Интересная тема о Русских, на dotabuff

MafiaZenita
  • Просматривая форум dotabuff нашел очень интересную тему, почему же к нам так плохо относятся в доте.
    Почитая комментарии я понел (ну я и так это знал :) ) дело в том многие очень плохо знают англ и не мог общаться с командой.
    След причиной ненависти к Русским это то что для нас нету понятия команда, паб для нас просто фан, где мы ластхитим крипов будучи за виспа стоя на лайне с найксом.
    В принципе я с ними согласен :)
    Хотя многие пишут что в СНГ про игроков больше чем в Европе.

Сообствено кто учил английский можете почитать
  • Я так и не понял, в чем суть их претензий?
  • "пацаны у меня морглинг драгун кнайт и крустал маиден" - вот примерно какие знания английского я встречал в доте
  • бля чувак нахуй ты грузиш
  • Сколько играл с европейцами, я ни разу не видел от них, чего-то толкового. То есть, пишут они либо какую-то ахинею, либо то что тима раки, при том что сами лоу скилл. Так что не понимаю этого, почему им не нравится то, что англ. язык не знает народ, если они в принципе ничего нормального не говорят на протяжении игры.
  • Автор темы
    kremennik сказал(а):

Я так и не понял, в чем суть их претензий?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Незнание их языка из за этого нету кооператива, учитывая что дота командная игра, а так же высокомерие и то что у нас нету понятия сапорт, кэри.
  • Не на деньги то играем, поэтому паб просто фан.
  • везде есть раки :)
  • kremennik сказал(а):

Я так и не понял, в чем суть их претензий?
    рэтарды - суть.
  • Автор темы
    Питер Пэн сказал(а):

Сколько играл с европейцами, я ни разу не видел от них, чего-то толкового. То есть, пишут они либо какую-то ахинею, либо то что тима раки, при том что сами лоу скилл. Так что не понимаю этого, почему им не нравится то, что англ. язык не знает народ, если они в принципе ничего нормального не говорят на протяжении игры.

Не знаю мне лично довольно таки приятно играть на EU сервера, где я пикну кэри и саппорт даст купит мне танго и не будет ластхитить крипов, а выберу я RU сервер там все иначе.
  • MafiaZenita сказал(а):

Не знаю мне лично довольно таки приятно играть на EU сервера, где я пикну кэри и саппорт даст купит мне танго и не будет ластхитить крипов, а выберу я RU сервер там все иначе.

ты хочешь сказать, что все европейцы такие?
  • Автор темы
    sabek сказал(а):

Не на деньги то играем, поэтому паб просто фан.

Что бы добиться хорошего фана, нужно соблюдать роли которые отведены в доте, хотя бы частично.
  • Питер Пэн сказал(а):

Сколько играл с европейцами, я ни разу не видел от них, чего-то толкового. То есть, пишут они либо какую-то ахинею, либо то что тима раки, при том что сами лоу скилл. Так что не понимаю этого, почему им не нравится то, что англ. язык не знает народ, если они в принципе ничего нормального не говорят на протяжении игры.
    Вернись в тему про геев. Европейцы не ракуют специально. Пытаються всегда играть в любом случае...
  • Автор темы
    Цитата:

ты хочешь сказать, что все европейцы такие?

Не один десяток раз с таким сталкивался.
  • MafiaZenita сказал(а):

Где ты такое вычитал? Русские это раковая опухоль  Доты 2
  • MafiaZenita сказал(а):

Не один десяток раз с таким сталкивался.

ну в общем-то, они получше наших)
  • Вы прям так под одну гребёнку всех метёте, понятия саппорт, керри нету лишь у школьников, либо у людей чуть старшего возраста но с умственными отклонениями(иначе у дегенератов). А так называемые раки есть абсолютно в любой стране, и их ничуть не меньше чем у нас, просто у нас имеется свободный доступ ко всему для школьников, а в более цивилизованных странах существуют запреты и ограничения, которые помогают сдерживать наплыв ракообразных.
  • Я русский, играю на саппортах часто, варды по кд, куры, фласки, меки, арканы, все дела. И что? И таких как я много. Короче, смысл в том, что, что у нас мудаков много, что у них.
  • MafiaZenita сказал(а):

Просматривая форум dotabuff нашел очень интересную тему, почему же к нам так плохо относятся в доте.
    Почитая комментарии я понел (ну я и так это знал :) ) дело в том многие очень плохо знают англ и не мог общаться с командой.
    След причиной ненависти к Русским это то что для нас нету понятия команда, паб для нас просто фан, где мы ластхитим крипов будучи за виспа стоя на лайне с найксом.
    В принципе я с ними согласен :)

Сообствено кто учил английский можете почитать
    Да и нечего переть дальше ру сервера без знания англ... Это логично ведь + в наше время у задротов доты проблемы только у школьников с яз ....
  • Автор темы
    D3s~ сказал(а):

Где ты такое вычитал? Русские это раковая опухоль  Доты 2

Я лично считаю в РФ играют намного лучше чем в Европе.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)