Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5922

Рейтинг: 2678

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5922

Рейтинг: 2678

К "новичкам" кто играет меньше 5 лет, вопросов нет.

Но вот ребята кто как и я играет с дореборна, или не дай бог с 1 доты - вам вообще нормально? PepePFF.png?1615173864
Меня от доты блевать начало еще в 19 году примерно, сейчас у меня 7.600 часов, я ненавижу эту игру всеми фибрами души.
Но из за того что у меня друзья "геймеры" инвалиды которые кроме своего говна 2 не могут игор найти, приходится заходить в игру раз в неделю/две.

И это же реально ужас, челы сидят ГОДАМИ дрочат цифры, потеют, из раза в раз ждут какие то патчи.
Это болезнь какая то? ладно у меня с 14 по 19 год комп был буквально тостер, который кроме доты ничего даже установить не мог (мертвый ХДД)

Но сейчас то, есть миллион игр/жанров/идей куда и как пойти, и всё что я слышу вечером в дискорде это "ыыыааа пашли в доту roflanBuldiga.png?1616515169"
Это ужас ребята, лечитесьgoodpoint.gif?1739654237

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 19242

Рейтинг: 14081

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 19242

Рейтинг: 14081

Shpigunforeva сказал(а):

вам вообще нормально? PepePFF.png?1615173864

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, дока давно удалена PekaPled.png?1619501252

Klesk777

Пользователь

Регистрация: 23.01.2026

Сообщения: 342

Рейтинг: 197

Klesk777

Регистрация: 23.01.2026

Сообщения: 342

Рейтинг: 197

тоесть тебя тянет блевать и ты заходишь поиграть в "блевоту" по твоим словам, а лечится надо мне который заходит поиграть потому что хочет?

Eriri

Пользователь

Регистрация: 23.08.2015

Сообщения: 1042

Рейтинг: 378

Eriri

Регистрация: 23.08.2015

Сообщения: 1042

Рейтинг: 378

у меня базовый цикл в виде немножко доты->перерыв от пары месяцев до года->повторить
люди которые долбят солокью ради цифр это в целом сумасшедшие люди которые кайфуют от самоистязания
другой вопрос что меня гейб лично уже пару лет как заставляет портить игры другим людям потому что пати в имморталдрафе не работает
сама игра то кайфовая , но вот на счет миллиона игор ты загнул конечно , на рынке моба коллапс уже лет десять как
все попытки сделать что-то новое заканчиваются в лучшем случае смертью в течении полугода (как супервайв например)
к тому же нужно не забывать о прослойке геймеров у которых развилась игровая импотенция на фоне соревновательных игр
такие сидят по лярд лет играют в доту/овер/кс/апекс

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17384

Рейтинг: 17835

Нарушения: 214

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17384

Рейтинг: 17835

Нарушения: 214

Eriri сказал(а):

у меня базовый цикл в виде немножко доты->перерыв от пары месяцев до года->повторить
люди которые долбят солокью ради цифр это в целом сумасшедшие люди которые кайфуют от самоистязания
другой вопрос что меня гейб лично уже пару лет как заставляет портить игры другим людям потому что пати в имморталдрафе не работает
сама игра то кайфовая , но вот на счет миллиона игор ты загнул конечно , на рынке моба коллапс уже лет десять как
все попытки сделать что-то новое заканчиваются в лучшем случае смертью в течении полугода (как супервайв например)
к тому же нужно не забывать о прослойке геймеров у которых развилась игровая импотенция на фоне соревновательных игр
такие сидят по лярд лет играют в доту/овер/кс/апекс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игровая импотенция лечится путем бросания доты вообще, на пару недель, уже потом нужно пробовать новые игры. Иначе это выглядит как наливать воду в дырявую бочку

Eriri

Пользователь

Регистрация: 23.08.2015

Сообщения: 1042

Рейтинг: 378

Eriri

Регистрация: 23.08.2015

Сообщения: 1042

Рейтинг: 378

Мугитян сказал(а):

Игровая импотенция лечится путем бросания доты вообще, на пару недель, уже потом нужно пробовать новые игры. Иначе это выглядит как наливать воду в дырявую бочку

Нажмите, чтобы раскрыть...

