aeioji

Пользователь

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9786

Рейтинг: 2823

aeioji

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9786

Рейтинг: 2823

timberman сказал(а):

Я вот щас посмотрел сравнение и тоже словил рофляну, как ты оценил эти три самых помойных тайтла, что я смог досмотреть ISSOU.png

Я хз, или ты нетакойкаквсе, или чет с головой не то

 

Спойлер:

Я реально не пойму, почему у тебя так много комплит тайтлов, которые ты считаешь говном? У меня всего 15 тайтлов, которые имеют оценку ниже 7 и которые я бы не советовал точно смотреть, но у тебя-то огромный список, как будто тебя заставляют смотреть это всё.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ща бы томодачи и ауру хейтить когда 9 стоят у тайтлов вроде повара сомы

п.с. если я их считаю говном сейчас, это не значит что когда я их смотрел 4-8 лет назад я их таковыми считал, от этого они и закончены. Сори друг, любой твой аргумент ломается когда я вижу, что у тебя наруто выше Kokoro ga Sakebitagatterunda

timberman

Пользователь

Регистрация: 10.04.2015

Сообщения: 2758

Рейтинг: 1948

timberman

Регистрация: 10.04.2015

Сообщения: 2758

Рейтинг: 1948

smog26rus1 сказал(а):

ща бы томодачи и ауру хейтить когда 9 стоят у тайтлов вроде повара сомы

п.с. если я их считаю говном сейчас, это не значит что когда я их смотрел 4-8 лет назад я их таковыми считал, от этого они и закончены. Сори друг, любой твой аргумент ломается когда я вижу, что у тебя наруто выше Kokoro ga Sakebitagatterunda

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно, всё, закончим тогда, а ты продолжай дальше давиться говном, хейтить нарутку и сому, остается только тетрадке поставить единицу, а, стоп, ты же уже это сделал, теперь ты точно ценитель gachiGASM.png

ДИО

Пользователь

Регистрация: 22.03.2017

Сообщения: 7257

Рейтинг: 4773

ДИО

Регистрация: 22.03.2017

Сообщения: 7257

Рейтинг: 4773

img
CapCharismaPeep сказал(а):
Спойлер:

Ложь номер один. Там прямым текстом сказано, что Минори предпочла следовать мечте.

Туда же, нихрена ты не помнишь.


Напрямую. Ты называл Тайгу гнидой и дал ровно ноль пруфов. Ложь номер два.

Цитатку кинь, или как всегда? Или пояснение отправлено с помощью невидимых чернил?


Коичи бесхребетный каблук. Юкако законченное быдло, да ещё и маньячина. Что из этого аргумент?


 

Ты сделал ровно то же самое. До ухода в отрицаловку 3...2...1...

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер:

Шото орнул

хз как в манямирковой помидоре, но в сериале у нас так, как я и написал

Не веришь? Бегом пересматривать 19 и 21 серии


На очевидные вещи уже пруфы нужны?

Нет, это не Тайга заламывается в чужой дом. Нет, это не Тайга в самом начале аниме заломилась в частную собственность и начала её причинять ущерб имуществу и жильцу. Нет, это не Тайга на протяжении ВСЕГО аниме ГНОБИТ ГГ называя его унизительными прозвищами.

Как факт, офк не знаю какие это в джапании статьи, но у нас в РФ, она за одну серию попала пож 115 и 139 статью УК РФ

По ней там УЖЕ за одну серию обезьянник плачет

Прошу заметить, что это повседневка, а не какой-то там сенен, а Рюдзи у нас ОЯШ и обратиться в органы власти это поступок здравомыслящего человека, особенно когда эта нечесть ещё и вздумала своевольно проживать у тебя

Так что выходит? Поведение стандартного быдла

К Рюдзи переходить или уж сможешь сам сопоставить его с синонимами?


Логического посыла нет, не то что аргумента 


А теперь пруфуй где я тыкаю в один момент\картинку и высмеиваю то, чего в титле даже нет или GTFO отседова

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12065

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12065

Рейтинг: 7726

Не классический чёрно-белый шики = зашквар.

Char1sma

Пользователь

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 14974

Рейтинг: 8393

Нарушения: 50

Char1sma

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 14974

Рейтинг: 8393

Нарушения: 50

ДИО сказал(а):
Спойлер:

Шото орнул

хз как в манямирковой помидоре, но в сериале у нас так, как я и написал

Не веришь? Бегом пересматривать 19 и 21 серии


На очевидные вещи уже пруфы нужны?

