Илон Маск - это кто?

avatar DDNE

468

137

Datandy

Пользователь

Регистрация: 17.11.2022

Сообщения: 206

Рейтинг: 67

Datandy

Регистрация: 17.11.2022

Сообщения: 206

Рейтинг: 67

Илон Маск это я. Давно уже это всем доказал, откуда вопросы?

LorgarAvrelian

Пользователь

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 2210

Рейтинг: 918

LorgarAvrelian

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 2210

Рейтинг: 918

Dream_Doter_New_Era сказал(а):

 

Да, стоимость у нас происходит из предпринимательского таланта, без атлантов-гениев-меценатов-бизнесменов-предпринимателей все бы просто сидели на месте и умирали с голода (зачем мне искать еду, если надо мой нет белого господина?!?!?!?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

секрет полишенеля, но торговля, как и война всю историю человечества были двигателем прогресса, а всем руководит алчность. шок-контент.

И да, предпринимательский талант основа успеха. в нынешнее время он называется финансовый менеджмент. без должного подхода даже ларек у остановки работать не сможет. поэтому "работяга" с завода вещь взаимозаменяемая на такого же работягу, а вот человек который может наладить работу этих работяг, даже в рамках одной производственной линии уже вещь более редкая. а уж про сам бизнесс я молчу-это не просто стоять за конвеером и шлепать одну деталь к другой. это в первую очередь: бизнес план, закупка средств производства, выработка бизнес модели, налаживание разного рода поставок, поиск рынка сбыта  и так далее и тому подобное и это только предпроизводственные проблемы. и еще предприниматель несет риск своим имуществом, в отличии от работяги, который несет риск только в видео потери работы. поэтому работяги и получают ничего. их навыки равны нули и взаимозаменямы и они ничем не рискуют. 

собственно на твоем примере-модер человек взаимозаменяемый. едва ли не 95 процентов форума могут исполнять твои обязанности на том же уровне, что и ты. ибо твои обязанности тривиальны и не требуют никаких скиллов. поэтому и за работу ты получаешь дошик, а не 200к рублей.

 

 

 

i tired of this place

Пользователь

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 3374

Рейтинг: 329

Нарушения: 85

i tired of this place

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 3374

Рейтинг: 329

Нарушения: 85

Dream_Doter_New_Era сказал(а):

TL;DR: Илон Маск является ярчайшим примером того, как пропагандисты раздувают миллиардера до уровня мессии, неловко замалчивая все то, что он на самом деле делает.

 

Относительно недавно я поспорил с маскуленышами на самом форуме о Илоне Маске. Крайне неудивительно, что я так и не услышал от них ничего дельного, кроме подтрунивания голландского штурвала общественной ортодоксии, которую Маск собою представляет как наиболее распиаренный случай "смешного мецената из народа", якобы миллиардеры, и особенно самый богатый из них хочет для нас всего хорошего, хочет построить мир будущего, а мы, послушные бедные "неправильные" и "недостаточно усердные" люди должны почитать их и не противится. И ведь люди в это верят. Ничто не остановит современного филистера от отлизывания ботинок своему белому господину.

В Тесле кстати буквально есть человек, единственная задача которого заключается в защите Маска

Так кто же такой Илон Маск? 

Илон Маск родился в Южно-Африканской Республике в 1971 году - в государстве, которое построено колонизаторами на идеологии белого превосходства, и в котором на тот момент действовал апартеид. Несмотря на то, что его отец и он сам были против апартеида, это никак не заглушает его привилегии, его "народность" уже пошатана.

Его отец владел изумрудной шахтой, которую купил с денег, полученных от продажи личного самолета. PepeStonks.png "У нас было так много денег, что мы не могли даже закрыть наш сейф." У ваших родителей есть изумрудные шахты и низкооплачиваемые негры? Не думаю.

Этот известный факт легко разрушает все иллюзии инфоцыган и пропагандистов hustle culture, что пытаются нам втирать очередные мифы про "правильные способы мышления" и "принципы", после принятия которых каждый из нас станет гением-квадриллионером и колонизирует космос.

Как же усердно они пытаются создать этот образ

Илон Маск кстати не платит налоги, просто знайте, что в мире есть человек, что в несколько сотен тысяч раз богаче вас, но берут при этом деньги с вас, а не с него. Но настоящий ужас придет к вам после осознания, что он такой не один, и практически каждый достаточно опытный "атлант" находит или лоббирует лазейки для подобного.

