Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Insidious 2

Тема в разделе "Кино и сериалы", создана пользователем Dukezzz, 06 Jun 2013 в 12:03.

• Нормально,по мне begotten получше
  • я люблю тебя гермиона, люблю с 2001 года=( позвони!
  • Классный фильм).Обязательно 2 гляну :)
  • Первую часть до сих пор считаю лучшим хоррором, надеюсь эта не разочарует.
  • Очень страшный мувик, для баланса вселенной я просто обязан скинуть в эту тему видео с няшными котятками

• Ereestl сказал(а):

Очень страшный мувик, для баланса вселенной я просто обязан скинуть в эту тему видео с няшными котятками

Нажмите, чтобы раскрыть...
    В конце скример,как вообще можно обижать этих милых созданий(да и вообще всех животных) и тем более убивать,мне не понять.
  • Ereestl сказал(а):

Очень страшный мувик, для баланса вселенной я просто обязан скинуть в эту тему видео с няшными котятками

а Еноты есть?
  • До мурашек, страшно.
  • Drotik сказал(а):

а Еноты есть?

Всегда рад помочь извращенному разуму!

• Revan сказал(а):

Первую часть до сих пор считаю лучшим хоррором, надеюсь эта не разочарует.
    Как по мне,так не очень,все равно никогда не будет такого хоррора,который сможет так сильно запугать людей,ведь все почти построены на элементах неожиданности.А все остальное бред и воображение человека.
  • Да ну, в первой части было много смешных моментов, не шуток и именно нелепых и бредовых ситуаций
  • Автор темы
    Я не пойму как они замутили сиквел, если в конце та бабка вселилась в этого мужика...

Revan сказал(а):

Первую часть до сих пор считаю лучшим хоррором, надеюсь эта не разочарует.

плюсую
  • Когда выйдет,я как человек посмотревший все части паранормалки и пилы и многоножку смотрел и слоника да и чего я только не смотрел,должен на него пойти.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?