Нет, это не Тайга заламывается в чужой дом. Нет, это не Тайга в самом начале аниме заломилась в частную собственность и начала её причинять ущерб имуществу и жильцу. Нет, это не Тайга на протяжении ВСЕГО аниме ГНОБИТ ГГ называя его унизительными прозвищами.

Как факт, офк не знаю какие это в джапании статьи, но у нас в РФ, она за одну серию попала пож 115 и 139 статью УК РФ

По ней там УЖЕ за одну серию обезьянник плачет

Прошу заметить, что это повседневка, а не какой-то там сенен, а Рюдзи у нас ОЯШ и обратиться в органы власти это поступок здравомыслящего человека, особенно когда эта нечесть ещё и вздумала своевольно проживать у тебя

Так что выходит? Поведение стандартного быдла

К Рюдзи переходить или уж сможешь сам сопоставить его с синонимами?


Логического посыла нет, не то что аргумента 


А теперь пруфуй где я тыкаю в один момент\картинку и высмеиваю то, чего в титле даже нет или GTFO отседова

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой же ты тугой. Наезжать на  других и щеголять столь лютым незнанием матчасти dankpepe.png

Столь быстрый уход в отрицаловку переводит тебя из типикал жожохейтера в типикал соафаги. Молодец.

 

Ладно, в 236 раз тебе повторяю. Тайга ни разу не гнобит Рюджи, а всего лишь проявляет свой тяжёлый характер. И по итогу ради других этот характер меняя. Ой, какое злое быдло, работает над собой ради других IllyaShock.png Кошмар, логического посыла нет... Аааа, так он всё же есть, просто ты его игноришь ради демагогии AYAYA.png

 

И да, ты не увиливай. Почему Юкако, реально устроившая уголовку, и Коичи, являющийся архилютейшей тряпкой, не заслуживают тех же порицаний? Двойные стандарты, ммммм? PolnareffCantHear.png

ДИО

Пользователь

Регистрация: 22.03.2017

Сообщения: 7257

Рейтинг: 4773

ДИО

Регистрация: 22.03.2017

Сообщения: 7257

Рейтинг: 4773

img
CapCharismaPeep сказал(а):

Какой же ты тугой. Наезжать на  других и щеголять столь лютым незнанием матчасти dankpepe.png

Столь быстрый уход в отрицаловку переводит тебя из типикал жожохейтера в типикал соафаги. Молодец.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отрицаешь факты тут только ты, лул, я перед каждым ответом сверился с анимой попутно прочекав серии в которых произошли описанные события и даже привел тебе номера серийLUL.png 

С твоей же стороны? "ой да ты отрицаешь, ничего не знаешьBabyRage.png" и забавный переход на чьих-либо фагов без подтверждения хоть единственного своего словаCarlSmile.png

Соре, но анима > пердеж в лужуtohruShrug.png

CapCharismaPeep сказал(а):

Ладно, в 236 раз тебе повторяю. Тайга ни разу не гнобит Рюджи, а всего лишь проявляет свой тяжёлый характер. И по итогу ради других этот характер меняя. Ой, какое злое быдло, работает над собой ради других IllyaShock.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ммм... терпеть конченную мразь с надеждой, что она изменитсяCoolStoryBob.png

Рюдзи у нас прямо в воду глядел ну как знал парень!deIlluminati.png

Нормальные люди, с ICQ выше комнатной температуры, такой характер не терпятHeyGuys.png или если тебе когда подпивасник в адике подойдет, отпинает и начнет регулярно в твоей хате чилить, то ты тоже терпилу включишь с мыслями

CapCharismaPeep сказал(а):

всего лишь проявляет свой тяжёлый характер.

Нажмите, чтобы раскрыть...

CoolStoryBob.pngCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.png

 

CapCharismaPeep сказал(а):

Кошмар, логического посыла нет... Аааа, так он всё же есть, просто ты его игноришь ради демагогии AYAYA.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, его нетISSOU.png

CapCharismaPeep сказал(а):

И да, ты не увиливай. Почему Юкако, реально устроившая уголовку, и Коичи, являющийся архилютейшей тряпкой, не заслуживают тех же порицаний? Двойные стандарты, ммммм? PolnareffCantHear.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

тупа как книжку читаю4Head.png и спецом выделил

ДИО сказал(а):

Прошу заметить, что это повседневка, а не какой-то там сенен

Нажмите, чтобы раскрыть...

