Все методы пополнения Steam минуя Санкции, и все ответы 01.03.24

avatar grif_vitya

9462

356

tmwichy

Модератор основного раздела

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8020

Рейтинг: 2783

tmwichy

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8020

Рейтинг: 2783

Платил картой, не сразу но сработало

grif_vitya

Пользователь

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 721

Рейтинг: 289

grif_vitya

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 721

Рейтинг: 289

img
yamahoniy сказал(а):

Платил картой, не сразу но сработало

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где ты платил картой? В какой стране?

apr156

Пользователь

Регистрация: 28.04.2013

Сообщения: 393

Рейтинг: 74

apr156

Регистрация: 28.04.2013

Сообщения: 393

Рейтинг: 74

timosha997 сказал(а):

Так я тоже с РБ

Ты регион сменил ильчо?

Ну и цены 99 евро KEKWait.png?1616515041KEKWait.png?1616515041KEKWait.png?1616515041

Нажмите, чтобы раскрыть...

Покупаешь на плати ключ , я купил премиум издание за 2к рублей , и активировал с ВПН Турции в браузере , ну там продавцы все объясняют , только заходить придется не через Стим , а xbox на компе ,но на самом деле все равно 

tmwichy

Модератор основного раздела

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8020

Рейтинг: 2783

tmwichy

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8020

Рейтинг: 2783

grif_vitya сказал(а):

Где ты платил картой? В какой стране?

Нажмите, чтобы раскрыть...

РБ https://ibb.co/ccbcQ9T

grif_vitya

Пользователь

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 721

Рейтинг: 289

grif_vitya

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 721

Рейтинг: 289

img
yamahoniy сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так в РБ и с начала все работало. Ясен перец. В России картой не заплатишь.

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5484

Рейтинг: 2777

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5484

Рейтинг: 2777

img

Мне провайдер запрещает через Тенге отправлять на стим

 

tmwichy

Модератор основного раздела

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8020

Рейтинг: 2783

tmwichy

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8020

Рейтинг: 2783

grif_vitya сказал(а):

Ну так в РБ и с начала все работало. Ясен перец. В России картой не заплатишь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Работало нормально. Без задержек. А сейчас ждешь 

grif_vitya

Пользователь

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 721

Рейтинг: 289

grif_vitya

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 721

Рейтинг: 289

img
yamahoniy сказал(а):

Работало нормально. Без задержек. А сейчас ждешь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все как работало так и работает. Твои косяки связаны с картой а не со стимом. Если у тебя банк кривой то может и вылазят какие косяки. У меня никаких траблов нет и не было.

Ra(ägyptischer Gott sonne) сказал(а):

Мне провайдер запрещает через Тенге отправлять на стим

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Значит ты наверное читать текст не умеешь. Там есть приписка касаемо некоторых регионов.

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5484

Рейтинг: 2777

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5484

Рейтинг: 2777

img
grif_vitya сказал(а):

Все как работало так и работает. Твои косяки связаны с картой а не со стимом. Если у тебя банк кривой то может и вылазят какие косяки. У меня никаких траблов нет и не было.

 

Значит ты наверное читать текст не умеешь. Там есть приписка касаемо некоторых регионов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не умею(не пытался)

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5751

Рейтинг: 2962

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5751

Рейтинг: 2962

img

вроде много где уже спрашивал, стоит регион нидерланды при реге  - ни киви никто не хочет поплнять пишут несуществующий акк и прочее. Искать "друзей в нидерландах" - такая себе тема PepeBruh.png белорусские фокусы могут помочь или нет?

smikos

Пользователь

Регистрация: 30.03.2020

Сообщения: 146

Рейтинг: 53

smikos

Регистрация: 30.03.2020

Сообщения: 146

Рейтинг: 53

Через тп даже в плюс можно выйти, если правильный скин купить и не на маркете, так что хз, что вы про какие то комиссии говорите

grif_vitya

Пользователь

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 721

Рейтинг: 289

grif_vitya

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 721

Рейтинг: 289

img
EniHole сказал(а):

вроде много где уже спрашивал, стоит регион нидерланды при реге  - ни киви никто не хочет поплнять пишут несуществующий акк и прочее. Искать "друзей в нидерландах" - такая себе тема PepeBruh.png белорусские фокусы могут помочь или нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну у тебя 2 варианта пополнить. Либо через торговую площадку. Либо того кто может обычную гифт карту скинуть. По сути и то и то обойдется одинаково. Для отправки гифт карты тебе надо что б чел у тебя в друзьях хотя бы 3 дня был. 

smikos сказал(а):

Через тп даже в плюс можно выйти, если правильный скин купить и не на маркете, так что хз, что вы про какие то комиссии говорите

Нажмите, чтобы раскрыть...

