Закрыть
15

Immortal courier (GOLDEN GREEVIL)

Тема в разделе "Обмен предметами и гифтами", создана пользователем -Gannibal Lektor-, 23 Dec 2012 в 08:58.

• 1) Какова по-вашему мнению трейдовая цена голд гревила?
    2) Насколько вероятно, что цена на этого курьера упадет в ближайшие сроки?
    3) Как вы думаете, составит ли этот курьер конкуренцию с другими?
    *********************************************************************************************
    (если кого-то он сильно интересует, отдам за новые ключи или хорошие предложения)
  • лол это не гривил а роша
  • ahahaha

я бы взял если точно такой же у тебя
  • 15-20 ключей я подожду эффект когда выпустят и продам подороже у меня имеется^_^

Sm1LeS сказал(а):

лол это не гривил а роша
    Нажмите, чтобы раскрыть...

днище донное
  • Автор темы
    Sebastianick сказал(а):

15-20 ключей я подожду эффект когда выпустят и продам подороже у меня имеется^_^

днище донное

слушай, а что за эффект?
  • -Gannibal Lektor- сказал(а):

слушай, а что за эффект?

пока нет эффекта киборгмат написал что добавят .... вот посмотрим добавят или нет
    PS.ПОДКИНЬТЕ 3 НОВЫХ  СУНДУКА 10 ОТКРОЮ КОМУ НЕ ЖАЛКО
  • Sebastianick сказал(а):

15-20 ключей я подожду эффект когда выпустят и продам подороже у меня имеется^_^

днище донное
    наврятли эффект будет т.к. этот гривел имортал,а не анюжал.
  • MeePo! сказал(а):

разве нету иммортал аньюжал курьеров? TI2 например
  • как он выпадает?
  • Автор темы
    420 сказал(а):

как он выпадает?

по реке бежит подарочный курьер и после убийства его дают подарок. и не факт что куру. вероятность существует появиться ли этот типок в игре.
  • в названии написано Immortal, значит ли это что он будет неубиваем в паблик боях ?
  • продам такого гревила за 12 ключей новых или на хук поменяю
  • MeePo! сказал(а):

у ТБ тоже эффект хоть он и иммортал
  • volncux сказал(а):

в названии написано Immortal, значит ли это что он будет неубиваем в паблик боях ?

Ты что курил?
  • думаю если не добавят ему эффект цена ему зафиксируется на отметке 4-5 кеев, если же всё таки будет эффект то привет 10-12 ключей минимум
  • думаю добалят,нe зря жE он иммортал
  • Дешевка
  • пройдет время цена ему будет около 20 кеев, цена обычных гревилов от 2 кеев, еще месяца 2 и на зол. гревила будут дрочить тысячи, а те кто продали его за 6-7 кеев плакать будут, потому, что дебилы. Цена хука упадет до 9-ти ключей, тб до 11, лук дровки до 12, кантуса будет дорожать. Вот такие расклады, примите во внимание!
  • krasher1 сказал(а):

пройдет время цена ему будет около 20 кеев, цена обычных гревилов от 2 кеев, еще месяца 2 и на зол. гревила будут дрочить тысячи, а те кто продали его за 6-7 кеев плакать будут, потому, что дебилы. Цена хука упадет до 9-ти ключей, тб до 11, лук дровки до 12, кантуса будет дорожать. Вот такие расклады, примите во внимание!

Хук, таймбрейкер никогда не подешевеют, если например перевести это в драгоценности, то хук, таймбрейкер и тд, это золото, кантуса платина и тд...
    А вот насчет голден гриевила, может ты и прав
  • Все иммортал курьеры и вещи в игре имеют эффект. Эта Кура не будет исключением!

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)