LUL.png

и ответ ты сам дал - Коичи тряпка, да и куда ты там стандоюзера в 99 упрятать собрался?roflanLico.png

Никаких двоичных стандартов, ведь я не говорил, что Коичи не тряпка, он самая настоящая тряпка, лишь изредко способная напрячь свои маленькие яичкиPowerRight.png

Char1sma

Пользователь

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 14974

Рейтинг: 8393

Нарушения: 50

Char1sma

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 14974

Рейтинг: 8393

Нарушения: 50

ДИО сказал(а):

Отрицаешь факты тут только ты, лул, я перед каждым ответом сверился с анимой попутно прочекав серии в которых произошли описанные события и даже привел тебе номера серийLUL.png 

С твоей же стороны? "ой да ты отрицаешь, ничего не знаешьBabyRage.png" и забавный переход на чьих-либо фагов без подтверждения хоть единственного своего словаCarlSmile.png

Соре, но анима > пердеж в лужуtohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сверился с аниме, которое не смотрел, угу. Сам уже выдал кучу лжи, но продолжаешь гнуть линию. Я тебе чётко указал, что да как. Ты же ссылаешься на лунные факты. Малаца.

ДИО сказал(а):

Нет, его нетISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ох уж эта фанатичная вера. прям типичный саофаг.

ДИО сказал(а):

и ответ ты сам дал - Коичи тряпка, да и куда ты там стандоюзера в 99 упрятать собрался?roflanLico.png

Никаких двоичных стандартов, ведь я не говорил, что Коичи не тряпка, он самая настоящая тряпка, лишь изредко способная напрячь свои маленькие яичкиPowerRight.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но при этом ему снисхождение, ага. Лицемерие как оно есть. Тебе дают историю о том, как люди ради друг друга преодолевают свои недостатки и становятся лучше - ты плюёшься. Когда дают то же в максимально упрощённой форме - ну да, логично, это ж сёнен (как и торадора, кста, ты забылся в матчасти).

 

В общем, я порядком разочарован. Ты сам опустился до уровня тех, кого показательно презираешь.

ДИО

Пользователь

Регистрация: 22.03.2017

Сообщения: 7257

Рейтинг: 4773

ДИО

Регистрация: 22.03.2017

Сообщения: 7257

Рейтинг: 4773

img
CapCharismaPeep сказал(а):

Сверился с аниме, которое не смотрел, угу. Сам уже выдал кучу лжи, но продолжаешь гнуть линию. Я тебе чётко указал, что да как. Ты же ссылаешься на лунные факты. Малаца.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Именно поэтому ты отрицаешь пруфлинковые серии, которые я на блюдечке тебе предоставил, ага, даCarlSmile.png

Тупо каждое слово подтверждается показным в анимце, но я лгуBrokeBack.png

Я бы тебя сканами развалил, но, к сожалению, у этой срани манга недоделанная LUL.png

CapCharismaPeep сказал(а):

Ох уж эта фанатичная вера. прям типичный саофаг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты рофлишь или да? В этом предложении нет аргументов.

CapCharismaPeep сказал(а):

Коичи бесхребетный каблук. Юкако законченное быдло, да ещё и маньячина. Что из этого аргумент?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может ты для начала определение слова "аргумент" прочтешь?HAhaa.png

Тут банально нет утверждения доказывающее тезисFailFish.png

Вот если бы ты написал 

 
Цитата:

Коичи тряпка, потому что *бла бла бла*

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Это аргумент.

А выше лишь отсебятинаdoubt.gif, хоть и правдивая LUL.png

 
CapCharismaPeep сказал(а):

Но при этом ему снисхождение, ага. Лицемерие как оно есть. Тебе дают историю о том, как люди ради друг друга преодолевают свои недостатки и становятся лучше - ты плюёшься. Когда дают то же в максимально упрощённой форме - ну да, логично, это ж сёнен (как и торадора, кста, ты забылся в матчасти).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не придирайся к словам, ты прекрасно понял какие сенены я имел ввидуCoolStoryBob.png

Мне дают историю о том, как конченная терпила замаксил свою терпильную пассивку только бы добраться до рыжей шарлотки, но почувствовав вкус гнобежа за пару серий до конца аниму отказывается от рыженькой и становится полноценным баборабом

