Infused выиграли GosuLeague!

deadpoolegor

• Infused стали почетными чемпионами GosuLeague. Местом ниже, ребята из той же страны, Keita (Infused победили, заработав больше побед).

Триумф означает, что Infused заработали 750 $, в то время как Keita 500 $. Третье место забрали M5,выиграв 250 $.
    Капитан Infused, Niklas 'Wagamama' Högström прокомментировал:
    Цитата:
    Очень круто, что мы забрали первое место! Я представляю, как все команды видели себя в победителях, как только чемпионат стартовал. Мы просто старались сосредоточиться на одной игре, а не на всех сразу, потому что знали, что нужно сделать для победы над своими оппонентами.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

GosuLeague уже готовит новый чемпионат с большими ставками в 3500 $. С роспуском DTS их игроки мигрировали в Empire и Darer. Обе команды будут сражаться за место, которое когда-то занимала DTS.

Несколько команд будут бороться за место команды It’s Gosu. mTw,   Copenhagen Wolves, Virtus Pro, вместе с одним из проигравших Empire или Darer будут проходить отборные матчи для участия в чемпионате.
  • 1 нах))
  • я один слежу только за старладдером?
  • Bloodik, не один XD
  • Ох уж этот старладдер...
    Иногда посматривал госу... Поздравления Infused
  • Ну это логично следить за чемпом с бОльшим призовым фондом ;)
  • Ребят я все понимаю, но вы определитесь с флагами команд. Там одни, тут другие, как то нехорошо.
  • VP украинцы?
  • Автор темы
    to Ivo, это к командам вопрос)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)