Lonely Dark Soul

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

Lonely Dark Soul

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

img
lifatey сказал(а):

Пикаешь корра = обрекаешь себя на страдания.

 

Зачем в сейчас в доте играть на позиции кэрри. Тебя все равно обоссут, а потом придется с леса камбекать.

Все патчи для саппортов, их бафают, дают им бабки, фри айтемы. Уже не встретишь саппа без сапога на 20 минуте, как в старые добрые. 

 

МБ с 6к ммр+ на кэрри играть имеет смысл, так если ты знаешь много микро фишек и ты всегда играл на кэрри, то бери кэрри. Т.к. мне вот эксперты в прошлой темке поясняли, что 6 к саппорт сыграет на кор роли хуже чем такой же игрок пикающий кор позиции. И там не любят менять роли. Т.к. назадротил одну роль=терпи. 

Но на 4 к помойке, какой бы офигенный не был, попадется у тебя жадный саппорт, полнейший клоун, которые пришел жетоны лутать, что делать с ним?

Типо история, лион 5 позиции с аганимом на 24 минуте мне говорит "а где твои шмотки?" А то, что этот клоун на лионе всех лайновых крипов убивал, мою экспу стилил, когда я просил его свалить, все линии отпушивал, тем самым крипы к моей башне не подходили, т.е. у меня был ток лес. Такие люди думают, что они правы. А вот таких ведь много. На 4 к уже офлейнеры потные становятся. Пикается условный тимбер, а чел на нем 21 лвл имеет(200+ игр) и начинает тебя долбать с линой на линии, а у тебя лион бегает с фаст сапогом, говорит мана то у меня бесконечная.

 

Вывод: Пикаешь корра= стараешь. Нужно брать саппортов. Пикнул условного педжика на 4-ую. Пошел мид ганганул, лайны ганганул. У кэрри опыта там подворовал. Чисто на чиле тащишь катку, чем задротить морфа условного = рофло 4-ка имеет в 1000 раз больше смысла и эффекта.

 

Что думаете?

 

upd: даже взять стримеров. Тот же пират каждую вторую игру сгорает дотла со своей тимы. А травоман чисто на чиле улучшает коммьюнити. Одной кнопкой в лейте двух кэрри убивает и лутаем легкие ПТсики

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да вот чекни мою ласт игру на дровке(если ее видно) все шло хорошо, пока дауны на саппах не начали ставить варды у нас в лесу когда мы т3 собирались пушить перед этим кого нить подловив, потом ликан начал в соло бегать дохнуть, ну а вишенка на торте - веник тройка с драгон ленсом и яшей 0-8

 

Upd. Вот сама игра https://www.dotabuff.com/matches/5503597428

Potrohazal

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

Potrohazal

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

Эх как жаль что на керри сейчас очень узкий пул героевneeko2.png?1574587208. ursa.pngslark.pngspectre.pngam.pngvoid.png?1561925445 - По кд на хай ммр только этих героев на роль керри и берут сейчас. Остальные либо ситуативны и имеют ниже 49% вра, либо полная фигня. Вот кому может быть интересна такая метаAnimeFeelsNepMan.png?

Lonely Dark Soul

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

Lonely Dark Soul

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

img
Potrohazal сказал(а):

Эх как жаль что на керри сейчас очень узкий пул героевneeko2.png?1574587208. ursa.pngslark.pngspectre.pngam.pngvoid.png?1561925445 - По кд на хай ммр только этих героев на роль керри и берут сейчас. Остальные либо ситуативны и имеют ниже 49% вра, либо полная фигня. Вот кому может быть интересна такая метаAnimeFeelsNepMan.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо ледожабу который уже сколько лет апает все позиции нерфя керри при этом

rey_ackerman

Пользователь

Регистрация: 30.11.2019

Сообщения: 206

Рейтинг: 76

rey_ackerman

Регистрация: 30.11.2019

Сообщения: 206

Рейтинг: 76

Ой да прям таки. Всегда можно уйти в лес, и там камбекать понемногу. 

better than ever

Пользователь

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 2429

Рейтинг: 247

better than ever

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 2429

Рейтинг: 247

Только на пудже и можно получить удовольствие, играя на саппорте.

