Играю на 2-3 к и не могу подняться выше...

avatar stariylis

2466

58

oresk

Пользователь

Регистрация: 15.02.2016

Сообщения: 17

Рейтинг: 18

oresk

Регистрация: 15.02.2016

Сообщения: 17

Рейтинг: 18

у меня наоборот горит когда враги не достойны победы,отлететь от техаса который ушел чай пить и рампейдж сделал куда обидней,чем проиграть челам,которые оказались сильнее тебя,против таких бы играл 24/7.

а вот отлететь от скиллонезависимой помоины

H3söt

Maybeokay

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 1608

Рейтинг: 408

Maybeokay

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 1608

Рейтинг: 408

img
Mel0K сказал(а):

 

А вообще если тебе не важен ммр поверь лучше с 2к не вылезать там намного лучше катать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

А мне все говорят на то, что мне цифры не нужны, что я так просто оправдываюсь. Да лол. Если я захочу я получу и 5к, это не проблема. Но зачем? Мне, что упадет кошелек габена под ноги за это? roflanLico.png

Апнуть ммр в 2020 крайне легко. Я даже этим челам показывал винстрики в 20 игр которые играл именно на результат. И все 20 в салат. 

Это 2к. На самом деле тут, кто не сгорел тот выйграл. Но почему челы которые наабузили себе акии ели как на 6к с 200 игр и имеют ласт игры аж пары месяцов назад, потому что боятся слить свои 6к высерают мне что то за игру в которую надо заходить под пиво кнопки понажимать. Оу уж эти "киберкотлетки"roflanLico.pngroflanLico.png

Mel0K

Пользователь

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 857

Рейтинг: 324

Mel0K

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 857

Рейтинг: 324

Maybeokay сказал(а):

 

А мне все говорят на то, что мне цифры не нужны, что я так просто оправдываюсь. Да лол. Если я захочу я получу и 5к, это не проблема. Но зачем? Мне, что упадет кошелек габена под ноги за это? roflanLico.png

Апнуть ммр в 2020 крайне легко. Я даже этим челам показывал винстрики в 20 игр которые играл именно на результат. И все 20 в салат. 

Это 2к. На самом деле тут, кто не сгорел тот выйграл. Но почему челы которые наабузили себе акии ели как на 6к с 200 игр и имеют ласт игры аж пары месяцов назад, потому что боятся слить свои 6к высерают мне что то за игру в которую надо заходить под пиво кнопки понажимать. Оу уж эти "киберкотлетки"roflanLico.pngroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и пусть говорят) Хотя думаю что апнуть ммр в 2020 сложнее чуть чем пару лет назад имхо. А так да, если человеку нравится играть там где он играет то чё его осуждать за это.  

Maybeokay

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 1608

Рейтинг: 408

Maybeokay

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 1608

Рейтинг: 408

img
Mel0K сказал(а):

Ну и пусть говорят) Хотя думаю что апнуть ммр в 2020 сложнее чуть чем пару лет назад имхо. А так да, если человеку нравится играть там где он играет то чё его осуждать за это.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

ах да, забыл сказать, что эти же челы с 6к акками проигрывали мид 2к челику который играет онли для того что бы потыкать кнопочки. А как 1х1 так они отлетали и высерали что то типо ахах радуйся, что я поддался, а на реванш не соглашались ибо зачем мне играть с тобой 2к мусором, ты и так показал как ты плох.

Best 2k gamer

Пользователь

Регистрация: 14.01.2021

Сообщения: 68

Рейтинг: 36

Best 2k gamer

Регистрация: 14.01.2021

Сообщения: 68

Рейтинг: 36

Юкио сказал(а):

Добрый день. Начну с того, что я 2к игрок и осознаю это)). 

