ilbregman

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 48

Рейтинг: 83

ilbregman

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 48

Рейтинг: 83

Наконец Valve, добавила долгожданный Dota 2 Shop, который поможет ввести кое какое разнообразие в игру.

Магазин позволяет купить: отдельные элементы героев, курьеров, инструменты или комплекты.Несмотря на то, что магазин только что выпустили, почти все элементы были предоставлены игрокам, которые могут получить прибыль от проданных товаров в магазине (в основном идентичны с TF2).

В разделе tools (инструменты) можно купить возможность изменить имя и описание вещей, которое уже практиковалось в TF2. Вы также можете купить Battle Bonuses, который позволит увеличить получение Battle Points.  Battle Bonuses слаживается, так что не пугайтесь, если купили его, а срок старого ещё не истек. Так же в этом разделе вы можете приобрести ключ для открытия сундуков и ещё кучу разных вещей.

В разделе Bundles (комплекты), вы можете купить набор вещей по сниженным ценам. Разделы  курьеры и снаряжение, думаю в объяснении не нуждаются.

Как произвести покупку:

После того как вы выбрали, что хотите приобрести, нажмите на кнопку Add to cart (Добавить в корзину).

Если нажмете на кнопку 1 то вы произведете покупку только этой вещи, если же на кнопку 2 то купите комплект вещей из этого набора.

Далее выбираете Comtinue Shopping (продолжить шопинг), что бы выбрать сразу несколько вещей для покупки или Checkout (Оформить заказ). И если у вас имеются достаточное количество денег на балансе Steam, то вы произведете покупку. Купленная вещь появится в вкладке рюкзак.

В вкладке Loadout (Снаряжение) можно экипировать героя и посмотреть как он будет выглядеть в игре.

Обмен вещами.

Если вы хотите обменяться с кем-нибудь вещами, нужно чтобы этот человек находился в списке ваших друзей, именно в Steam. Нажав правой кнопкой по нему в списке друзей Steam, выберите "Предложить обмен"

После того как ваш друг примет заявку на обмен, появится окно обмена, где в панели ваш инвентарь выберите пункт Dota 2. Ниже появятся ваши объекты перетащите их в панель справа и нажмите на кнопку "Обменять"

FAQ по магазину.

Вопрос: Смогу ли я настроить моего героя, ничего не купив?

Ответ: Да, игроки, которые не хотят покупать вещи в магазине Dota 2, могут получить их другими способами, такими как просто играя, повышая Battle Levels, или торгуя с другими игроками.

Вопрос: Что такое Battle Levels (уровень сражений)? Что такое  Battle Points (очки сражений)?

Ответ: Каждый раз по окончании игры, вы будете получать Battle Points. Заработав их в достаточном количестве, ваш Battle Levels вашего профиля будет увеличиваться, и в этот момент вы получите новый элемент.

Вопрос: Не повредит ли это сражениям в Dota?

Ответ: Все предметы в косметическом магазине не влияют на геймплей. Кроме того, у нас есть планы, как экономика Dota может непосредственно поспособствовать профессиональным игрокам.

Вопрос: Почему я должен тратить деньги, в то время как Dota 2 все еще находится в бета?

Ответ: Мы не думаем о Dota 2, бета-версия, но мы не готовы сейчас выпустить игру. Мы постоянно обновляем игру, добавляем новых героев, исправляем ошибки, и добавляем новые возможности. Ни один из элементов который вы купите или прогресс игры, будут потеряны или сброшены один раз, когда игра будет доступна для всех.

Вопрос: Что за сундук, который появляется в рюкзаке?

Ответ: Из него можно получить случайную вещь с помощью ключа. Подробнее здесь.

Вопрос: Как пополнить баланс в Steam?

Ответ:
Пополняешь кошелек WebMoney, рублевый или долларовый, заходишь в Steam в правом верхнем углу нажимаешь на свой логин, пополнить баланс, и выбираешь WebMoney. Или просто перейдя по
ссылке.

На этом всё, мы будем держать вас в курсе изменений в Dota 2 Shop .

hidan002

Пользователь

Регистрация: 09.03.2012

Сообщения: -1

Рейтинг: 17

hidan002

Регистрация: 09.03.2012

Сообщения: -1

Рейтинг: 17

да нихера в рублях в не рубит а у меня вся сума для войда

DirtyBeach

Пользователь

Регистрация: 16.03.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 2

DirtyBeach

Регистрация: 16.03.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 2

вещи будут влиять на баланс?

