SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

Первая тема про топ 1 претендента на звание имбы патча 7.29 на позиции керри.

 

Я удивлен, что все это не обсуждают! Речь, конечно же, идет про ... крадия життя -

 

Герою не хватало урона. Сейчас пес с Шардом может кушать по 3,2% макс. ХП за удар. Я не знаю, какие цифры у него были раньше, но раньше у него не было встроенного АСа, а теперь есть.

 

Получается, что герою вернули старую фишку и не отняли бонусы, которые держали его на плаву все это время. Получается 2в1, получается имба чи шо?

 

Ну и кроме всего прочего по шмоткам тоже ситуация приятная.

 

  сильный. 

 

и все ее производные тоже. С  и   может нормально драться с очень многими райткликерами.

 

тоже снова подапали, можно хорошо темповать.

 

порезали не будет проседать по фарму против керри с БФом так сильно.

 

срезали Трустрайк, против Собаки покупать немного впадлу.

 

В игре есть , который решает часть проблем героя. 

 

 

Garverin

Пользователь

Регистрация: 12.01.2021

Сообщения: 137

Рейтинг: 84

Garverin

Регистрация: 12.01.2021

Сообщения: 137

Рейтинг: 84

Крадий життя

Morphling Hater

Пользователь

Регистрация: 28.01.2018

Сообщения: 3675

Рейтинг: 3711

Morphling Hater

Регистрация: 28.01.2018

Сообщения: 3675

Рейтинг: 3711

Ну имба не имба, но герой хороший. Вот чего-чего, а контроля ему не хватает. Ваунды теперь ведь в шарде всё-таки.

soHaRDy_

Пользователь

Регистрация: 29.03.2021

Сообщения: 1767

Рейтинг: 2714

soHaRDy_

Регистрация: 29.03.2021

Сообщения: 1767

Рейтинг: 2714

Ну хз, лансер посильнее смотрится имхо, диффуз апнули, в целом герой сейчас приятно играется

JahRaksha

Пользователь

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6101

Рейтинг: 8726

JahRaksha

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6101

Рейтинг: 8726

Фрауд тупо поступил, что решил занерфить героя, который и так отлетал от 70% керригероев доты

В этом патче играбелен по идее

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

soHaRDy_ сказал(а):

Ну хз, лансер посильнее смотрится имхо, диффуз апнули, в целом герой сейчас приятно играется

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну Лансер это Лансер. Это такой герой, который вообще с трудом контрится какими-либо керри героями, т.к. керри обычно бьет в цель, а с ПЛом это так не работает. Так что ПЛ это специфический герой. 

 

А если сравнивать Собаку и более стандартных керри типа Джаги, Сралка, ПА, Урсы, Троля и т.п., то пес очень гибкий, может под многие ситуации подстроиться. 

Animeboy2003

Пользователь

Регистрация: 18.09.2020

Сообщения: 4132

Рейтинг: 2912

Animeboy2003

Регистрация: 18.09.2020

Сообщения: 4132

Рейтинг: 2912

Раньше он 5% от текущего хп воровал.

Nubiroed

Пользователь

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3735

Рейтинг: 3331

Nubiroed

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3735

Рейтинг: 3331

SUZUKA сказал(а):

Первая тема про топ 1 претендента на звание имбы патча 7.29 на позиции керри.

 

Я удивлен, что все это не обсуждают! Речь, конечно же, идет про ... крадия життя -naix.png

 

Герою не хватало урона. Сейчас пес с Шардом может кушать по 3,2% макс. ХП за удар. Я не знаю, какие цифры у него были раньше, но раньше у него не было встроенного АСа, а теперь есть.

 

Получается, что герою вернули старую фишку и не отняли бонусы, которые держали его на плаву все это время. Получается 2в1, получается имба чи шо?

 

Ну и кроме всего прочего по шмоткам тоже ситуация приятная.

 

Mjollnir.png  сильный. 

 

Sange.png и все ее производные тоже. С  HeavenHalberd.png и SkullBasher.png  может нормально драться с очень многими райткликерами.

 

ArmletofMordiggian.png тоже снова подапали, можно хорошо темповать.

 

BattleFury.png порезали не будет проседать по фарму против керри с БФом так сильно.

 

DivineRapier.png?1553740671 срезали Трустрайк, MonkeyKingBar.png против Собаки покупать немного впадлу.

 

В игре есть SwiftBlink.png?1610052428, который решает часть проблем героя. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На хекс

Sacrafice

Пользователь

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3185

Рейтинг: 1406

Sacrafice

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3185

Рейтинг: 1406

img

SUZUKA сказал(а):

Первая тема про топ 1 претендента на звание имбы патча 7.29 на позиции керри.

