Шрек 2

Пользователь

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

Шрек 2

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

img

А почему 99% плееров в этой игре - ущербы и дауны? Я хз, они реально отбросы. Даже на 1к в доте растения додумываются собраться впятером и бегать вместе, но хотс - какая-то особенная игра, поэтому почти все её коммьюнити состоит из умственно отсталых зверей. Это как? Рили, чем обусловлено НАСТОЛЬКО ущербное коммьюнити? Я играл в доту (~4300 птс сейчас), играл в лол, но в них настолько отбитых, которые ВООБЩЕ не понимают, что на карте делать, нет и близко. Даже самый последний овощ в доте хотя бы примерно знает, как стоять на лайнах, что делать по игре, когда можно забрать рошана и прочие базовые мувы. Люди даже обезьян уже научились человеческой речи учить, но игроки в хотсе не то что говорить (95% из них вообще не подают признаков жизни, даже если у них мать водят в кино во все щели, и бегают как боты), они даже элементарную математику для самых маленьких не знают, что 3<5. Откуда вообще в этой игре столько слабоумных монстров и откуда близзард их берут вообще? 

niceroflbratish

Пользователь

Регистрация: 19.02.2017

Сообщения: 1278

Рейтинг: 1941

Нарушения: 100

niceroflbratish

Регистрация: 19.02.2017

Сообщения: 1278

Рейтинг: 1941

Нарушения: 100

img

Мне кажется те кто заходят поиграть в хотс делают это под жесткими наркотиками, и играют так же

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13122

Рейтинг: 9197

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13122

Рейтинг: 9197

 

Просто хотс самая легкая моба из тройки гигантов, вот и играет столько домохозяек в нее.

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img

Можно пример какой нить,там скрины или видео

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

Подписываюсь под каждым словом. Много их потому что это самая казуальная моба которая только есть. Чисто для подпивасов почилить.

Шрек 2

Пользователь

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

Шрек 2

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

img
niceroflbratish сказал(а):

Мне кажется те кто заходят поиграть в хотс делают это под жесткими наркотиками, и играют так же

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я просто хз, в каждой игре дауничи за меня даже победные сливают. Просто сколько бы ты много не побеждал в игре, а потом либо какому-нибудь гиббону моча в мозг ударит пойти 3 раза сдохнуть у врагов под т2, либо звери захотят втроём забрать босса, пробежав через всю карту у врагов на глазах, и вам снесут трон. В каждой ссаной игре у меня топ статы, кда на всех героях 5+, но в каждой игре за меня дети свиней берут всякое говно и фидят по 100 раз за 10 минут. Почти в каждой игре хотя бы один чёрт за меня имеет за 15-20 минут игру 10+ смертей, я вообще не знаю, как это контрить

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10090

Рейтинг: 8852

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10090

Рейтинг: 8852

Шрек 2 сказал(а):

А почему 99% плееров в этой игре - худшие ущербы и безмозглые дауны? Я хз, они реально худшие отбросы. Даже на 1к в доте растения додумываются собраться впятером и бегать вместе, но хотс - какая-то особенная игра, поэтому почти все её коммьюнити состоит из умственно неполноценных зверей. Это как? Рили, чем обусловлено НАСТОЛЬКО ущербное коммьюнити? Я играл в доту (~4300 птс сейчас), играл в лол, но в них настолько отбитых дегенератов, которые ВООБЩЕ не понимают, что на карте делать, нет и близко. Даже самый отбитый овощ в доте хотя бы примерно знает, как стоять на лайнах, что делать по игре, когда можно забрать рошана и прочие базовые мувы. Люди даже обезьян уже научились человеческой речи учить, но ущербы в хотсе не то что говорить (95% из них вообще не подают признаков жизни, даже если у них мать водят в кино во все щели, и бегают как боты), они даже элементарную математику для самых маленьких не знают, что 3<5. Откуда вообще в этой игре столько слабоумных монстров и откуда близзард их берут вообще? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну потому что они пришли не играть в игру за 2к а смотреть на 3дэ модель жопок трейсер и виндоусмейкер sammyyPepekek.png

Шрек 2

Пользователь

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

Шрек 2

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

img
Ashiharu сказал(а):

 

Просто хотс самая легкая моба из тройки гигантов, вот и играет столько домохозяек в нее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мб она и лёгкая, но только в ней по-настоящему работает правило "У кого меньше даунов - тот и победил". Хотя те, кого я в доте даунами называл, по меркам хотса Энштейны поголовно, тут вообще зверинец какой-то

