PadureVerdePadure

Пользователь

Регистрация: 23.04.2019

Сообщения: 1988

Рейтинг: 2731

PadureVerdePadure

Регистрация: 23.04.2019

Сообщения: 1988

Рейтинг: 2731

Tamm сказал(а):

Чтобы перебить призовой инта, ставка должна быть очень большой.

Без договоренности с буком он физически не сможет это реализовать - нужно либо ставить миллион подозрительных ставок по небольшой сумме (привлечение кучи совсем рандомных для доты челиков), либо одну большу. В обоих случаях бук просто тормознёт тебя и репортнет подозрительную активность, никто не будет тебе выплачивать миллионы долларов призовых чтобы "ну че потом через 2 года вернём в бюджет мы же честные ребята срём радугой".

 

Другое дело, что в соседней теме пруфали китайского букмекера, который по совместительству дружок с клубом.

В этом случае легко договориться с самим буком, что ТОП1 команда расшатывает всех вхлам на протяжении сезона, укрепляя веру в себя до небес, а финал сливает. В результате бук имеет огромный бюджет из поставивиших на ЛГД васянов, выплачивает выигрыш ставочникам + сам имеет навар + не имеет проблем с репортами ставочников, с которыми в доле.

 

У меня надежда что кто-нибудь из бургов не поленится и соберёт тех стату по играм команды, с хитмапами, мувами, расстановкой вардов и тд, потмо сравнит с последними лузнувшими картами. Будет интересно чекнуть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо, с этим ты прав. 

 

Но это еще не пруф 322. Я когда иду в пятёрочку у меня всегда есть возможность украть глазированный сырок, но это не означает что я его украл. 

 

Пока не будут каких-то железных пруфов что это было 322, то не понимаю в чём смысл искать иголку в стоге сена. 

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17029

Рейтинг: 18246

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17029

Рейтинг: 18246

Нарушения: 40

PadureVerdePadure сказал(а):

Это не пруф 322.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я и не говорю, что это пруф, я лишь описываю дефолт 322 махинацию которой на скачках раньше занимались, никто не мешает в доте такое же провернуть.

Нормальных пруфов 322 здесь не будет, никто доступ к финансовым транзакциям не предоставит при наличии тёплого выигрыша в кармане.

PadureVerdePadure

Пользователь

Регистрация: 23.04.2019

Сообщения: 1988

Рейтинг: 2731

PadureVerdePadure

Регистрация: 23.04.2019

Сообщения: 1988

Рейтинг: 2731

Tamm сказал(а):

 

У меня надежда что кто-нибудь из бургов не поленится и соберёт тех стату по играм команды, с хитмапами, мувами, расстановкой вардов и тд, потмо сравнит с последними лузнувшими картами. Будет интересно чекнуть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так может челы просто в тильте уже были. Я когда в тильте\сильно переживаю, тоже не могу нормально играть во что-то, потому что делаю даунские мувы. 

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17029

Рейтинг: 18246

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17029

Рейтинг: 18246

Нарушения: 40

PadureVerdePadure сказал(а):

Так может челы просто в тильте уже были. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они могли бы быть в тильте, если бы сначала выиграли 2 карты, а потом две проиграли.

Но по факту имеем зеркальную ситуацию, после двух проигранных они вхламину вынесли оппонента, это огромный буст к морали. Плюс там сидят опытные челы, а не стак школьников первый раз на инт приехавшие.

PadureVerdePadure

Пользователь

Регистрация: 23.04.2019

Сообщения: 1988

Рейтинг: 2731

PadureVerdePadure

Регистрация: 23.04.2019

Сообщения: 1988

Рейтинг: 2731

Tamm сказал(а):

Они могли бы быть в тильте, если бы сначала выиграли 2 карты, а потом две проиграли.

Но по факту имеем зеркальную ситуацию, после двух проигранных они вхламину вынесли оппонента, это огромный буст к морали. Плюс там сидят опытные челы, а не стак школьников первый раз на инт приехавшие.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опыт последних трёх интов показывает что инт выигрывают челы которым без разницы что они играют на инте, и просто катают по приколу, и из-за этого могут много разных мувов себе позволить. Те же ог которые творили дичь и играли на чём угодно, ну и спириты которые просто катали "хай ммр паблик" 

 

Ведь когда ты на самой важной игре в твоей карьере, то всё-таки испытываешь эмоции, потому что было бы очень обидно проиграть матч к которому ты шёл всю свою карьеру. 

vBulakov

Пользователь

Регистрация: 02.06.2014

Сообщения: 1168

Рейтинг: 768

vBulakov

Регистрация: 02.06.2014

Сообщения: 1168

Рейтинг: 768

img
Shadylol сказал(а):

В коэффициентах на победу, в интересах дядей из китайской мафии/румынского правительства/теневых связей киберклубов которые в этом не заинтересованы по своим причинам

Нажмите, чтобы раскрыть...

если я играю за команду и ставлю на себя - в чем проблема?

322 - против себя и сливать... а в чем проблема играть на победу, еще и в финале ТИ10.

Ищу_лолеров_2

Пользователь

Регистрация: 21.09.2020

Сообщения: 2272

Рейтинг: 1092

Ищу_лолеров_2

Регистрация: 21.09.2020

Сообщения: 2272

Рейтинг: 1092

ssevage сказал(а):

А вот и новая инфа о xiao8!

Китайский хакер взломал беттинг аккаунт Директора и кинул парочку скринов с его истории ставок.

На скринах видно, что будучи тренером PSG.LGD, он делал ставки на матчи с участием своей же команды.

По инфе все того же хакера, xiao8 в период с мая 2019 по декабрь 2020 сделал 2444 ставки на общую сумму больше чем 1 миллион долларов.

1

Принес вам новость, получается дед 322шил?pepeshrug.png

Я не фанат псж, а наоборот верю что спирит честно выиграли

Нажмите, чтобы раскрыть...

не пытаюсь кого-то задеть, но: если он ставил НА СВОЮ ТИМУ, то 0 претензий в принципе у любого человека, чей iq>2

T1eru

Пользователь

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 9371

Рейтинг: 5751

T1eru

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 9371

Рейтинг: 5751

фавориты турнира почти не выигрывали инт