Джедаич

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

Джедаич

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

img
Normand сказал(а):

Помню, был какой-то лук на вр, который изменял анимацию powershot, и не всегда было понятно, что она его заряжает

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты про мой лук пишешь))

когда я его покупал, он нормально стоил, потом же вальве выпустили имморталку и он теперь стоит 5 рублей.

там действительно уникальная анимация каста стрелы. лук в горизонтальном положении, вместо вертикального по дефолту

http://dota2.gamepedia.com/Lyralei%27s_Breeze

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

voykazevoyka сказал(а):

 

есть же ледяная лина и феникс

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

есть где?)

в пользовательских модах? так там вольвовские правила не работают, там можно вместо Лины хоть Сашу Грей сунуть 

Джедаич

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

Джедаич

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

img
seregeres007 сказал(а):

цм устроит тебе золотой дождьSeemsGood.pngSeemsGood.pngSeemsGood.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

хотеть

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5745

Рейтинг: 2954

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5745

Рейтинг: 2954

img

энигмята в виде сперматозоидов лучше стреляют = изи абуз птсов апнул 10к . тему клоз

skShahter

Пользователь

Регистрация: 19.11.2012

Сообщения: 806

Рейтинг: 225

skShahter

Регистрация: 19.11.2012

Сообщения: 806

Рейтинг: 225

единственное, что могу вспомнить - как пригорел, увидев крест даззла от косметической шмотки - он ваще не похож на оригинальный, а я не пойму что это и продолжаю бить еще немного пока не допёр - вот таких вещей в доте быть не должно я считаю.

 

С удовольствием бы включил опцию "не отображать предметы", но естественно вольво такую не введут, так как позеры с е***ми арканами - габенов хлеб

Джедаич

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

Джедаич

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

img
Unjkeee сказал(а):

Адмирал Булльдог, победитель ТИ3, 8к игрок и профессионал говорит, что такие шмотки влияют, но соре, мифические вхс игроки дота2ру (3700), сказали что не влияет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если завтра этот же Бульдог или какой-то Сумаил скажет, что твоя мама, мягко говоря, не хорошая женщина, ты тоже им на слово поверишь? hmm.gif

skShahter сказал(а):

С удовольствием бы включил опцию "не отображать предметы", но естественно вольво такую не введут

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему же. Может и введут. Просьб много было

efril

Пользователь

Регистрация: 24.10.2014

Сообщения: 2044

Рейтинг: 1046

efril

Регистрация: 24.10.2014

Сообщения: 2044

Рейтинг: 1046

А вы разве не знали, что с арканой на мортру шанс выпадению критов выше на 5%? У акса такая же фигня если с крутилкой, ему все иммортолки собрать.

А вообще. Когда же вы нытики научитесь думать.

За счет всех этих иммортолок, компендиумов, аркан и т.д, которые вносят косметическое отличие в игру вы и можете играть бесплатно. Сколько раз вам уже это повторяли, а вы продолжаете ныть.

 

 

Джедаич сказал(а):

Если завтра этот же Бульдог или какой-то Сумаил скажет, что твоя мама, мягко говоря, не хорошая женщина, ты тоже им на слово поверишь? hmm.gif

 

Почему же. Может и введут. Просьб много было

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы не в коем случае не дал такую возможность. Те кто платят обязаны ощущать свое превосходство над нищебродами, которым они позволяют играть в эту игру бесплатно, иначе они перестанут платить.

Джедаич

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

Джедаич

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

img
efril сказал(а):

На самом деле, есть реально фигня из компендиума, которая влияет на баланс игры. Странно, что никто еще не создал тонну темок с нытьем об этом.

А говорю я про квестики из компендиума. Сам несколько раз их использовал в игре. Не могу сказать, что это прямо сильно помогает, но все же некий дисбаланс вносит. 