Типа я вообще не представляю, как челы которые всерьез пикают саппортов или 3 позицию получают удовольствие от игры, хотя мб еще можно рофло тройку пикнуть.

Играю онли на корах потому что интересно, а на жетоны пикаю пуджа, но саппорчу нормально, добавляя в игру немного позитива PepeMishka.gif?1592102806

DzA

Пользователь

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3883

Рейтинг: 1412

DzA

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3883

Рейтинг: 1412

img

ваще, играю на 2-3 ммрах, раньше прям было желание импрувнутся и апнуть до 4к хотя бы, онли на позиции керри. С 1800 изи набил 2600 и потом начал тупо гореть с челиков. Я могу всю игру сейфового отыграть, хорошо отстоять лайн и не дохнуть как безмозглый дебил с неправильным айтембилдом и без бб, т.е реально потел на 100%, даже стрикичи в 10-13 игр были на Джаге, Сларке, Наге. А потом меня озарило - зачем всю игру потеть и пытатся как то в соло выйгрывать если можно играть на 3, 4, 5 позициях и реально по интересней геймплей будет, всю игру дерешься, прожимаешь скиллы - в лес почти не заглядываешь, нервяков нет, тупо захожу поиграть для чилла на том же рубике 4 и кайфую с игры. Короч, не играю никогда на 1 позиции в пабе с рандомами, только в фул стаке, с рандомами играть это такое себе. Через игру чувак с завода который афк стоит смотрит на тебя, лучше в соло стоять с нулевой, на этом рейтинге это не так уж и сложно. Много игр выйграл когда просил свою 5 уйти погулять или стаки поделать навсегда, но рил - зачем запускать игру и гореть с неё? Это тупо 

Ateo

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7369

Рейтинг: 7029

Ateo

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7369

Рейтинг: 7029

не умею я играть на керри по-типу Лайфстилера, Морфлинга и Тролля которые могут побеждать. всю жизнь играл на героях по-типу Антимага/Джаггернаута/ПА/ПЛ/Нага/Вк/Свен/Войд. ни на одном из этих героев не чувствую себя комфортно в данной мете. раньше пик луны без ярых анти-пиков был победой, или та же фантомка с абиссалом (который давал урон) - выносила с удара.

 

Как раньше было все: пикнул анти-мага - нафармил - прыгнул в саппорта - убил за ульту и надамажил соседние цели - выиграли тим-файт

 

и как сейчас: прыгнул в саппорта - дал абиссал - на саппорта кинул глиммер 4-ка, или форс, или тебя в еул и после тебя фокусят и вырезают до того как ты успел что-то сделать. 

 

это я к чему: керри роль стала ролью страданий из-за изменений голды, введения бесплатных шмоток, изменение в накоплении голды а также в принципе сейчас не могу даже 5-ку назвать слабой без айтемов. ведь на 15-ой у неё будут сапог - стики - глиммер. а у её 4-ки мидас, еул, урна и 2-ой глиммер/форс. иными словами все стали жирнее, стало больше айтемов и вынести кого-то за абиссал уже не так просто как раньше - потому и импакт роли падает

 

а учиться играть на таких героях как вивер/троль/лайфстиллер/ликан уж очень не хочется (то ли их внешка с озвучкой бесят, то ли сам геймплей) - не могу описать. чисто не нравятся и всё. потому и приходится смотреть доту, а не играть в неё

 

раньше ещё в мид ходил за Инвокера время от времени - так сейчас он в такой помойке, что его лучше вовсе не брать

FoGezz

Пользователь

Регистрация: 31.12.2013

Сообщения: 897

Рейтинг: 433

FoGezz

Регистрация: 31.12.2013

Сообщения: 897

Рейтинг: 433

Хех

https://dota2.ru/forum/threads/zachem-igrat-na-kerri.1266108/#post-21416199

Чекай дату)

Играл месяца 3 назад, вроде более-менее после патча на 20% талантов было

a_steam4

Пользователь

Регистрация: 25.11.2019

Сообщения: 222

Рейтинг: 10

a_steam4

Регистрация: 25.11.2019

Сообщения: 222

Рейтинг: 10

img
lifatey сказал(а):

Пикаешь корра = обрекаешь себя на страдания.

