Инструкция по регистрации на ЗБТ

RedDRago
  • Re: Инструкция по регистрации на ОБТ

donatas сказал(а):

DocBred сказал(а):
    Почему тема называется регистрация на ОБТ, может я чего-то не понял, но это вроде не ОБТ...
    Нажмите, чтобы раскрыть...

автор рак в третьим поколении ,мало того что себе шанс уменьшает на получение ключа,тык еще и имеет мало интеллекта   *FACEPALM*

Зачем так грубо? У нас на форуме все свои, критикуем аккуратно.

Констатирую факты ,не какой грубости  *VICTORY*

donatas сказал(а):
    Констатирую факты ,не какой грубости  *VICTORY*

Может для тебя это уже стало нормой, но мне бы неприятно было бы получить вот такое вот сообщение.

Цитата:
    автор рак в третьим поколении ,мало того что себе шанс уменьшает на получение ключа,тык еще и имеет мало интеллекта

он для людей выложил а не для тебя.

DocBred, тру дотер непременно должен уметь оскорблять всех окружающих,да *FIE*

fr0sT сказал(а):
    Если кто получит ключик и найдется один лишний инвайт, великая просба - поделится. В очередь встану , так сказать). Если сам получу - аналогично - поделюсь.

Тебе не в эту тему, парень.

DocBred сказал(а):

fr0sT сказал(а):
    Если кто получит ключик и найдется один лишний инвайт, великая просба - поделится. В очередь встану , так сказать). Если сам получу - аналогично - поделюсь.

Тебе не в эту тему, парень.

Да тут и так оффтоп развели (

Elun сказал(а):
    Чувак который думает что это ОБТ. ОБТ это когда ты сам решаешь участвовать в нём или нет. Т.е игра в свободном доступе, никаких ключей. Здесь же по ЗБТ, т.к по ключам и придут они явно не всем, если раздадут тысяч 25 ключей, то это уже крупный бета-тест.

Парень ошибся. Хватит раздувать. Я заметил, сказал, всё. Придет изменит.

+1 хромом все оке
    сложно сказать  обт это или нет, я лично считаю что это больше на обт смахивает ибо  предлагают принять участие всем, и  не говорится например, что только  сотне человек дадут ключ,  просто  им нужно сначала проверить  их оборудование, и конечно лучше это сделать  с теми у кого норм компы и инет...
    думаю если у вас мощный комп и быстрый инет и играете  неплохо то вы 100% попадете на это страное обт)

Ой спасибо! *CLAPPING*  *CLAPPING*  *CLAPPING*
  • Автор темы
    Изменил теперь ЗБТ=) сорь за ошибку :)
  • Хреновы наши переводчики. Надо же было перевести Average total gold так, чтобы было непонятно что они имели в виду \=
  • Да могут ! я вот сижу и жду.... >>>
  • тот кто заполнил анкету процентов на 70 получит ключ??)
  • Автор темы
    может быть и 70%, а может быть и 50%, ибо эту тайну знают только валвы! *STARCHE*
  • На мыло пришло письмо, но ссылка в нём не работает, воспользовался ссылкой на форуме, но стим мне говорит "у вас нет приглашения на этот опрос", у кого нибудь была подобная проблема? Если вас не затруднит помогите пожалуйста, заранее списабо.
  • RedDRago сказал(а):
    Зайдя в STEAM, вам нужно пройти по ссылке steam://takesurvey/1/ (лучше скопируйте и введите ссылку в новом окне) у многих людей ссылка будет неактивной, но расстраиваться не спешите. Все что вам нужно - перезагрузить STEAM и произвести обновление. 1 ноября было очередное обновление и пока оно не произойдет - ссылка не заработает!

Есть другой способ чтобы ссылка заработал!
    Жмём Пуск => Нажимаем на Выполнить=> Открывается вот такое окошко
    Вводим и жмём ок)  Я уже прошёл опрос жму открыть и вот у меня выскакивает
    Надеюсь хоть чем-то помог!!

[

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
    Incognito сказал(а):
    На мыло пришло письмо, но ссылка в нём не работает, воспользовался ссылкой на форуме, но стим мне говорит "у вас нет приглашения на этот опрос", у кого нибудь была подобная проблема? Если вас не затруднит помогите пожалуйста, заранее списабо.

Есть две причины:
    1. Ты зашёл не через тот аккаунт стима где у тебя приглашение на опрос)
    2. Ты поздно зарегался в бета) и они не тому скинули приглашение) (Очень Мало Вероятно!)
  • Оффтоп потер.
    Сейчас идет ЗБТ, а не ОБТ. Пояснил, чтобы не было лишнего флуда.
  • Автор темы
    gagampY сказал(а):
    Оффтоп потер.
    Сейчас идет ЗБТ, а не ОБТ. Пояснил, чтобы не было лишнего флуда.

Я знаю что сейчас ЗБТ и не надо в каждой теме это писать!
  • На вопрос, сколькими героями вы играли , я подумал что за последнюю неделю . и написал 20 *FACEPALM*
    фейл
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)