А где ты видел что кто то говорит про комиссии!? Черным по белому вверху написано что можно выйти в плюс до 20%. Только "правильное место" как ты пишешь может оказаться неправильным вовсе. Сейчас много где продвигается p2p торговля что б не ждать 7 дней бана. И есть шанс купить так шмотки с "угнанного" аккаунта и соответственно заработать себе на аккаунт бан т.п. Так что тут я лучше боту переплачу пару копеек но зато ноги ко мне не приаедут в случае покупки краденной шмотки.

smikos

Пользователь

Регистрация: 30.03.2020

Сообщения: 146

Рейтинг: 53

smikos

Регистрация: 30.03.2020

Сообщения: 146

Рейтинг: 53

grif_vitya сказал(а):

Ну у тебя 2 варианта пополнить. Либо через торговую площадку. Либо того кто может обычную гифт карту скинуть. По сути и то и то обойдется одинаково. Для отправки гифт карты тебе надо что б чел у тебя в друзьях хотя бы 3 дня был. 

 

А где ты видел что кто то говорит про комиссии!? Черным по белому вверху написано что можно выйти в плюс до 20%. Только "правильное место" как ты пишешь может оказаться неправильным вовсе. Сейчас много где продвигается p2p торговля что б не ждать 7 дней бана. И есть шанс купить так шмотки с "угнанного" аккаунта и соответственно заработать себе на аккаунт бан т.п. Так что тут я лучше боту переплачу пару копеек но зато ноги ко мне не приаедут в случае покупки краденной шмотки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Банят тогда когда есть злой умысел. Если ты просто купил у бота шмотку, фиг что тебе прилетит. Ну плати, плати, заноси свои бабки барыгам хи хи хи

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5751

Рейтинг: 2962

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5751

Рейтинг: 2962

img
grif_vitya сказал(а):

Ну у тебя 2 варианта пополнить. Либо через торговую площадку. Либо того кто может обычную гифт карту скинуть. По сути и то и то обойдется одинаково. Для отправки гифт карты тебе надо что б чел у тебя в друзьях хотя бы 3 дня был. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот я на сайтах смотрю -  там 90% челов пишут "у вас должна стоять страна как в гифт карте". А я вообще так понимаю -  если гифт придёт в тенге например -  его переконвертит на Нидерланды и опять калл собаки. Ибо я так понимаю киви и тд именно на Нидерланды и ругаются 

grif_vitya

Пользователь

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 721

Рейтинг: 289

grif_vitya

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 721

Рейтинг: 289

img
smikos сказал(а):

Банят тогда когда есть злой умысел. Если ты просто купил у бота шмотку, фиг что тебе прилетит. Ну плати, плати, заноси свои бабки барыгам хи хи хи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не понимаю чего ты ржошь? Тому что ты УО и не понимаешь как и за что бан прилетает!? Я допустим барыга с дотамаркета. Профиль у меня зареган на дотамаркете. И к нему я привязываю стим хоть свой хоть только что спиз...ный.  Выставляю допустим аркану и продаю тебе отправляя ее с спиз..ного аккавунта. Все. Никто не будет разбираться кто заходил на этот спиз..ный аккаунт. У валв есть аккаунт с которого пропала вещь и тот куда эта вещь ушла. Все. Соответственно ты единственный кому что то прилетит при такой покупке.

Так что учи матчасть и поговорки. Смеется тот кто смеется последним.

EniHole сказал(а):

Ну вот я на сайтах смотрю -  там 90% челов пишут "у вас должна стоять страна как в гифт карте". А я вообще так понимаю -  если гифт придёт в тенге например -  его переконвертит на Нидерланды и опять калл собаки. Ибо я так понимаю киви и тд именно на Нидерланды и ругаются 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто тебе и где пишет!? Не читай аборигенов. Они пишут лижь бы писать не понимая сути вопроса. Прислать гифт карту тебе могут с любого региона, с любой страны. Важно что б ты был в друзьях у человека от 3 дней. И не важно какая валюта у того кто отправляет. По итогу все конвертируется по стимовскому ккрсу в твою валюту. У меня у самого Ниделанды стоят. И мне гифт карты кидали со всех частей света. Единственный ньюанс так это почему то когда с некоторых стран тебе приходит гифт карта то тебе блочат тп на 3-4 дня. Незнаю с чем связано. Но это фигня. Оно пару дней повисит и проходит.