Malikos

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

Malikos

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

img
Шрек 2 сказал(а):

А почему 99% плееров в этой игре - худшие ущербы и безмозглые дауны? Я хз, они реально худшие отбросы. Даже на 1к в доте растения додумываются собраться впятером и бегать вместе, но хотс - какая-то особенная игра, поэтому почти все её коммьюнити состоит из умственно неполноценных зверей. Это как? Рили, чем обусловлено НАСТОЛЬКО ущербное коммьюнити? Я играл в доту (~4300 птс сейчас), играл в лол, но в них настолько отбитых дегенератов, которые ВООБЩЕ не понимают, что на карте делать, нет и близко. Даже самый отбитый овощ в доте хотя бы примерно знает, как стоять на лайнах, что делать по игре, когда можно забрать рошана и прочие базовые мувы. Люди даже обезьян уже научились человеческой речи учить, но ущербы в хотсе не то что говорить (95% из них вообще не подают признаков жизни, даже если у них мать водят в кино во все щели, и бегают как боты), они даже элементарную математику для самых маленьких не знают, что 3<5. Откуда вообще в этой игре столько слабоумных монстров и откуда близзард их берут вообще? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Друг посе тяжелых игр в помойке идёт в тильте в хотс катать потому что даже в подпивасном затильтованном виде спамер бруды(т.е. лс и мусор по жизни)с 5к и скиллом 2к тащит в этой параше в соло пикая рандомную секси телочку

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13122

Рейтинг: 9197

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13122

Рейтинг: 9197

Шрек 2 сказал(а):

Почти в каждой игре хотя бы один чёрт за меня имеет за 15-20 минут игру 10+ смертей, я вообще не знаю, как это контрить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никак, в хотс играть либо под пивас с выключенным мозгом, либо в стаке что бы не только у тебя жеппа горела.

Шрек 2

Пользователь

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

Шрек 2

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

img
MyGabenIsTheBest сказал(а):

Ну потому что они пришли не играть в игру за 2к а смотреть на 3дэ модель жопок трейсер и виндоусмейкер sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе про хотс, ты мне про ОВ WaitWhat.png

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14835

Рейтинг: 9950

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14835

Рейтинг: 9950

img

Тебе кидает примерно равных по скиллу. Задумайся.

Шрек 2

Пользователь

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

Шрек 2

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

img
Malikos сказал(а):

Друг посе тяжелых игр в помойке идёт в тильте в хотс катать потому что даже в подпивасном затильтованном виде спамер бруды(т.е. лс и мусор по жизни)с 5к и скиллом 2к тащит в этой параше в соло пикая рандомную секси телочку

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я хэзэ какую мне секси-телочку пикать, чтобы отключить 4 орангутангов в команде. Это первая игра в мире, в которой люди играют реально ущербнее ботов

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

Как вообще в это можно играть серьёзно? Игра в которой вы можете всю игру выигрывать файты/ивенты, но потом в лейте твой рандомный тиммейт где то слился, вы проиграли из за этого 1 файт и вам сломали трон.

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10090

Рейтинг: 8852

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10090

Рейтинг: 8852

Шрек 2 сказал(а):

Я тебе про хотс, ты мне про ОВ WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да у этих близардов всё одинаковое, меняется только вид камеры 

Шрек 2

Пользователь

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

Шрек 2

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

img
BezMozg сказал(а):

Тебе кидает примерно равных по скиллу. Задумайся.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда-то я в доте сидел на 2к, имел на всех героях статы в 100 раз выше, чем у прочей фауны с таким же ммр, но отбитки мне не давали побеждать, и аналитики мне тоже говорили про "твой уровень" и "равных по скиллу". А потом мета сменилась, я понял, как в ней побеждать, и внезапно стрельнул с 2к до 4к стриками, там уже более-менее подучился, понял, в чем были мои ошибки, и после этого уже на тех же 2к разваливал ногами.