Это так, максимально упрощенный пересказdendiface.png

в Жаже же дают тоже самое, но челик изначально не гонится за рыжей шарлоткой, а сам признается, что втюрился в поехавшуюHeyGuys.png и там это тоже ненормально и дико. Не понятно к чему вообще эти стрелки и речь про лицемерие, когда ни Коичи, ни Юкако мне не доставляют и отношение у меня к ним похожее. Разве что Коичи > frankerz.png по причине наличия хоть каких-то яиц и мозговой активностиroflanLico.png

CapCharismaPeep сказал(а):

В общем, я порядком разочарован. Ты сам опустился до уровня тех, кого показательно презираешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень вкусно слушать, что человек, не осиливший даже включить пруфовые серии, разочаровывается в правдеroflanzdarova.png

Ну вы возвращайтесь, всегда готов спускать вас с небес на землюroflanTigran.png

 

Char1sma

Пользователь

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 14974

Рейтинг: 8393

Нарушения: 50

Char1sma

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 14974

Рейтинг: 8393

Нарушения: 50

ДИО сказал(а):

Может ты для начала определение слова "аргумент" прочтешь?HAhaa.png

Тут банально нет утверждения доказывающее тезисFailFish.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как нет и в твоих словах. Я это и указал. Потому что аргументов от тебя не было, лишь попытки в троллинг человека, что явно лучше понимает тему.

ДИО сказал(а):

Именно поэтому ты отрицаешь пруфлинковые серии, которые я на блюдечке тебе предоставил, ага, даCarlSmile.png

Тупо каждое слово подтверждается показным в анимце, но я лгуBrokeBack.png

Я бы тебя сканами развалил, но, к сожалению, у этой срани манга недоделанная LUL.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

И где же ты что-то предоставил? Ох вейт, нигде! Потому что нечего. В сериях, котоыре ты рандомно назвал, ничего вышеназванного нету. Печальбеда.

Про сканы вообще орно. Пруфов не привёл, но так грозишься IllyaShock.png

ДИО сказал(а):

Не придирайся к словам, ты прекрасно понял какие сенены я имел ввидуCoolStoryBob.png

Мне дают историю о том, как конченная терпила замаксил свою терпильную пассивку только бы добраться до рыжей шарлотки, но почувствовав вкус гнобежа за пару серий до конца аниму отказывается от рыженькой и становится полноценным баборабом

Это так, максимально упрощенный пересказdendiface.png

в Жаже же дают тоже самое, но челик изначально не гонится за рыжей шарлоткой, а сам признается, что втюрился в поехавшуюHeyGuys.png и там это тоже ненормально и дико. Не понятно к чему вообще эти стрелки и речь про лицемерие, когда ни Коичи, ни Юкако мне не доставляют и отношение у меня к ним похожее. Разве что Коичи > frankerz.png по причине наличия хоть каких-то яиц и мозговой активностиroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Найс съезд с темы. Описанное тобой и есть лицемерие, держу в курсе.

ДИО сказал(а):

Очень вкусно слушать, что человек, не осиливший даже включить пруфовые серии, разочаровывается в правдеroflanzdarova.png

Ну вы возвращайтесь, всегда готов спускать вас с небес на землюroflanTigran.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Господи, выйди уже из своего манямирка. Ну не смотрел ты сериал, это уже всем ясно. прекрати этот срач ради срача, ибо не выйдет у тебя самутвердиться, лишь опозориться. Мне лично плевать на твои заскоки, но этот случай тебе ещё много раз будут припоминать личности, о которых ты сам догадываешься.

 

 

В общем, ответь как будут пруфы или человеческие мысли.

ДИО

Пользователь

Регистрация: 22.03.2017

Сообщения: 7257

Рейтинг: 4773

ДИО

Регистрация: 22.03.2017

Сообщения: 7257

Рейтинг: 4773

img
CapCharismaPeep сказал(а):

И где же ты что-то предоставил? Ох вейт, нигде! Потому что нечего. В сериях, котоыре ты рандомно назвал, ничего вышеназванного нету. Печальбеда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Угумс, ничего не предоставилEleGiggle.png

Спойлер: "а это я только что заредачил"
ДИО сказал(а):

Та кого колышет, что челик ТЕБЕ признался и вообще 19 серий твою консервную банку вскрыть хочетJebaited.png ничо, ща пером автора за пару серий глав ранобе пистон на быдло заработает. Ничего не сказать, качественный контентSeemsGood.png

Нажмите, чтобы раскрыть...
ДИО сказал(а):
Спойлер:

Шото орнул

хз как в манямирковой помидоре, но в сериале у нас так, как я и написал

Не веришь? Бегом пересматривать 19 и 21 серии

Нажмите, чтобы раскрыть...

