Subj Bruh

Пользователь

Регистрация: 28.12.2022

Сообщения: 1143

Рейтинг: 864

Subj Bruh

Регистрация: 28.12.2022

Сообщения: 1143

Рейтинг: 864

EasyAcessBoichk сказал(а):

Не только игровая и физиологическая. А к существованию в целом...

 

В голове нет никаких мыслей. Всё очень плохо. Уже год, после начала... я начал решать все свои проблемы тем что думаю что просто сдохну быстрее. И ещё пока проблемы не накопились и не душат меня делать что-то, но проблема в том что подобная логика что я просто скоро сдохну расспространилась вообще на каждый аспект моего существования...

 

Раньше я восхищался людьми которые могут например в Minecraft годами играть файл и много чего строить, я во много подобных игр играл хоть и никогда столько долго, но когда играл всегда было впечатление что буду играть год и больше. Сейчас уже давно не играю из-за проблем с мышлением и памятью, но и каждый раз когда я думаю, или даже запускал старый/новый сейв-сервер просто эта мысль о том что зачем я всё равно сдохну. Вот и играю только в какие-то short-term дрочильни типа Доты, которые играл раньше. Изучение чего-то нового, или даже слишком глобальные изменения в новом патче даже пугают.

 

Даже в плане реальности, уже хз сколько времени, год уж точно прошёл максимально незаметно и я бы даже мог себе позволить улучшить некоторые неудобности. Но когда я об этом думаю включается опять таже самая логика, и она осаждает меня. Я чувствую плохо и виновность если я теперь потрачусь на что-то дорогое, а потом через месяц я .... так же не хочется чтобы в случае чего мне какие-то такие мысли мешали, привязывали...

 

Сложно очень делать вещи. Прямо вообще. Такое впечатление что если бы я всё ещё не хотел перед смертью сделать (1), (2), (3) дела то я бы уже был мёртв. Всем хорошести и спокойствия, я так устал вечно чувствовать себя во всём виноватым...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лечу от импотенции, любой 

sorled

Пользователь

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 1065

Рейтинг: 193

sorled

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 1065

Рейтинг: 193

EasyAcessBoichk сказал(а):

Не только игровая и физиологическая. А к существованию в целом...

 

В голове нет никаких мыслей. Всё очень плохо. Уже год, после начала... я начал решать все свои проблемы тем что думаю что просто сдохну быстрее. И ещё пока проблемы не накопились и не душат меня делать что-то, но проблема в том что подобная логика что я просто скоро сдохну расспространилась вообще на каждый аспект моего существования...

 

Раньше я восхищался людьми которые могут например в Minecraft годами играть файл и много чего строить, я во много подобных игр играл хоть и никогда столько долго, но когда играл всегда было впечатление что буду играть год и больше. Сейчас уже давно не играю из-за проблем с мышлением и памятью, но и каждый раз когда я думаю, или даже запускал старый/новый сейв-сервер просто эта мысль о том что зачем я всё равно сдохну. Вот и играю только в какие-то short-term дрочильни типа Доты, которые играл раньше. Изучение чего-то нового, или даже слишком глобальные изменения в новом патче даже пугают.

 

Даже в плане реальности, уже хз сколько времени, год уж точно прошёл максимально незаметно и я бы даже мог себе позволить улучшить некоторые неудобности. Но когда я об этом думаю включается опять таже самая логика, и она осаждает меня. Я чувствую плохо и виновность если я теперь потрачусь на что-то дорогое, а потом через месяц я .... так же не хочется чтобы в случае чего мне какие-то такие мысли мешали, привязывали...

 

Сложно очень делать вещи. Прямо вообще. Такое впечатление что если бы я всё ещё не хотел перед смертью сделать (1), (2), (3) дела то я бы уже был мёртв. Всем хорошести и спокойствия, я так устал вечно чувствовать себя во всём виноватым...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты уже создавал тему , я тебе дал совет поднять тест 

YoshkinKot

Пользователь

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 12865

Рейтинг: 5145

YoshkinKot

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 12865

Рейтинг: 5145

поставь хотя бы аватарку жизнеутверждающую

на самом деле многое тупо зависит от того как мы себя позиционируем

с каким настроем выходим попить кружечку чая, с каким просыпаемся

 

не будь чуваком, который ставит на себе крест

"проблемы есть, их надо решать, я их решаю"

как-то так надо к жизе подходить

 

иногда поднимай руки и приговаривай

"ну тут мои полномочия всё, окончены"

но почти всегда что-то да можно сделать

 

меньше думай, больше делай

всё равно ты в ситуации, когда особо мало что терять, раз ты "скоро сдохнешь"

Jozeph9

Пользователь

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4457

Рейтинг: 2923

Нарушения: 15

Jozeph9

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4457

Рейтинг: 2923

Нарушения: 15

Чел у тя беды с башкой, земля бетоном тут roflanPomoika.png?1616515175

Пака

гг

KritzeL

Пользователь

Регистрация: 09.02.2014

Сообщения: 2721

Рейтинг: 2077

KritzeL

Регистрация: 09.02.2014

Сообщения: 2721

Рейтинг: 2077

EasyAcessBoichk сказал(а):

Я чувствую плохо и виновность если я теперь потрачусь на что-то дорогое, а потом через месяц я ....