DreamSky

Пользователь

Регистрация: 06.07.2011

Сообщения: 318

Рейтинг: 272

DreamSky

Регистрация: 06.07.2011

Сообщения: 318

Рейтинг: 272

DirtyBeach сказал(а):↑

вещи будут влиять на баланс?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет... уже "нираз" говорилось

HaCkuJIJIe

Пользователь

Регистрация: 26.11.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 16

HaCkuJIJIe

Регистрация: 26.11.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 16

Как деньги в стим закинуть?

Уже год 90р с вебмани не знаю куда потратить *YES*

skeeze

Пользователь

Регистрация: 01.06.2012

Сообщения: 10

Рейтинг: 47

skeeze

Регистрация: 01.06.2012

Сообщения: 10

Рейтинг: 47

можно ли передавать вещи другим игракам? не менять, а просто дарить и как?)

Lerad

Пользователь

Регистрация: 31.05.2012

Сообщения: 35

Рейтинг: 19

Lerad

Регистрация: 31.05.2012

Сообщения: 35

Рейтинг: 19

Цитата:

Battle Bonuses слаживается

Нажмите, чтобы раскрыть...

Серьезно...

FaNaT1337

Пользователь

Регистрация: 22.05.2012

Сообщения: 22

Рейтинг: 3

FaNaT1337

Регистрация: 22.05.2012

Сообщения: 22

Рейтинг: 3

Вы конечно простите , но я не понял, когда выйдет игра весь шмот обнулиться?

werman

Пользователь

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

werman

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

нет, он останется.

NeVirus

Пользователь

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 254

Рейтинг: 41

NeVirus

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 254

Рейтинг: 41

Цитата:
слаживается
Нажмите, чтобы раскрыть...

дальше не смог читать :)

legion.1183

Пользователь

Регистрация: 03.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

legion.1183

Регистрация: 03.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

когда пытаюсь купить чтото на сайте пишет Failed to initiate transaction due to an internal server error. Please try again in a few minutes or contact support if the issue persists. А если в самой доте то просто ничего не происходит

Mori

Пользователь

Регистрация: 27.03.2012

Сообщения: 35

Рейтинг: 9

Mori

Регистрация: 27.03.2012

Сообщения: 35

Рейтинг: 9

Еще один аспект надо дополнить

1.Покупка минимум с 50р (Потому что минимальная сумма которая ложится на стим кошелек 50р)

Если что то я еще вспомню то напишу

zveron

Пользователь

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 139

Рейтинг: 37

zveron

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 139

Рейтинг: 37

mOri сказал(а):↑

Еще один аспект надо дополнить

1.Покупка минимум с 50р (Потому что минимальная сумма которая ложится на стим кошелек 50р)

Если что то я еще вспомню то напишу

Нажмите, чтобы раскрыть...

150р ?

Koba

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Koba

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Так что все таки делать с этим?Failed to initiate transaction due to an internal server error. Please try again in a few minutes or contact support if the issue persists

Alpha

Пользователь

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 669

Рейтинг: 86

Alpha

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 669

Рейтинг: 86

. Ни один из элементов который вы купите или прогресс игры, будут потеряны или сброшены один раз, когда игра будет доступна для всех. - КАК ПОНЯТЬ СМЫСЛ

DimakSerpg

Пользователь

Регистрация: 13.06.2011

Сообщения: 2998

Рейтинг: 1796

DimakSerpg

Регистрация: 13.06.2011

Сообщения: 2998

Рейтинг: 1796

Alpha сказал(а):↑

. Ни один из элементов который вы купите или прогресс игры, будут потеряны или сброшены один раз, когда игра будет доступна для всех. - КАК ПОНЯТЬ СМЫСЛ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все просто ничего не сбросится когда игра будет релиз! То есть твой накопленый опыт, шмот, победы, поражения, проигрыши и т.д. останется после выхода игры, когда она будет доступна для всех.

Alpha

Пользователь

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 669

Рейтинг: 86

Alpha

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 669

Рейтинг: 86

DimakSerpg сказал(а):↑

Все просто ничего не сбросится когда игра будет релиз! То есть твой накопленый опыт, шмот, победы, поражения, проигрыши и т.д. останется после выхода игры, когда она будет доступна для всех.