Суть:

Определенные квесты (зависит непосредственно от квеста) помогают получать информацию, которой по идее получать игрок не должен:

Например. Есть квест, где нужно нанести урон из глимера. Проходил его на некрофосе. Прикол в том, что квест считает урон с ауры. Против нас играл рики. Когда я ходил по карте, по кд прожимал глиммер и если мне в счетчик начинал засчитываться урон с квеста, я понимал, что рики рядом и прожимал дасты. Так мы его словили пару раз за игру. НЕ могу сказать, что именно это принесло нам победу, но определенно, это не совсем по механике доты. А рики еще кричал, что у нас варды по всей карте. Даже мои тиммейты говорили, что у меня мега чуйка, пока я им не объяснил в чем суть.

Таким образом с разными героями и при разных обстоятельствах можно использовать много квестов. Счетчик выполнения, может давать информацию, которую игрок никогда бы не получил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ты и задр конечно, такую грязь мутить в пабе

YobaYaProsnulas

Пользователь

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 437

Рейтинг: 243

YobaYaProsnulas

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 437

Рейтинг: 243

Мета гейм разлогинся 

 

foodzyk

Пользователь

Регистрация: 23.01.2015

Сообщения: 1426

Рейтинг: 498

foodzyk

Регистрация: 23.01.2015

Сообщения: 1426

Рейтинг: 498

frostvision сказал(а):

Таким образом, что с этими шмотками начинаешь лучше чувствовать радиус, за счет того что он нарисован, то есть быстрее учишься нормально кидать скилл, что нельзя сказать о дефолтной анимации.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Блин, а я всегда думал, что за счет практики ты начинаешь лучше чувствовать героя и ренж его скиллов, а на самом деле истинная причина это шмоточки)) 

Artemon03

Пользователь

Регистрация: 20.02.2015

Сообщения: 5599

Рейтинг: 1283

Нарушения: 100

Artemon03

Регистрация: 20.02.2015

Сообщения: 5599

Рейтинг: 1283

Нарушения: 100

Ммм, щас бы шмоточки дать возможность по желанию отрубать, ммм, а зачем они тогда нужны?

Я захожу в Доту дать золотую дырку, что б прям космос во все поля, что б каждый кто попал туда молил Аллаха пощадить их, а не смотреть на чёрную лужу из фекалий.

Правильно выше сказали - это то, за счёт чего Дота ещё жива и не успевает надоесть. Играть кучу лет с дефолтными анимациями и убогими эффектами (точнее почти полным их отсутствием у дефолтных скинов) - невозможно.

Именно имморталки, арканы, КАРТЫ (сады, подводная) и прочее заставляет получать от игры удовольствие, делая её красивой.

Именно красивой, приятной глазу. А от этого уже идёт желание играть.

>мимошмотодрочерналюбимыхгероях

UPD. Для сравнения:

Спойлер: "Блэкхолл здорового человека"

 

 

 
Спойлер: "Блэкхолл курильщика"

 

cod4onelove

Пользователь

Регистрация: 27.12.2012

Сообщения: 2250

Рейтинг: 746

cod4onelove

Регистрация: 27.12.2012

Сообщения: 2250

Рейтинг: 746

Самая имбовая вещь это ДК хук

При виде пуджа с ним ты не можешь устоять и обязательно попадешься на его увесистый крюк!!

MELANhol1k

Пользователь

Регистрация: 16.01.2017

Сообщения: 999

Рейтинг: 491

MELANhol1k

Регистрация: 16.01.2017

Сообщения: 999

Рейтинг: 491

frostvision сказал(а):

Не секрет, что есть шмотки которые помогают играть за счет необычных эффектов, которые досканальное показывают радиус применения способности.

Такие как Голова на вокера, шмотка на лину показывающая радиус стана, теперь появился Меч на свина, с которым изрядно легче фармить, за счет того что идеально видно сплеш.

Собственно, вот и дисбаланс в виде Доната подъезжает.

Я думаю в будущем, количество подобных шмоток будет только увеличиваться, ведь они изрядно помогают играть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сплеш то отображается после удара а не до. Чудо бред 

 

Sanan1993 сказал(а):

Можно раньше понять попадёшь ли ты станом лины или нет, и принять нужное решение быстрее обычного

Нажмите, чтобы раскрыть...