далеко не у всех , у моих давнешних приятелей которые в доту играли переключение внимания происходит лишь в сторону других онлайн катапулек
одиночные игры какими бы они крутыми не были могут запустится лишь в случае всеобщего хайпа в общей конфе
ну опять же каждому свое я вот карточки в слей зе спаер кидаю

Pofigizm_v_Dushe

Пользователь

Регистрация: 26.12.2014

Сообщения: 1308

Рейтинг: 1974

Pofigizm_v_Dushe

Регистрация: 26.12.2014

Сообщения: 1308

Рейтинг: 1974

Играю турбач на мейне с 7к. Выполняю испытание всех героев. Иногда захожу на твина с 11к рейтинг покатать. Жду норм ивентов для мотивации, без них реально печально. В павшую корону прям от души кайфовал.

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17384

Рейтинг: 17835

Нарушения: 214

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17384

Рейтинг: 17835

Нарушения: 214

Eriri сказал(а):

далеко не у всех , у моих давнешних приятелей которые в доту играли переключение внимания происходит лишь в сторону других онлайн катапулек
одиночные игры какими бы они крутыми не были могут запустится лишь в случае всеобщего хайпа в общей конфе
ну опять же каждому свое я вот карточки в слей зе спаер кидаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не ну по поводу одиночных это да. Я комп обновил три года назад, скачивал кучу разных хайп игр последних лет, но единственное что прошел это гта5 сюжетку. Остальное максимум на часа полтора меня затянуло

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 32609

Рейтинг: 10966

Нарушения: 45

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 32609

Рейтинг: 10966

Нарушения: 45

Shpigunforeva сказал(а):

К "новичкам" кто играет меньше 5 лет, вопросов нет.

Но вот ребята кто как и я играет с дореборна, или не дай бог с 1 доты - вам вообще нормально? PepePFF.png?1615173864
Меня от доты блевать начало еще в 19 году примерно, сейчас у меня 7.600 часов, я ненавижу эту игру всеми фибрами души.
Но из за того что у меня друзья "геймеры" инвалиды которые кроме своего говна 2 не могут игор найти, приходится заходить в игру раз в неделю/две.

И это же реально ужас, челы сидят ГОДАМИ дрочат цифры, потеют, из раза в раз ждут какие то патчи.
Это болезнь какая то? ладно у меня с 14 по 19 год комп был буквально тостер, который кроме доты ничего даже установить не мог (мертвый ХДД)

Но сейчас то, есть миллион игр/жанров/идей куда и как пойти, и всё что я слышу вечером в дискорде это "ыыыааа пашли в доту roflanBuldiga.png?1616515169"
Это ужас ребята, лечитесьgoodpoint.gif?1739654237

Нажмите, чтобы раскрыть...

А куда идти то? Вот я вижу что кроме пати выживачей вообще ничего нет. Соло игры тоже практически все соевое говнище. Драгон ейдж убит, масс эффект убит. Игр просто нет. У тебя два выбора, или выживачи или бродилки от сони от третьего лица. Которые похожи друг на друга и задолбали. Сабнавттка вторая? Ой, тоже выживач... Разве что совокаты радуют. Хоть кто-то делает нормальные сюжетные ролевки. Дота кстати душнейший кал. Следи за рунами, Лотус забери, крипов отведи, варды купи, гранату купи... А как я обожаю эти прятки за ёлочками. Ударил, спрятался, ударил, спрятался.. Сука бесят. И так же в каждой игре. А в чем фан то? Наверное именно в душке, бесконечной душке. В общем играть стал все реже. Сейчас практически не захожу. Слишком душит геймплей.

Eriri

Пользователь

Регистрация: 23.08.2015

Сообщения: 1042

Рейтинг: 378

Eriri

Регистрация: 23.08.2015

Сообщения: 1042

Рейтинг: 378

Мугитян сказал(а):

Не ну по поводу одиночных это да. Я комп обновил три года назад, скачивал кучу разных хайп игр последних лет, но единственное что прошел это гта5 сюжетку. Остальное максимум на часа полтора меня затянуло

Нажмите, чтобы раскрыть...