 

Я удивлен, что все это не обсуждают! Речь, конечно же, идет про ... крадия життя -naix.png

 

Герою не хватало урона. Сейчас пес с Шардом может кушать по 3,2% макс. ХП за удар. Я не знаю, какие цифры у него были раньше, но раньше у него не было встроенного АСа, а теперь есть.

 

Получается, что герою вернули старую фишку и не отняли бонусы, которые держали его на плаву все это время. Получается 2в1, получается имба чи шо?

 

Ну и кроме всего прочего по шмоткам тоже ситуация приятная.

 

Mjollnir.png  сильный. 

 

Sange.png и все ее производные тоже. С  HeavenHalberd.png и SkullBasher.png  может нормально драться с очень многими райткликерами.

 

ArmletofMordiggian.png тоже снова подапали, можно хорошо темповать.

 

BattleFury.png порезали не будет проседать по фарму против керри с БФом так сильно.

 

DivineRapier.png?1553740671 срезали Трустрайк, MonkeyKingBar.png против Собаки покупать немного впадлу.

 

В игре есть SwiftBlink.png?1610052428, который решает часть проблем героя. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не - раньше там под 7-9% от текущего ХП резало(т.е он буквально вжирал любого за ударов 10 до 50% хп только пассивкой,без своего урона) Но щяс даже без шарда халявные 1.2% - жестко. Потому что - СИКЕРУ НУЖНО КУПИТЬ ШАРД РАДИ 1.5% - при этом теряя 2% в секунду)))))а НАЙКСУ НЕТ)))

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

Sacrafice сказал(а):

не - раньше там под 7-9% от текущего ХП резало(т.е он буквально вжирал любого за ударов 10 до 50% хп только пассивкой,без своего урона) roflanPominki.png?1616515180 Но щяс даже без шарда халявные 1.2% - жестко. Потому что - СИКЕРУ НУЖНО КУПИТЬ ШАРД РАДИ 1.5% - при этом теряя 2% в секунду)))))а НАЙКСУ НЕТ)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сегодня буду брать собаку весь день, погляжу че да как. Потому что на бумаге выглядит ну очень сильно.

Sacrafice

Пользователь

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3185

Рейтинг: 1406

Sacrafice

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3185

Рейтинг: 1406

img

SUZUKA сказал(а):

Сегодня буду брать собаку весь день, погляжу че да как. Потому что на бумаге выглядит ну очень сильно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

он и сильный. Я делал обзор на патч на стриме - первые слова после апа 'ну теперь тир1 керри герой' + 'итак был сильный, сделали сильнее'

SyperKAZ

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5203

Рейтинг: 3543

SyperKAZ

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5203

Рейтинг: 3543

Ну тут ситуация спорная. Палка как всегда о двух концах, потому что наикс специфический герой. С одной стороны его практически не контрят сапорты и хардлайнеры, только единицы вроде Бейна или врки, с другой он проигрывает большинству кери ловкачей, сверху ещё добавляем нерф абиссала, но ап армлета (непонятно пока что важнее). Подытожим, если мета устаканится, сапортами все так же останутся герои вроде лиона/шамана, в харду будут ходить марсы/кентавры/андерлорды, а на кери браться луны и гирокоптеры (у обоих кстати подрос винрейт очень ощутимо), то найкс выглядит супер здорово и возможно даже чуть имбалансно. Если же на кери будут продолжать стабильно играться троли/урсы/фантомлансеры, а игра в данный момент как раз выглядит как 4+1, то он останется ситуативно сильным пиком, уже не помойным как в прошлом патче, но не сильным героем, ибо вышеназванным паренькам он не делает совершенно ничего. 

Stae

Пользователь

Регистрация: 17.05.2020

Сообщения: 8243

Рейтинг: 10132

Нарушения: 100

Stae

Регистрация: 17.05.2020

Сообщения: 8243

Рейтинг: 10132

Нарушения: 100

Даб даб.