 

Зачем в сейчас в доте играть на позиции кэрри. Тебя все равно обоссут, а потом придется с леса камбекать.

Все патчи для саппортов, их бафают, дают им бабки, фри айтемы. Уже не встретишь саппа без сапога на 20 минуте, как в старые добрые. 

 

МБ с 6к ммр+ на кэрри играть имеет смысл, так если ты знаешь много микро фишек и ты всегда играл на кэрри, то бери кэрри. Т.к. мне вот эксперты в прошлой темке поясняли, что 6 к саппорт сыграет на кор роли хуже чем такой же игрок пикающий кор позиции. И там не любят менять роли. Т.к. назадротил одну роль=терпи. 

Но на 4 к помойке, какой бы офигенный не был, попадется у тебя жадный саппорт, полнейший клоун, которые пришел жетоны лутать, что делать с ним?

Типо история, лион 5 позиции с аганимом на 24 минуте мне говорит "а где твои шмотки?" А то, что этот клоун на лионе всех лайновых крипов убивал, мою экспу стилил, когда я просил его свалить, все линии отпушивал, тем самым крипы к моей башне не подходили, т.е. у меня был ток лес. Такие люди думают, что они правы. А вот таких ведь много. На 4 к уже офлейнеры потные становятся. Пикается условный тимбер, а чел на нем 21 лвл имеет(200+ игр) и начинает тебя долбать с линой на линии, а у тебя лион бегает с фаст сапогом, говорит мана то у меня бесконечная.

 

Вывод: Пикаешь корра= стараешь. Нужно брать саппортов. Пикнул условного педжика на 4-ую. Пошел мид ганганул, лайны ганганул. У кэрри опыта там подворовал. Чисто на чиле тащишь катку, чем задротить морфа условного = рофло 4-ка имеет в 1000 раз больше смысла и эффекта.

 

Что думаете?

 

upd: даже взять стримеров. Тот же пират каждую вторую игру сгорает дотла со своей тимы. А травоман чисто на чиле улучшает коммьюнити. Одной кнопкой в лейте двух кэрри убивает и лутаем легкие ПТсики

Нажмите, чтобы раскрыть...

Абузь мету и все 

Lonely Dark Soul

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

Lonely Dark Soul

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

img
nowely сказал(а):

 

каждую третью игру слышу, как мои мидеры наслаждаются, когда на 4ой реген спавнится на противоположной руне вражескому мидеру со 100 хп и пустой бутылкойPepeRofl.png

в остальном да, конечно, кайфово, но под мид переучиваться займет огромное количество времениPepeSleep.png (столько матчапов, так они еще и рандомные)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Единственное что в миду бесит это как раз руны рандом

Особенно раньше было весело, на 2 минуте одна руна могла выиграть мид в салат

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

whiner сказал(а):

ну я пикаю сильного героя и в 80% случаев выигрываю лайн, фармить сейчас на керри одно удовольсвтие с переапанными бфами и безопасными треугольниками, играть оч приятно

 

это тоже, но тут куча факторов на самом деле

Нажмите, чтобы раскрыть...

>треугольниками

>керри позиция

сколько говоришь у тебя птс?

 

с каких почти любой оффлейн герой + какой-то скаймаг/грим/квопа/зомби/огр/зевс слабее чем керри + крип, который пуллит когда ты возле вышки, или просто пуллит не стакнутный кэмп или вообще пудж/течис/мирана/снайпер?

 

Если оффлейнер это бист или лк, то можешь попрощаться с половиной крипов, а если енча, то можешь попрощаться с линией после ее 5го. 

chihuan14

Пользователь

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

chihuan14

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

img
nowely сказал(а):

 

энивей,

  • если пикать не зависимых от саппортов (am.pngluna.png и прочие), а самостоятельных (trollwarlord.pngweaver.png...) керри или в идеале если пикать, опираясь на вражескую четверку (самый простой пример не братьslark.png против ренж 4, брать сларка против мили 4), страдать не будешь, даже 1х2 пофармишь
  • если ты в дотан не под пивко и ты заходишь на 4 тыщи побеждать, разумно взять героя, который сломает трон. поменяйся местами со своим абстрактным 0iq лионом, оближи ему линию, убей всю карту, если он отсталый, он скорее под фонтаном 10 раз умрет и закинет, чем трон сломает (выиграет тебе игру)