Но да ладно, гениям можно, он же двигает нас в будущее, так ведь?

Ну, если под будущим понимаются одномерные и небезопасные подземные дороги, по всем параметрам уступающие нормальному транспорту, который у нас уже есть, то да, можно и так сказать. Представляю вашему вниманию Vegas Loop:

 

Сетап и панчлайн

 

Да, вы правильно поняли, идея Илона Маска построить душный тоннель для машин, в котором нет пространства даже открыть двери (просто представьте, что случится во время пожара, или как оттуда будут вытаскивать застрявшую машину или человека с сердечным приступом PeepoWut.png?1576808589), неспособна выполнить единственную функцию, ради которой её строили.

В данном случае обыкновенное метро было бы куда лучше, однако в США люди вынуждены принимать раковую "культуру автомобилей", да и выглядит это нефутуристично. Делать все хорошо - попросту невыгодно.

 

Но это не идет ни в какое сравнение с Dugout Loop, который должен был быть проведен к Доджер-Стэдиум, однако судя по всему, разработку забросили.

Итак, слева вы можете видеть вместительность первого метро на континентальной Европе (Metro Line M1, строился 1894-1896), а справа - Dugout Loop. Цифры Dugout Loop брались из официальных источников, которые были указаны самой компанией Маска, т.е. они скорее всего завышены.

Прекрасно

 

Еще один "гениальный" проект Маска - это ракетный транспорт из одной точки земли в другую. 

Попробуйте сами определить, что здесь не так

Надеюсь вы будете не против, что ваши уши будут насиловать звуки ракет в городе (будто это уже не делают автомобили), в ракете вам придется подвергаться адским нагрузкам, все это будет жрать целые тонны топлива, иметь лишь небольшое преимущество в скорости над обычными самолетами, зато огромную разницу в смертности и дефектах техники. Это просто очередной спекулятивный проект.

 

Следует сказать, что Илон Маск не занимается этими проектами лично, он лишь скупает и разрабатывает все, что привлекает инвесторов, порой это бывает нечто не-бесполезное, но как мы видим, для собственника полезность не стоит выше доходности. 

 

Думаю вы уже поняли, что его "футуристичность" - это не более чем миф и пиар ход. Все рофланчики про колонии на Марсе идут туда же.

 

Теперь мы выясним, за счет кого это все производится, выгружаем 4 столпа успеха любого богатого человека -

Слом профсоюзов

Эксплуатация рабочих

Государственные субсидии

Детский труд в странах третьего мира

Пользуйтесь на здоровье, становитесь как Илон Маск - вы же его так любите. В качестве дополнения рекомендуется заниматься сексуальным харрасментом, ну так, для укрепления успеха.

Майндсет миллиардера

 

Ну, время самого главного, из-за чего мы вообще вспомнили это недоразумение - покупка твиттера, когда базированный белый цисгендерный миллиардер решил очистить эту неверную "леваческую" платформу. Леваческую? Ну как сказать...

 

Илон Маск сам называет себя "абсолютистом свободы слова" (что не мешает ему блокировать всех несогласных) и регулярно использует саму концепцию "свободу слова" , которую так любят использовать "угнетенные белые мужчины", когда им (о ужас!) не разрешается оскорблять национальности и расы других людей (да это же буквально как в 1948 Грегора Орлеана!!). Проблема в том, что эти "угнетенные белые мужчины", даже неспособны изучить основы того, чего они проповедуют, и скорее всего войдут в ступор при попытке осознать парадокс толерантности и классовые противоречия свободы слова.

 

Идеальный и мой любимы пример того, к чему приводит свобода слова - Ruqqus. Когда-то создававшийся как "правильный Reddit без модерации", он быстро превратился в рассадник антисемитизма, отрицания холокоста и прочих "прикольчиков", и вскоре закрылся. Так будет происходит со всеми платформами, пытающимися создать "свободу слова". 

Эх, как же мы жили без свободы слова

 

Илон Маск в очередной раз нарушает законодательство, массово увольняя работников без предупреждения. Все это привело к тому, что среди всех сотрудников осталось всего 15 человек, которые имели доступ к модерации, не хватало и других людей, и наш гений Илон Маск решил просто взять обратно уволенных работников, часть из которых он потом сразу же снова уволил - ну разве не гений?