Газуй спать, коли уже глазки текст пропускают

Так как я уже закончил смотреть серию про Наранчу, то могу уделить время манямирковым и даже поискать моменты из анимы в ранобе 

Спойлер: "19 серия"

Затем Минори развернулась.

И большими шагами быстро отправилась домой.

Что?

Иначе говоря?

Она поняла, что я собираюсь признаться, и заранее отказала?

— …Э? Правда?

Я отвергнут?

Правда?

Прямо сейчас?

Серьёзно?

— …Сердце разбито?…

На зимней вечерней улице Рюдзи застыл истуканом. В голове бесконечно всплывали всё новые вопросы. Ему больше не стоило беспокоиться о подарке. Его бесповоротно отвергли. Боль не уходила. Он всё стоял в оцепенении от такого тяжёлого удара и смотрел в небо.


Отдельно это увидел, не ну топ тянка ни разу не быдло, определенно стоит защиты

Цитата:

Тайга прочистила уши и начала ковыряться в носу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Че ж она еще не рыгнула на всю улицу?

Как я уже говорил 

ДИО сказал(а):
Минори сливают просто потому что автор так хочетEleGiggle.png и не было никаких "нимагу с ним жытьBrokeBack.png"

Отшивает челика, которого любит, просто потому что увидела как плачет быдло в юбкеTriHard.pngbravo.gif   Та кого колышет, что челик ТЕБЕ признался и вообще 19 серий твою консервную банку вскрыть хочетJebaited.png ничо, ща пером автора за пару серий глав ранобе пистон на быдло заработает. Ничего не сказать, качественный контентSeemsGood.png
Нажмите, чтобы раскрыть...

И вот прямой пруф из ранобе
Спойлер: "20 серия, за ЧЕТЫРЕ серии до конца"

Громко прозвучал голос Тайги.

— Хоть она тебя и отвергла, ты по-прежнему любишь Минорин, правда? И ты по-прежнему веришь, что нравишься Минорин, да? Тогда не убегай! Ты должен продолжать любить Минорин, и она даст тебе совершенно другой ответ, когда увидит, что я больше не прихожу в твой дом обедать. Вот почему ты не должен сдаваться!

— Но…

— Никаких «но»… за исключением того, что я тоже немного боюсь оказаться лицом к лицу с Минорин.


С этого момента ты не должен будить меня по утрам. Я не буду есть твой бэнто, и я не буду приходить к тебе обедать. Я сама буду решать свои проблемы, и сама буду делать работу по дому. Минорин чувствует, что без Рюдзи я не могу нормально существовать. Вот почему я хочу доказать ей, что могу нормально жить сама по себе. И тогда ты сможешь дождаться от Минори другого ответа!


Спойлер: "21 серия"

Ами говорила так прямо, что это даже пугало, её резкий тон звучал так, словно она собирается полезть в драку с Минори.

— Человек, которого любит Такасу-кун, это не Тайга, это ты, разве не так? Но ты отвергла его, и теперь делаешь вид, что уже не помнишь этого, притворяешься, что не понимаешь, и говоришь что-то вроде «Давайте ладить друг с другом!» или «Я надеюсь, что всё останется, как раньше!»… Ты действительно умеешь разговаривать! Ты понимаешь, как страшно это звучит? Девушка говорит парню, которого просто отбросила, чтобы он хорошо ладил с ней! Старался, чтобы всё было как раньше! Как ты можешь ожидать, что он согласится?! На последних лыжных занятиях ты специально сближалась с ним, словно намереваясь продемонстрировать всем, какая ты глупая! Ты осознаёшь последствия своих необдуманных действий? Ты хоть понимаешь, насколько это жестоко?

И все в шкафу, и девушки в комнате затаили дыхание. Ни главные действующие лица, ни зрители не могли ничего сказать.

— …Когда это ты заметила, что мне всё равно?! Ты видела это?! Что ты вообще во мне понимаешь?! Можешь читать мои мысли?! И вообще это тебя не касается! Не лезь не в своё дело!

 

— Потому что это меня не касается, да? А… Понимаю, извини. Но когда я услышала, что ты отказала Такасу-куну, я подумала «Не из-за чувства ли вины?». Оказывается, это меня не касается.

— Я уже сказала, что это тебя не касается, и всё не так, как ты говоришь. Если ты считаешь, что мне всё равно, думай как хочешь и оставь меня в покое.