Нажмите, чтобы раскрыть...

там написано будут потеряны или сброшены один раз, когда игра будет доступна для всех  - я так понял они сбросят 1 раз, или зачем это было написано?

Rezenbekk

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Rezenbekk

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Alpha сказал(а):↑

там написано будут потеряны или сброшены один раз, когда игра будет доступна для всех  - я так понял они сбросят 1 раз, или зачем это было написано?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты читать не умеешь. Ничего сброшено не будет.

bypwned

Пользователь

Регистрация: 04.06.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

bypwned

Регистрация: 04.06.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

не знал куда написать, напишу здесь )

1. что будет когда 50 слотов рюкзака переполнятся? вещи буду пропадать или дальше он будет расширяться?

2. есть ли какие то бонусы, там ауры или фиг знает что, когда одеваешь полный сет одежды на героя?

3. и может ли выпать курьер в обычном мм?

benwar

Пользователь

Регистрация: 02.06.2012

Сообщения: 272

Рейтинг: 64

benwar

Регистрация: 02.06.2012

Сообщения: 272

Рейтинг: 64

bypwned сказал(а):↑

не знал куда написать, напишу здесь )

1. что будет когда 50 слотов рюкзака переполнятся? вещи буду пропадать или дальше он будет расширяться?

2. есть ли какие то бонусы, там ауры или фиг знает что, когда одеваешь полный сет одежды на героя?

3. и может ли выпать курьер в обычном мм?

Нажмите, чтобы раскрыть...

1.хз

2.нет.

3.да

Sound4el

Пользователь

Регистрация: 19.08.2011

Сообщения: 55

Рейтинг: 147

Sound4el

Регистрация: 19.08.2011

Сообщения: 55

Рейтинг: 147

Ключ останется после релиза?

SnakeDM

Пользователь

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 37

Рейтинг: 9

SnakeDM

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 37

Рейтинг: 9

Это как я понял инвайт? расскажите поподробней о нем, там 2 инайта или один? хочу себе взять и другу, расскажите плз

ADVAN

Почетный пользователь

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 451

Рейтинг: 708

ADVAN

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 451

Рейтинг: 708

Уже описание на английском прочитать сложно? 2 инвайта + полный сет для джаги, свена и вич доктора.

SnakeDM

Пользователь

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 37

Рейтинг: 9

SnakeDM

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 37

Рейтинг: 9

ADVAN сказал(а):↑

Уже описание на английском прочитать сложно? 2 инвайта + полный сет для джаги, свена и вич доктора.

Нажмите, чтобы раскрыть...
     

слушай, а если  я играю с друга акк, я могу себе купить этот компект, и двум друзьям выслать инвайты? ???????????????????

Дословный перевод который я не понял "
Получить быстрый доступ к Dota 2 и начать играть прямо сейчас!
Или получить дополнительный ключ к торговле на друга.
Этот комплект включает в себя крепкий курьер кабана, а также полный набор элементов для Свена, Джаггернаут и Witch Doctor.
Используйте Dota 2 пригласить из вашей паровой инвентаризацию, чтобы разблокировать игру.
Dota 2 в настоящее время доступна только на ПК.
  • Крепкий кабан
  • Стоической Маска High Plains
  • Волк мыса High Plains
  • Обертывания из сторон High Plains
  • Долгосрочный Fang лезвия Серый
  • Tayrnhelm из Мечника
  • Обхват Мечника
  • Рифленый гвардии Мечника
  • Захват Мечника"

П.с просто правда в жалко за 1 инвайт давай 1300 денег

ADVAN сказал(а):↑
Уже описание на английском прочитать сложно? 2 инвайта + полный сет для джаги, свена и вич доктора.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Или ты имеешь ввиду надпись Dota 2 invate?

by_happy

Пользователь

Регистрация: 19.05.2012

Сообщения: 89

Рейтинг: 54

by_happy

Регистрация: 19.05.2012

Сообщения: 89

Рейтинг: 54

я хотел бы знать за что даються вещи в игре

я понимаю что их дают за ап лва но хотел бы знать за что ещё т.к пока я апал 1 лвл мне дали 3 шмотки и я так и не понял за что