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, и что в этом плохого?

 

EasyAcessBoichk сказал(а):

я так устал вечно чувствовать себя во всём виноватым

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так не чувствуй себя во всём виноватым, вот и всё.

 

EasyAcessBoichk сказал(а):

У меня нет таких возможностей... и я бы сказал у меня практически нет этого "ты". Практически всё своё существование "я", "жил", только лишь на заученных рефлексах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так сделай себя и всё, почему такие вещи-то очевидные объяснять приходится.

 

 

EasyAcessBoichk

Пользователь

Регистрация: 19.03.2022

Сообщения: 507

Рейтинг: -8

Нарушения: 120

EasyAcessBoichk

Регистрация: 19.03.2022

Сообщения: 507

Рейтинг: -8

Нарушения: 120

pyles сказал(а):

для начала погугли, что такое электрический потенциал

потом подумай, как это знание может помочь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Типа это может как-то убить? В плане Розеток не думаю что там хватает мощности, а где находятся кабеля с реальной мощностью кроме как неба я не знаю. Да и картинки видел где людей не убивало, а просто всё до белезны костей сжигало при неудачном попадании.

Subj Bruh

Пользователь

Регистрация: 28.12.2022

Сообщения: 1143

Рейтинг: 864

Subj Bruh

Регистрация: 28.12.2022

Сообщения: 1143

Рейтинг: 864

EasyAcessBoichk сказал(а):

Типа это может как-то убить? В плане Розеток не думаю что там хватает мощности, а где находятся кабеля с реальной мощностью кроме как неба я не знаю. Да и картинки видел где людей не убивало, а просто всё до белезны костей сжигало при неудачном попадании.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты свободен от власти девушек, радуйся 

EasyAcessBoichk

Пользователь

Регистрация: 19.03.2022

Сообщения: 507

Рейтинг: -8

Нарушения: 120

EasyAcessBoichk

Регистрация: 19.03.2022

Сообщения: 507

Рейтинг: -8

Нарушения: 120

Subj Bruh сказал(а):

Лечу от импотенции, любой 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как? Импотенция т.е. это даже когда всё хорошо или тебя стимулируют то у тебя всё равно нет никакого естевственного ответа на воздействие...

 

sorled сказал(а):

Ты уже создавал тему , я тебе дал совет поднять тест 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Помойму плохой, ужасный необдуманный и совершенно рандомный совет. К тому же вроде я отвечал, я, тебе, что я не стандартизированного гендера и не хочу быть маскуллиным; а другие люди отвечали что передоз тестостерона может вызывать и физиологические и психологические проблемы в том числе.

 

YoshkinKot сказал(а):

поставь хотя бы аватарку жизнеутверждающую

на самом деле многое тупо зависит от того как мы себя позиционируем

с каким настроем выходим попить кружечку чая, с каким просыпаемся

 

не будь чуваком, который ставит на себе крест

"проблемы есть, их надо решать, я их решаю"

как-то так надо к жизе подходить

 

иногда поднимай руки и приговаривай

"ну тут мои полномочия всё, окончены"

но почти всегда что-то да можно сделать

 

меньше думай, больше делай

всё равно ты в ситуации, когда особо мало что терять, раз ты "скоро сдохнешь"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и есть. Но в моей ситуации я просто лижу и заживо разлагаюсь. Не могу ничего сделать; не могу перебороть поток негативных мыслей. 

 

KritzeL сказал(а):

Лол, и что в этом плохого?

 

Так не чувствуй себя во всём виноватым, вот и всё.

 

Так сделай себя и всё, почему такие вещи-то очевидные объяснять приходится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не работает оно так. Я всегда так по малейшей глупости, особенно раньше могу чувствовать. Ужасно чувствую себя когда перевожу что-то.

 

Помню когда покупал что-то дегустировать, и оно было невкусным я ходил искал бездомных челов чтобы отдать. Но я не думал о нём, я думал в первую очередь о себе, мне казалось весь мир на меня смотрит и осуждает что я беру и выбрасываю еду когда в Африке голодают дети, или бездомные сидят на улице и если я вдруг у них на глазах это сделаю я буду плохим.