Efm

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 1451

Рейтинг: 517

Efm

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 1451

Рейтинг: 517

EniHole сказал(а):

Ну вот я на сайтах смотрю -  там 90% челов пишут "у вас должна стоять страна как в гифт карте". А я вообще так понимаю -  если гифт придёт в тенге например -  его переконвертит на Нидерланды и опять калл собаки. Ибо я так понимаю киви и тд именно на Нидерланды и ругаются 

Нажмите, чтобы раскрыть...

QIWI принимает только аккаунты стран СНГ (если твой регион Крым, Украина, ЛДНР и другие страны), то оплата не пройдет. Аккаунт проверяется при попытке оплаты сервисом Steam и проходит через национальный банк Казахстана 

Silverus

Пользователь

Регистрация: 01.10.2012

Сообщения: 3295

Рейтинг: 1595

Нарушения: 50

Silverus

Регистрация: 01.10.2012

Сообщения: 3295

Рейтинг: 1595

Нарушения: 50

Подскажите, почему не получается пополнить кошелек стим через вебмани? Деньги уже на ВМЗ кошельке, пополнял через карту, соответственно с карты списали рубли, которые конвертировались в ВМЗ. Пытаюсь пополнить стим через "Игры", но мне выскакивает ошибка, что номер договора/счета неправпльный. Как я понимаю, кошелек не может идентифицировать мой аккаунт стима. Там я ввожу SteamID - пробовал и голые цифры и прямо как в профиле аккаунта прописано "Steam ID: 76561198068035447". Одна и та же ошибка "Неверный номер счета/договора". Кто в курсе как фиксить?

grif_vitya

Пользователь

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 721

Рейтинг: 289

grif_vitya

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 721

Рейтинг: 289

img
Silverus сказал(а):

Подскажите, почему не получается пополнить кошелек стим через вебмани? Деньги уже на ВМЗ кошельке, пополнял через карту, соответственно с карты списали рубли, которые конвертировались в ВМЗ. Пытаюсь пополнить стим через "Игры", но мне выскакивает ошибка, что номер договора/счета неправпльный. Как я понимаю, кошелек не может идентифицировать мой аккаунт стима. Там я ввожу SteamID - пробовал и голые цифры и прямо как в профиле аккаунта прописано "Steam ID: 76561198068035447". Одна и та же ошибка "Неверный номер счета/договора". Кто в курсе как фиксить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

там надо не цифры вводить а свой логин Стим. Логин!!! Этот же логин ты вводишь при входе в стим. Если регион Крым, Донецк, Луганск - то есть еще ньюанс, читайте в теме все есть.

 

 
Efm сказал(а):

QIWI принимает только аккаунты стран СНГ (если твой регион Крым, Украина, ЛДНР и другие страны), то оплата не пройдет. Аккаунт проверяется при попытке оплаты сервисом Steam и проходит через национальный банк Казахстана 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не наводи смуту. Все пройдет. Только надо небольшая манипуляция как указано в данной теме. Уже милионный раз отвечаю на один и тот же вопрос - а всем лень читать.

Silverus

Пользователь

Регистрация: 01.10.2012

Сообщения: 3295

Рейтинг: 1595

Нарушения: 50

Silverus

Регистрация: 01.10.2012

Сообщения: 3295

Рейтинг: 1595

Нарушения: 50

grif_vitya сказал(а):

там надо не цифры вводить а свой логин Стим. Логин!!! Этот же логин ты вводишь при входе в стим. Если регион Крым, Донецк, Луганск - то есть еще ньюанс, читайте в теме все есть.

 

Не наводи смуту. Все пройдет. Только надо небольшая манипуляция как указано в данной теме. Уже милионный раз отвечаю на один и тот же вопрос - а всем лень читать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, я своб ошибку понял. Она заключалась в том, что я пытался идентифицировать свой стим через стимИД, а надо было просто ввести логин. Мне просто изначально такой порядок казался ненадежным, поэтому долбился в стимИД. Через логин пополнение пока не прошло, но уже скзали, что необходимо видеоИД. В итоге загрузил и жду результатов. Всем спасибо.

grif_vitya

Пользователь

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 721

Рейтинг: 289

grif_vitya

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 721

Рейтинг: 289

img
Silverus сказал(а):

Не, я своб ошибку понял. Она заключалась в том, что я пытался идентифицировать свой стим через стимИД, а надо было просто ввести логин. Мне просто изначально такой порядок казался ненадежным, поэтому долбился в стимИД. Через логин пополнение пока не прошло, но уже скзали, что необходимо видеоИД. В итоге загрузил и жду результатов. Всем спасибо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне вот интересно а для кого я сидел часа полтора строчил эту инструкцию? И постоянно корректирую и дополняю ее какими то новшествами? Там же черным по белому написано ввести ЛОГИН стим. Да и самое прикольное что при оплате в сервисах написано введите ЛОГИН стим. А не Стим ID или еще что то. Как ты вообще к этому пришел? 