 

 

(не совсем ответ)

меня очень умиляет, как все горят с оказуаливания доты с введением таймеров пуллов/стаков, но при том скучают по пве составляющей, которая занимала %25 игрового времени. чем плотнее лейнинг, чем плотнее мидгейм, тем больше решений приходится принимать -> тем сложнее игра и тем больше шансов проявить свои навыки (сделаю вид, что некров, волков и вообщн последних 3 месяцев доты не было, имею ввиду в целом тенденцию развития доты)

 

UPD вспомнил, как алльянсы лес втроем гирокоптеру стакали, такой кринж, такая боль, это было отвратительно. зашли в пвп играть в веселую ферму, кто накормит своего тащера быстрее ЫЫЫ геймплеище (зато таймера на стаки не было ЫЫЫЫ)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шо вы тут начинаете, фармить в доте мое любимое занятие, я в рейтинг играю толко чтоб взять бфBattleFury.pngи пойти фармить нейтралов, если бы не ролевой, я бы просто бил крипов в пабе, мне грусно, что дота становится все более активной, я скучаю по старым временам, когда у тебя было 40 минут пве контента

Coala77

Пользователь

Регистрация: 12.01.2016

Сообщения: 3013

Рейтинг: 1514

Coala77

Регистрация: 12.01.2016

Сообщения: 3013

Рейтинг: 1514

хз, всегда когда после мида хочу почиллить беру кэрри. самая легкая роль, даже вардилка сложнее лол

Андрей Замай

Пользователь

Регистрация: 04.12.2018

Сообщения: 1081

Рейтинг: -30

Андрей Замай

Регистрация: 04.12.2018

Сообщения: 1081

Рейтинг: -30

img
lifatey сказал(а):

Пикаешь корра = обрекаешь себя на страдания.

 

Зачем в сейчас в доте играть на позиции кэрри. Тебя все равно обоссут, а потом придется с леса камбекать.

Все патчи для саппортов, их бафают, дают им бабки, фри айтемы. Уже не встретишь саппа без сапога на 20 минуте, как в старые добрые. 

 

МБ с 6к ммр+ на кэрри играть имеет смысл, так если ты знаешь много микро фишек и ты всегда играл на кэрри, то бери кэрри. Т.к. мне вот эксперты в прошлой темке поясняли, что 6 к саппорт сыграет на кор роли хуже чем такой же игрок пикающий кор позиции. И там не любят менять роли. Т.к. назадротил одну роль=терпи. 

Но на 4 к помойке, какой бы офигенный не был, попадется у тебя жадный саппорт, полнейший клоун, которые пришел жетоны лутать, что делать с ним?

Типо история, лион 5 позиции с аганимом на 24 минуте мне говорит "а где твои шмотки?" А то, что этот клоун на лионе всех лайновых крипов убивал, мою экспу стилил, когда я просил его свалить, все линии отпушивал, тем самым крипы к моей башне не подходили, т.е. у меня был ток лес. Такие люди думают, что они правы. А вот таких ведь много. На 4 к уже офлейнеры потные становятся. Пикается условный тимбер, а чел на нем 21 лвл имеет(200+ игр) и начинает тебя долбать с линой на линии, а у тебя лион бегает с фаст сапогом, говорит мана то у меня бесконечная.

 

Вывод: Пикаешь корра= стараешь. Нужно брать саппортов. Пикнул условного педжика на 4-ую. Пошел мид ганганул, лайны ганганул. У кэрри опыта там подворовал. Чисто на чиле тащишь катку, чем задротить морфа условного = рофло 4-ка имеет в 1000 раз больше смысла и эффекта.

 

Что думаете?