Только суть в том, что в доте на 0-3к тогда ещё можно было просто засплитить врагов до смерти (это было еще до шрайнов, сейчас на лоу-ммр можно победить исключительно унижая с самого начала и заканчивая на 30 минуте, иначе челики однажды додумаются нажать в тебя все кнопки и снесут тебе трон), а в хотсе таких изи способов протащить 4х имбецилов нет (или я их пока не знаю). По-честному на командных героях - точно не вариант, т.к. в каждой ссаной игре у меня как минимум топ-3 статы на карте, но каличи просто руинят в ноль, а враги однажды ловят, дают в меня все кнопки и конец игры. Буду пробовать сильных соло-киллеров, т.к. в этой командной чудо-игре почему-то все 70% времени бегают по одному, посмотрю, что из этого получится

 

mayatnik1 сказал(а):

Как вообще в это можно играть серьёзно? Игра в которой вы можете всю игру выигрывать файты/ивенты, но потом в лейте твой рандомный тиммейт где то слился, вы проиграли из за этого 1 файт и вам сломали трон.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жиза, просто в каждой игре дауничи либо с нулевой фид-фест устраивают, либо калич на дпсе\танке на 15-20 минуте сливается у врагов под корой, враги берут босса\ивент и сносят в мид. Тупо кайф. Единственная причина, по которой играю в неё - окончательно надоела дота, но при этом не цепляет лол. 

 

Felix_Freeman сказал(а):

Можно пример какой нить,там скрины или видео

Нажмите, чтобы раскрыть...

Без проблем, братишка

Спойлер:

Вот так выглядит 95% аудитории хотса во время игры:

Malikos

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

Malikos

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

img

А он рандомно телочек пикает,по его словам там даже саппортом можно коррычей 1 на 1 обыссыватьHAhaa.png

Шрек 2

Пользователь

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

Шрек 2

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

img
Malikos сказал(а):

А он рандомно телочек пикает,по его словам там даже саппортом можно коррычей 1 на 1 обыссыватьHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Ну в квиках зачастую так и есть, а в ранкеде черти все-таки победить хотят, но почему-то победить не в игре, а меня, поэтому засылают за меня агентуру госдепа 0\13 в каждой HAhaa.png

 

Если кто-то сомневается в умственных способностях коммьюнити этой игры, то вот вам аргумент на все случаи жизни:

kar0JGnuQ1Q.jpg

Я хз, как после этого можно спорить с этим roflanLico.png

Или вот эта битва интеллектуалов:

e3ekR4GL9cI.jpg

P9O-XomzxjY.jpg

_HClTjT8vgM.jpg

Тут мурадин просыпается:

Q0sUQPoF6lw.jpg

И эпичная развязка:

2xwVipLMdMI.jpg

51rAi-Zd-Nk.jpg

ukWkDwtn14o.jpg

Я настолько отбитых диалогов даже за 4 года доты не видел roflanLico.png

 

Кстати, я НИ В ОДНОЙ ИГРЕ не видел, чтобы ТАК МНОГО челов ставили себе своё имя в ник, что тоже говорит о умственных способностях играющих. В каждой первой игре то Юрий, то Игорь, то Валера, то Иван Jebaited.png

steel1337

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 666

Рейтинг: 643

steel1337

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 666

Рейтинг: 643

Шрек 2 сказал(а):

Ну в квиках зачастую так и есть, а в ранкеде черти все-таки победить хотят, но почему-то победить не в игре, а меня, поэтому засылают за меня агентуру госдепа 0\13 в каждой HAhaa.png

 

Если кто-то сомневается в умственных способностях коммьюнити этой игры, то вот вам аргумент на все случаи жизни:

kar0JGnuQ1Q.jpg

Я хз, как после этого можно спорить с этим roflanLico.png

Или вот эта битва интеллектуалов:

e3ekR4GL9cI.jpg

P9O-XomzxjY.jpg

_HClTjT8vgM.jpg

Тут мурадин просыпается:

Q0sUQPoF6lw.jpg

И эпичная развязка:

2xwVipLMdMI.jpg

51rAi-Zd-Nk.jpg

ukWkDwtn14o.jpg

Я настолько отбитых диалогов даже за 4 года доты не видел roflanLico.png

 

Кстати, я НИ В ОДНОЙ ИГРЕ не видел, чтобы ТАК МНОГО челов ставили себе своё имя в ник, что тоже говорит о умственных способностях играющих. В каждой первой игре то Юрий, то Игорь, то Валера, то Иван Jebaited.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Братан не в обиду,но ты в каком то супер бассейне плаваешь. За мои 3 года в хотсе я вообще диалогов не видел.А тут так еще активно общаются

Шрек 2

Пользователь

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

Шрек 2

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

img
steel1337 сказал(а):

Братан не в обиду,но ты в каком то супер бассейне плаваешь. За мои 3 года в хотсе я вообще диалогов не видел.А тут так еще активно общаются