я по ощущениям прошел все достойные внимания существующие рпг (jrpg не в счет) , но знаешь дотка в дуо с вайбовым другом это как глоток свежего воздуха , будто вайбы прогула уроков с лучшим другом в школьные годы
такое не под силам воспроизвести даже самой крутой сингл плеерной игре

Tddd

Пользователь

Регистрация: 12.08.2021

Сообщения: 208

Рейтинг: 59

Tddd

Регистрация: 12.08.2021

Сообщения: 208

Рейтинг: 59

Shpigunforeva сказал(а):

К "новичкам" кто играет меньше 5 лет, вопросов нет.

Но вот ребята кто как и я играет с дореборна, или не дай бог с 1 доты - вам вообще нормально? PepePFF.png?1615173864
Меня от доты блевать начало еще в 19 году примерно, сейчас у меня 7.600 часов, я ненавижу эту игру всеми фибрами души.
Но из за того что у меня друзья "геймеры" инвалиды которые кроме своего говна 2 не могут игор найти, приходится заходить в игру раз в неделю/две.

И это же реально ужас, челы сидят ГОДАМИ дрочат цифры, потеют, из раза в раз ждут какие то патчи.
Это болезнь какая то? ладно у меня с 14 по 19 год комп был буквально тостер, который кроме доты ничего даже установить не мог (мертвый ХДД)

Но сейчас то, есть миллион игр/жанров/идей куда и как пойти, и всё что я слышу вечером в дискорде это "ыыыааа пашли в доту roflanBuldiga.png?1616515169"
Это ужас ребята, лечитесьgoodpoint.gif?1739654237

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда появится работа они забудут о мусорке2 и ливнут в ИРЛ. Все мы через это прошли .0)

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17384

Рейтинг: 17835

Нарушения: 214

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17384

Рейтинг: 17835

Нарушения: 214

Eriri сказал(а):

я по ощущениям прошел все достойные внимания существующие рпг (jrpg не в счет) , но знаешь дотка в дуо с вайбовым другом это как глоток свежего воздуха , будто вайбы прогула уроков с лучшим другом в школьные годы
такое не под силам воспроизвести даже самой крутой сингл плеерной игре

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это да, пати с другом это почти как gay sex где вы действуете сообща ради одной цели

DAVAII DRATSCOO

Kawasaki ♥

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 42123

Рейтинг: 14616

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 42123

Рейтинг: 14616

Shpigunforeva сказал(а):

К "новичкам" кто играет меньше 5 лет, вопросов нет.

Но вот ребята кто как и я играет с дореборна, или не дай бог с 1 доты - вам вообще нормально? PepePFF.png?1615173864
Меня от доты блевать начало еще в 19 году примерно, сейчас у меня 7.600 часов, я ненавижу эту игру всеми фибрами души.
Но из за того что у меня друзья "геймеры" инвалиды которые кроме своего говна 2 не могут игор найти, приходится заходить в игру раз в неделю/две.

И это же реально ужас, челы сидят ГОДАМИ дрочат цифры, потеют, из раза в раз ждут какие то патчи.
Это болезнь какая то? ладно у меня с 14 по 19 год комп был буквально тостер, который кроме доты ничего даже установить не мог (мертвый ХДД)

Но сейчас то, есть миллион игр/жанров/идей куда и как пойти, и всё что я слышу вечером в дискорде это "ыыыааа пашли в доту roflanBuldiga.png?1616515169"
Это ужас ребята, лечитесьgoodpoint.gif?1739654237

Нажмите, чтобы раскрыть...

Интересно, поэтому играю. Люди в cs, la2, wow десятилетиями играют. Я pw много лет играл и продолжил бы, но игра практически мертвая уже, к сожалению. Что здесь такого?


