Интересная тема о Русских, на dotabuff

avatar MafiaZenita

2999

63

Aid^^

Пользователь

Регистрация: 18.08.2012

Сообщения: 750

Рейтинг: 69

Aid^^

Регистрация: 18.08.2012

Сообщения: 750

Рейтинг: 69

MafiaZenita сказал(а):↑

Я лично считаю в РФ играют намного лучше чем в Европе.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Чем в европе да!, но хуже паб чем в китае или америке...

Питер Пэн

Пользователь

Регистрация: 13.01.2013

Сообщения: 29

Рейтинг: 9

Питер Пэн

Регистрация: 13.01.2013

Сообщения: 29

Рейтинг: 9

Aid^^ сказал(а):↑

Чем в европе да!, но хуже паб чем в китае или америке...

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну китай это да, но разве в америке уровень у игроков лучше)? не верю)

MafiaZenita

Пользователь

Регистрация: 05.08.2012

Сообщения: 314

Рейтинг: 70

MafiaZenita

Регистрация: 05.08.2012

Сообщения: 314

Рейтинг: 70

Aid^^ сказал(а):↑

Чем в европе да!, но хуже паб чем в китае или америке...

Нажмите, чтобы раскрыть...

ох ох ох, пару раз сыграл в Китае, так играли одни раки, разговаривали на своем языке причем все, но это не мешало им раковать.

Maxwar19

Пользователь

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 183

Рейтинг: 20

Maxwar19

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 183

Рейтинг: 20

Многие в том чате пишут, что ретарды везде есть и в Европе и в России))) Так, что не надо!!))) Особенно порадовало, что про Пуппея кто-то написал, что он не знает русского, а кто-то вообще написал не он, а она)))

dead_witcher

Пользователь

Регистрация: 02.11.2012

Сообщения: 1307

Рейтинг: 313

dead_witcher

Регистрация: 02.11.2012

Сообщения: 1307

Рейтинг: 313

я лезу не европейские только на каникулах, ибо у нас на ру серверах в чате одни писклявые школяры, 5 кэрри в тиме и варды для лохов

MafiaZenita

Пользователь

Регистрация: 05.08.2012

Сообщения: 314

Рейтинг: 70

MafiaZenita

Регистрация: 05.08.2012

Сообщения: 314

Рейтинг: 70

Maxwar19 сказал(а):↑

Многие в том чате пишут, что ретарды везде есть и в Европе и в России))) Так, что не надо!!))) Особенно порадовало, что про Пуппея кто-то написал, что он не знает русского, а кто-то вообще написал не он, а она)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже это видел)

dead_witcher сказал(а):↑

я лезу не европейские только на каникулах, ибо у нас на ру серверах в чате одни писклявые школяры, 5 кэрри в тиме и варды для лохов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я лично ставлю в поиск и EU и RU

turbomx

Пользователь

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 5802

Рейтинг: 3089

turbomx

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 5802

Рейтинг: 3089

img
игроков с низким уровнем игры везде хватает....это как попадет))я думаю просто система подбора игр еще не доработана)

ReeBoot

Пользователь

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 651

Рейтинг: 223

ReeBoot

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 651

Рейтинг: 223

Тут имеется ещё 1 нюанс, если ты играешь с русскими, то саппортить не имеет смысла, поясню, я раньше пытался неоднократно пикнуть саппорта и полностью саппортить тиме(кура, ап куры, варды, отводы, пулы и всё такое), но после n - ого кол-ва игр я понял, что нету смысла саппортить играя с русским керри, т.к. даже если ты ему создашь все условия, он просто за 50 минут ничего не нафармит, и будет в конце орать что не дали фарма, и после этого я лично перестал сапортить под наших, и делаю это если только играю с другом в стаке, то есть если надо саппортить под него.

Aid^^

Пользователь

Регистрация: 18.08.2012

Сообщения: 750

Рейтинг: 69

Aid^^

Регистрация: 18.08.2012

Сообщения: 750

Рейтинг: 69

MafiaZenita сказал(а):↑

ох ох ох, пару раз сыграл в Китае, так играли одни раки, разговаривали на своем языке причем все, но это не мешало им раковать.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Хз кидает по винрейту и победам...Значит ты недостоин китайских нормальных пабов...Да и культура игры да и отношения к людям на азии или америки лучше чем в россии У нас обязательно найдеться нулевой конченый вася которого будет распирать початиться на войде или спектре.....

