Играющие в LoL дают о себе знать.

Gluuk
  • Вписываем свои данные, по принципу:
    1. Роман, Смоленск, время Московское.
    2. EU West. Natasha Marley
    3. 30 лвл, могу брать рефов тогда разницы в лвле не будет.
    4. Играю нормалы круглый день, ищу 5 человека в премейд.
    5. Играю 2 года, саппорт/джанглер.
  • 1. Александр. Хабаровск. +7 к москве.
    2. EU West
    3. 27 лвл.
    4.Играю с поциком разок другой вечерком.
    5. Где то месяца три, но на уровне. Особенно топ за ирочку обожаю или за морду ваще хорош.

Зачееем это нужно????
  • Gluuk сказал(а):

Вписываем свои данные, по принципу:
    1. Роман, Смоленск, время Московское.
    2. EU West.
    3. 30 лвл, могу брать рефов тогда разницы в лвле не будет.
    4. Играю нормалы круглый день, ищу 5 человека в премейд.
    5. Играю 2 года, саппорт/джанглер.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Мой тебе совет, играй соло ранкеды и ищи там ребят для премейда) если ты играешь в лол 2 года, смысла гонять нормалы уже нету)
  • Автор темы
    Mescaline сказал(а):
    Мой тебе совет, играй соло ранкеды и ищи там ребят для премейда) если ты играешь в лол 2 года, смысла гонять нормалы уже нету)
    не хочу тут флудить, но играю дуо, правда не часто но все же, искать в ранкедах премейды самоубийство, одни мамоебы.
  • ну смотря сколько у тебя эло, искать парней в премейд нужно гдето с 1980+)

• Мой тебе совет, играй соло ранкеды и ищи там ребят для премейда) если ты играешь в лол 2 года, смысла гонять нормалы уже нету)

товарищ, и сколько у вас эло при солоку?я соло макс поднялся до 1600 в дуо до 1900.

Никогда не играй соло,ведь когда 3 дауна в команде лучше,чем 4.
  • SomeOnet сказал(а):

Аха хорош
  • SomeOnet сказал(а):

товарищ, и сколько у вас эло при солоку?я соло макс поднялся до 1600 в дуо до 1900.

ну у меня что то около 1300, дело в том что я в лол играю очень не часто, времени нету что бы поднимать ранкеды. ну солоку тащиться 3 героями в легкую гарен,ривен,ирелия(если руки есть) просто фармишь,убивашь свой лайн по кд,и выигрываешь лол)
  • 1. анонимус
    2. EU-NE
    3. 24 лвл
    4. Играю в среднем часа 3 в день
    5. На этом аккаунте где-то пол года, танк or маг or ad kerry
  • 1.Артем. Вольск
    2.EUNE. H1LO
    3.30лвл.
    4.Нормалы,есть тима 5х5 но пока не играем,в соло 4победы пока без пройгрышей,только начал))
    5.играю примерно полгода,впринципе играю везде,сейчас в основном мид(талон любимчек)
  • 1.Илья; Москва
    2.Eu west/ Bulba
    3.30 LVL
    4.Играю нормалы, есть тима, но пока нет возможности собраться и поиграть нормально!
    5.Играю почти 1 год, было несколько аккаунтов (бан за бранную лексику :D)/ Играю Mazlahar/Trynda/FIzz/Teemo/Scarner/Ahri
  • 1. Евгений ; Челябинск (+2 от москвы)
    2. EU West; Flash In The Mea
    3. 30 Lvl ; 1478 ELO
    4. в данный момент учусь играть в доту2, есть команда, играем турниры по возможности.
    5. играю полтора года, лутшия позиция AD Range Carry ; имею навык игры на миде\ топе, стою саппортом, джанглю оч плохо, но могу. Nautilus исключение, за него хорошо джанглю

А зачем ето все нужно собственнно?
  • 1.Илья, Алмата
    2.West, iamzfx
    3.30lvl
    4. играю только с кем-то, в одиночку нет фана.
    5. полтора года игры примерно. стою на всех позициях; на миде хуже, на ад керри лучше. божу за шена и езриля <3

• 1.Влад, Белорусь
    2.EU NE, Squw
    3.30lvl
    4. играю только с кем-то, играю с друзьями
    5. играю где-то год, играю неплохо на всех позициях, но мид не люблю, про джанглер))
    • 0
    • Наверх
    • Ответить
    • Цитата
    • Жалоба
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)