Мугитян сказал(а):

Не ну по поводу одиночных это да. Я комп обновил три года назад, скачивал кучу разных хайп игр последних лет, но единственное что прошел это гта5 сюжетку. Остальное максимум на часа полтора меня затянуло

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так интересных одиночных игр не то чтобы много

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17384

Рейтинг: 17835

Нарушения: 214

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17384

Рейтинг: 17835

Нарушения: 214

DAVAII DRATSCOO сказал(а):

Интересно, поэтому играю. Люди в cs, la2, wow десятилетиями играют. Я pw много лет играл и продолжил бы, но игра практически мертвая уже, к сожалению. Что здесь такого?


Так интересных одиночных игр не то чтобы много

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пв вообще легенда, раз в пару лет захожу с нуля пробежать до 101


Про одиночные я просто хз что меня бы затянуло, ну кстати метро ещё проходил, да. И часов 5 смог набить в dying light 2 и just cause 4

Trizy

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 27434

Рейтинг: 10453

Нарушения: 30

Trizy

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 27434

Рейтинг: 10453

Нарушения: 30

Shpigunforeva сказал(а):

К "новичкам" кто играет меньше 5 лет, вопросов нет.

Но вот ребята кто как и я играет с дореборна, или не дай бог с 1 доты - вам вообще нормально? PepePFF.png?1615173864
Меня от доты блевать начало еще в 19 году примерно, сейчас у меня 7.600 часов, я ненавижу эту игру всеми фибрами души.
Но из за того что у меня друзья "геймеры" инвалиды которые кроме своего говна 2 не могут игор найти, приходится заходить в игру раз в неделю/две.

И это же реально ужас, челы сидят ГОДАМИ дрочат цифры, потеют, из раза в раз ждут какие то патчи.
Это болезнь какая то? ладно у меня с 14 по 19 год комп был буквально тостер, который кроме доты ничего даже установить не мог (мертвый ХДД)

Но сейчас то, есть миллион игр/жанров/идей куда и как пойти, и всё что я слышу вечером в дискорде это "ыыыааа пашли в доту roflanBuldiga.png?1616515169"
Это ужас ребята, лечитесьgoodpoint.gif?1739654237

Нажмите, чтобы раскрыть...

А во что играть ? PeepoWut.png?1576808589

Из онлайн только Радуга 6 и дота RabbitPLS.gif?1660474833.


Офлайн сейчас Диско элезиум иногда играю .

Ну и мобильный лол на мобилку BabyYodaSip.gif?1660474244.


На доту сейчас забил , потому что руки слабые , уставший вечером , лучше в диско или лол зачилиться CatYeah.png?1619501053.


Я лично жду патчи , а самое важное для меня - коллектор кеш, для меня как коллекционера сетосиков это очень важно BabyYodaSip.gif?1660474244.

В целом интересуют обновы доты , так как это новые стратегии , взгляд на игру

JustSupp

Пользователь

Регистрация: 06.04.2025

Сообщения: 2014

Рейтинг: 1334

JustSupp

Регистрация: 06.04.2025

Сообщения: 2014

Рейтинг: 1334

Trizy сказал(а):

А во что играть ? PeepoWut.png?1576808589

Нажмите, чтобы раскрыть...

С членом можно поиграть, всегда рабочий способ(если ты не евнух)

Trizy

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 27434

Рейтинг: 10453

Нарушения: 30

Trizy

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 27434

Рейтинг: 10453

Нарушения: 30

Мугитян сказал(а):

Игровая импотенция лечится путем бросания доты вообще, на пару недель, уже потом нужно пробовать новые игры. Иначе это выглядит как наливать воду в дырявую бочку

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет , нужно тотально тильтануть с доты, удалить , взять перерыв , не подходить к компу вообще неделю две , смотреть сирики, мангу ещё что-то, здоровья подправить , комнату подбирать , такое .


А потом можно вернуться BabyYodaSip.gif?1660474244


Мугитян сказал(а):

Не ну по поводу одиночных это да. Я комп обновил три года назад, скачивал кучу разных хайп игр последних лет, но единственное что прошел это гта5 сюжетку. Остальное максимум на часа полтора меня затянуло

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кем надо быть, что бы говно ГТА 5 затянула ? xdd.png?1747148419

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17384

Рейтинг: 17835

Нарушения: 214

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17384

Рейтинг: 17835

Нарушения: 214

Trizy сказал(а):

Нет , нужно тотально тильтануть с доты, удалить , взять перерыв , не подходить к компу вообще неделю две , смотреть сирики, мангу ещё что-то, здоровья подправить , комнату подбирать , такое .