5к+ парни уже шарят попадут они или нет. Ps там есть определенный радиус стана но на деле его еще больше. 

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Есть имморталка на никса, которая выглядит 1в1 как ion shell дса. При определённых раскладах легко путаются урса и бс, дазл и ВД (не всегда, но шмотки иногда делают похожими). С башерами амом легче ластхитить (и по какой-то неведомой причине, как только я их снял, баши начали прокать хуже (месяца 4 назад). МБ удача упала, МБ башер фиксанули, не знаю). С арканой на па винейрет вырос % на 10.

Rary

Пользователь

Регистрация: 22.07.2013

Сообщения: 4178

Рейтинг: 1938

Rary

Регистрация: 22.07.2013

Сообщения: 4178

Рейтинг: 1938

CyberSportHS сказал(а):

 

Дерьмовая логика про звук. А еще дерьмовый пример.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отличный пример, подходящий логике цитируемого "если кто-то создаёт тебе проблемы, то это твои проблемы и это норма".

CyberSportHS сказал(а):

Играю в КС в хороших наушниках и подрубаю виртуалку 7.1, слышу, как дауны топают и могу определить источник звука с точностью не менее 60°, встречаю мамкиных рашеров префаером. Что я слышу по кд? "ЧИТЕР ЧИТЕР КОКОКОККО". 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эх, щас бы сравнить доту и кс в плане применимости звуков, когда в доте лишь 2 скилла палятся из тумана войны... 

CyberSportHS сказал(а):

Доты это тоже касается только в меньшей степени. В игре есть звук скиллов, и это дает тебе информацию.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хочешь сказать, что гарантированно различаешь по звуку каждый спел в замесе, не упуская ни одного? 

CyberSportHS сказал(а):

И если ты намеренно от него отказываешься, то ты сам себя ограничиваешь, и это твоя проблема и никого более. Тем более уже отмечали, что если ты не играешь с домофона в разрешении 640х480, то перепутать героя или скилл из-за кастом шапок невозможно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда твоё внимание сфокусировано на другой части экрана, то можно просто перепутать анимацию, которая противоположном углу...

 

jigurda013

Пользователь

Регистрация: 27.03.2014

Сообщения: 5619

Рейтинг: 2987

jigurda013

Регистрация: 27.03.2014

Сообщения: 5619

Рейтинг: 2987

А какая разница, что тебе видно ПОСЛЕ каста, если знать радиус применения нужно ДО каста, а он итак показывается LUL

elisOFF

Пользователь

Регистрация: 21.02.2017

Сообщения: 30

Рейтинг: 3

elisOFF

Регистрация: 21.02.2017

Сообщения: 30

Рейтинг: 3

efril сказал(а):

А вы разве не знали, что с арканой на мортру шанс выпадению критов выше на 5%? У акса такая же фигня если с крутилкой, ему все иммортолки собрать.

А вообще. Когда же вы нытики научитесь думать.

За счет всех этих иммортолок, компендиумов, аркан и т.д, которые вносят косметическое отличие в игру вы и можете играть бесплатно. Сколько раз вам уже это повторяли, а вы продолжаете ныть.

 

 

Я бы не в коем случае не дал такую возможность. Те кто платят обязаны ощущать свое превосходство над нищебродами, которым они позволяют играть в эту игру бесплатно, иначе они перестанут платить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не против покупки игры, CS_GO акки покупают и не парятся. Так же я за то чтобы за денежку я на мониторе видел привычные мне боевые ситуации. А школьные хотелки пусть будут в отдельной школьной песочнице.Да и собственно не стим доту(Варкрафт3) придумал, поэтому брать за доту деньги довольно странно.

Just a Game

Пользователь

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 808

Рейтинг: 142

Just a Game

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 808

Рейтинг: 142

Artemon03 сказал(а):

Ммм, щас бы шмоточки дать возможность по желанию отрубать, ммм, а зачем они тогда нужны?

