Играю на Джагернауте дайте совет что закупать

PingWin4
  • Здравствуйте!

Играю в доту не давно,очень понравилось играть за джагернаута!

Но дело в том что я не знаю какие предметы лучше брать для хорошей игры.

Дайте советы так как очень зелёный в этой игре!

• папробуй фейзы мом и дизолятор. кароче нажимаеш ульт потом мом и человека режеш очень быстро умирает!!!!

• убиваю енеми ставлю паузу сказал(а):

папробуй фейзы мом и дизолятор. кароче нажимаеш ульт потом мом и человека режеш очень быстро умирает!!!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

ThisBuba.gif

• PingWin4 сказал(а):

Здравствуйте!

Если у Вас на миде играет не очень жадный герой и вражеский пик в целом позволяет играть жадно, то можно сыграть через стандартный билд:

БФ/Манта/Скади/Абиссал дальше уже по ситуациии.

Если на миде герой которму тоже нужно пространство, то я обычно играю через Мом/манту/скади.

• Ща только один билд есть, которым все играют PhaseBoots.pngMaskofMadness.pngBattleFury.png. Дальше SangeandYasha.png?1553998078/MantaStyle.png и айтемы по ситуации MonkeyKingBar.png/Desolator.png/AbyssalBlade.png. 5-6 слотом AghanimScepter.png. Ну и иногда скип бфа, если не хочешь играть жадно

Бтв, ща тебе такого насоветуют местные "эксперты"legend.png?1572155565

• PingWin4 сказал(а):

Здравствуйте!

на дб чекай там часто норм билды

https://ru.dotabuff.com/heroes/juggernaut/guides

офк чтобы самый оптимальный и лучший билд собирать в каждой игре нужен опыт сотен игр на герое, а лучше тысяч.

• SageArt сказал(а):

Ща только один билд есть, которым все играют PhaseBoots.pngMaskofMadness.pngBattleFury.png. Дальше SangeandYasha.png?1553998078/MantaStyle.png и айтемы по ситуации MonkeyKingBar.png/Desolator.png/AbyssalBlade.png. 5-6 слотом AghanimScepter.png. Ну и иногда скип бфа, если не хочешь играть жадно

Оцений мой совет PepeHmmm.png?1592047495

Я почётный обладатель звания ancient.png?1572155448

• PhaseBoots.png Если часто дерешься
    PowerTreads1.png Если идешь фармить лес
    BattleFury.png Если собрался пофармить лес
    MantaStyle.png Если есть станы которые можно заабузить или сайленсы, к покупке обязательно
    Butterfly.png Если есть герои против тебя которым впадлу покупать мкб
    EyeofSkadi.png Для контроля если от тебя постоянно все убегают
    Nullifier.png Против сейва (еулов, форсов, гостов и тд.) что бы ты мог убивать
    MonkeyKingBar.png От миссов
    AghanimScepter.png Еще есть у него супер сильный, но вот когда покупать не подскажу, это жестко по ситуации, иногда я после 3 дорогих слотов беру, иногда после одного, не могу объяснить когда нужно, единственное против всяких снайперов и тинкеров что бы с далека быстро цеплять не покупая блинк, там по ходу разберешься когда будешь его покупать и анализировать а нужно ли было его сейчас брать или позже\раньше? 
    Это никогда не покупай не пред каким предлогом Mjollnir.pngMaelstrom.png
    Если нужен отжор Satanic.png и контрольAbyssalBlade.png 
    Ну и про MagicWand.png + WraithBand.png в начале не забывай.
    А вообще мой тебе совет найди игру нормальную, а то не понимаю почему ты хочешь говно есть

• King_of_depths сказал(а):

Ну, Мьёльнир не так уж плох против иллюзионистов. Нага от раннего мьёльнира страдает очень крепко. Хотя сам предмет настолько плох, что даже в такой ситуации можно заменить ( но не обязательно).

• SageArt сказал(а):

Ща только один билд есть, которым все играют PhaseBoots.pngMaskofMadness.pngBattleFury.png. Дальше SangeandYasha.png?1553998078/MantaStyle.png и айтемы по ситуации MonkeyKingBar.png/Desolator.png/AbyssalBlade.png. 5-6 слотом AghanimScepter.png. Ну и иногда скип бфа, если не хочешь играть жадно

Никогда PepeCoolWhat.gif?1592102751

• Покупаешь сначала зелененькие вещи, потом желтые, и красных немного.

А так.

BlackKingBar.png это спасает от большинства спеллов.

PhaseBoots.png это бегать.

AbyssalBlade.png это делать бобо тем кого трудно догнать.

MaskofMadness.png это лучше не покупать новичкам ибо дохнуть будешь НАМНОГО больше чем этот получишь пользы.

Satanic.png а вот это наоборот спасет.

Desolator.png это превращает в фарш вражин

Butterfly.png это автопобеда

AghanimScepter.png а это автолуз (ну или когда у тебя денег некуда девать)

MoonShard.png это если мажор

MantaStyle.png это делает и больно и скидывает всякие противные штуки аля Bloodthorn.pngOrchidMalevolence.png

Примерно делается так.

AbyssalBlade.pngButterfly.pngDesolator.pngPhaseBoots.pngSatanic.pngBlackKingBar.png / MoonShard.png это съедается. AghanimScepter.png это съедается рецептом.

MaskofMadness.png это в принципе можно брать, разбирается и покупается Satanic.png, но все таки мом лучше не покупать, просто MorbidMask.png

BattleFury.png это если лайн прям изичный и ты знаешь что тебе дадут пофармить некоторое время. Но прямо в лоб такое себе собирать.

У Джаги очень высокая скорость атаки. Так что и без бф пылесосит будь здоров.

Если все плохо PhaseBoots.pngWraithBand.pngWraithBand.pngYasha.pngMorbidMask.png

• Воид сказал(а):

на дб чекай там часто норм билды

https://ru.dotabuff.com/heroes/juggernaut/guides

офк чтобы самый оптимальный и лучший билд собирать в каждой игре нужен опыт сотен игр на герое, а лучше тысяч.

смотреть дб когда есть протрекер?

• PhaseBoots.pngMaskofMadness.pngMantaStyle.pngMonkeyKingBar.pngEyeofSkadi.png - классический набор Джагера.

MaskofMadness.png - можно разобрать на Butterfly.pngSatanic.png.

AghanimScepter.png - можно собрать до или после Скади, чуть позже съесть.

AbyssalBlade.png - можно собрать сразу после или вместо Скади, если враги убегают.

Nullifier.png - можно собрать до или после Скади, если враги спасаются астралами/ветрами.

• не бери ранний аганим

• SageArt сказал(а):

Аганим 5-6 слотом? мне кажется от него импакта море и намного раньше, хоть после мома бф тарь уже сапа убьёт за миниульту

• Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Аганим 5-6 слотом? мне кажется от него импакта море и намного раньше, хоть после мома бф тарь уже сапа убьёт за миниульту

Та никого он не убьет за 3 удара ResidentSleeper.png

• SageArt сказал(а):

Та никого он не убьет за 3 удара ResidentSleeper.png

ЦмкуHAhaa.png

• King_of_depths сказал(а):

Против terrorblade.png?

Так жать мом в свифтслеше это чистейшее самоубийство, тем более других источников урона и аса кроме бфа и мома нет, а это слишком мало для того чтобы свой темп замедлять выкинув 4200 голды в шмотку которая только минимум после следующего слота(и то если это условный дезоль/мкб) себя начнет оправдывать

видел даунов которые собирали 3 слотом, после бфа и манты

максимально бесполезное говнище

с таким АС, это пара ударов

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)