А потом можно вернуться BabyYodaSip.gif?1660474244


Кем надо быть, что бы говно ГТА 5 затянула ? xdd.png?1747148419

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что с ней не так? С сюжеткой

Trizy

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 27434

Рейтинг: 10453

Нарушения: 30

Trizy

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 27434

Рейтинг: 10453

Нарушения: 30

Мугитян сказал(а):

А что с ней не так? С сюжеткой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Негр рот открыл - мне плохо стало , не выдержал.

В целом ненавижу й тупой 3д мир , где тебе надо бить тупых ботов.

Ведьмак 3 , Лара Крофт , ГТА 4/5 ( Са прошёл когда мелким был) , Фар край, Отсасины крч всё это тотал фигня Bratishka.png?1619500459.


Хотя Дисоноред 1 ,Вач догс 2 , Титанфол 2 прошёл xdd.png?1747148419.

Ещё мб попробую Вольфенштнйн, Метро , Вач догс легион.BabyYodaSip.gif?1660474244.

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17384

Рейтинг: 17835

Нарушения: 214

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17384

Рейтинг: 17835

Нарушения: 214

Trizy сказал(а):

Негр рот открыл - мне плохо стало , не выдержал.

В целом ненавижу й тупой 3д мир , где тебе надо бить тупых ботов.

Ведьмак 3 , Лара Крофт , ГТА 4/5 ( Са прошёл когда мелким был) , Фар край, Отсасины крч всё это тотал фигня Bratishka.png?1619500459.


Хотя Дисоноред 1 ,Вач догс 2 , Титанфол 2 прошёл xdd.png?1747148419.

Ещё мб попробую Вольфенштнйн, Метро , Вач догс легион.BabyYodaSip.gif?1660474244.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понятно, ты сам кстати ответил на свой вопрос

JustSupp

Пользователь

Регистрация: 06.04.2025

Сообщения: 2014

Рейтинг: 1334

JustSupp

Регистрация: 06.04.2025

Сообщения: 2014

Рейтинг: 1334

Онлайн-сессионки это практически всегда хреново, я жалею что играю в них, я мог столько нормальных игр пройти, а в итоге 2к часов с лишним в доке 2 и 4к часов в тф2(большинство времени я троллил школоло, ни то чтобы это было скучно, но я мог потратить время на игры по лучше). Но они все ровно тянут к себе, при этом отталкивая меня от нормальных игр, можно сказать что онлайн-сессионки меня "избаловали" и мне теперь скучно играть в одиночные игры. В общем дети, не играйте в сессионки, кинескоп посадите, и компьютера, и свой.

kvantovoe.desu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 5306

Рейтинг: 2385

kvantovoe.desu

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 5306

Рейтинг: 2385

Shpigunforeva сказал(а):

К "новичкам" кто играет меньше 5 лет, вопросов нет.

Но вот ребята кто как и я играет с дореборна, или не дай бог с 1 доты - вам вообще нормально? PepePFF.png?1615173864
Меня от доты блевать начало еще в 19 году примерно, сейчас у меня 7.600 часов, я ненавижу эту игру всеми фибрами души.
Но из за того что у меня друзья "геймеры" инвалиды которые кроме своего говна 2 не могут игор найти, приходится заходить в игру раз в неделю/две.

