Иногда пропадают некоторые эффекты.

Xenius
  • Иногда пропадает анимация скила/обычного удара с руки/снаряда башни/катапульты и т.д. Сначала особо не мешало, но после того, как несколько раз не отобразился "шар" пака, подумал, что надо исправлять. Теперь вопрос: это просто лагучая бета или у меня проблемы и, если у меня, то что нужно сделать, чтобы исправить эту неприятную проблему?
  • ну возможно это инет, какой тариф у тебя?
  • Автор темы
    40 мбит/сек
  • ну попробуй тогда доту заного переустановить
  • Автор темы
    Если не будет еще свежих идей, то придётся :С
  • скорее всего персональные баги доты
    Xenius сказал(а):

Если не будет еще свежих идей, то придётся :С
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты так говоришь, буд-то это для тебя какая-то пытка будет. С твоей то скоростью инета это дело на пол часа. Пока ждешь ответа в теме уже бы переустановил.
  • тоже так бывает вышка бьет анимации нету  а урон идет но это макс на  1 удар так что не очень портит игру
  • когда герой бьёт на автоатаке, иногда бывает что невидно чем стреляет (герой дальнего боя) или что запускает из скиллов, например puck первый скилл.
  • cool story bro
  • Та же проблема, вот в данный момент играю Тинкером , так у него вообще не один скилл нормально показать не могут ,как он атакует.Хер поймешь сделал ли атаку или нет.
  • +1
    недавно появилась такая же проблема. только что играл за шадоу демона и не мог понять куда 3 скилл летит.
  • Бывает такое, вроде надо почистить кэш или как-то там оно в свойствах д2.
  • Спасибо за ответы :)
  • такая же проблема вчера появилась...
  • Так же (
  • А решение есть какое этой проблемы?
  • Ждать патча.
  • есть те кто решил эту проблему?
  • Это началось недавно, с последним патчем по моему. Сомневаюсь, что переустановка что-то исправит. Надо ждать.
  • У меня тоже вчера только этот баг появился... Хотя после обновления сколько играл небыло такого..
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)