Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Имба вещи

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем frostvision, 17 Jul 2017 в 15:07.

• Не секрет, что есть шмотки которые помогают играть за счет необычных эффектов, которые досканальное показывают радиус применения способности.

Такие как Голова на вокера, шмотка на лину показывающая радиус стана, теперь появился Меч на свина, с которым изрядно легче фармить, за счет того что идеально видно сплеш.

Собственно, вот и дисбаланс в виде Доната подъезжает.

Я думаю в будущем, количество подобных шмоток будет только увеличиваться, ведь они изрядно помогают играть.

• ага ага, а так не видно былоResidentSleeper.png

• Все это юзелесс дерьмо, соррян.

• кроме свена клива(хотя его и до этого было видно но криво) все видно и так и лины и вокера хз что ты несешь...

• еще голову на акса забыл, ага

П.с Я не знаю, что я такого написал почему меня засыпают луксами, но продолжайтеSeemsGood.png

• А еще стрела Потмы , ну которая такая извивается в эффектах, гораздо сильней палится, чем дефолтная.

• лол, ну и что что видно радиус ? Радиус становится виден только после того как т его скастовал, в этом нет дисбаланса

• Это настолько мелочно, что не влияет вообще никак, да и вхс игроки уже выучили все радиусы.

• Наоборот есть шмотки, которые вредят тебе. Например иммортал лук на врку, врагам легче заметить как ты павершот заряжаешь, т.к. лук светится. 

• Если говорить об подобных вещах, то тут скорее те вещи будут актуальны, которые делают героев/их способности похожими на друг друга. Аля золотая имморталка на луну. 

• вообще почти все новые сеты это по сути дизбаланс полный

я не могу узнать многих героев в шмотках

а когда-то вольво обещали делать только сеты, подходящие стилистике героя 

но деньги дороже слов сорееее

• jonjoker сказал(а):

лол, ну и что что видно радиус ? Радиус становится виден только после того как т его скастовал, в этом нет дисбаланса

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно раньше понять попадёшь ли ты станом лины или нет, и принять нужное решение быстрее обычного

• Rary сказал(а):

Если говорить об подобных вещах, то тут скорее те вещи будут актуальны, которые делают героев/их способности похожими на друг друга. Аля золотая имморталка на луну. 

ты про щит?

а на кого похожа Луна с золотой иммо?

• Шмот на круг акса вот что реально читерство. Остальное шлак

• shadowflame сказал(а):

ты про щит?

На рики с голден клинками наверно.

• А еще иммортал гарденс, там все проходы лесные лучше видно.

Имба же, что тут еще сказать...

• пошел абузить пока не пофиксили  PogChamp.png

• Тыэс топ рофлер(V@ФФлеR) считает, что мусорные скенчеки за копейки решают игру

• Может тебе стоит очки купить?

это как мемчик, играю в доту 10 лет, со зрением все впорядке

• shadowflame сказал(а):

ты про щит?

Первый скилл смахивает на первый скилл омника. Если, к примеру, играешь против луны с омником в тиме, то можешь спутать, когда увидишь золотой свет сбоку экрана - подумав, что это луна кинула бим,  начнёшь делать тпаут, решив что противнику больше нечем сбивать тп, а решив, что это хил омника не станешь врываться, ибо он тебя подхилить не сможет и тому подобное.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?