Игры в лобби.

PLaN68
  • Я невероятно счастлив, как и вы, что ввели наконец OM мод. Но за эти дни было создано over9000 топиков с названиями "ГО 5Х5 %ИМЯ ГЕРОЯ% ПАРОЛЬ ******"

Чтобы избежать подобных тем я предлагаю всем нам создавать лобби с определенным паролем для определенного героя.
    Допустим вы хотите сыграть 5х5 на пуджах. Зачем создавать тему, если можно просто создать лобби с паролем: 5x5pudge

Тогда все, кто хочет играть 5х5 на пуджах просто пишут пароль 5x5pudge и находят открытые лобби.

Хотим медуз? Хорошо! 5x5medusa
    И т.д

Таким образом создаем игры и в пароль пишем 5x5[имя героя] учтите, что имя героя лучше перепроверить во вкладке с героями в доте2

p.s. Не забывайте проверять раскладку при вводе пароля
  • Норм
  • я конечно тоже не поддерживаю спамить топиками, но а как узнать, что сейчас кто-то собирает лобби?
    не сидеть же и не чекать каждые 2 минуты приватные игры по такому паролю.
  • Автор темы
    AnarH93 сказал(а):

я конечно тоже не поддерживаю спамить топиками, но а как узнать, что сейчас кто-то собирает лобби?
    не сидеть же и не чекать каждые 2 минуты приватные игры по такому паролю.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Создай своё лобби)
  • PLaN68 сказал(а):
    Я невероятно счастлив, как и вы, что ввели наконец OM мод. Но за эти дни было создано over9000 топиков с названиями "ГО 5Х5 %ИМЯ ГЕРОЯ% ПАРОЛЬ ******"

Чтобы избежать подобных тем я предлагаю всем нам создавать лобби с определенным паролем для определенного героя.
    Допустим вы хотите сыграть 5х5 на пуджах. Зачем создавать тему, если можно просто создать лобби с паролем: 5x5pudge

Тогда все, кто хочет играть 5х5 на пуджах просто пишут пароль 5x5pudge и находят открытые лобби.

Хотим медуз? Хорошо! 5x5medusa
    И т.д

Таким образом создаем игры и в пароль пишем 5x5[имя героя] учтите, что имя героя лучше перепроверить во вкладке с героями в доте2

p.s. Не забывайте проверять раскладку при вводе пароля
    Нажмите, чтобы раскрыть...

а как создать такое лобби?может я туплю
  • А на фурах? 5x5naturesprophet или 5x5natures_prophet
  • предложение хорошее
  • Дату создания темы посмотреть, не?
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)