Инт-9 невозможно смотреть

Тема в разделе "Киберспорт: общие обсуждения", создана пользователем dist_, 18 Aug 2019 в 13:47.

• Я все понимаю, экономика и подлиз, но я хоть и в отпуске, пока не посмотрел ни одного матча Инт-9 из-за разницы во времени (хотя хотел бы).

Только проснулся, переделал дела, а уже все закончилось. Смотреть в записи не вариант конечно.

Когда Инт был в США, хотя бы нормально можно было вечером посмотреть, даже круче чем Эпицентр, но то что сейчас - это полный треш, очень неудобно.

Ну что поделать, не будут же под нас подстраиваться, это естественно.

Похоже я повзрослел, пора завязывать с дотой, завести жену и детей и взять ипотеку.

Вы как это переживаете? Мучаете свой организм или как?

• Боже, ну и манямир, челик думает все живут в мухосранске с его часовым поясом и проецирует на всех свои проблемки FeelsWowMan.png

• Самое грустное - просыпаться к играм, поспав всего пару часов, чтобы посмотреть, как играют великие. Ждать трансляцию, которая опаздывает на 15 минут, смотреть как команды сейвово фармят полчаса и засыпать дальше от скукиHAhaa.png

• dist_ сказал(а):

Я все понимаю, экономика и подлиз, но я хоть и в отпуске, пока не посмотрел ни одного матча Инт-9 из-за разницы во времени (хотя хотел бы).

Только проснулся, переделал дела, а уже все закончилось. Смотреть в записи не вариант конечно.

Когда Инт был в США, хотя бы нормально можно было вечером посмотреть, даже круче чем Эпицентр, но то что сейчас - это полный треш, очень неудобно.

Похоже я повзрослел, пора завязывать с дотой, завести жену и детей и взять ипотеку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ща позвоню Габену, что бы он Инт перенес, а то dist_'у смотреть невозможноPepega.png?1543957140

• dist_ сказал(а):

Засыпаю в 8 вечера, просыпаюсь около 4 утра (раньше на 10 минут).
    Практикую уже четвертый день, чувствую себя отлично.

• dist_ сказал(а):

Я все понимаю, экономика и подлиз, но я хоть и в отпуске, пока не посмотрел ни одного матча Инт-9 из-за разницы во времени (хотя хотел бы).

Твои предложения?

• Согласен.

• dist_ сказал(а):

Смотреть в записи не вариант конечно.

Ну тут нужно выписывать таблетки tohruShrug.png

• PACAH1337 сказал(а):

Боже, ну и манямир, челик думает все живут в мухосранске с его часовым поясом и проецирует на всех свои проблемки FeelsWowMan.png

Не ,ну имхо - проводить инт в Китае - это типичный пример как доить корову. Никому кроме китая это смотреть не удобно ,а главное непривычно.Но че поделать - когда даже на твиче (который китайцы не смотрят) банят за рофлы над китайцами в чате

• инт заканчивался в 15 00-16 00 (то что было сегодня не в счет ибо игр меньше)
    какие дела можно делать 8 часов?

• Ну первые матчи начинаются по моему времени в 6 утра
    вполне возможно начать смотреть какой-нибудь матч в 8
    ведь нормальные люди в такое время обычно и просыпаются

• TheFatRat сказал(а):

Самое грустное, когда просыпаешься к играм, поспав всего пару часов, чтобы посмотреть, как играют великие. Ждешь игру минут 15, смотришь как команды сейвово фармят полчаса и засыпаешь невольно дальшеHAhaa.png

точнее запускаешь стрим а там какие то нонейм коментаторы с голосом резидент слипер и ты отключаешьсяза пару минут

• Всю жизнь просыпал матчи инта, из-за того что они начинались в 9 вечера и кончались уже утром. Хватало на один бо3 и засыпал.

Теперь первая игра начинается в 7 утра.

Режим не испорчен, смотрю все игры до 17:00 и успеваю делать все свои дела.

PepeLove.pnggachiGASM.pngSeemsGood.pngTwitchHeart.png?1550587207valetWin.pngPogChamp.png?1548076456OhMyDog.png

Я очень рад, что инт в этом году в Китае. Под моё время идеально. Да и ксяоми классный телефон.

• N0Mercy сказал(а):

Не ,ну имхо - проводить инт в Китае - это типичный пример как доить корову. Никому кроме китая это смотреть не удобно ,а главное непривычно.Но че поделать - когда даже на твиче (который китайцы не смотрят) банят за рофлы над китайцами в чате

Американцам рано вставать, кароче, они переделаю дела и все закончится, обычно, а так на ночь могут посмотреть 

• dist_ сказал(а):

Наверное ты удивишься, но Земля круглая. Когда у кого-то день, то всегда у кого-то другого ночь. Невозможно сделать расписание так чтобы удобно было всем) В этот раз из-за расписания пострадала Европа и частично Россия - ну бывает. Удивляет только что микрочелы находят повод для нытья даже во вполне объективных факторах - видите ли, не подстроили всё под них)

• мог бы и подстроиться под нормальную расу, расист гребаный!

• Требуем инт в снг

• PACAH1337 сказал(а):

Боже, ну и манямир, челик думает все живут в мухосранске с его часовым поясом и проецирует на всех свои проблемки FeelsWowMan.png

Мухосранск твой дв,а по мск рил тупо вставать в 4 утра)))

• The Starry Night сказал(а):

Мухосранск твой дв,а по мск рил тупо вставать в 4 утра)))

Ыыы ващи рили блин чорт, а раньше надо было с 12 до утра смотреть вот тут да рыли клёва было)))))) 999

• PACAH1337 сказал(а):

Ыыы ващи рили блин чорт, а раньше надо было с 12 до утра смотреть вот тут да рыли клёва было)))))) 999

Ты нормальная?

Любому человеку с работой и нормальным режимом в любом случае было бы удобнее смотреть днём и вечером/ночью, чем в 4 утра.

Аниме головного мозга, блин

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)