Обычно беру и уже убиваю челов за 3-4 тычки дальше по ситуации, либо кираса либо абисал

Очень приятно играть ряльно гуль воскрес

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SyperKAZ сказал(а):

Ну тут ситуация спорная. Палка как всегда о двух концах, потому что наикс специфический герой. С одной стороны его практически не контрят сапорты и хардлайнеры, только единицы вроде Бейна или врки, с другой он проигрывает большинству кери ловкачей, сверху ещё добавляем нерф абиссала, но ап армлета (непонятно пока что важнее). Подытожим, если мета устаканится, сапортами все так же останутся герои вроде лиона/шамана, в харду будут ходить марсы/кентавры/андерлорды, а на кери браться луны и гирокоптеры (у обоих кстати подрос винрейт очень ощутимо), то найкс выглядит супер здорово и возможно даже чуть имбалансно. Если же на кери будут продолжать стабильно играться троли/урсы/фантомлансеры, а игра в данный момент как раз выглядит как 4+1, то он останется ситуативно сильным пиком, уже не помойным как в прошлом патче, но не сильным героем, ибо вышеназванным паренькам он не делает совершенно ничего. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хмми, а если против ПЛа взять Радик (как брали давным давно), Алебарду и Талант на миссы и Мьолнир с Кирассой - сколько ПЛ будет Гуляша ковырять? 

А если ПЛ с Тараской, то там отжор и урон будет нормасный. Помню я давно на Собаке играл вс Наги. И пока у нее не было Тараски она меня перебивала изи. А потом она взяла Тараску и мне хватало отжора, чтобы ее танковать, убивать иллюзии и убивать ее саму. Долго, неприятно, но можно.

SyperKAZ

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5203

Рейтинг: 3543

SyperKAZ

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5203

Рейтинг: 3543

SUZUKA сказал(а):

Хмми, а если против ПЛа взять Радик (как брали давным давно), Алебарду и Талант на миссы и Мьолнир с Кирассой - сколько ПЛ будет Гуляша ковырять? 

А если ПЛ с Тараской, то там отжор и урон будет нормасный. Помню я давно на Собаке играл вс Наги. И пока у нее не было Тараски она меня перебивала изи. А потом она взяла Тараску и мне хватало отжора, чтобы ее танковать, убивать иллюзии и убивать ее саму. Долго, неприятно, но можно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У гули прирост силы чуть ли не самый маленький из силовиков, если сейчас брать фастом радик (а смысла его брать не фастом нет, то ему тупо не хватает статов)

Taiga121

Пользователь

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 4691

Рейтинг: 2322

Taiga121

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 4691

Рейтинг: 2322

Все конечно очень интересно, но что вот это

 

SUZUKA сказал(а):

чи шо?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

означает?

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

Taiga121 сказал(а):

Все конечно очень интересно, но что вот это

 

 

означает?

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Или как?"

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

Катнул на нем сегодня 5 игр. 4 победил. Одно поражение это мой мидер со счетом 1-7 ливнул на 15 минуте.

Начало билда почти всегда одинаковое: ArmletofMordiggian.png и Mjollnir.pngAghanimShard.png?1615906774, а дальше уже по-разному. Можно HeavenHalberd.pngAssaultCuirass.pngSatanic.pngAbyssalBlade.pngSwiftBlink.png?1610052428 - вот основные шмотки.

Наверное, иногда ему можно купить и MaskofMadness.png. С новым Сатаником MantaStyle.png я убрал из сборки вообще.

По ситуации: Bloodthorn.pngDaedalus.pngSilverEdge.pngNullifier.pngMonkeyKingBar.png

Стартовый закуп лично у меня почти всегда вот такой: QuellingBlade.pngGauntletsofStrength.pngRingofProtection.pngIronBranch.pngTango.png - не уверен на счет необходимости кольца на броню. Это старая привычка, когда я на всех силовиках керри брал это колечко. Сейчас же у Пса 4 стартового армора, что приемлемо, поэтому колечко можно заменить на какие-нибудь статы или доп. реген. 

 

Ну и хз почему я ни разу не взял Мидасик. По идее можно брать быстрый Мидас ему

Neferpitou_

Пользователь

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 914

Рейтинг: 353

Neferpitou_

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 914

Рейтинг: 353

SUZUKA сказал(а):

Катнул на нем сегодня 5 игр. 4 победил. Одно поражение это мой мидер со счетом 1-7 ливнул на 15 минуте.

Начало билда почти всегда одинаковое: ArmletofMordiggian.png и Mjollnir.pngAghanimShard.png?1615906774, а дальше уже по-разному. Можно HeavenHalberd.pngAssaultCuirass.pngSatanic.pngAbyssalBlade.pngSwiftBlink.png?1610052428 - вот основные шмотки.

Наверное, иногда ему можно купить и MaskofMadness.png. С новым Сатаником MantaStyle.png я убрал из сборки вообще.

