Игроки дают репорт,

avatar Loading

26209

29

CTTeKTP

Пользователь

Регистрация: 03.06.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 3

CTTeKTP

Регистрация: 03.06.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 3

LOADING сказал(а):↑

Ребята у меня на данный момент 231 победа и 6 ливов,  я 15 лвл по батл очкам, что вы тут  про школьника пишите,  про то что админы репорты смотрят бред, в доту 2 играю не 10 человек а тысячи, а 1 админ сидит и просмотр каждую игру и репорты, сами головой своей подумайте, если вчера я лег спать в 23-00 у меня было написано что у меня на  1 день снижена  подборка игр, почему сегодня когда я проснулся в 9.00 у меня уже написано что подборка игр снижена на 3 дня,  а в 12-00 у меня уже  на 4 дня снижен подбор игр, причем тут ливы ? если я  не играл *?  сидите там такие умные, пизд.... хотите сказать что нету таких котор от друзей услышали оо рики  убивает ему там собрал костыль дефуз и владимир бабочку допустим , и они играют думаю че там 2 скила тыкать, а когда их убивают они агр пишут  ерунду и не репорт? просто репорты в игре не написаны и не написано оповещен а том что тебя репорт, поэтому не кто не знает сколько их, и когда его репорт, а в определ время они достигают определ кол-во и получаешь приоретет, иначе не было бы написано

"Вы покинули слишком много игр или другие игроки оствавили жалобы на вас, поэтому ваш приоретет при подборе игр будет снижен на там ... дней "

Ну будущее автору 21 год, уч на заоч! и работает дизайнером,  не школьник он как бы

ребят  каждый играл я думаю  на сд, когда играешь на сд бывает такиех то из 3 персов у кого попался тот за кого не может или не хочет играть и ливает, по скольку это еще можно сделать, а ты думаешь я не чмо там я не ливер я буду играть хоть и буду 1, чем то это Хорошо, ну противники начин агр типа лив и все такое и так же дают репорт типа я мешал игр проц

мне все равно на лвл на вещи , по скольку игра тогда когда этого не было, просто ищу игру на 1-2 минуты как реньше и 10 и более

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну а что ты тогда тут то распинаешься? Напиши об этом Валвам в саппорт и с ними разбирайся, мол так и так, че за ху... Ведь мы, простые смертные, врядли решаем такие вопросы, и даже если и было такое с кем-то, что вероятно не факт, то извини, тебе так или иначе придётся разбираться с Валвами... Ну а бесят агрошколота, кидающая репорты на всё и вся, смирись и играй для себя!:)

LightSight

Пользователь

Регистрация: 14.05.2012

Сообщения: 805

Рейтинг: 61

LightSight

Регистрация: 14.05.2012

Сообщения: 805

Рейтинг: 61

LOADING сказал(а):↑

Ребята у меня на данный момент 231 победа и 6 ливов,  я 15 лвл по батл очкам, что вы тут  про школьника пишите,
Нажмите, чтобы раскрыть...

у школьника не может быть 231 победы, 6 ливов и 15 лвл?

LOADING сказал(а):↑
про то что админы репорты смотрят бред, в доту 2 играю не 10 человек а тысячи, а 1 админ сидит и просмотр каждую игру и репорты
Нажмите, чтобы раскрыть...

ага, один админ.

LOADING сказал(а):↑
, сами головой своей подумайте, если вчера я лег спать в 23-00 у меня было написано что у меня на  1 день снижена  подборка игр, почему сегодня когда я проснулся в 9.00 у меня уже написано что подборка игр снижена на 3 дня,  а в 12-00 у меня уже  на 4 дня снижен подбор игр, причем тут ливы ? если я  не играл *?сидите там такие умные, пизд.
Нажмите, чтобы раскрыть...

может при том,  что репорты обрабатываются не моментально?

LOADING сказал(а):↑
... хотите сказать что нету таких котор от друзей услышали оо рики  убивает ему там собрал костыль дефуз и владимир бабочку допустим , и они играют думаю че там 2 скила тыкать, а когда их убивают они агр пишут  ерунду и не репорт? просто репорты в игре не написаны и не написано оповещен а том что тебя репорт, поэтому не кто не знает сколько их, и когда его репорт, а в определ время они достигают определ кол-во и получаешь приоретет, иначе не было бы написано

Нажмите, чтобы раскрыть...
*FACEPALM*  комментарий к репортам надо писать тоже из-за того, что они работают по количеству?

LOADING сказал(а):↑
Ну будущее автору 21 год, уч на заоч! и работает дизайнером,  не школьник он как бы
Нажмите, чтобы раскрыть...

по несвязности мыслей, глупым фактам и ошибкам - 21 годом и не пахнет.

LOADING сказал(а):↑
ребят  каждый играл я думаю  на сд, когда играешь на сд бывает такиех то из 3 персов у кого попался тот за кого не может или не хочет играть и ливает, по скольку это еще можно сделать, а ты думаешь я не чмо там я не ливер я буду играть хоть и буду 1, чем то это Хорошо, ну противники начин агр типа лив и все такое и так же дают репорт типа я мешал игр проц
Нажмите, чтобы раскрыть...

*FACEPALM*

xRA1Nx

Пользователь

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 218

Рейтинг: 22

xRA1Nx

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 218

Рейтинг: 22

LOADING сказал(а):↑

Ув. игроки играя в доту 2 вас не раз репортили всякие школьники, почему когда ты играешь игру допустим 10-0 22-2 и так далее, и школьники которые берут персов типа рики бх и думаю что они в инвизе и их невидно! почти каждый норм игрок купит варды или гем и будет просто обсыкать рики бх и всех остл инвиз,

Ну тема не счет репорта почему другие игроки должны страдать из-за школьников,

сыграл игру за невера 23-2 купил гем на 8 минуте, пацаны написали что я читак у меня там мап хак какой то дали репорт теперь подборка игр снижена на 1 сутки, сегодня утром зашел в доту 2 , там написано  подборка игр  так и так на 20 часов через 15 минут у меня уже репорт и подборка игр снижена на 3 суток, что за дерьмо ? сыграв еще 1 игру, я увидел что подборка игр у меня уже снижена на 4 дня, и почему и что делать?  При Этом страдает вся моя команда это штраф на бонус баллы и так же не дают вещи вроде как,

Нажмите, чтобы раскрыть...

ИМХО, тут 1 из 3 х вариантов:

1) ты переодически ливаешь

2) много выпендрежа и агра в сторону своей команды

3) 1 и 2-й пункт вместе

LightSight

Пользователь

Регистрация: 14.05.2012

Сообщения: 805

Рейтинг: 61

LightSight

Регистрация: 14.05.2012

Сообщения: 805

Рейтинг: 61

xRA1Nx сказал(а):↑

ИМХО, тут 1 из 3 х вариантов:

1) ты переодически ливаешь

2) много выпендрежа и агра в сторону своей команды

3) 1 и 2-й пункт вместе

4) рак.

Нажмите, чтобы раскрыть...

fxd.

MistWalker

Почетный пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 1541

Рейтинг: 915

MistWalker

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 1541

Рейтинг: 915

согласен с предыдущими 2 постами и уверен, что проблема конкретно в твоих действиях - если это не так, пиши в суппорт валвам - исправят

закрыто

Тема закрыта