Imba Morf

Kobe09
  • Всем привет! Сразу прошу тролей и раков пройти мимо. Я достаточно долго играю в доту 2 и меня бесит один имбалансный герой. И как вы поняли из названия- єто морф. Очень часто, я, иду на мид инвокером, хвастатся не буду, скажу кратко-играю выше среднего уровня. Морфа просто не возможно убить 1х1 из за перекачки. Даже вилат говорил, что морфа нужно обрезать. Особенно в пабе его не законтрить из за "Мега" команды. Прошу тех, кто хорошо знает англ. язык написать на дев форум. Прошу критиковать меня не надо, тк если вы смотрите турниры, то  морф даже магину нагибал.
  • Хекс для слабых?
  • Буду краток, всё твоё мнение основано на том что вилат, инвок, магина...
  • Drow сказал(а):

Хекс для слабых?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

+1
  • Гангай в начале игры, пока он слабы и без шмота, и будет тебе счастье.
  • Прошу понерфить Магину. Его просто невозможно убить 1х1 из-за блинка. Ещё надо обрезать шторм спирита, он тоже постоянно уходит на ульте. Бэтрайдера тоже надо понерфить. Напишите на дев.форум пожалуйста, если хорошо знаете английский. Ещё надо инвиз у всех отобрать, мне лень покупать даст и варды, а убить инвизера 1 на 1 инвокером почти невозможно.
  • Тема уже была пару дней назад.И ваще че обрезать морфу,он же как бэ вода.Или это вода из Израиля *SHOK*
  • Цитата:
    Даже вилат говорил,

*FACEPALM*

Drow сказал(а):

Хекс для слабых?

линка

Krokodain сказал(а):

Прошу понерфить Магину. Его просто невозможно убить 1х1 из-за блинка. Ещё надо обрезать шторм спирита, он тоже постоянно уходит на ульте. Бэтрайдера тоже надо понерфить. Напишите на дев.форум пожалуйста, если хорошо знаете английский. Ещё надо инвиз у всех отобрать, мне лень покупать даст и варды, а убить инвизера 1 на 1 инвокером почти невозможно.
  • LightSight сказал(а):

*FACEPALM*

линка

Хекс и лион. В пабе конечно сложнее.
  • Пфф 2 хекса
    P.s Сейчас не модно собирать на морфа линку, все берут езериал.
  • Прошу понерфить войда,с его ультой его практически не возможно убить. Прошу понерфить вр,последние пару игр на ней у меня нет ни единой смерти :(
  • он легко контрится башем или стном, ибо хп у него мало, ну или жесткими маг спейлами
  • Автор темы
    До хекса дожить надо. Магина для инвока просто мясо. Гангать морфа нереал, тк он стоит на миде, а с рако-тимой хрен убьеш. Будете писать "собери стак"? Но где же взять хороших людей? Хотя, если здесь они есть, пусть пишут мне в стим, ник ExTReMaL ава инвокера(ссылку пока-что кинуть не могу).
  • c появлением морты и хаоса его контрить на раз два , пара критов по 800 от морты или 500 от чаоса и он труп , перекачка не такая быстрая
  • Автор темы
    Я гений))) мой друг будет пикать фастом морфа, и держать его пока все не возьмут героев, а потом репик. А я как всегда инвока. Спросите почему не я? Бабок жалко).
  • А зачем 1х1? Ты в доту играешь или что?
  • итак кратко аргументы аффтора - "бла бла бла -  я не могу убить морфа инвокером - блаблабла - он убивает ДАЖЕ магину - бла бла бла - даже вилат сказал - бла бла бла"
    *FACEPALM*  
    .... ну доказал железобетонно, че...  бежим все писать разрабам *YES*
  • нерфаните тайда и гулю и лешрака и чена а то всех хиляет(
  • Автор темы
    Троли набежали ;)
  • Всем привет! Сразу прошу тролей и раков пройти мимо. Я достаточно долго играю в доту 2 и меня бесит один имбалансный герой. И как вы поняли из названия- єто Висадж. Очень часто, я, иду на мид инвокером, хвастатся не буду, скажу кратко-играю выше среднего уровня. Висаджа просто не возможно убить 1х1 из за его замедления. Даже вилат говорил, что Висаджа нужно обрезать. Особенно в пабе его не законтрить из за "Мега" команды. Прошу тех, кто хорошо знает англ. язык написать на дев форум. Прошу критиковать меня не надо, тк если вы смотрите турниры, то Висадж даже крипов нагибал.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)