Суть моего вопроса в том, что я играю естественно для удовольствия, не подпивас и при любом раскладе стремлюсь к победе. У меня не горит от поражения, если игра была достойна... Но вот я все чаще сталкиваюсь с игроками абсолютно вне адекватности, просто капец какой-то, 60-80% игр так, которые играют гораздо хуже этого птс-а, а самое прикольное, что по логике такие товарищи должны отлетать ниже, но нет, кадры вылезают периодически в моих играх)), а я не апаюсь.... Вот выйграл 4-10 игр подряд, следом лузы 10-15, с такими попадаешься, что уже не охота шпилить какое-то время... Памагити, че я делаю не так мб.

https://ru.dotabuff.com/players/163622931

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чувак сиди на 2к, это лучший рейтинг 

Дальше все плохо 

archon.png 

yaPilFormalin

Пользователь

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3356

Рейтинг: 716

yaPilFormalin

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3356

Рейтинг: 716

img
Юкио сказал(а):

Добрый день. Начну с того, что я 2к игрок и осознаю это)). 

Суть моего вопроса в том, что я играю естественно для удовольствия, не подпивас и при любом раскладе стремлюсь к победе. У меня не горит от поражения, если игра была достойна... Но вот я все чаще сталкиваюсь с игроками абсолютно вне адекватности, просто капец какой-то, 60-80% игр так, которые играют гораздо хуже этого птс-а, а самое прикольное, что по логике такие товарищи должны отлетать ниже, но нет, кадры вылезают периодически в моих играх)), а я не апаюсь.... Вот выйграл 4-10 игр подряд, следом лузы 10-15, с такими попадаешься, что уже не охота шпилить какое-то время... Памагити, че я делаю не так мб.

https://ru.dotabuff.com/players/163622931

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это рекруты-аккбаеры, щито поделатьtohruShrug.png

На уровень 2к богов они конечно же не тянут, но вполне способны тянуть тебя на дно.

Плюс в том, что чем ниже, тем ламповее атмосфера, на дне марианской нет фидеров, токсиков, смурфов и бустеров, утопия одним словом.

Так что не отчаивайся, ты на верном пути, броAnimeHugs.png

stariylis

Пользователь

Регистрация: 22.03.2015

Сообщения: 295

Рейтинг: 795

stariylis

Регистрация: 22.03.2015

Сообщения: 295

Рейтинг: 795

img
Best 2k gamer сказал(а):

Чувак сиди на 2к, это лучший рейтинг 

Дальше все плохо 

archon.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да нет, в том -то и дело, что мне залетает быдло и пивасы стриками..... Вся команда по кд 5-20 бегает, и обсирает друг-друга, затем винстрик, тима более-менее.... 

 

https://ru.dotabuff.com/matches/5794875626

Типа этого что-то

Лузстрик подъехал) скатал на ОД)

Dead Phoenix

Пользователь

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 1757

Рейтинг: 2108

Dead Phoenix

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 1757

Рейтинг: 2108

еще один важный момент:

на 2к совершенно плевать, кто выиграет линию, ибо этот выигрыш практически никогда не могут правильно реализовать

даже если проиграть линию в хлам, можно в 99% случаев камбекнуть и полностью перевернуть игру

но важно не забайтиться на собственный выигрыш (бывает, что разносишь лайн в щи и как-то расслабляешься, типа игра уже на 80% выиграна, но враг точно так же легко камбекнет при грубых ошибках вашей команды)

stariylis

Пользователь

Регистрация: 22.03.2015

Сообщения: 295

Рейтинг: 795

stariylis

Регистрация: 22.03.2015

Сообщения: 295

Рейтинг: 795

img

Вот и прошло 3 недели, а я сливаю дальше) просто кидает челиков которым онли пофик на все.... Акк проклят видимо, с учетом того, что я создал новый и получил легенду 4, и % вин 60-70%. Я не понимаю шо происходит???))) При всем при этом пикаю мидера, у меня 4 отмора, беру 5-ку, и тут самое прикольное, на 5 я беру онли говно всякое-лега или что -то типа того, и бегаю кошмарю все линии.... короч какая-то фигня происходит. В итоге -600птс). Всем добра.