Именно имморталки, арканы, КАРТЫ (сады, подводная) и прочее заставляет получать от игры удовольствие, делая её красивой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ты выделил "КАРТЫ" капсом, но видишь их только ты. По этой же логике какая тебе разница, что вижу я. Я играю ради фана, а не мастурбирую на вырвиглазные пиксели, которые мне только мешают. Так что кнопка нужна.

 

Лично я бы хотел, чтобы это работало также, как при соло игре с ботами, т.е. все одеты в твой шмот.

efril

Пользователь

Регистрация: 24.10.2014

Сообщения: 2044

Рейтинг: 1046

efril

Регистрация: 24.10.2014

Сообщения: 2044

Рейтинг: 1046

elisOFF сказал(а):

Я не против покупки игры, CS_GO акки покупают и не парятся. Так же я за то чтобы за денежку я на мониторе видел привычные мне боевые ситуации. А школьные хотелки пусть будут в отдельной школьной песочнице.Да и собственно не стим доту(Варкрафт3) придумал, поэтому брать за доту деньги довольно странно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вальв разработали игру и они сами решают как им эту игру монетизировать. И ты явно совершенно не смыслишь в геймдеве, если думаешь, что появление карты дота в варкрафте хоть каким-то образом влияет на модель распространения игры.

Давно не слышал ничего глупее, чем связь цены дота 2 с варкрафтом 3. 

Дота 2, это отдельный продукт сделанный вальв. Они близзам вообще ничем не обязаны и все права на эту игру принадлежат им. Захотят, будут продавать хоть за 1к баксов.

 

Just a Game сказал(а):

 

ты выделил "КАРТЫ" капсом, но видишь их только ты. По этой же логике какая тебе разница, что вижу я. Я играю ради фана, а не мастурбирую на вырвиглазные пиксели, которые мне только мешают. Так что кнопка нужна.

 

Лично я бы хотел, чтобы это работало также, как при соло игре с ботами, т.е. все одеты в твой шмот.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думаю с картой, ее видит только владелец по причине невозможности реализации такой механики.

Тут же очевидно. Если анимация героя не будет видна другим игрокам и никто не увидит твоей арканы, продажи среди чсв игроков упадут, это скажется сразу на прибыли и как следствие, качестве игры. Хз как вы это не понимаете.

elisOFF

Пользователь

Регистрация: 21.02.2017

Сообщения: 30

Рейтинг: 3

elisOFF

Регистрация: 21.02.2017

Сообщения: 30

Рейтинг: 3

efril сказал(а):

Вальв разработали игру и они сами решают как им эту игру монетизировать. И ты явно совершенно не смыслишь в геймдеве, если думаешь, что появление карты дота в варкрафте хоть каким-то образом влияет на модель распространения игры.

Давно не слышал ничего глупее, чем связь цены дота 2 с варкрафтом 3. 

Дота 2, это отдельный продукт сделанный вальв. Они близзам вообще ничем не обязаны и все права на эту игру принадлежат им. Захотят, будут продавать хоть за 1к баксов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У вас явно не хватает девелоперского навыка, а точнее руководителя девелоперов. Поставить задачу сделать копию игры такой то не сложно и реализовать ее так же проще паренной репы. А вот придумать с нуля всю механику игры, героев, шмотье и другие прелести гемморой ацкий. За 1к баксов?))) Пувсть попробуют за 100 продать)))

hggd

Пользователь

Регистрация: 20.11.2015

Сообщения: 1788

Рейтинг: 674

hggd

Регистрация: 20.11.2015

Сообщения: 1788

Рейтинг: 674

Just a Game сказал(а):

хочу, чтобы сделали кнопку отключающую все эффекты и вообще делающую дефолт скины в дотце.

либо как при игре с ботами, все одеты в твой шмот))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда вещи обесценятся, вообще все. Сейчас их покупают или дичайшие коллекционеры, которым само наличие шмотки приносит крейгазм, они могут даже не играть особо. Или же те, кто выпендривается, мол смотрите, у меня есть условный ДК хук. Третьего не дано, ибо "ПРОСТА ДЛЯ СЕБЯ" можно поставить и мод на любой шмот.