 

upd: даже взять стримеров. Тот же пират каждую вторую игру сгорает дотла со своей тимы. А травоман чисто на чиле улучшает коммьюнити. Одной кнопкой в лейте двух кэрри убивает и лутаем легкие ПТсики

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тема полнейший бред, тс не играет на 4к на керри. Керри - фри птс на 4 тыщи. Про потных хардлайнеров вообще рофл, я через игру горю что у меня войд спирит/врка/вивер/клинкз на 3 позиции. И все равно побеждают даже такой парашей. На харде на 4к играть НЕ УМЕЮТ ты когда все роли ставишь тебе ОЧЕНЬ ЧАСТО ПАДАЕТ ХАРД, потому что каждый первый даун играет на керри. Все дауны играют на керри. Это факт. Если в тиме даун то это 90% керри. Сейчас половина керри - это фри вин на пиках. Пикнул пла - выиграл. Антимага - выиграл. Сларка - выиграл. Вк - выиграл. Сейчас невозможно будучи не дауном проигрывать на керри, это просто нереально надо руинить.

Scouser_AK сказал(а):

>треугольниками

>керри позиция

сколько говоришь у тебя птс?

 

с каких почти любой оффлейн герой + какой-то скаймаг/грим/квопа/зомби/огр/зевс слабее чем керри + крип, который пуллит когда ты возле вышки, или просто пуллит не стакнутный кэмп или вообще пудж/течис/мирана/снайпер?

 

Если оффлейнер это бист или лк, то можешь попрощаться с половиной крипов, а если енча, то можешь попрощаться с линией после ее 5го. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас харда не выигрывается, сори за инфу. Чтобы выиграть хард нужен дцп-герой который не тройка. Вр например. Как ты на кенте/аксе/андерлорде/тимбере выиграешь лайн у сларка с личом? Да никак, это невозможно при равной игре. А еще у тебя на четверке пудж или рубик. Удачи с победой. 

FCZankoku

Пользователь

Регистрация: 03.06.2020

Сообщения: 48

Рейтинг: -1

FCZankoku

Регистрация: 03.06.2020

Сообщения: 48

Рейтинг: -1

lifatey сказал(а):

Пикаешь корра = обрекаешь себя на страдания

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты с этой темой на полгода-год опоздал, друг

Coala77 сказал(а):

хз, всегда когда после мида хочу почиллить беру кэрри. самая легкая роль, даже вардилка сложнее лол

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Я затрудняюсь сказать, кто из вас двоих с мипо больший бред несёт

_Shisui

Пользователь

Регистрация: 17.06.2015

Сообщения: 100

Рейтинг: 55

_Shisui

Регистрация: 17.06.2015

Сообщения: 100

Рейтинг: 55

lifatey сказал(а):

Пикаешь корра = обрекаешь себя на страдания.

 

Зачем в сейчас в доте играть на позиции кэрри. Тебя все равно обоссут, а потом придется с леса камбекать.

Все патчи для саппортов, их бафают, дают им бабки, фри айтемы. Уже не встретишь саппа без сапога на 20 минуте, как в старые добрые. 

 

МБ с 6к ммр+ на кэрри играть имеет смысл, так если ты знаешь много микро фишек и ты всегда играл на кэрри, то бери кэрри. Т.к. мне вот эксперты в прошлой темке поясняли, что 6 к саппорт сыграет на кор роли хуже чем такой же игрок пикающий кор позиции. И там не любят менять роли. Т.к. назадротил одну роль=терпи. 

Но на 4 к помойке, какой бы офигенный не был, попадется у тебя жадный саппорт, полнейший клоун, которые пришел жетоны лутать, что делать с ним?

Типо история, лион 5 позиции с аганимом на 24 минуте мне говорит "а где твои шмотки?" А то, что этот клоун на лионе всех лайновых крипов убивал, мою экспу стилил, когда я просил его свалить, все линии отпушивал, тем самым крипы к моей башне не подходили, т.е. у меня был ток лес. Такие люди думают, что они правы. А вот таких ведь много. На 4 к уже офлейнеры потные становятся. Пикается условный тимбер, а чел на нем 21 лвл имеет(200+ игр) и начинает тебя долбать с линой на линии, а у тебя лион бегает с фаст сапогом, говорит мана то у меня бесконечная.

 

Вывод: Пикаешь корра= стараешь. Нужно брать саппортов. Пикнул условного педжика на 4-ую. Пошел мид ганганул, лайны ганганул. У кэрри опыта там подворовал. Чисто на чиле тащишь катку, чем задротить морфа условного = рофло 4-ка имеет в 1000 раз больше смысла и эффекта.