— Ну, если это меня не касается… Тогда и чувство вины не касается. Мой бог, а я-то думала, что тебе всегда нравился Такасу-кун, и отказала ты ему только потому, что чувствовала свою вину… перед кое-кем… Но оказывается, ты просто ненавидишь его, вот и отказала. Так может Ами-тян просто сказать завтра Такасу-куну «Минори-тян отказала тебе, потому что ненавидит тебя»? Вместо того чтобы тянуть и дальше, не милосерднее ли покончить с этим прямо сейчас?

— …Поступай, как хочешь.

— Замётано! О, как насчёт того, чтобы сделать это сейчас?

— …Я уже сказала, делай, как хочешь.

— …Ты действительно умеешь притворяться.

— …Что это должно означать?!

— …И впрямь, что бы это могло означать?

Так что наврал с три короба тут только ты и не смотрел у нас ониму получается тоже ты

А, блин, так ты тут свою ложь перечислял?

Вот я дуралей, думал ты на меня гонишь, что это я наврал, а это ты сам про себя оказывается

Char1sma

Пользователь

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 14974

Рейтинг: 8393

Нарушения: 50

Char1sma

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 14974

Рейтинг: 8393

Нарушения: 50

ДИО сказал(а):

Угумс, ничего не предоставилEleGiggle.png

Спойлер: "а это я только что заредачил"

Газуй спать, коли уже глазки текст пропускают

Так как я уже закончил смотреть серию про Наранчу, то могу уделить время манямирковым и даже поискать моменты из анимы в ранобе 

Спойлер: "19 серия"

Затем Минори развернулась.

И большими шагами быстро отправилась домой.

Что?

Иначе говоря?

Она поняла, что я собираюсь признаться, и заранее отказала?

— …Э? Правда?

Я отвергнут?

Правда?

Прямо сейчас?

Серьёзно?

— …Сердце разбито?…

На зимней вечерней улице Рюдзи застыл истуканом. В голове бесконечно всплывали всё новые вопросы. Ему больше не стоило беспокоиться о подарке. Его бесповоротно отвергли. Боль не уходила. Он всё стоял в оцепенении от такого тяжёлого удара и смотрел в небо.


Отдельно это увидел, не ну топ тянка ни разу не быдло, определенно стоит защиты

Че ж она еще не рыгнула на всю улицу?


Как я уже говорил 

И вот прямой пруф из ранобе

Спойлер: "20 серия, за ЧЕТЫРЕ серии до конца"

Громко прозвучал голос Тайги.

— Хоть она тебя и отвергла, ты по-прежнему любишь Минорин, правда? И ты по-прежнему веришь, что нравишься Минорин, да? Тогда не убегай! Ты должен продолжать любить Минорин, и она даст тебе совершенно другой ответ, когда увидит, что я больше не прихожу в твой дом обедать. Вот почему ты не должен сдаваться!

— Но…

— Никаких «но»… за исключением того, что я тоже немного боюсь оказаться лицом к лицу с Минорин.


С этого момента ты не должен будить меня по утрам. Я не буду есть твой бэнто, и я не буду приходить к тебе обедать. Я сама буду решать свои проблемы, и сама буду делать работу по дому. Минорин чувствует, что без Рюдзи я не могу нормально существовать. Вот почему я хочу доказать ей, что могу нормально жить сама по себе. И тогда ты сможешь дождаться от Минори другого ответа!


 

Спойлер: "21 серия"

Ами говорила так прямо, что это даже пугало, её резкий тон звучал так, словно она собирается полезть в драку с Минори.

— Человек, которого любит Такасу-кун, это не Тайга, это ты, разве не так? Но ты отвергла его, и теперь делаешь вид, что уже не помнишь этого, притворяешься, что не понимаешь, и говоришь что-то вроде «Давайте ладить друг с другом!» или «Я надеюсь, что всё останется, как раньше!»… Ты действительно умеешь разговаривать! Ты понимаешь, как страшно это звучит? Девушка говорит парню, которого просто отбросила, чтобы он хорошо ладил с ней! Старался, чтобы всё было как раньше! Как ты можешь ожидать, что он согласится?! На последних лыжных занятиях ты специально сближалась с ним, словно намереваясь продемонстрировать всем, какая ты глупая! Ты осознаёшь последствия своих необдуманных действий? Ты хоть понимаешь, насколько это жестоко?

