играть без мута = быть умственно отсталым

avatar Fllllllllllllll

3151

79

Fllllllllllllll

Пользователь

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 283

Рейтинг: -54

Fllllllllllllll

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 283

Рейтинг: -54

4Якоря сказал(а):

Мне интересно, почему умственно отсталые людишки думают что играют лучше кого то. Ты герой и играешь с героями. Тебе же не кидает геральдов в команду. Иногда бывает челики плохо играют по некоторым причинам, но откуда берется мнение что ты один Дартаньян, а кругом одни 3.14расы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такое мнение в основном берётся от переизбытка общения. Плохое запоминается лучше хорошего, нейтральное быстро забывается.

Ну и ещё, если для тебя человек урод + мразь, будет ли тебе интересно выяснять свою объективность? Смотреть с его точки зрения, выяснять его обстоятельства и мотивы? А зачем? Грубо говоря, тебе не всё равно, ограбил тебя человек, потому что у него мать от голода подыхает или просто по фану решил испортить тебе жизнь? Ты станешь выяснять , почему он это сделал и как до такого докатился? 

Может субъективная точка зрения это и не столп справедливости , но на мой вкус вполне неплохой выбор. Объективность интересна только в том случае, где не затронуты твои личные интересы. 

 

RapemanTV сказал(а):

Ты дурачок. Сори за жизу. 

 

Ты теряешь инфу от команды + как я понимаю , не даёшь инфу тиммейтам. Ты клоун и руинер. Руинишь причем не только команде, но и себе. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты же вроде стример, так вот тебе не составит труда сыграть свежую игру и записать как много полезного ты слышишь от тиммейтов? dankpepe.png?1592046820

P.S. Не считая того, что ты говоришь и пингов. Потому, что мут меня этого не лишает. 

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26829

Рейтинг: 6716

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26829

Рейтинг: 6716

img
Fllllllllllllll сказал(а):

Такое мнение в основном берётся от переизбытка общения. Плохое запоминается лучше хорошего, нейтральное быстро забывается.

Ну и ещё, если для тебя человек урод + мразь, будет ли тебе интересно выяснять свою объективность? Смотреть с его точки зрения, выяснять его обстоятельства и мотивы? А зачем? Грубо говоря, тебе не всё равно, ограбил тебя человек, потому что у него мать от голода подыхает или просто по фану решил испортить тебе жизнь? Ты станешь выяснять , почему он это сделал и как до такого докатился? 

Может субъективная точка зрения это и не столп справедливости , но на мой вкус вполне неплохой выбор. Объективность интересна только в том случае, где не затронуты твои личные интересы. 

 

Ты же вроде стример, так вот тебе не составит труда сыграть свежую игру и записать как много полезного ты слышишь от тиммейтов? dankpepe.png?1592046820

P.S. Не считая того, что ты говоришь и пингов. Потому, что мут меня этого не лишает. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет никакого смысла общаться с командой если ты не получаешь инфу в ответ. 

Ты говоришь "я начну со стана своего", а дурачок на тиммейте это мамкин дединсайд с мутолчатом и вы стакнули станы. Чо, по-твоему такого не будет никогда?))

Sereggeres

Пользователь

Регистрация: 13.05.2019

Сообщения: 155

Рейтинг: 4

Sereggeres

Регистрация: 13.05.2019

Сообщения: 155

Рейтинг: 4

Если тебе кажется,что с тобой играет 9 мусоров,то возможно дело не в них?))

Zoroaster

Пользователь

Регистрация: 23.11.2012

Сообщения: 291

Рейтинг: 69

Zoroaster

Регистрация: 23.11.2012

Сообщения: 291

Рейтинг: 69

img

Надо добавить в систему подбора команды фильтр, чтобы те кто поставил муталлчат приоритетно попадались в тиму с такими же.

BristleFront

Пользователь

Регистрация: 09.03.2019

Сообщения: 1475

Рейтинг: 1632

BristleFront

Регистрация: 09.03.2019

Сообщения: 1475

Рейтинг: 1632

img
Zoroaster сказал(а):

Надо добавить в систему подбора команды фильтр, чтобы те кто поставил муталлчат приоритетно попадались в тиму с такими же.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они ж тогда играть не смогут,ибо в каждой игре будут 5 додиков,каждый из которых считает,что именно он прав.