 

Я так же боясля что бездомный что-то заподозрит, вдруг я его отравить пытаюсь и меня схватит полиция. Я так же чувствую вину за то что делал этот "хороший поступок" не по доброте душевной, а потому что я плохой и слабый и того что мне кажется что все меня осуждают... Всё очень плохо.

KritzeL

Пользователь

Регистрация: 09.02.2014

Сообщения: 2721

Рейтинг: 2077

KritzeL

Регистрация: 09.02.2014

Сообщения: 2721

Рейтинг: 2077

EasyAcessBoichk сказал(а):

Ужасно чувствую себя когда перевожу что-то.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так не переводи и всё.

 

EasyAcessBoichk сказал(а):

мне казалось весь мир на меня смотрит и осуждает

Нажмите, чтобы раскрыть...

К счастью, всему миру поMonkeyKingBar.png, потому что мир как раз в основном состоит из тех, кто думает, что на них по кд смотрят.

 

EasyAcessBoichk сказал(а):

я беру и выбрасываю еду

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как ты выбрасываешь еду, если ты её бездомным челам отдаёшь?

 

EasyAcessBoichk сказал(а):

бездомные сидят на улице и если я вдруг у них на глазах это сделаю я буду плохим

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так не выкидывай еду перед бездомными.

 

EasyAcessBoichk сказал(а):

Я так же боясля что бездомный что-то заподозрит, вдруг я его отравить пытаюсь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если так боишься такого, то есть один лайфхак лёгкий. Приходишь на кладбище и "забываешь" еду около тех могил, что ближе ко входу, желательно с признаками недавнего посещения. Вот и всё, скоро бомжи сметут не только конфеты с крестов, но и твою пиццу с ананасами заодно. Или вороны. Или зомби ночью из могилы поднимется, увидит подгон и скажет "вот так сюрприз, как раз пожрать захотелось". Короче, кому-нибудь да достанется, дело сделано, 0 проблем.

 

EasyAcessBoichk сказал(а):

Я так же чувствую вину за то что делал этот "хороший поступок" не по доброте душевной, а потому что я плохой и слабый и того что мне кажется что все меня осуждают...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас бы вину чувствовать в то время, когда надо кайфовать. В большинстве случаев более важно то, что ты делаешь, чем то, что ты думаешь. Зачастую дичь творят с хорошими намерениями, только вот плохая реализация этих хороших намерений всё ещё остаётся плохой ситуацией. То, что ты не врёшь себе в том, почему это делаешь - это тоже повод для кайфа на самом деле. И то, что ты уже сделал этот поступок, а не остался сидеть дома и смотреть, как еда гниёт, уже говорит о том, что ты не плохой и не слабый.

 

EasyAcessBoichk сказал(а):

Всё очень плохо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всё очень топово, просто ты ещё не понял. У тебя есть зрение, слух, рабочие конечности и свобода от жёстких болезней?

EasyAcessBoichk

Пользователь

Регистрация: 19.03.2022

Сообщения: 507

Рейтинг: -8

Нарушения: 120

EasyAcessBoichk

Регистрация: 19.03.2022

Сообщения: 507

Рейтинг: -8

Нарушения: 120

KritzeL сказал(а):

Так не переводи и всё.

 

К счастью, всему миру поMonkeyKingBar.png, потому что мир как раз в основном состоит из тех, кто думает, что на них по кд смотрят.

 

Как ты выбрасываешь еду, если ты её бездомным челам отдаёшь?

 

Так не выкидывай еду перед бездомными.

 

Если так боишься такого, то есть один лайфхак лёгкий. Приходишь на кладбище и "забываешь" еду около тех могил, что ближе ко входу, желательно с признаками недавнего посещения. Вот и всё, скоро бомжи сметут не только конфеты с крестов, но и твою пиццу с ананасами заодно. Или вороны. Или зомби ночью из могилы поднимется, увидит подгон и скажет "вот так сюрприз, как раз пожрать захотелось". Короче, кому-нибудь да достанется, дело сделано, 0 проблем.

 

Щас бы вину чувствовать в то время, когда надо кайфовать. В большинстве случаев более важно то, что ты делаешь, чем то, что ты думаешь. Зачастую дичь творят с хорошими намерениями, только вот плохая реализация этих хороших намерений всё ещё остаётся плохой ситуацией. То, что ты не врёшь себе в том, почему это делаешь - это тоже повод для кайфа на самом деле. И то, что ты уже сделал этот поступок, а не остался сидеть дома и смотреть, как еда гниёт, уже говорит о том, что ты не плохой и не слабый.

