Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Игры выходного дня

Тема в разделе "Поиск людей для ммр/паб игр, гильдии", создана пользователем zomg.4u, 30 Sep 2011 в 10:07.

• Доброго времени суток! Сегодня (пятница 30 сентября) попробуем собрать из форумчан пятерку, что бы погонять в дотан!
    Стартовое время - 20.00, играть бум до 23.00 (ну я лично могу и дальше,но там как фишка ляжет, что называется).
    Кому интересно - отписываетесь, надеюсь соберем пятерку. Просьба, если вы не в курсе куда вам идти, почему это вы играя за цмку должны покупать варды, зачем нужен санд кингу даггер и т.п. ересь, то дождитесь дота2 (там будет коучинг) или же, я могу попробовать собрать 4 вообще "рукалицо" игроков и на досуге помочь вам в освоении мира доты..
    Связь будет скупе. В 16.00 по мск ( у меня раб день закончится, пятница же *YAHOO* ) я скину в тему свой скайп и посмотрим на составы. В качестве платформы... хмм.. посмотрим или ргц или дарер или айсикуп..
    Гл хф!
  • Fuck Yeah, я как раз где-то в 8 дома буду. Если бы не конченная пара по философии завтра, мог бы и дольше поиграть, а так, до 23:00 самое то. Единственный косяк заключается в том, что играть пока могу онли на гарене, или ргц...
  • Автор темы
    я за любую движуху кроме гарены..
  • А если будет команда противников? Shark Jaws что-то мне говорил начсет того, что может тиму набрать. Если все люди знакомые и надежные, не вижу препятствий играть на гарене.
  • zomg.4u сказал(а):
    я могу попробовать собрать 4 вообще "рукалицо" игроков и на досуге помочь вам в освоении мира доты..
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не совсем " *FACEPALM* " Но играть бы поучился, нравится сапортить :)
  • Можно на икапе поиграть
  • А собственно говоря, какая разница где играть?
  • Автор темы
    ну по-большому счету никакой, просто на гарене я не хочу принципиально играть, да и смысла нет будет 10 игр 10 винов и из 10 игр будет 20-30 ливеров, все же рандом тим на скайпе овнит рандом тим без скайпа )
  • Ааа, ты про этот фактор, ну да, я сколько не играл на гарене все никак не могли доиграть до конца 5 на 5 :) Я думал, что просто поиграть можно 5 на 5 со знакомыми, которые уж точно не ливнут...
  • Автор темы
    если бы нам посчастливилось иметь 10 игроков форумчан, то нам и платформа не нужна, просто в батлнете клоз игру сделали бы и все..
  • Кто играть будет пишите в скайп (He_pro).
  • Парне го сыграем на iccup.ru.Присоединяюсь к вам

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
    Добавил в друзья прими.
  • Как говорил выше ZIK, возможно будет с моей стороны 5 или 6 человек, пока обещать не могу, сами понимаете. Собираемся в субботу в 9 часов по Москве, добавляйте в скайп если хотите jonbravo174.
  • Кто хочет сыграть, добавляйтесь в гарене jonbravo, либо скайп jonbravo174. Играем сегодня в 9 по москве.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?