 

Ну ладно, может твиттер теперь поднялся финансово? Нет, сам Илон Маск говорит, что твиттер теряет по 4 миллиона в день. Почему-то убрав всех "ленивых бездельников" и заставляя оставшихся работать усерднее все становится только хуже. Быть может потому, что более чем 1000 сотрудников больше не хотят быть в твиттере, практически все важные функции еле поддерживаются, а сам сервис скоро развалится?

 

Лан, я понял, оставшиеся тоже ленивые бездельники, ведь нет ничего лучше, чем пахать по 12 часов в день на своего белого господина. Это и есть современное рабство, создаваемое мануфакторами согласия.

 

 

Как по мне, на этом достаточно, хоть на все это я потратил лишь пару часов поиска информации. В любом случае, маскулята попросту неспособны воспринимать информацию, которую им не изрыгают ортодоксальные пропагандисты и реакционные говорящие головы, король не голый, это просто я неспособен увидеть его прекрасное одеяние. 

 

 

 

P.s. К слову, Илон Маск неоднократно был замечен за кражей мемов, при этом на мемах с вотермарками он обрезает их чтобы не было их автора и делает вид, будто это его оригинальный контент. Уважаете таких людей, мм?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ничего нового все и так знают что маск багатый потому что из багатой семьи как и все багачи в 99% 

ну что он чмо и капиталист тоже не секрет 

в общем простыня прикольная можно сделать в видеоформате и выложить наи ютибик просвещать тупых зхумерков хотя по лайкам дизлайкам вижу что до них текст не дошел и надежда что видео дойдет сомнительная 

 

Serg121 сказал(а):

 

Считаю ли я его великим человеком, который много чего сделал для человечества? Однозначно ДА. catJam.gif?1619501044

Нажмите, чтобы раскрыть...

что он сделал то полезного  

 

Hit Girl сказал(а):

Про налоги наглая ложь желтушной прессы.

Илон маск в 21 году заплатил налогами 11 млрд$, это больше, чем кто угодно в истории человечества. Буквально. И вы умудряетесь при этом буллить его за уход от налогов, это шок.

 

Если что, почти все его состояние представляет из себя стоимость акций, которыми он владеет, но это не валюта, и на нее нельзя ничего купить. Если он их продаст, и получит за них реальные деньги, тогда ему и придется платить налоги. Кстати регуляторы рассматривают каждую его сделку под лупой, и вся его история достоверно известна общественности.

 

По поводу изумрудной шахты - даже комментировать противно. Меня только удивляет, как тебе хватило самоуважения это написать. У меня сложилось впечатление, что я читаю не текст про илона маска, а нытье автора, который ищет причины своих неудач, и рефлексирует, мол, «была бы у меня изумрудная шахта, я может быть тоже…»

Нажмите, чтобы раскрыть...

офк если он самый богатый в мире он и больше всех налогов заплатил смешной ты

Hit Girl

Пользователь

Регистрация: 10.12.2014

Сообщения: 4218

Рейтинг: 2066

Hit Girl

Регистрация: 10.12.2014

Сообщения: 4218

Рейтинг: 2066

i tired of this place сказал(а):

офк если он самый богатый в мире он и больше всех налогов заплатил смешной ты

Нажмите, чтобы раскрыть...

это не так работает

i tired of this place

Пользователь

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 3374

Рейтинг: 329

Нарушения: 85

i tired of this place

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 3374

Рейтинг: 329

Нарушения: 85

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

ммм... и что теперь?

запретим людям быть богатыми?roflanBuldiga.png?1616515169

попахиваетChina.png, а ты зеленый, тебе нельзя

про его "путь к успеху" вообще в голос, типа надо наоборот говорить: "ничего не делай, ты все-равно ничего не добьешься"?roflanBuldiga.png?1616515169

лучше выкати разоблачение на адского, ведь он угнетает посетителей данного форума гораздо сильнее, чем маскroflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

ммм

я думаю надо запретить монополии если они не государственные

вести прогрессивный налог работающий

ну и рядом антикапиталистических и антиимпереальных заходов тоже 

как вариант отобрать заводы построенные на территории чужих стран  или же ввести зп там на уровне зп страны метрополии (ну и рабочий деньи защиту труда и все все все )

Hit Girl сказал(а):

это не так работает

Нажмите, чтобы раскрыть...

