Иновкер

Exeter
  • Как сделать,чтобы на иновке были стандарты бинды q w e?в настройках искал нигде нельзя поставить именно на 1 персонажа,просто играть за других персов кроме иновка на q w e не удобно
  • 1) делаешь cfg файл с биндами
    2) закидываешь файл \Steam\steamapps\common\dota 2 beta\dota\cfg
    3) включашь консоль
    4) exec имяфайла.cfg
  • А что за Герой, Иновкер ?
  • Автор темы
    Temp сказал(а):

1) делаешь cfg файл с биндами
    2) закидываешь файл \Steam\steamapps\common\dota 2 beta\dota\cfg
    3) включашь консоль
    4) exec имяфайла.cfg
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Спс,но я это знаю.Кроме этого способа никаких других не существует?
  • Герой называется англ. Invoker; рус. Инвокер. Я уже помню что ты создавал темы и называл его так и до сих пор называешься. :D
  • Автор темы
    PonyNya сказал(а):

А что за Герой, Иновкер ?
    Добавили сегодня
  • PonyNya сказал(а):
    PonyNya сказал(а):

А что за Герой, Иновкер ?

Он иллита типа рики и траксы,походу
  • Exeter сказал(а):

Добавили сегодня

Проглядел, видимо. А он такой же крутой, как мои любимые Тракса, Рики и Фантом ?А то просто стата говорит, что мост секссэсфулл херо у меня какой-то Инвокер, Пудж и Рубик и, ну сам понимаешь, никак. Хочу нового.
    А насчёт твоеё проблемы, в настройках ХотКеев в верхнем левом углу есть кнопку Legacy, попробуй её. Либо же всегда меня хоткеи.
  • PonyNya сказал(а):

Проглядел, видимо. А он такой же крутой, как мои любимые Тракса, Рики и Фантом ?А то просто стата говорит, что мост секссэсфулл херо у меня какой-то Инвокер, Пудж и Рубик и, ну сам понимаешь, никак. Хочу нового.
    А насчёт твоеё проблемы, в настройках ХотКеев в верхнем левом углу есть кнопку Legacy, попробуй её. Либо же всегда меня хоткеи.
    Бомбануло или тонкий троллинг?
  • enc0r сказал(а):

Бомбануло или тонкий троллинг?

Скорее Ирония.
  • Автор темы
    Короче нашел фишу в параметры запуска сфг вписываешь и он автоматом при входе в игру включается!А терь кто может подогнать сфг на иновка?Q-Quas W-Wex E-Exort R-Invoke Y-Cold Snap V-Ghost Walk G-Ice Wall C-EMP X-Tornado V-Ghost Walk Z-Alacrity T-Sun Strike F-Forge Spirit D-Chaos Meteor B-Deafening Blast плиз
  • Новый герой для избранных.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)