MistWalker

Почетный пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 1541

Рейтинг: 915

MistWalker

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 1541

Рейтинг: 915

А теперь 1 конкретный вопрос автору.... ЗАЧЕМ?! зачем делать еще одну тему про морфа!?

ADV52

Пользователь

Регистрация: 20.09.2011

Сообщения: 649

Рейтинг: 177

ADV52

Регистрация: 20.09.2011

Сообщения: 649

Рейтинг: 177

Всем привет! Сразу прошу тролей и раков пройти мимо. Я достаточно долго играю в доту 2 и меня бесит один имбалансный герой. И как вы поняли из названия- єто рики. Очень часто, я, иду на мид инвокером, хвастатся не буду, скажу кратко-играю выше среднего уровня. Рики просто не возможно убить 1х1 из за его тучи и инвиза. Даже вилат говорил, что Рики нужно обрезать. Особенно в пабе его не законтрить из за "Мега" команды. Прошу тех, кто хорошо знает англ. язык написать на дев форум. Прошу критиковать меня не надо, тк если вы смотрите турниры, то Рики даже крипов нагибал.

f...

Пользователь

Регистрация: 12.06.2012

Сообщения: 130

Рейтинг: -25

f...

Регистрация: 12.06.2012

Сообщения: 130

Рейтинг: -25

img
автору только шпаргалки писать))

поржал от постов :-D

myfreedom

Пользователь

Регистрация: 26.01.2012

Сообщения: 952

Рейтинг: 299

myfreedom

Регистрация: 26.01.2012

Сообщения: 952

Рейтинг: 299

Kobe09 сказал(а):↑

Всем привет! Сразу прошу тролей и раков пройти мимо. Я достаточно долго играю в доту 2 и меня бесит один имбалансный герой. И как вы поняли из названия- єто морф. Очень часто, я, иду на мид инвокером, хвастатся не буду, скажу кратко-играю выше среднего уровня. Морфа просто не возможно убить 1х1 из за перекачки. Даже вилат говорил, что морфа нужно обрезать. Особенно в пабе его не законтрить из за "Мега" команды. Прошу тех, кто хорошо знает англ. язык написать на дев форум. Прошу критиковать меня не надо, тк если вы смотрите турниры, то  морф даже магину нагибал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как морф тебя на миде перефармливает? У инвокера рендж атаки намного больше, к крипам подошёл тычку. В чем проблема то? В дмг качайся

Advnc

Пользователь

Регистрация: 12.01.2012

Сообщения: 342

Рейтинг: 66

Advnc

Регистрация: 12.01.2012

Сообщения: 342

Рейтинг: 66

морф убивается с 2-3 прокастов на лоу-лвле, перекачка не спасает, если ты и напарник не слоупоки конечно, а вообще морф на миде юзлесс я считаю

Stebashka

Пользователь

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 1396

Рейтинг: 467

Stebashka

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 1396

Рейтинг: 467

силабира пикай

контри морфа

Decim

Пользователь

Регистрация: 02.03.2012

Сообщения: 71

Рейтинг: 8

Decim

Регистрация: 02.03.2012

Сообщения: 71

Рейтинг: 8

Им надо уметь, так что всё ок.

LancLanc

Пользователь

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 409

Рейтинг: 330

LancLanc

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 409

Рейтинг: 330

Пора бы уже понять, что когда у противника Магина\Морф, это значит:

1) Надо их ганкать в начале игры.

2) Если не выходит ганкать - пуште, в итоге им придеться оторваться от фарма.

3) При правильном асисте в первые 25 минут игры, морф улетает за 2х секундный стан.

4) Как уже сказали - хекс.

CB9TOIIIA

Пользователь

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 167

Рейтинг: 75

CB9TOIIIA

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 167

Рейтинг: 75

Морф имбовый?

Вот випс имбовый. Тп такой с урсой за спину врага,и веселье начинается... *YES*

Быро на форум пишите!!! *STARCHE*

nyxJlblu_Myx

Пользователь

Регистрация: 28.05.2012

Сообщения: 18

Рейтинг: 0

nyxJlblu_Myx

Регистрация: 28.05.2012

Сообщения: 18

Рейтинг: 0

В турнирах морф "нагибает" почему? потому что у него пол-игры фрифарм - им играют ОЧЕНЬ аккуратно, качают всей командой, ибо он дохлый и медленный, а волна - решительно не панацея ото всех бед.

А какие-нибудь перефармленные войд или морта, ИМХО, поимбовей будут.

Мид морф стоит очень плохо, если противник не нуб. У морфа не лучшая анимация атаки и очень медленная скорость передвижения, да еще и никакой ренж, что автоматически означает, что его будут постоянно харассить, денаить ему крипов, оттягивая линию назад и портя всю малину. В турнирах, сколько видел, морфа все время ставили на безопасную линию соло и делали отводы по кд, ганкали и спасали - в таких условиях любой хард керри устроит карачун противникам. *STARCHE*

А по теме "я 1на1 не могу порвать..." - попробуйте 1на1 против тинкера с хексом и линкой тем же несчастным морфом, понравится. *YAHOO*

Kobe09

Пользователь

Регистрация: 19.02.2012

Сообщения: 127

Рейтинг: 21

Kobe09

Регистрация: 19.02.2012

Сообщения: 127

Рейтинг: 21

nyxJlblu_Myx сказал(а):↑

В турнирах морф "нагибает" почему? потому что у него пол-игры фрифарм - им играют ОЧЕНЬ аккуратно, качают всей командой, ибо он дохлый и медленный, а волна - решительно не панацея ото всех бед.