По ситуации: Bloodthorn.pngDaedalus.pngSilverEdge.pngNullifier.pngMonkeyKingBar.png

Стартовый закуп лично у меня почти всегда вот такой: QuellingBlade.pngGauntletsofStrength.pngRingofProtection.pngIronBranch.pngTango.png - не уверен на счет необходимости кольца на броню. Это старая привычка, когда я на всех силовиках керри брал это колечко. Сейчас же у Пса 4 стартового армора, что приемлемо, поэтому колечко можно заменить на какие-нибудь статы или доп. реген. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Странные у тебя билды, обычно выбирают между маелом и армлетом, если играешь через армлет то идешь в дезоль, башер, Кирасу 

А если идешь в маел то добираешь СиЯ, башер, опять же кираса и апажешь мажорку, абиссал. 

Шард можешь впихнуть где угодно. А ты высрал что-то невнятное. Еще и мом... 

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

Neferpitou_ сказал(а):

Странные у тебя билды, обычно выбирают между маелом и армлетом, если играешь через армлет то идешь в дезоль, башер, Кирасу 

А если идешь в маел то добираешь СиЯ, башер, опять же кираса и апажешь мажорку, абиссал. 

Шард можешь впихнуть где угодно. А ты высрал что-то невнятное. Еще и мом... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто мне очень нравится на нем Армлет.

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23846

Рейтинг: 12260

Нарушения: 60

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23846

Рейтинг: 12260

Нарушения: 60

Morphling Hater сказал(а):

Ну имба не имба, но герой хороший. Вот чего-чего, а контроля ему не хватает. Ваунды теперь ведь в шарде всё-таки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А когда-то ванды станили первой секундой

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5303

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5303

img

SUZUKA сказал(а):

Первая тема про топ 1 претендента на звание имбы патча 7.29 на позиции керри.

 

Я удивлен, что все это не обсуждают! Речь, конечно же, идет про ... крадия життя -naix.png

 

Герою не хватало урона. Сейчас пес с Шардом может кушать по 3,2% макс. ХП за удар. Я не знаю, какие цифры у него были раньше, но раньше у него не было встроенного АСа, а теперь есть.

 

Получается, что герою вернули старую фишку и не отняли бонусы, которые держали его на плаву все это время. Получается 2в1, получается имба чи шо?

 

Ну и кроме всего прочего по шмоткам тоже ситуация приятная.

 

Mjollnir.png  сильный. 

 

Sange.png и все ее производные тоже. С  HeavenHalberd.png и SkullBasher.png  может нормально драться с очень многими райткликерами.

 

ArmletofMordiggian.png тоже снова подапали, можно хорошо темповать.

 

BattleFury.png порезали не будет проседать по фарму против керри с БФом так сильно.

 

DivineRapier.png?1553740671 срезали Трустрайк, MonkeyKingBar.png против Собаки покупать немного впадлу.

 

В игре есть SwiftBlink.png?1610052428, который решает часть проблем героя. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он и до патча был сильный, а сейчас стал совсем жесткий, да

но надо не забывать что гений разработчик в очередной раз бафнул и без того супер сильную урсу

ну и цк сейчас играбельный

и войда апнули

и морфлинга

и медуза еще до патча была стронк

разор часто появлется

рики, тролль, врка

 

короче много метовых героев создают ему проблемс

Neferpitou_

Пользователь

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 914

Рейтинг: 353

Neferpitou_

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 914

Рейтинг: 353

SUZUKA сказал(а):

Просто мне очень нравится на нем Армлет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так забей тогда на маел (ну разе что против иллюзионистов) 

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22324

Рейтинг: 9331

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22324

Рейтинг: 9331

Нарушения: 60

img

Морф и Лансер сильнее.

KritzeL

Пользователь

Регистрация: 09.02.2014

Сообщения: 2720

Рейтинг: 2078

KritzeL

Регистрация: 09.02.2014

Сообщения: 2720

Рейтинг: 2078

Все такие радуются, что айсдауничу всё-таки хватило мозга сабжу нормальный фист вернуть (что, конечно, хорошо и снова сделало этого героя способным на что-то ещё кроме того, чтобы баффать кора на 1200 хп, 25% мс и 6 аур), но странно, что никто так и не понял, насколько жёстко то, что по цели опен вундс в процентах от максимальных хп наваливают и союзные герои лайфстилера, что особенно полезно с учётом того, что героям в лейте накинули бесплатные 14 всех статов, а значит, больше хп и больше брони, против которых дамаг от макс хп особо актуален. И это даже не аганим, достаточно всего лишь 1400 копеек. Ну ничего, скоро титанчики покажут, что хоть ты pos1, хоть  pos0, а шард на лайфстилера обязателен для покупки сразу, как становится доступным.