MafiaZenita

Пользователь

Регистрация: 05.08.2012

Сообщения: 314

Рейтинг: 70

MafiaZenita

Регистрация: 05.08.2012

Сообщения: 314

Рейтинг: 70

turbomx сказал(а):↑

игроков с низким уровнем игры везде хватает....это как попадет))я думаю просто система подбора игр еще не доработана)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты думаешь что она не доработана? Я думаю что дизайну виспа валве уделили больше времени.

Aid^^ сказал(а):↑

Хз кидает по винрейту и победам...Значит ты недостоин китайских нормальных пабов...Да и культура игры да и отношения к людям на азии или америки лучше чем в россии У нас обязательно найдеться нулевой конченый вася которого будет распирать початиться на войде или спектре.....

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отношение к людям в Америке лучше чем в РФ? Давай не будем забывать что в США отдельные туалеты для белых и черных :D

Maxwar19

Пользователь

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 183

Рейтинг: 20

Maxwar19

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 183

Рейтинг: 20

MafiaZenita сказал(а):↑

ты думаешь что она не доработана? Я думаю что дизайну виспа валве уделили больше времени.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Виспа-то за что блэймишь??? Лучший герой в доте, ИМХО))) Играть за него реально одно удовольствие!! Висп, с..ка, всемогущий - хош спасай всех и гангай, хош под фонтан вражеский отправляй кого невзлюбил)))

Питер Пэн

Пользователь

Регистрация: 13.01.2013

Сообщения: 29

Рейтинг: 9

Питер Пэн

Регистрация: 13.01.2013

Сообщения: 29

Рейтинг: 9

Кстати от мудаков америкосов и пошло мамоебство) Не будем об этом забывать)

Aid^^

Пользователь

Регистрация: 18.08.2012

Сообщения: 750

Рейтинг: 69

Aid^^

Регистрация: 18.08.2012

Сообщения: 750

Рейтинг: 69

MafiaZenita сказал(а):↑

ты думаешь что она не доработана? Я думаю что дизайну виспа валве уделили больше времени.

Отношение к людям в Америке лучше чем в РФ? Давай не будем забывать что в США отдельные туалеты для белых и черных :D

Нажмите, чтобы раскрыть...
Насчет туалетов я точно незнаю вроде с каково-то года у них все равны....А в россии муж будет пиздить свою жену и детей по пьяни и соседи будут с ним ласково здороваться....

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45371

Рейтинг: 27544

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45371

Рейтинг: 27544

img
MafiaZenita сказал(а):↑

Незнание их языка из за этого нету кооператива

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это да. И агрессивное выпячивание сего факта

MafiaZenita

Пользователь

Регистрация: 05.08.2012

Сообщения: 314

Рейтинг: 70

MafiaZenita

Регистрация: 05.08.2012

Сообщения: 314

Рейтинг: 70

Maxwar19 сказал(а):↑

Виспа-то за что блэймишь??? Лучший герой в доте, ИМХО))) Играть за него реально одно удовольствие!! Висп, с..ка, всемогущий - хош спасай всех и гангай, хош под фонтан вражеский отправляй кого невзлюбил)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я имел ввиду то что у виспа самый просто дизайн)

Aid^^ сказал(а):↑

Насчет туалетов я точно незнаю вроде с каково-то года у них все равны....А в россии муж будет пиздить свою жену и детей по пьяни и соседи будут с ним ласково здороваться....

Нажмите, чтобы раскрыть...

Америка это сброд наций, религий, и т.д., ну а Россия тоже потихоньку подходит к этому, может и нас скоро будет президентом черный.

Ладно что мы совсем не по теме)

Maxwar19

Пользователь

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 183

Рейтинг: 20

Maxwar19

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 183

Рейтинг: 20

MafiaZenita сказал(а):↑

Ну я имел ввиду то что у виспа самый просто дизайн)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я без рейджа))) Дизайн простой, зато геймплэй за него доставляет нереальное удовольствие))) Связка Пудж-Висп ваще пабы нагибает только в путь)))

Aid^^

Пользователь

Регистрация: 18.08.2012

Сообщения: 750

Рейтинг: 69

Aid^^

Регистрация: 18.08.2012

Сообщения: 750

Рейтинг: 69

MafiaZenita сказал(а):↑

Ну я имел ввиду то что у виспа самый просто дизайн)

Америка это сброд наций, религий, и т.д., ну а Россия тоже потихоньку подходит к этому, может и нас скоро будет президентом черный.