а как

Bratishkabrat сказал(а):

Илона Маск всяким бомжам доступным инетом помогает,  а они его ругают Кек.  И да тс поменьше общайся с дерьменником,  ты вот тему высрал вылитый он... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

каким бомжам его инет стоит в 100 раз дороже обычного 

Luxtos сказал(а):

1. Любая медийная персона имеет штат людей, которые поддерживают позитивный имидж персоны в интернете.

2. Не всем везет с богатыми родителями, но и не все дети богатых родителей увеличивают состояние в не знаю сколько тысяч раз.

3. Идеи туннелей, ракетных путешествий и прочее баловство, возможно неразумны, но в целом также являются двигателем прогресса. Челик если чё первым в мире создал систему возврата отработанных ракетных ступеней, хотя это в принципе считалось невозможным.

4. Эксплуатация людей, о ужас. Я тебе тайну открою, вбей в гугле "заморские территории франции" и по сути увидишь список колоний целого государства. Фактически, вся африка (и прочий третий мир) чья то колония.

5. Сексуальный харассмент жесть как она есть. Предложил тне перепихнуться - харассмент, взял за руку - насильник, посмотрел не тем взглядом (хз как суд это определяет) тоже харассмент. В принципе достаточно простого обвинения, действия не нужны вообще никакие.

6. Разогнал в твиттере бездарей, которые там находились по повесточной квоте и оставил тех кто реально работает ? Тысячу раз негодяй.

Ну а по поводу угнетённых и угнетаемых чет навеяло
Нажмите, чтобы раскрыть...

и как это отменяет то что макс гнилой капиталист?

Hit Girl

Пользователь

Регистрация: 10.12.2014

Сообщения: 4218

Рейтинг: 2066

Hit Girl

Регистрация: 10.12.2014

Сообщения: 4218

Рейтинг: 2066

i tired of this place сказал(а):

а как

Нажмите, чтобы раскрыть...

нетворс измеряется не только в кэше (и об этом был второй абзац в моем изначальном комменте)

Ха-ха-ха не смешно

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2093

Рейтинг: 2768

Ха-ха-ха не смешно

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2093

Рейтинг: 2768

i tired of this place сказал(а):

ммм

я думаю надо запретить монополии если они не государственные

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про антимонопольную службу слышал, не?Pepega.png?1599561436

 

i tired of this place сказал(а):

вести прогрессивный налог работающий

Нажмите, чтобы раскрыть...

такие уже давно есть, обходятся офшорамиPepeCringe.png?1598477741

 

i tired of this place сказал(а):

ну и рядом антикапиталистических и антиимпереальных заходов тоже 

Нажмите, чтобы раскрыть...

WaitWhat.png?1616515132

 

i tired of this place сказал(а):

как вариант отобрать заводы построенные на территории чужих стран  или же ввести зп там на уровне зп страны метрополии (ну и рабочий деньи защиту труда и все все все )

Нажмите, чтобы раскрыть...

и каким же образом ты собираешься отбирать заводы или вводить там зп на уровне страны метрополии если эти заводы находятся на территории ЧУЖИХ СТРАН?Bratishka.png?1619500459

 

Baronet

Пользователь

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 3646

Рейтинг: 1306

Baronet

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 3646

Рейтинг: 1306

img
Luxtos сказал(а):

Ну лично я до сих пор считаю это отклонением, в целом если разобраться, то так оно и есть. По сути абсолютно идентичны и зоофилия, и педофилия, и копрофилия, и прочие "филии". Просто сейчас из каждого утюга пытаются рассказать, что это нормально, когда я хочу коню присунуть или наоборот. В сущности цели этого, это создание инфоповодов и разделение людей, чтобы не дай бог не консолидировались.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если разобраться, то они нифига не идентичны, потому что ребенок или животное не может высказать сознательное согласие на процесс. Поэтому педофилия --- тяжкое преступление, зоофилия --- общественно порицаемое деяние и тоже может быть наказуемо (как минимум зоошизы тебя самого потом трахнут), а копрофилия не является преступлением, обмазывайся дерьмом сколько влезет, если найдёшь партнёра со схожими интересами. 

 

Опять же, если есть согласие и взаимное желание двух (или при групповых упражнениях более) взрослых людей, то в каком-то смысле это нормально. Для них. 

