Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Иллюстрации для Рассказа

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Hemmy, 13 Dec 2011 в 23:58.

• Здравствуйте, Добрые Люди!
    Обращаюсь ко всем тем, кому нравится мой рассказ и просто случайным посетителям.
    Работая над своим рассказом, я заметил, что в нём чего-то не хватает, а именно - иллюстраций.
    Сам я искусством написания картин не обладаю, но был бы рад, если бы к рассказу были нарисованны иллюстрации.
    Поэтому, у меня просьба ко всем талантливым людям - кто хотел бы рисовать иллюстрации к Рассказу по мотивам Dota совершенно бескорыстно?
    Буду рад, если найдется хоть один желающий.
    спасибо за внимание,
    искренне ваш,
    Хэмми.
    P.S. ссылка на рассказ, для тех, кто не читал: http://dota2.ru/forum/topic/1933-rasskaz-po-motivam-dota/
  • В который раз в своей жизни я жалею, что не умею красиво рисовать (да ладно там красиво, вообще не умею :( ).
  • А я что рисую, со временем превращается в дикий ржач)))
  • Автор темы
    Тех, кто заинтересовался и готов заняться этим, прошу отписываться в личку.
  • Очень хотел бы помочь, но думаю мой уровень "фотошопства" не подойдет. если же я не прав, автор, свяжись со мной.

Какой стиль нравится больше?

• HovanN сказал(а):

Очень хотел бы помочь, но думаю мой уровень "фотошопства" не подойдет. если же я не прав, автор, свяжись со мной.

Нажмите, чтобы раскрыть...

О боже... Братюнь вырезать часть изображения и вставить в другое это не есть работа в фотошопе -___-
  • ADS
  • Kans1k сказал(а):

О боже... Братюнь вырезать часть изображения и вставить в другое это не есть работа в фотошопе -___-

Заметь я написал в кавычках, так что ваш пост не уместен.
  • Та товарищ Хован как обычно... Шутки шутит...
  • Автор темы
    HovanN сказал(а):

Очень хотел бы помочь, но думаю мой уровень "фотошопства" не подойдет. если же я не прав, автор, свяжись со мной.

если шутишь - ок,я понял.
    если нет - увы, не подходит. Мне нужны рисунки, не фотошоп. Но спасибо за предложение.
  • Автор темы
    видимо, никто не отреагирует уже на просьбу. Думаю, можно закрывать тему.
  • Hemingway сказал(а):

видимо, никто не отреагирует уже на просьбу. Думаю, можно закрывать тему.

Надеясь развеить ваш пессимизм, я все-таки откликнусь волонтером ;)
    но при одном ограничении: все наброски будут сделаны к новому году, а сами иллюстрации - в течении двух недель после него (перья для планшета придут только 2 янв).
    Если временной период устраивает, все остальное можно обсудить в лс :)
  • Автор темы
    Ko_Al сказал(а):

Надеясь развеить ваш пессимизм, я все-таки откликнусь волонтером ;)
    но при одном ограничении: все наброски будут сделаны к новому году, а сами иллюстрации - в течении двух недель после него (перья для планшета придут только 2 янв).
    Если временной период устраивает, все остальное можно обсудить в лс :)

конечно,устравивает! я еще достаточно долго писать буду, так что иллюстрации не к спеху.
    ок, тогда дальнейшее обсуждение - в личке.
    спасибо!
  • Хован людей будешь тролить на других сайтах ок?

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?