подобрали.(я хз как система работает,просто прировнял ее к трубе).Но с друзьями играть всегда веселей,даже если они 1-2к ''мусор'',видать тебе суждено быть 2кroflanLico.png

К тому же у тебя есть друзья с которыми можно пофаниться в дотеAnimeHugs.png,че те еще надо то??PepeBruh.png

• Автор темы
    nevermoring сказал(а):

пикай бруду тогда если вообще не помогает))

Я думал кста над этим, начать пикать ( учиться ) мать или Арк Варден . Один минус, нужно игр 50-70, чтоб все нюансы понять

Shiro FE сказал(а):

Ну ты был 4 к в 2017,не помню что там была за мета...(вроде от фанаря взял 4.7 за рэнж друида в харде).Не думаю,что у тебя при задротстве сейчас возникнут проблеммы камбекнуть.

Возможно ты частенько с друзьями просто играешь,вот тебе алгоритм и подобрали.(я хз как система работает,просто прировнял ее к трубе).Но с друзьями играть всегда веселей,даже если они 1-2к ''мусор'',видать тебе суждено быть 2кroflanLico.png

К тому же у тебя есть друзья с которыми можно пофаниться в дотеAnimeHugs.png,че те еще надо то??PepeBruh.png

Я в принципе так и думаю, но вот уж этот спортивное надо пабидить))) да и приятно увидеть почетную звезду ))

• Юкио сказал(а):

Я в принципе так и думаю, но вот уж этот спортивное надо пабидить))) да и приятно увидеть почетную звезду ))

Отдельный акк с 0 друзей и игра до 1-го луза в день,а потом к друзяхам сразу-100%имба не контрится!

А не надо еще метопродавливающего гера.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)