Да и другим ребяткам которые начинают спамить вопросами в теме хотелось бы дополнить - в теме все есть, все ответы на ваши одни и те же вопросы, главное просто прочитать. 

Silverus

Пользователь

Регистрация: 01.10.2012

Сообщения: 3295

Рейтинг: 1595

Нарушения: 50

Silverus

Регистрация: 01.10.2012

Сообщения: 3295

Рейтинг: 1595

Нарушения: 50

grif_vitya сказал(а):

Мне вот интересно а для кого я сидел часа полтора строчил эту инструкцию? И постоянно корректирую и дополняю ее какими то новшествами? Там же черным по белому написано ввести ЛОГИН стим. Да и самое прикольное что при оплате в сервисах написано введите ЛОГИН стим. А не Стим ID или еще что то. Как ты вообще к этому пришел? 

Да и другим ребяткам которые начинают спамить вопросами в теме хотелось бы дополнить - в теме все есть, все ответы на ваши одни и те же вопросы, главное просто прочитать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну там написано "Например user12498102498". Это меня и запутало, также настораживало, что логин в стиме можно менять. Я не отдавал себе отчет в том, что логин, который указывается при заходе в учетную запись стим не меняется, так как у меня настроен автоматический вход и вот уже лет 8 я его не ввожу, может 1 раз в 2 года вводил, когда переустанавливал ОС.

grif_vitya сказал(а):

Мне вот интересно а для кого я сидел часа полтора строчил эту инструкцию? И постоянно корректирую и дополняю ее какими то новшествами? Там же черным по белому написано ввести ЛОГИН стим. Да и самое прикольное что при оплате в сервисах написано введите ЛОГИН стим. А не Стим ID или еще что то. Как ты вообще к этому пришел? 

Да и другим ребяткам которые начинают спамить вопросами в теме хотелось бы дополнить - в теме все есть, все ответы на ваши одни и те же вопросы, главное просто прочитать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и твоя инструкция, это не инструкция. Это обзор, который указывает плюсы/минусы в части сложности, финансовой выгоды и времени по сравнению с другими, указанными тобой способами. А не инструкцияpeeposus.png?1622490386

 

 

Пополнил свой кошелек стим через вебмани после верификаций. Комиссия 4%, о чем писали ранее. Пополнял с карты виза тинькоф банка, деньги автоматом списали с рублевого счета. Хотя, если разобраться может можно и списать с долларового, который у меня есть на этой же карте. Санкции обошлиdankpepe.png?1592046820, жду дня знаний, чтобы отдать американскому миллиардеруGabe.png?1616514671 деньги на бургеры ради скиновCoolDog.gif?1619500956

Yoshk1n

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 585

Рейтинг: 271

Yoshk1n

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 585

Рейтинг: 271

img

После некоторых событий начал брать у него. С проблемами не сталкивался.

fm.UnDeaD

Пользователь

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 4399

Рейтинг: 2102

fm.UnDeaD

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 4399

Рейтинг: 2102

через мтс банк работает пополнение, комиссия 50 рублей всегда

Hustle_89

Пользователь

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 46

Рейтинг: 4

Hustle_89

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 46

Рейтинг: 4

Через МТС банк работает, всегда комиссия 50 рублей, только что закинул 1000, заплатил 1050руб, деньги в моменте пришли на аккаунт. Но съело 150 руб из-за конвертации.

grif_vitya

Пользователь

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 721

Рейтинг: 289

grif_vitya

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 721

Рейтинг: 289

img
Hustle_89 сказал(а):

Через МТС банк работает, всегда комиссия 50 рублей, только что закинул 1000, заплатил 1050руб, деньги в моменте пришли на аккаунт. Но съело 150 руб из-за конвертации.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ха Ха Ха. Так 50 руб или 150? Вы уж как то определитесь. По вашей логике через QIWI вообще комиссии нет. Но однако по итогу около 15% сгрызает на одних только конвертациях туда сюда.  Есть начальная сумма и чистая сумма пришедшая на баланс - и то что в разнице получается то и есть комиссия. А не то что у вас написали 50р и вы довольные об этом заявляете.