 

Что думаете?

 

upd: даже взять стримеров. Тот же пират каждую вторую игру сгорает дотла со своей тимы. А травоман чисто на чиле улучшает коммьюнити. Одной кнопкой в лейте двух кэрри убивает и лутаем легкие ПТсики

Нажмите, чтобы раскрыть...

+ играю только на 3

DreamCather777

Пользователь

Регистрация: 18.08.2018

Сообщения: 964

Рейтинг: -174

DreamCather777

Регистрация: 18.08.2018

Сообщения: 964

Рейтинг: -174

Беру в Керри тролля МК ДК и урсу, на других анриал стоять,

Андрей Замай сказал(а):

Тема полнейший бред, тс не играет на 4к на керри. Керри - фри птс на 4 тыщи. Про потных хардлайнеров вообще рофл, я через игру горю что у меня войд спирит/врка/вивер/клинкз на 3 позиции. И все равно побеждают даже такой парашей. На харде на 4к играть НЕ УМЕЮТ ты когда все роли ставишь тебе ОЧЕНЬ ЧАСТО ПАДАЕТ ХАРД, потому что каждый первый даун играет на керри. Все дауны играют на керри. Это факт. Если в тиме даун то это 90% керри. Сейчас половина керри - это фри вин на пиках. Пикнул пла - выиграл. Антимага - выиграл. Сларка - выиграл. Вк - выиграл. Сейчас невозможно будучи не дауном проигрывать на керри, это просто нереально надо руинить.

 

Сейчас харда не выигрывается, сори за инфу. Чтобы выиграть хард нужен дцп-герой который не тройка. Вр например. Как ты на кенте/аксе/андерлорде/тимбере выиграешь лайн у сларка с личом? Да никак, это невозможно при равной игре. А еще у тебя на четверке пудж или рубик. Удачи с победой. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Акс контрпик сларка

punisher2

Пользователь

Регистрация: 21.04.2020

Сообщения: 174

Рейтинг: 57

punisher2

Регистрация: 21.04.2020

Сообщения: 174

Рейтинг: 57

img
lifatey сказал(а):

Смысл моей темы в том, что делюсь мыслями и справшиваю мнение о моей позиции. Мб мне нужно где-то пересмотреть свои взгляды

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты не берешь слабых лайнеров, то изи гейм, офк, если сап будет не крипочком. А если видишь зевса и думаешь: "вот я щас ама возьму, убивать буду", и у тебя на аме 30 игр, а против тебя в тройку условный бист заезжает, то тут изи - 30

Coala77 сказал(а):

хз, всегда когда после мида хочу почиллить беру кэрри. самая легкая роль, даже вардилка сложнее лол

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нот бэд, 1ая поз - самая легкаяHAhaa.png


 

 

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Андрей Замай сказал(а):

Сейчас харда не выигрывается, сори за инфу. Чтобы выиграть хард нужен дцп-герой который не тройка. Вр например. Как ты на кенте/аксе/андерлорде/тимбере выиграешь лайн у сларка с личом? Да никак, это невозможно при равной игре. А еще у тебя на четверке пудж или рубик. Удачи с победой. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чуваки на кор позициях пикают по фанчику а потом удивляются, что это им лицо бьют.

А так то, кор позиция обычно видит 3-4 позиции противника и спокойно может взять героя против них. Либо будет открыт мидер/кор и ему уже набьют лицо. Но в целом именно харду закрывают кором. Проблемы могут быть с объективно очень сильной даблой на харде, которую тяжело закрыть именно лейт кором, но такая дабла чаще всего сама к лейту ничего не делает и всегда есть вариант просто уйти в лес и дотянуть игру. 

Но этим никто не заморачивается.

