Anytime

Пользователь

Регистрация: 27.10.2017

Сообщения: 123

Рейтинг: 77

Anytime

Регистрация: 27.10.2017

Сообщения: 123

Рейтинг: 77

.iseedeadpeople. сказал(а):

хз, лично мне понравилась 3я варха, да она не как 1я, и не как 2я и это хорошо.

Я бы сказал даже это лучшая стратегия за последние 5 лет, идеал во всем. Жду некронов с хаосом и имперской гвардией

з.ы. ничего странного в прыжках Ангелоса не заметил, ты о чем ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

   Лучшей за последние годы очень тяжело её назвать. Да первый ДоВ был с кучей багов, но 3й по атмосфере проигрывает. Ярка мультяшная картинка с кучей эффектов выедает глаза, и не подходит  мрачной вселенной. Больше всего всем не понравилось следующее: Изначально выпустили с общими ресурсами на команду. Пришло много новичков - всем хотелось клепать танчики, а не пытаться хоть пару точек застроить. Да, придираюсь, выходят апдейты и дополнения, но это было единственным режимом, а не алтернативным, для тех кто играет компанией в команде. Игра середины нулевых позволяет приближать камеру, и рассматривать впритык мясорубку с брутальной анимацией добивания противника передает привет 2к17.

     Идеал во всем? Баланс будет еще сотни раз переделываться. Было смешно от хилых орков, которые от дуновения ветра пачками ложились, и заканчивая артой не дающей ничего сделать. З.Ы. уже давненько не слежу, что завозят в апдейтах, посмотрю разве что на новые фракции.

Не утверждаю, что не играбельна, просто не понравилось - дело вкуса каждого и придраться можно всегда.

  На счет Ангелоса - просто улыбает момент, что он в терминаторской броне прыгает как штурмовик с реактивным прыжковым) 

Mihalos

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

Mihalos

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

Darkenral сказал(а):

Чаагоо? Чем тебе дисайплес 3 не угодила? Я не фанат серии, но в далеком 2011 кайфовал от стилистики, графона и звука в этой игре.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уже выше всё излагал. Чекай. Но конкретно все косяки перечислять я замаюсь. И ещё вопрос возник, ты во вторую часть играл?

AbuzerHrenov

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 682

Рейтинг: 98

AbuzerHrenov

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 682

Рейтинг: 98

CS GO - скучный шутер с убогим комьюнити и читами

Ghost Recon Wildlands - однообразная стрелялка в опен ворлде

Far Cry Primal - поначалу круто, а потом...

Assasins Creed Unity - сюжет мусор и баги

Fallout 3 - худший из фолычей