А какие-нибудь перефармленные войд или морта, ИМХО, поимбовей будут.

Мид морф стоит очень плохо, если противник не нуб. У морфа не лучшая анимация атаки и очень медленная скорость передвижения, да еще и никакой ренж, что автоматически означает, что его будут постоянно харассить, денаить ему крипов, оттягивая линию назад и портя всю малину. В турнирах, сколько видел, морфа все время ставили на безопасную линию соло и делали отводы по кд, ганкали и спасали - в таких условиях любой хард керри устроит карачун противникам. *STARCHE*

А по теме "я 1на1 не могу порвать..." - попробуйте 1на1 против тинкера с хексом и линкой тем же несчастным морфом, понравится. *YAHOO*

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спасибо за ответ, но могу немного не согласится. У морфа отличная анимация, и быстрей чем у инвока. А качается он моей нубо тимой))) пришол-волна-таверна. х3 как у вас, но когда я играю, то морфы все злые и *бут мою тиму по кд. Токо выграл морфом вкаченую морту. Нас до 10 мин гнули, и я морфом лес пошол. К 15 мин был доминатор и пт. Из за волны и перекачки, лес фармить им сказка, а особенно дабл спавны. Даже хотелось в афк стать, но по приколу в лес пошол, и в который раз убидился, что морф пусть не имба, но супер керри. П.С в конце морта вп мне написала).

seal

Пользователь

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 93

Рейтинг: 5

seal

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 93

Рейтинг: 5

Типичное рассуждения рака *BUBA*

Kobe09

Пользователь

Регистрация: 19.02.2012

Сообщения: 127

Рейтинг: 21

Kobe09

Регистрация: 19.02.2012

Сообщения: 127

Рейтинг: 21

Seal сказал(а):↑

Типичное рассуждения рака *BUBA*

Нажмите, чтобы раскрыть...
Уйди не чистая сила.

Varan's shadow

Пользователь

Регистрация: 19.11.2011

Сообщения: 423

Рейтинг: 74

Varan's shadow

Регистрация: 19.11.2011

Сообщения: 423

Рейтинг: 74

Kobe09 сказал(а):↑

П.С в конче морта вп мне написала).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бедная морта

Kobe09

Пользователь

Регистрация: 19.02.2012

Сообщения: 127

Рейтинг: 21

Kobe09

Регистрация: 19.02.2012

Сообщения: 127

Рейтинг: 21

Kobe09 сказал(а):↑

Спасибо за ответ, но могу немного не согласится. У морфа отличная анимация, и быстрей чем у инвока. А качается он моей нубо тимой))) пришол-волна-таверна. х3 как у вас, но когда я играю, то морфы все злые и *бут мою тиму по кд. Токо выграл морфом вкаченую морту. Нас до 10 мин гнули, и я морфом лес пошол. К 15 мин был доминатор и пт. Из за волны и перекачки, лес фармить им сказка, а особенно дабл спавны. Даже хотелось в афк стать, но по приколу в лес пошол, и в который раз убидился, что морф пусть не имба, но супер керри. П.С в конце морта вп мне написала).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Цитата:

Бедная морта

Нажмите, чтобы раскрыть...
ржу не могу) сорри за ошибку, писал в глубокую ночь...

Decim

Пользователь

Регистрация: 02.03.2012

Сообщения: 71

Рейтинг: 8

Decim

Регистрация: 02.03.2012

Сообщения: 71

Рейтинг: 8

LancLanc сказал(а):↑

Пора бы уже понять, что когда у противника Магина\Морф, это значит:

1) Надо их ганкать в начале игры.

2) Если не выходит ганкать - пуште, в итоге им придеться оторваться от фарма.

3) При правильном асисте в первые 25 минут игры, морф улетает за 2х секундный стан.

4) Как уже сказали - хекс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Перекачка для нубов, качаю плюсики!

DimakSerpg

Пользователь

Регистрация: 13.06.2011

Сообщения: 2998

Рейтинг: 1796

DimakSerpg

Регистрация: 13.06.2011

Сообщения: 2998

Рейтинг: 1796

Морф имба? Серьезно чтоли? Никогда такое бы ни подумал, вот воид да, есть немного, но только когда он отожранный.

Перекачка, хм, стоял я как то на миде с морфом, сам был за клинзка, впринципе фармил он хорошо, но это не спасло. После получение мною 6 уровню пошли постояные ганги на него, по кд моей ульты. И конечно же чтоб мана была полная) Иначе комбо не получится))

Вывод гангайте его в начале и не будет проблем, впринципе так с каждым героем.