LordOfTheBeach

Пользователь

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 2279

Рейтинг: 1113

LordOfTheBeach

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 2279

Рейтинг: 1113

img

Апнул 900 птс как пересел с керри на мид, тупо стоишь 1х1, а не 1х3, такой кайф. Иногда только дегенераты на водоносах приходят умирать, хз в чем смысл этого паломничества, но кто этих водоносов знает, они же боты

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

lifatey сказал(а):

Типо история, лион 5 позиции с аганимом на 24 минуте мне говорит "а где твои шмотки?" А то, что этот клоун на лионе всех лайновых крипов убивал, мою экспу стилил, когда я просил его свалить, все линии отпушивал, тем самым крипы к моей башне не подходили, т.е. у меня был ток лес. Такие люди думают, что они правы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вчера играл с таким антимагом. Когда я подфармливал лес, он начал петушиться - не трогай МОИХ крипов. Это что за логика дауна? Кто их делал твоими? И я бы, возможно, даже не стал заострять на этом внимание, но этот клоун не приходил в драки до 30 минуты, даже когда мы дрались около тавера или даже в 2 метрах от него, куда можно сделать блинк. От него требовалось нажать одну кнопку - ульту, и убить пол команды врага, потому что после замеса у всех лоу мп и хп. Но он предпочитал фармить крипов 30 минут. Почему я должен оставлять ему всех крипов на нашей половине карты, если он не помогает? Очевидно, мы могли драться именно потому, что я на тройке имел какие-то слоты (ах да, мид был слит в говно наш). Итого - игра 3.5 против 5. Давайте еще крипов кэрри оставим FeelsWowMan.png?1592046354

Только дурачки думают, что золото можно получать от пве контента и все. 

whiner сказал(а):

ну а на лоу ммр на этой роли вообще соло можно выигрывать

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага, а потом приходит такой чел как я с мейн ролью оффлейна и 6700 в прошлом и показывает, что даже с супортом стоять не очень весело PepeOK.png?1592047625

whiner

Пользователь

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

whiner

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

Scouser_AK сказал(а):

>треугольниками

>керри позиция

сколько говоришь у тебя птс?

 

с каких почти любой оффлейн герой + какой-то скаймаг/грим/квопа/зомби/огр/зевс слабее чем керри + крип, который пуллит когда ты возле вышки, или просто пуллит не стакнутный кэмп или вообще пудж/течис/мирана/снайпер?

 

Если оффлейнер это бист или лк, то можешь попрощаться с половиной крипов, а если енча, то можешь попрощаться с линией после ее 5го. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

6500 на обоссанном мейне сейчас

clausewitz

Пользователь

Регистрация: 10.06.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: -81

clausewitz

Регистрация: 10.06.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: -81

Ахаха, чувак жалуется что теперь нету бомжей суппортов, которых можно легко убивать, так и должно быть. 

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

nowely сказал(а):

каждую третью игру слышу, как мои мидеры наслаждаются, когда на 4ой реген спавнится на противоположной руне вражескому мидеру со 100 хп и пустой бутылкойPepeRofl.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

хах, мужик, раньше дд/реген спавнился на второй минуте одному мидеру, а второй мидер мог уже ливать с линии в таком случаеPepeSprint.gif?1592102756

щас хотя бы на 4-ой спавнится, тоесть если ты обломался с руной и у тебя пустой ботл, то можно подождать минуту и взять баунти. +можно пойти в лес, т.к. у тебя уже 5 лвл. А на лайне ты крипиться можешь нюками, в отличии от второй минуты. Так что ещё по божески сейчас PeepoHappy.png?1576897213

жаль у гейбу понадобилось несколько лет, чтобы понять, что не нужно спавнить руны на второй минутеGabe.png представляешь, сколько тысяч жёп сгорело от регена/дд на второй минуте? pripeklo.png А ведь могли не сгореть, если бы габену было не пофиг

nowely сказал(а):

в остальном да, конечно, кайфово, но под мид переучиваться займет огромное количество времениPepeSleep.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну всё зависит от желания. если тебе будет интересно, то время пролетит быстроFeelsWowMan.png?1592046354

можно кстати для такого обучения купить лоу ммр акк и тренироваться на инвалидах  зрителях стрея и убикановаdankpepe.png?1592046820

XaXoLOL

Пользователь

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2753

Рейтинг: 1060

XaXoLOL

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2753

Рейтинг: 1060

lifatey сказал(а):

клоун на лионе всех лайновых крипов убивал

Нажмите, чтобы раскрыть...

сорри, но если тебя Лион перефармил, то кор роль - это не твое.