И все в шкафу, и девушки в комнате затаили дыхание. Ни главные действующие лица, ни зрители не могли ничего сказать.

— …Когда это ты заметила, что мне всё равно?! Ты видела это?! Что ты вообще во мне понимаешь?! Можешь читать мои мысли?! И вообще это тебя не касается! Не лезь не в своё дело!

 

— Потому что это меня не касается, да? А… Понимаю, извини. Но когда я услышала, что ты отказала Такасу-куну, я подумала «Не из-за чувства ли вины?». Оказывается, это меня не касается.

— Я уже сказала, что это тебя не касается, и всё не так, как ты говоришь. Если ты считаешь, что мне всё равно, думай как хочешь и оставь меня в покое.

— Ну, если это меня не касается… Тогда и чувство вины не касается. Мой бог, а я-то думала, что тебе всегда нравился Такасу-кун, и отказала ты ему только потому, что чувствовала свою вину… перед кое-кем… Но оказывается, ты просто ненавидишь его, вот и отказала. Так может Ами-тян просто сказать завтра Такасу-куну «Минори-тян отказала тебе, потому что ненавидит тебя»? Вместо того чтобы тянуть и дальше, не милосерднее ли покончить с этим прямо сейчас?

— …Поступай, как хочешь.

— Замётано! О, как насчёт того, чтобы сделать это сейчас?

— …Я уже сказала, делай, как хочешь.

— …Ты действительно умеешь притворяться.

— …Что это должно означать?!

— …И впрямь, что бы это могло означать?

Так что наврал с три короба тут только ты и не смотрел у нас ониму получается тоже ты

А, блин, так ты тут свою ложь перечислял?

Вот я дуралей, думал ты на меня гонишь, что это я наврал, а это ты сам про себя оказывается

Нажмите, чтобы раскрыть...

Омг,ты всё никак не уймешься. Помой рот с мылом, душечка, ибо лжешь здесь только ты. Через всё произведение идёт мысль, что слепое желание помогать другим - это лишь проявление эгоизма и подавление собственных комплекосв. Пруфы чего ты и скинул. Ой-вей, но вндь вырвать пару фраз из контекста и делать вид, что ты шаришь - это же круто HoroHappy.png В общем съезд с темы не прокатил.

Но вот на гифку с абдулом и иосифом это чудо агрится, ведь это совсем другое YomiGasm.png

 

Моя позиция сохраняется прежней.

CapCharismaPeep сказал(а):

В общем, ответь как будут пруфы или человеческие мысли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

До тех пор можешь ничего не писать. Только в лишний раз опозоришься в глазах своих хейтеров и дашь лишний повод поржать с тебя ZeroTwoThinking.png

NeroXIrus

Пользователь

Регистрация: 01.08.2015

Сообщения: 2535

Рейтинг: 1696

NeroXIrus

Регистрация: 01.08.2015

Сообщения: 2535

Рейтинг: 1696

img
Zemlenika сказал(а):

10 сайки - топ шики ящетаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

В чем прикол этой зарплаты которую по ошибке получил Пупа, начал смотреть первую серию чуть не обрыгался.

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22813

Рейтинг: 11462

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22813

Рейтинг: 11462

NeroXIrus сказал(а):

В чем прикол этой зарплаты которую по ошибке получил Пупа, начал смотреть первую серию чуть не обрыгался.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Возможно потому что ты Лупа OSsloth.png

NeroXIrus

Пользователь

Регистрация: 01.08.2015

Сообщения: 2535

Рейтинг: 1696

NeroXIrus

Регистрация: 01.08.2015

Сообщения: 2535

Рейтинг: 1696

img
Zemlenika сказал(а):

Возможно потому что ты Лупа OSsloth.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты Пупа вечно ЗА меня все получаешь.

greatrush

Пользователь

Регистрация: 19.05.2018

Сообщения: 705

Рейтинг: 161

greatrush

Регистрация: 19.05.2018

Сообщения: 705

Рейтинг: 161

Мастер меча онлайн roflancontent.png

Reach Beach

Пользователь

Регистрация: 07.10.2015

Сообщения: 20026

Рейтинг: 39554

Reach Beach

Регистрация: 07.10.2015

Сообщения: 20026

Рейтинг: 39554

Оценка: средняя (28.7)

Старайся лучшеSagiriBleh.png?1543136171

greatrush

Пользователь

Регистрация: 19.05.2018

Сообщения: 705

Рейтинг: 161

greatrush

Регистрация: 19.05.2018

Сообщения: 705

Рейтинг: 161

CapCharismaPeep сказал(а):

Какой же ты тугой. Наезжать на  других и щеголять столь лютым незнанием матчасти dankpepe.png

Столь быстрый уход в отрицаловку переводит тебя из типикал жожохейтера в типикал соафаги. Молодец.