 

Понятие нормы вообще размыто сильно. В древней Греции вот были нормой гомосексуальные отношения, потом стали не нормой, а теперь опять стали нормой. Раньше секс до брака был не нормой, сейчас отсутствие секса до брака --- не норма. При этом в традиционных обществах могут быть другие нормы совершенно. В африканских племенах вообще весьма специфичные обычаи и они для них нормальны

DDNE

Комьюнити менеджер

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 6666

Рейтинг: 5490

DDNE

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 6666

Рейтинг: 5490

img
Поднятие темы

DaniCh

Пользователь

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8790

Рейтинг: 2535

DaniCh

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8790

Рейтинг: 2535

Да норм мужик, только вчера с ним пиво пил в Тюмени... Наушниками какими-то торгует... 

Eagerbebetter

Пользователь

Регистрация: 08.09.2012

Сообщения: 4878

Рейтинг: 637

Eagerbebetter

Регистрация: 08.09.2012

Сообщения: 4878

Рейтинг: 637

img
Dream_Doter_New_Era сказал(а):

TL;DR: Илон Маск является ярчайшим примером того, как пропагандисты раздувают миллиардера до уровня мессии, неловко замалчивая все то, что он на самом деле делает.

 

Относительно недавно я поспорил с маскуленышами на самом форуме о Илоне Маске. Крайне неудивительно, что я так и не услышал от них ничего дельного, кроме подтрунивания голландского штурвала общественной ортодоксии, которую Маск собою представляет как наиболее распиаренный случай "смешного мецената из народа", якобы миллиардеры, и особенно самый богатый из них хочет для нас всего хорошего, хочет построить мир будущего, а мы, послушные бедные "неправильные" и "недостаточно усердные" люди должны почитать их и не противится. И ведь люди в это верят. Ничто не остановит современного филистера от отлизывания ботинок своему белому господину.

В Тесле кстати буквально есть человек, единственная задача которого заключается в защите Маска

Так кто же такой Илон Маск? 

Илон Маск родился в Южно-Африканской Республике в 1971 году - в государстве, которое построено колонизаторами на идеологии белого превосходства, и в котором на тот момент действовал апартеид. Несмотря на то, что его отец и он сам были против апартеида, это никак не заглушает его привилегии, его "народность" уже пошатана.

Его отец владел изумрудной шахтой, которую купил с денег, полученных от продажи личного самолета. PepeStonks.png "У нас было так много денег, что мы не могли даже закрыть наш сейф." У ваших родителей есть изумрудные шахты и низкооплачиваемые негры? Не думаю.

Этот известный факт легко разрушает все иллюзии инфоцыган и пропагандистов hustle culture, что пытаются нам втирать очередные мифы про "правильные способы мышления" и "принципы", после принятия которых каждый из нас станет гением-квадриллионером и колонизирует космос.

Как же усердно они пытаются создать этот образ

Илон Маск кстати не платит налоги, просто знайте, что в мире есть человек, что в несколько сотен тысяч раз богаче вас, но берут при этом деньги с вас, а не с него. Но настоящий ужас придет к вам после осознания, что он такой не один, и практически каждый достаточно опытный "атлант" находит или лоббирует лазейки для подобного.

Но да ладно, гениям можно, он же двигает нас в будущее, так ведь?

Ну, если под будущим понимаются одномерные и небезопасные подземные дороги, по всем параметрам уступающие нормальному транспорту, который у нас уже есть, то да, можно и так сказать. Представляю вашему вниманию Vegas Loop:

 

Сетап и панчлайн

 

Да, вы правильно поняли, идея Илона Маска построить душный тоннель для машин, в котором нет пространства даже открыть двери (просто представьте, что случится во время пожара, или как оттуда будут вытаскивать застрявшую машину или человека с сердечным приступом PeepoWut.png?1576808589), неспособна выполнить единственную функцию, ради которой её строили.

В данном случае обыкновенное метро было бы куда лучше, однако в США люди вынуждены принимать раковую "культуру автомобилей", да и выглядит это нефутуристично. Делать все хорошо - попросту невыгодно.

 

Но это не идет ни в какое сравнение с Dugout Loop, который должен был быть проведен к Доджер-Стэдиум, однако судя по всему, разработку забросили.

Итак, слева вы можете видеть вместительность первого метро на континентальной Европе (Metro Line M1, строился 1894-1896), а справа - Dugout Loop. Цифры Dugout Loop брались из официальных источников, которые были указаны самой компанией Маска, т.е. они скорее всего завышены.