 

Всё очень топово, просто ты ещё не понял. У тебя есть зрение, слух, рабочие конечности и свобода от жёстких болезней?

Нажмите, чтобы раскрыть...

К сожалению на меня такое не работает. Я совершенно некомпетитивен по статам, и мне в том числе сложно, а потом и грустно, всегда было существовать с кучами усложнений.  Многие люди скажут что я не пробовал, но по моему я уже сделал всё что мог, и сейчас, особенно последний год, ничего не хочу кроме покоя.

 

(... не хочу даже вспоминать все свои усложнения, уже в какой-то другой темке за них писал, но сложно много вещей делать, у меня всегда в школе и университете был целый квест как сходить в туалет где никого нет, нет шума в коридоре даже. Иначе не получается. Чтобы получилось я мог минут 5+ стоять напрягаясь, в резуальатте не полностью получится и через 10 минут опять хотеть в туалет...

 

... с твоей абсолютизированной позитивностью ты конечно можешь предлагать чтобы я не пил и ещё, куча предложений, но я и так это делал всегда. И я просто устал от такого, я не хочу с этим существовать и быть, и находить какие-то костыльные решения... причём это не один "нюанс", не один костыль, я просто больше не хочу.

 

KritzeL сказал(а):

Так не переводи и всё.

 

К счастью, всему миру поMonkeyKingBar.png, потому что мир как раз в основном состоит из тех, кто думает, что на них по кд смотрят.

 

Как ты выбрасываешь еду, если ты её бездомным челам отдаёшь?

 

Так не выкидывай еду перед бездомными.

 

Если так боишься такого, то есть один лайфхак лёгкий. Приходишь на кладбище и "забываешь" еду около тех могил, что ближе ко входу, желательно с признаками недавнего посещения. Вот и всё, скоро бомжи сметут не только конфеты с крестов, но и твою пиццу с ананасами заодно. Или вороны. Или зомби ночью из могилы поднимется, увидит подгон и скажет "вот так сюрприз, как раз пожрать захотелось". Короче, кому-нибудь да достанется, дело сделано, 0 проблем.

 

Щас бы вину чувствовать в то время, когда надо кайфовать. В большинстве случаев более важно то, что ты делаешь, чем то, что ты думаешь. Зачастую дичь творят с хорошими намерениями, только вот плохая реализация этих хороших намерений всё ещё остаётся плохой ситуацией. То, что ты не врёшь себе в том, почему это делаешь - это тоже повод для кайфа на самом деле. И то, что ты уже сделал этот поступок, а не остался сидеть дома и смотреть, как еда гниёт, уже говорит о том, что ты не плохой и не слабый.

 

Всё очень топово, просто ты ещё не понял. У тебя есть зрение, слух, рабочие конечности и свобода от жёстких болезней?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Upd: а такое случается даже дома, когда если я просыпаюсь, а скажем мать находится в ванной, или зачем-то заходит туда пока я в туалете.

 

... для меня даже дома когда она дома может быть квест как сходить в туалет так чтобы мать 100% даже и не шумела и не ходила по дому.

Signus

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 1012

Рейтинг: 2582

Signus

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 1012

Рейтинг: 2582

такое чувство, будто ты что-то недоговариваешь

EasyAcessBoichk

Пользователь

Регистрация: 19.03.2022

Сообщения: 507

Рейтинг: -8

Нарушения: 120

EasyAcessBoichk

Регистрация: 19.03.2022

Сообщения: 507

Рейтинг: -8

Нарушения: 120

Signus сказал(а):

такое чувство, будто ты что-то недоговариваешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз. Я ещё и до этого темы создавал и писал в них за существование.

Signus

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 1012

Рейтинг: 2582

Signus

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 1012

Рейтинг: 2582

прошлые темы не видывал, не могу точно прояснить

если тебя терзают негативные мысли, то это мысли о чем (или ком)? живешь прошлым

может, случился переломный момент в твоей жизни? что-то могло повлиять на тебя, это точно. ничего не может произойти просто так, всегда есть причина

 

Pahanzzzza

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7629

Рейтинг: 2630

Pahanzzzza

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7629

Рейтинг: 2630

img

Так ща уже больше года существует лайфхах как ускорить свою смерть, еще и с пользой для страны. 