 

Ладно, в 236 раз тебе повторяю. Тайга ни разу не гнобит Рюджи, а всего лишь проявляет свой тяжёлый характер. И по итогу ради других этот характер меняя. Ой, какое злое быдло, работает над собой ради других IllyaShock.png Кошмар, логического посыла нет... Аааа, так он всё же есть, просто ты его игноришь ради демагогии AYAYA.png

 

И да, ты не увиливай. Почему Юкако, реально устроившая уголовку, и Коичи, являющийся архилютейшей тряпкой, не заслуживают тех же порицаний? Двойные стандарты, ммммм? PolnareffCantHear.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

За Коичи и двор - стреляю в упор pepepistol.png

Geschwisterliebe

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 2718

Рейтинг: 1713

Geschwisterliebe

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 2718

Рейтинг: 1713

img

Да норм, в целом. Вот только орегайру просрал 75% полимеров во время адаптации, и не заслуживант он 10(даже без сравнения с оригиналом). И чем тебе так второй сезон Харухи не угодил? А ещё ты бросил кланнад, - уважение.

timberman

Пользователь

Регистрация: 10.04.2015

Сообщения: 2758

Рейтинг: 1948

timberman

Регистрация: 10.04.2015

Сообщения: 2758

Рейтинг: 1948

Geschwisterliebe сказал(а):

Да норм, в целом. Вот только орегайру просрал 75% полимеров во время адаптации, и не заслуживант он 10(даже без сравнения с оригиналом). И чем тебе так второй сезон Харухи не угодил? А ещё ты бросил кланнад, - уважение.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Из-за бесконечной восьмёрки, эту фичу я не оценил

А кланнад просто не пошёл

Geschwisterliebe

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 2718

Рейтинг: 1713

Geschwisterliebe

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 2718

Рейтинг: 1713

img
timberman сказал(а):

Из-за бесконечной восьмёрки, эту фичу я не оценил

А кланнад просто не пошёл

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, идея-то показать нескончаемость последних 2 недель лета неплоха в принципе. В онгоинге она шла 2 месяца. Вот только смотреть это скучно, да и просто трата времени по факту, но задумка норм.

Dark Matter

Участник команды сайта

Регистрация: 14.12.2014

Сообщения: 551

Рейтинг: 167

Dark Matter

Регистрация: 14.12.2014

Сообщения: 551

Рейтинг: 167

BlankAndVoid сказал(а):

УБВ лучше Зеро, правильная оценка. Сайки тоже топ комедия, что не так?CoolNut.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для школьничков любителей гаремников офк УБВ лучше чем Зеро. 

timberman

Пользователь

Регистрация: 10.04.2015

Сообщения: 2758

Рейтинг: 1948

timberman

Регистрация: 10.04.2015

Сообщения: 2758

Рейтинг: 1948

Спасибо довничу, что написал неприличное слово у меня в профиле, а я зашел почитать его остальные комментарии и спойлернул себе Поджелудочную SeemsGood.png

BlankAndVoid

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 303

Рейтинг: 190

BlankAndVoid

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 303

Рейтинг: 190

Dark Matter сказал(а):

Для школьничков любителей гаремников офк УБВ лучше чем Зеро. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что-то слабый ответCoolStoryBob.png Боюсь даже представить какой вкус у "Умной ИЛИТЫ" вроде тебяJebaited.png

timberman

Пользователь

Регистрация: 10.04.2015

Сообщения: 2758

Рейтинг: 1948

timberman

Регистрация: 10.04.2015

Сообщения: 2758

Рейтинг: 1948

BlankAndVoid сказал(а):

Что-то слабый ответCoolStoryBob.png Боюсь даже представить какой вкус у "Умной ИЛИТЫ" вроде тебяJebaited.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я вообще голоснул с его предъявы, типо если я поставил УБВ на 1 балл больше чем Зеро, то я определенно школьник любитель гаремников 4Head.png

Sir_cat

Пользователь

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 8028

Рейтинг: 1820

Sir_cat

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 8028

Рейтинг: 1820

img

Грац, чо. Ору с "у меня мало друзей". Типо навернул 1 сезон, проблевался и пошел 2 кушать?