Just a Game

Пользователь

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 808

Рейтинг: 142

Just a Game

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 808

Рейтинг: 142

efril сказал(а):

Я думаю с картой, ее видит только владелец по причине невозможности реализации такой механики.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

бред

 

 

efril сказал(а):

 

Тут же очевидно. Если анимация героя не будет видна другим игрокам и никто не увидит твоей арканы, продажи среди чсв игроков упадут, это скажется сразу на прибыли и как следствие, качестве игры. Хз как вы это не понимаете.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

В 2к17 никого не увидишь, очередной мусорной имморталкой за 10 рублей. Давно пора это понять и дать остальным выбор, кто играет не ради графики) В тому же это не отменяет донат, ведь я сразу куплю посох на фуриона и стрелу на мирану и буду отчетливее видеть твой ганг. Палка о двух концах, да. Надо дать людям выбор, а не быть только на стороне "чсв игроков". Тем более если это введут, чсв плееры заспамят форум своим нытьем, и это будет забавно) Вангую даже опросы аля: "убираете ли вы эффекты в игре", а то как так я задонатил 2к габену и никто не видит мою фантомочку)) К тому же рано или поздно в доту перестануть играть, отключат сервера и .. ну ты понел. инфа сотка.

efril

Пользователь

Регистрация: 24.10.2014

Сообщения: 2044

Рейтинг: 1046

efril

Регистрация: 24.10.2014

Сообщения: 2044

Рейтинг: 1046

elisOFF сказал(а):

У вас явно не хватает девелоперского навыка, а точнее руководителя девелоперов. Поставить задачу сделать копию игры такой то не сложно и реализовать ее так же проще паренной репы. А вот придумать с нуля всю механику игры, героев, шмотье и другие прелести гемморой ацкий. За 1к баксов?))) Пувсть попробуют за 100 продать)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не чувак, это у тебя нету такого навыка. При чем это факт. Ты даже не представляешь какую хрень ты сейчас несешь. То есть просто такой зашквар лютый.

Дело даже не в том, что дота 2 и варкрафт 3 это 2 совершенно разных движка. И "копировать" тут даже отдалено не подходит. Тут даже не просто реверс инженеринг был. И не в том, что это совершенно 2 разные игры и бюджет доты 2 выше того, что ты заработаешь за всю свою жизнь. И даже не в том, что любой слепой сможет найти пару тысяч различий между дотой 2 и варкрафтом 3. Как в плане механики, шмоток, персонажей и их скиллов и визуала.

Дело в том, что в мире гейм дева все у всех все копируют. Концепции, механики, сеттинги. Прямо вообще все. И не имеет значения кто был первым. Каждая контора имеет 100% права на свою игру. И дело не в том, купит кто-то доту 2 или нет. А в том, что они могут это сделать, независимо оттого, сколько варкрафтов и дот было до этого.

 

 

Just a Game сказал(а):

 

бред

 

 

 

В 2к17 никого не увидишь, очередной мусорной имморталкой за 10 рублей. Давно пора это понять и дать остальным выбор, кто играет не ради графики) В тому же это не отменяет донат, ведь я сразу куплю посох на фуриона и стрелу на мирану и буду отчетливее видеть твой ганг. Палка о двух концах, да. Надо дать людям выбор, а не быть только на стороне "чсв игроков". Тем более если это введут, чсв плееры заспамят форум своим нытьем, и это будет забавно) Вангую даже опросы аля: "убираете ли вы эффекты в игре", а то как так я задонатил 2к габену и никто не видит мою фантомочку)) К тому же рано или поздно в доту перестануть играть, отключат сервера и .. ну ты понел. инфа сотка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это просто такая монетизация. Все. Есть игроки которым важно чтобы другие люди видели их сеты. Им это важно. Эти люди платят деньги. Ради них делается игра. Эти деньги идут на игру, чтобы все остальные не платящие создавали массу игроков, чтобы платящие чувствовали себя круто на их фоне. Пока те кто донатит не начнут ныть, что они не хотят, чтобы их шмотки видели остальные, и пока эта схема будет работать, ничего не изменится.