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, это квик был) А так откалибровался на 100 играх, получил серебро 3, щас хоть ньюакк делай, душат мега-жестко чет, 47% вр в ранкеде, при ~55% (если не больше) в квиках. В каждой топ-статы, но челы просто разбегаются по одному, фидят, и враги идут сносить. Буду траить сильных соло-киллеров, мои последние надежды, а то пойду как педик на ньюакк (хотя у меня и на этом всего 400 игр где-то)

steel1337

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 666

Рейтинг: 643

steel1337

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 666

Рейтинг: 643

Шрек 2 сказал(а):

Хз, это квик был) А так откалибровался на 100 играх, получил серебро 3, щас хоть ньюакк делай, душат мега-жестко чет, 47% вр в ранкеде, при ~55% (если не больше) в квиках. В каждой топ-статы, но челы просто разбегаются по одному, фидят, и враги идут сносить. Буду траить сильных соло-киллеров, мои последние надежды, а то пойду как педик на ньюакк (хотя у меня и на этом всего 400 игр где-то)

Нажмите, чтобы раскрыть...

в квиках винрейт ничего не значит,это вообще отдельный режим в игре со своей вселенной и законами

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14835

Рейтинг: 9950

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14835

Рейтинг: 9950

img
Шрек 2 сказал(а):

Ну в квиках зачастую так и есть, а в ранкеде черти все-таки победить хотят, но почему-то победить не в игре, а меня, поэтому засылают за меня агентуру госдепа 0\13 в каждой HAhaa.png

 

Если кто-то сомневается в умственных способностях коммьюнити этой игры, то вот вам аргумент на все случаи жизни:

kar0JGnuQ1Q.jpg

Я хз, как после этого можно спорить с этим roflanLico.png

Или вот эта битва интеллектуалов:

e3ekR4GL9cI.jpg

P9O-XomzxjY.jpg

_HClTjT8vgM.jpg

Тут мурадин просыпается:

Q0sUQPoF6lw.jpg

И эпичная развязка:

2xwVipLMdMI.jpg

51rAi-Zd-Nk.jpg

ukWkDwtn14o.jpg

Я настолько отбитых диалогов даже за 4 года доты не видел roflanLico.png

 

Кстати, я НИ В ОДНОЙ ИГРЕ не видел, чтобы ТАК МНОГО челов ставили себе своё имя в ник, что тоже говорит о умственных способностях играющих. В каждой первой игре то Юрий, то Игорь, то Валера, то Иван Jebaited.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

В ХОТСе чат есть? Им ещё и пользуются? Ещё и два русских в тиме? У нас с тобой какие-то разные игры, переустанови.

Master_Kolis

Пользователь

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9912

Рейтинг: 5007

Master_Kolis

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9912

Рейтинг: 5007

Львиная доля игроков в Хотс - это пассивные боты, играют соответственно. Я думаю, что дело в низком пороге вхождения.

Спойлер:
Я, к примеру, тот ещё рак в файтинги, ибо играл в них только у друзей/знакомых, поэтому комб почти не знаю. Как я играю в Мортал Комбат, к примеру: жму рандомные комбинации клавиш, надеясь, что угадаю какой-нибудь спешл Вот в Хотсе можно примерно также играть первое время, поэтому люди очень медленно обучаются игре в него(если без опыта игры в другие мобы).

Fat_King

Пользователь

Регистрация: 01.06.2013

Сообщения: 285

Рейтинг: 97

Fat_King

Регистрация: 01.06.2013

Сообщения: 285

Рейтинг: 97

Очередной "я не заслуживаю бронзы, я - мастер". Обычно у таких игроков как ты полное отсутствие макро и способности адаптироваться под текущую ситуацию на карте. Извлекай максимальное кпд из каждой секунды матча, общайся с тиммейтами с помощью пингов, если вы слабее, терпи и жди ошибки противника - 1000 раз так побеждал. Откуда эта мода у молодёжи спихивать всё в своей жизни на какие-то обстоятельства. Стрелочник хуже сами знаете кого. Побеждают всегда сильнейшие.

PokeMaster

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

PokeMaster

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

хз, у меня нет проблем, да иногда бывает попадается 1-2 "странных" типа в тиме, иногда рандомит крайне плохой сэтап, очень очень редко но бывают ливеры... но в целом все нормально, каждый играет в силу своих возможностей, а когда люди между в собой в чате срались, я уже и не вспомню, так как в ХоТСе в принципе мало моментов когда есть на это время, разве что во время реса