И это же реально ужас, челы сидят ГОДАМИ дрочат цифры, потеют, из раза в раз ждут какие то патчи.
Это болезнь какая то? ладно у меня с 14 по 19 год комп был буквально тостер, который кроме доты ничего даже установить не мог (мертвый ХДД)

Но сейчас то, есть миллион игр/жанров/идей куда и как пойти, и всё что я слышу вечером в дискорде это "ыыыааа пашли в доту roflanBuldiga.png?1616515169"
Это ужас ребята, лечитесьgoodpoint.gif?1739654237

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дота топчик. Обожаю ее. Буду играть до пенсии.
Вот Ларго вышел кайфовый, нравится. Миранку хочу освоить. Играю с 2013 года.
Как может надоесть такая прекрасная игра с самым замечательным комьюнити. KEKL.png?1616515060
Каждый раз будто попадаешь в новый артхаусный фильм. Bratishka.png?1619500459
Такое в фильмах не показывают.

Idzipen

Пользователь

Регистрация: 29.07.2012

Сообщения: 2818

Рейтинг: 295

Idzipen

Регистрация: 29.07.2012

Сообщения: 2818

Рейтинг: 295

А почему ты решил что если игра старая то она плохая? Ты в курсе что из всех компьютерных игрулек дота самая крутая, самая интересная и самая интеллектуальная (из-за своей сложности). То что раков ноулайферов немало в доте это да, но что поделать.. такой контенгент игроков это обычно подростки которые ещё учатся в школе и не имеют своего заработка - заняться им нечем а на новые игры денег родители не дали.

Данила_Герман

Пользователь

Регистрация: 30.05.2023

Сообщения: 6184

Рейтинг: 3012

Нарушения: 40

Данила_Герман

Регистрация: 30.05.2023

Сообщения: 6184

Рейтинг: 3012

Нарушения: 40

Shpigunforeva сказал(а):

К "новичкам" кто играет меньше 5 лет, вопросов нет.

Но вот ребята кто как и я играет с дореборна, или не дай бог с 1 доты - вам вообще нормально? PepePFF.png?1615173864
Меня от доты блевать начало еще в 19 году примерно, сейчас у меня 7.600 часов, я ненавижу эту игру всеми фибрами души.
Но из за того что у меня друзья "геймеры" инвалиды которые кроме своего говна 2 не могут игор найти, приходится заходить в игру раз в неделю/две.

И это же реально ужас, челы сидят ГОДАМИ дрочат цифры, потеют, из раза в раз ждут какие то патчи.
Это болезнь какая то? ладно у меня с 14 по 19 год комп был буквально тостер, который кроме доты ничего даже установить не мог (мертвый ХДД)

Но сейчас то, есть миллион игр/жанров/идей куда и как пойти, и всё что я слышу вечером в дискорде это "ыыыааа пашли в доту roflanBuldiga.png?1616515169"
Это ужас ребята, лечитесьgoodpoint.gif?1739654237

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я тож хз кто катает в доту в 2026.

Раньше, когда пару норм синглачей были на весь год в 2016 - ок. Но сейчас...когда еще и дота говно такое. Хз

новый ник

Пользователь

Регистрация: 19.03.2014

Сообщения: 2188

Рейтинг: 807

новый ник

Регистрация: 19.03.2014

Сообщения: 2188

Рейтинг: 807

img
Shpigunforeva сказал(а):

К "новичкам" кто играет меньше 5 лет, вопросов нет.

Но вот ребята кто как и я играет с дореборна, или не дай бог с 1 доты - вам вообще нормально? PepePFF.png?1615173864
Меня от доты блевать начало еще в 19 году примерно, сейчас у меня 7.600 часов, я ненавижу эту игру всеми фибрами души.
Но из за того что у меня друзья "геймеры" инвалиды которые кроме своего говна 2 не могут игор найти, приходится заходить в игру раз в неделю/две.

И это же реально ужас, челы сидят ГОДАМИ дрочат цифры, потеют, из раза в раз ждут какие то патчи.
Это болезнь какая то? ладно у меня с 14 по 19 год комп был буквально тостер, который кроме доты ничего даже установить не мог (мертвый ХДД)

Но сейчас то, есть миллион игр/жанров/идей куда и как пойти, и всё что я слышу вечером в дискорде это "ыыыааа пашли в доту roflanBuldiga.png?1616515169"
Это ужас ребята, лечитесьgoodpoint.gif?1739654237

Нажмите, чтобы раскрыть...

Интереснее игр не придумали, чему удивляться