Kobe09

Пользователь

Регистрация: 19.02.2012

Сообщения: 127

Рейтинг: 21

Kobe09

Регистрация: 19.02.2012

Сообщения: 127

Рейтинг: 21

DimakSerpg сказал(а):↑

Морф имба? Серьезно чтоли? Никогда такое бы ни подумал, вот воид да, есть немного, но только когда он отожранный.

Перекачка, хм, стоял я как то на миде с морфом, сам был за клинзка, впринципе фармил он хорошо, но это не спасло. После получение мною 6 уровню пошли постояные ганги на него, по кд моей ульты. И конечно же чтоб мана была полная) Иначе комбо не получится))

Вывод гангайте его в начале и не будет проблем, впринципе так с каждым героем.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Ну єто и дураку ясно... У меня почти всегда тима ретардов)) то фидят то 5 керри. И ещо меня репортят за маты. Просто бесят. Просто не всегда удается поиграть с друзьями. У меня их много, но хороших игроков мало))). Вот я и хочу, чтоб норм игроки и главное не зануды ко мне добавились. Мой ник ExTReMaL ава invokera.

nimen

Пользователь

Регистрация: 25.02.2012

Сообщения: 35

Рейтинг: 10

nimen

Регистрация: 25.02.2012

Сообщения: 35

Рейтинг: 10

nyxJlblu_Myx сказал(а):↑

В турнирах морф "нагибает" почему? потому что у него пол-игры фрифарм - им играют ОЧЕНЬ аккуратно, качают всей командой, ибо он дохлый и медленный, а волна - решительно не панацея ото всех бед.

А какие-нибудь перефармленные войд или морта, ИМХО, поимбовей будут.

Мид морф стоит очень плохо, если противник не нуб. У морфа не лучшая анимация атаки и очень медленная скорость передвижения, да еще и никакой ренж, что автоматически означает, что его будут постоянно харассить, денаить ему крипов, оттягивая линию назад и портя всю малину. В турнирах, сколько видел, морфа все время ставили на безопасную линию соло и делали отводы по кд, ганкали и спасали - в таких условиях любой хард керри устроит карачун противникам. *STARCHE*

А по теме "я 1на1 не могу порвать..." - попробуйте 1на1 против тинкера с хексом и линкой тем же несчастным морфом, понравится. *YAHOO*

Нажмите, чтобы раскрыть...

В начале волна панацея от многих болезней, ты же не один на линии, возьми леона в няньки, а перекачка позволит выйти живым из остальных ситуаций, в лейте имба это его ульта, т.к. позволяет фри фармить.

Морта будет всегда отставать по фарму, а в лейте морф ее снесет с прокаста(ну может на минуте 60 когда у всех будет по 6 слотов у нее будут шансы). Но морта вообще не играбельна со времен 1-й доты.

А вот воид может создать проблемы, как и вивер, как и магина, как и многие другие хард керри.

Правда это все характерно для см, а в пабе...

...ну тут как повезет.

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

Kobe09 сказал(а):↑

Нас до 10 мин гнули, и я морфом лес пошол. Даже хотелось в афк стать,

Нажмите, чтобы раскрыть...
Блеать, и ты еще рассуждаешь о том, что какой-либо герой-имба? Играть научись, и не порти игры другим

DeathLegend

Пользователь

Регистрация: 30.01.2012

Сообщения: 111

Рейтинг: 30

DeathLegend

Регистрация: 30.01.2012

Сообщения: 111

Рейтинг: 30

Stebashka сказал(а):↑

силабира пикай

контри морфа

Нажмите, чтобы раскрыть...

я так один раз уже законтрил одел в 6 слотов силабира  сделал ультра кил и пришел значит морф , сделал репликейт а затем сделал ремпейдж, моей гребаной копией с 4к хп  вместе с байбекнувшимся  инввокером

p.s. Мы выйграли но  контрить силой не вариант)

Darton1

Пользователь

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 57

Рейтинг: 31

Darton1

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 57

Рейтинг: 31

ДАЖЕ МАГИНУ?! АХРИНЕТЬ! ТАК ЖЕ НИКТО НЕ МОЖЕТ!

В пабе почти все время "мего морфы" перекачку вообще юзать не умеют, а иногда попадаются такие, что качают вэйв и статы

xRA1Nx

Пользователь

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 218

Рейтинг: 22

xRA1Nx

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 218

Рейтинг: 22

Kobe09 сказал(а):↑

Всем привет! Сразу прошу тролей и раков пройти мимо. Я достаточно долго играю в доту 2 и меня бесит один имбалансный герой. И как вы поняли из названия- єто морф. Очень часто, я, иду на мид инвокером, хвастатся не буду, скажу кратко-играю выше среднего уровня. Морфа просто не возможно убить 1х1 из за перекачки. Даже вилат говорил, что морфа нужно обрезать. Особенно в пабе его не законтрить из за "Мега" команды. Прошу тех, кто хорошо знает англ. язык написать на дев форум. Прошу критиковать меня не надо, тк если вы смотрите турниры, то  морф даже магину нагибал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ХАхахахахахахаха! без комментариев!