Прекрасно

 

Еще один "гениальный" проект Маска - это ракетный транспорт из одной точки земли в другую. 

Попробуйте сами определить, что здесь не так

Надеюсь вы будете не против, что ваши уши будут насиловать звуки ракет в городе (будто это уже не делают автомобили), в ракете вам придется подвергаться адским нагрузкам, все это будет жрать целые тонны топлива, иметь лишь небольшое преимущество в скорости над обычными самолетами, зато огромную разницу в смертности и дефектах техники. Это просто очередной спекулятивный проект.

 

Следует сказать, что Илон Маск не занимается этими проектами лично, он лишь скупает и разрабатывает все, что привлекает инвесторов, порой это бывает нечто не-бесполезное, но как мы видим, для собственника полезность не стоит выше доходности. 

 

Думаю вы уже поняли, что его "футуристичность" - это не более чем миф и пиар ход. Все рофланчики про колонии на Марсе идут туда же.

 

Теперь мы выясним, за счет кого это все производится, выгружаем 4 столпа успеха любого богатого человека -

Слом профсоюзов

Эксплуатация рабочих

Государственные субсидии

Детский труд в странах третьего мира

Пользуйтесь на здоровье, становитесь как Илон Маск - вы же его так любите. В качестве дополнения рекомендуется заниматься сексуальным харрасментом, ну так, для укрепления успеха.

Майндсет миллиардера

 

Ну, время самого главного, из-за чего мы вообще вспомнили это недоразумение - покупка твиттера, когда базированный белый цисгендерный миллиардер решил очистить эту неверную "леваческую" платформу. Леваческую? Ну как сказать...

 

Илон Маск сам называет себя "абсолютистом свободы слова" (что не мешает ему блокировать всех несогласных) и регулярно использует саму концепцию "свободу слова" , которую так любят использовать "угнетенные белые мужчины", когда им (о ужас!) не разрешается оскорблять национальности и расы других людей (да это же буквально как в 1948 Грегора Орлеана!!). Проблема в том, что эти "угнетенные белые мужчины", даже неспособны изучить основы того, чего они проповедуют, и скорее всего войдут в ступор при попытке осознать парадокс толерантности и классовые противоречия свободы слова.

 

Идеальный и мой любимы пример того, к чему приводит свобода слова - Ruqqus. Когда-то создававшийся как "правильный Reddit без модерации", он быстро превратился в рассадник антисемитизма, отрицания холокоста и прочих "прикольчиков", и вскоре закрылся. Так будет происходит со всеми платформами, пытающимися создать "свободу слова". 

Эх, как же мы жили без свободы слова

 

Илон Маск в очередной раз нарушает законодательство, массово увольняя работников без предупреждения. Все это привело к тому, что среди всех сотрудников осталось всего 15 человек, которые имели доступ к модерации, не хватало и других людей, и наш гений Илон Маск решил просто взять обратно уволенных работников, часть из которых он потом сразу же снова уволил - ну разве не гений?

 

Ну ладно, может твиттер теперь поднялся финансово? Нет, сам Илон Маск говорит, что твиттер теряет по 4 миллиона в день. Почему-то убрав всех "ленивых бездельников" и заставляя оставшихся работать усерднее все становится только хуже. Быть может потому, что более чем 1000 сотрудников больше не хотят быть в твиттере, практически все важные функции еле поддерживаются, а сам сервис скоро развалится?

 

Лан, я понял, оставшиеся тоже ленивые бездельники, ведь нет ничего лучше, чем пахать по 12 часов в день на своего белого господина. Это и есть современное рабство, создаваемое мануфакторами согласия.

 

 

Как по мне, на этом достаточно, хоть на все это я потратил лишь пару часов поиска информации. В любом случае, маскулята попросту неспособны воспринимать информацию, которую им не изрыгают ортодоксальные пропагандисты и реакционные говорящие головы, король не голый, это просто я неспособен увидеть его прекрасное одеяние. 

 

 

 

P.s. К слову, Илон Маск неоднократно был замечен за кражей мемов, при этом на мемах с вотермарками он обрезает их чтобы не было их автора и делает вид, будто это его оригинальный контент. Уважаете таких людей, мм?

Нажмите, чтобы раскрыть...

всегда бесило когда его превозносили.так как не считал его великим.

FalonDins

Премиум

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32325

Рейтинг: 24839

FalonDins

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32325

Рейтинг: 24839

И что надо делать теперь