Ладно что мы совсем не по теме)

Нажмите, чтобы раскрыть...
Ты попал в точку сброд наций там еще тот) А то что ты националист меня напрегает....И президента чёрного приплёл. Могу тебе сказать что их чёрный ни рубля не украл из бюджета....Путин отдельная тема его бы я повесил транслировав на весь мир...И обиделись только дигинираты и чеченцы...Да и если ты так открыто выражаешь национализм буть пограмотней "ВО ВСЁМ" что бы таких как я с одного поста овнить....

SoulCalibur909

Пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 717

Рейтинг: 201

SoulCalibur909

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 717

Рейтинг: 201

Еще один момент: наши раки не хотят совершенствоваться, чтобы не быть ими, а иностранные раки - они хоть учатся на ошибках и становятся норм игроками....

Maxwar19

Пользователь

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 183

Рейтинг: 20

Maxwar19

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 183

Рейтинг: 20

Aid^^ сказал(а):↑

Ты попал в точку сброд наций там еще тот) А то что ты националист меня напрегает....И президента чёрного приплёл. Могу тебе сказать что их чёрный ни рубля не украл из бюджета....Путин отдельная тема его бы я повесил транслировав на весь мир...И обиделись только дигинираты и чеченцы...Да и если ты так открыто выражаешь национализм буть пограмотней "ВО ВСЁМ" что бы таких как я с одного поста овнить....

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ооооо!!! А ты прям видел, как Обама ни рубля не украл из бюджета??? Ну да - у них там доллары)))

AskeRik

Пользователь

Регистрация: 17.08.2012

Сообщения: 541

Рейтинг: 287

AskeRik

Регистрация: 17.08.2012

Сообщения: 541

Рейтинг: 287

Deage сказал(а):↑

Сегодня играл на американских серверах (как обычно) и повстречал стак русских

вобщем мы проиграли , кунка с ником "Обычный Пидрила" насосал как и все остальные

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я цм играл с челом, у которого был такой ник, он такой дегенерат...

Maxwar19

Пользователь

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 183

Рейтинг: 20

Maxwar19

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 183

Рейтинг: 20

Ох, ладно поздно уже... Пойду американский футбол смотреть по телику))) Там плэй-офф в самом разгаре)))

Maneken!

Пользователь

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 3261

Рейтинг: 1089

Maneken!

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 3261

Рейтинг: 1089

img
на рус сервах сапп обычно не купит куру пока его не обх*есосят, а про варды я вообще молчу, стоял в легкой соло, покупал себе варды и тангусики сам. на eu толькь напишешь в чат mana или heal сразу сапп тпшится и все привозит. это реально ребята, у нас на сервах такое огромная редкость, может они и хуже играют, но они играют как надо, а не так, "мне пох играю как хочу".

Aid^^

Пользователь

Регистрация: 18.08.2012

Сообщения: 750

Рейтинг: 69

Aid^^

Регистрация: 18.08.2012

Сообщения: 750

Рейтинг: 69

Maxwar19 сказал(а):↑

Ооооо!!! А ты прям видел, как Обама ни рубля не украл из бюджета??? Ну да - у них там доллары)))

Нажмите, чтобы раскрыть...
Ну я сужу по тому что президенты там неиспорчены и могут жить на зарплату, могут ходить по улицам играть в снежки фотографироваться с людьми и охранники будут нра расстоянии 10-15 метров, а вроссии даже средние чиновники ездят с картежами путин никогда не сможет без охраны пройти по Москве и еще куча факторов...которые говрят что мы страна 3 мира...

Питер Пэн

Пользователь

Регистрация: 13.01.2013

Сообщения: 29

Рейтинг: 9

Питер Пэн

Регистрация: 13.01.2013

Сообщения: 29

Рейтинг: 9

Aid^^ сказал(а):↑

Ну я сужу по тому что президенты там неиспорчены и могут жить на зарплату, могут ходить по улицам играть в снежки фотографироваться с людьми и охранники будут нра расстоянии 10-15 метров, а вроссии даже средние чиновники ездят с картежами путин никогда не сможет без охраны пройти по Москве и еще куча факторов...которые говрят что мы страна 3 мира...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мы вообще не страна xD

Ifrit11

Пользователь

Регистрация: 06.11.2012

Сообщения: 75

Рейтинг: 27

Ifrit11

Регистрация: 06.11.2012

Сообщения: 75

Рейтинг: 27

Maneken! , а почему бы и не редкость, как сапп , закупаю куру, сразу апгрейд куры и варды, остается 100 монет на танго, далее обновляю все варды + идут уже антиварды, и все обновляются, а потом мне пишут, хули у меня за рубика там такой закуп хуевый, вот что делать посоветуешь))