EasyAcessBoichk

Пользователь

Регистрация: 19.03.2022

Сообщения: 507

Рейтинг: -8

Нарушения: 120

EasyAcessBoichk

Регистрация: 19.03.2022

Сообщения: 507

Рейтинг: -8

Нарушения: 120

Signus сказал(а):

может, случился переломный момент в твоей жизни? что-то могло повлиять на тебя, это точно. ничего не может произойти просто так, всегда есть причина

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня всегда всё было очень неоптимально. Ещё будучи в школе я задумывался что во мне чего-то нет. Я просто существовал в надежде что мб потом будет лучше, всегда, но потом под конец университета (3 курс) всё начало максимально душить и тут уже нельзя сказать что типа ну мб на 10 курсе станет лучшеpepecopium.png . Ещё был самый главный преподаватель на кафедре и он ко всем доё.... Вместо учёбы раз за раз мы делали физическую работу, но я учитывая мою комплекцию и силу практически всё делать не мог. Я пытался к нему деликатно подойти и попросить используя аргументацию что типа я всё равно ничего не могу делать, но он был абсолютно другим человеком с какой-то армейской логикой массового унижения.... И типа он даже душил меня когда я афк стоял т.к. бессполезный чтобы я просто ходил с челами, хотя я им только мешаю; и для меня тогда это очень плохо ощущалось, особенно потому что челам тоже не было никакой мозговой активности и они в том числе немного подрафливали что я не могу 20 кг даже чуточку поднять.

 

Однажды этот чел на преподе заагрился за малейшее опоздание, в связи с погодными условиями, и выгнал из лекции. Это должно было быть для меня максимально страшной и трагедией, т.к. пропуск лекции это кошмар, это профильный предмет и ты не можешь переписать те объяснения которые он даёт, а он за это ещё и в том числе потому что выгнал очень сильно бы душил. Но это действительно стал такой момент что вместо трагедии я чувствовал просто облегчение что не сижу там, у него...

 

Вместе со всеми негативными причинами и сложностями в моём существовании я просто очень устал, и больше не хотел иметь с ИРЛ никакой связи. Я пытался изначально обучится программированию, но это совершенно не моё. У меня очень плохие статы и много проблем. Безусловно есть люди у которых всё ещё хуже было и они в результате смогли, но это меньшинство и это не я. Я сравниваю себя с самыми неблагополучными людьми с нaркoтическими зависимостями и с одной стороны говорю себе что ну хотя-бы я там ничего такого не делаю, и угрозу не кому не представляю; а с другой стороны даже эти нaркoтозaврики что-то делают в существовании, там мать бьют, чтобы получать свои психоактивные вещества, а я не делаю ничего, вот был бы им что-то делал, получается я даже хуже их. Мозг меня такими мыслями постоянно душит... Раньше я их просто пытался игнорировать, и сделать вид что их нет. Мне частично было страшно из-за сильной стигмы душевно больных людей, особенно в моей православной семье которая без кд употребляла оскорбительные слова которые обозначают псих. болезни, или вообще угрожения дуркой, посылы в "Пирень"(народное название больницы). А когда я сам пошёл к психотерапевту, приходилось идти в тайне т.к. когда я стал говорить что может мне и нужна помощь, таблетки, то я внезапно стал прикидываться и типа "наркoмaном" что таблетки хочу пить... Просто всё очень плохо, и рано или поздно оно тебя убивает, я уже в голове мёртв. tlen.png 

pyles

Пользователь

Регистрация: 23.06.2013

Сообщения: 19835

Рейтинг: 9945

Нарушения: 45

pyles

Регистрация: 23.06.2013

Сообщения: 19835

Рейтинг: 9945

Нарушения: 45

EasyAcessBoichk сказал(а):

Типа это может как-то убить? В плане Розеток не думаю что там хватает мощности, а где находятся кабеля с реальной мощностью кроме как неба я не знаю. Да и картинки видел где людей не убивало, а просто всё до белезны костей сжигало при неудачном попадании.

Нажмите, чтобы раскрыть...

погугли ещё чуть чуть, кроме слова електричества. например разность потенциалов

EasyAcessBoichk

Пользователь

Регистрация: 19.03.2022

Сообщения: 507

Рейтинг: -8

Нарушения: 120

EasyAcessBoichk

Регистрация: 19.03.2022

Сообщения: 507

Рейтинг: -8

Нарушения: 120

pyles сказал(а):

погугли ещё чуть чуть, кроме слова електричества. например разность потенциалов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гравитация? Я физиологически боюсь высоты, это будет плохая смерть со страхом и неизбежной паникой, особенно во время падения. Так же что-то типа такого боюсь что я могу где-то посередине пути "замёрзнуть", как у меня бывает в ситуациях со страхом, и не смогу размёрзнуть так что меня другие люди увидят и в свою очередь тоже глупую панику поднимут.