На рынке фри туплейных игр очень много таких игр. С этим ничего не поделать. Хочешь играть бесплатно, смирись с этим.

Clap_Per

Пользователь

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 991

Рейтинг: 470

Clap_Per

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 991

Рейтинг: 470

морта килл любова

главное криты задонатить

elisOFF

Пользователь

Регистрация: 21.02.2017

Сообщения: 30

Рейтинг: 3

elisOFF

Регистрация: 21.02.2017

Сообщения: 30

Рейтинг: 3

efril сказал(а):

Не чувак, это у тебя нету такого навыка. При чем это факт. Ты даже не представляешь какую хрень ты сейчас несешь. То есть просто такой зашквар лютый.

Дело даже не в том, что дота 2 и варкрафт 3 это 2 совершенно разных движка. И копировать тут даже отдалено не подходит. Тут даже не просто реверс инженеринг был. И не в том, что это совершенно 2 разные игры и бюджет доты 2 выше того, что ты заработаешь за всю свою жизнь. И даже не в том, что любой слепой сможет найти пару тысяч различий между дотой 2 и варкрафтом 3. Как в плане механики, шмоток, персонажей и их скиллов и визуала.

Дело в том, что в мире гейм дева все у всех все копируют. Концепции, механики, сеттинги. Прямо вообще все. И не имеет значения кто был первым. Каждая контора имеет 100% права на свою игру. И дело не в том, купит кто-то доту 2 или нет. А в том, что они могут это сделать, независимо оттого, сколько варкрафтов и дот было до этого.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зашквар? Школоло?

Я в варик играл сразу после выхода если что и на тот момент уже не был школоло. Чего там отличается? Добивание крипов , которые в обычных варик картах (не доте)присутствуют? Или в варкрафте ячеек для шмоток нет? Или герои не качаются ? А визуал это самое простое что можно сделать. Не будь упоротым и проще.

Just a Game

Пользователь

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 808

Рейтинг: 142

Just a Game

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 808

Рейтинг: 142

efril сказал(а):

 

 

 

Это просто такая монетизация. Все. Есть игроки которым важно чтобы другие люди видели их сеты. Им это важно. Эти люди платят деньги. Ради них делается игра. Эти деньги идут на игру, чтобы все остальные не платящие создавали массу игроков, чтобы платящие чувствовали себя круто на их фоне. Пока те кто донатит не начнут ныть, что они не хотят, чтобы их шмотки видели остальные, и пока эта схема будет работать, ничего не изменится.

На рынке фри туплейных игр очень много таких игр. С этим ничего не поделать. Хочешь играть бесплатно, смирись с этим.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я хочу, чтобы у меня на экране все герои были одеты в шмот, который я им купил. Купил. Я купил в доте немало, но должен почему-то смотреть на юзлес мусор остальных бомжей с иморталкой на энчуKappaPride.png. Кстати арканам уж можно было бы сделать исключение. 

 

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 39002

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 39002

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
frostvision сказал(а):

Не секрет, что есть шмотки которые помогают играть за счет необычных эффектов, которые досканальное показывают радиус применения способности.

Такие как Голова на вокера, шмотка на лину показывающая радиус стана, теперь появился Меч на свина, с которым изрядно легче фармить, за счет того что идеально видно сплеш.

Собственно, вот и дисбаланс в виде Доната подъезжает.

Я думаю в будущем, количество подобных шмоток будет только увеличиваться, ведь они изрядно помогают играть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот у виспа есть аркана,с которой все сходу видят этот портал и разбегаются,а потом вспоминают,что висп = крип и наоборот сбигаются как куры к кормушке

Больше всего меня бесят питомцы,от волка цмки можно высадиться