Инструкция по регистрации на ЗБТ

RedDRago
  • RedDRago сказал(а):

gagampY сказал(а):
    Оффтоп потер.
    Сейчас идет ЗБТ, а не ОБТ. Пояснил, чтобы не было лишнего флуда.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Я знаю что сейчас ЗБТ и не надо в каждой теме это писать!

Я пишу это не только для тебя, но и для других пользователей, которые в различных темах флудят по этому поводу.
    Будь чуть спокойнее.
  • Узнал инфу все это беспалезно так как у них есть записи техз кто подовал заявки на ЗБТ а если ты не подовал и просто так пытаешся на халяву пролесть то тока себе хуже сделаешь . Инфа 100% от IceFrog
  • т.е в первую очередь ключи пришлют тем кто еше в августе регалса на збт,после интернешинола,заполнивши анкету?
  • Tim сказал(а):
    т.е в первую очередь ключи пришлют тем кто еше в августе регалса на збт,после интернешинола,заполнивши анкету?

мне кажется, что та регистрация вообще не учитывается, она просто была для статистики, чтобы примерно оценить количество.
  • Refresher сказал(а):

Tim сказал(а):
    т.е в первую очередь ключи пришлют тем кто еше в августе регалса на збт,после интернешинола,заполнивши анкету?

мне кажется, что та регистрация вообще не учитывается, она просто была для статистики, чтобы примерно оценить количество.

вполне возможно) Ну да тогда они будут выбирать методом тыка)
  • arevyan сказал(а):

Refresher сказал(а):

Tim сказал(а):

вполне возможно) Ну да тогда они будут выбирать методом тыка)

думаю всё же предпочтение будет, кто указал в анкете высокий-средний уровень игры. Жалуются же на анскиловых :)
  • Тема закрыта по просьбе RedDRago, создателя темы.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)