AD

Интересно играть на ммр?

• Сам всегда играл ранкед но никогда не относился к нему серьезно. Играл бы в all pick но там разброс по скиллу намного больше, чем в ранкеде. 

Часто вижу тут челиков которые ноют как у них на пятерку бруда залетел. Ыыыыыыыы а как это контрить? А когда мипо уже порежут. И сидят ревут. Относятся к птсам как к непонятно чему.

Я не с осуждением пост создаю. А с интересом. Что в голове у челиков которые на рейтинг потеют, в чем прикол будет от 3к и 5к? понт? Или зачем вам циферки эти?

p.s не обидно у меня 2200

• MaksDragon сказал(а):

Ыыыыыыыы а как это контрить? А когда мипо уже порежут. И сидят ревут. Относятся к птсам как к непонятно чему

Нажмите, чтобы раскрыть...

А при чём тут птсы, если челы ноют, потому что их вынесли за 20 минут без шансов? Из-за руинера или бустера на мипо -- уже не так важно.

• Качество игр улучшаеться, для примера: на 2к тебя 7к смурф цмкой через башер вынесет , на 4-5к ему врятли получится это как минимум не с первого раза.

И да как мне не ныть если я искал 10 мин игру на коре , а сын дерьма на 3ке хочет ласт пик(берёт на 5 раунде пиков врку и сливает игру в 0).

• Ну на рейтинге онанисты-пертрубаторы циферок играют, шо тут еще сказать?

• Челы, которые такое высирают FeelsClownMan.png?1552738440 или просто тупые? А давайте вместе подумаем почему же в СОРЕВНОВАТЕЛЬНОЙ сессионке челы потеют за цифрыpepethink.png

• Ну тип...равные игры как бы приятно играть.

а если твой скил позволяет играть на 5к, а сидишь ты на 3к...ну сам понимаешь poppy.png?1574587168

• Причем тут изменится или нет?

Хочется больше побеждать.

• Автор темы
    Джибрил сказал(а):

Ну тип...равные игры как бы приятно играть.

а если твой скил позволяет играть на 5к, а сидишь ты на 3к...ну сам понимаешь poppy.png?1574587168

из-за бустеров и руинеров, я так понимаю?)

mayatnik1 сказал(а):

Челы, которые такое высирают FeelsClownMan.png?1552738440 или просто тупые? А давайте вместе подумаем почему же в СОРЕВНОВАТЕЛЬНОЙ сессионке челы потеют за цифрыpepethink.png

почему нельзя играть просто в соревновательный режим в удовольствие?

• MaksDragon сказал(а):

из-за бустеров и руинеров, я так понимаю?)

Когда я играл то каждая 3/4 игра была явно не с челом с 3к HAhaa.png

• Цель и мотивация играть дальше, со временем птс становится важнее самой игры и это как зависимость. По факту чем выше птс, тем менее приятны игры, так как больше задров играют таких же зависимых.

• я хочу апнуть титана чтобы быть уважаемым

везде напишу что я титан и всегда буду это всем упоминать

• Рейтинг - играешь на победу. Турбо/обычка под пивас.

• Не знаю, всегда хотел играть на высоком уровне, не с подпивасами,а кто реально зашел попотеть в игру. Калибровался в далеком 2014 на 1700 ммр помню. С каждым разом когда апал 3к 4к 5к получал удовольствие от того что играю все лучше и лучше. Хз посмотрим что будет осталось около 700 ммр до 6к

• играл на победу, хотел интерес от игры получать, а то бегал всегда 20 0 либо 0 10 0, потому что проигрываются игры
    как перешел рубеж в 6к (2 года назад) начало кидать на ужасные 7500+- авараги чуть ли не каждую игру
    понял, что там не чувствую наслаждения от игры, ибо потеть приходится
    теперь играю на акках знакомых в пати/кастомки/абилити драфтehh.png

• нет

мне только на кда интересно

• Я не знаю какой средний возраст игроков сейчас, но  сам лет в 14-16 (сейчас 20 у.о.) грешил нытьем. Типо вот я на 4к тащил весь матч, а 4 тиммейта по 0-10 "за что мне такое???" . В последние года 2 90-95% игр суперспокойно принимаю любой результат матча. Уже на опыте, когда вижу что делают тиммейты на лайнах, что делают в это же время соперники, могу заранее понять то, как будет протекать игра (частенько понимаю во всех подробностях  что будет в ближайшие 5-10-15-20 минут) и соотвественно выиграю я ее или нет. Лично считаю, что надо быть спокойнее и просто понять, что если ты не гений и не суперталантливый, а дефолтный игрок из паба, как 99% тут, то у тебя следующая ситуация:
    1) Есть матчи которые ты выиграешь на чем угодно, собрав что угодно, при этом вся команда будет может не очень высококлассно, но точно лучше врагов жать кнопки и дружелюбно друг с другом общаться  => такие игры выигрываешь 99.99% 
    2) Есть матчи которые проходят в равной борьбе обеих команд (но может твоя чуть слабее, либо команда врага в целом немного слабее, но у них смурфер/бустер). Такого типа матчей меньше всех из трех типов которые я описал. От них зависит то, насколько выше ~50% винрейта у тебя 
    3)Игры которые ты не выиграешь на условных ластпик хускарах/мипо/брудках как бы не старался. У тебя будет просто команда людей которые мало того, что нафидят, так и в нужных моментах не нажмут ни одну из кнопок, а враги будут суперсильно прессовать всю карту и делать грамотные мувы почти с 0 ошибок.
    Остается лишь стараться импруваться по скиллу самому, и выигрывать чаще матчи второго типа. Тут все зависит от желания человека.
    И кто все-таки дочитает до этого, хочу сказать, наконец, к чему я вел. Скорее всего закатывают истерики насчет проигрышей в ранкеде люди  которые всегда винят окружающих в своих неудачах, не прикладывая сами ничего к тому, чтобы уменьшить количество этих самых неудач.

• Апал для того чтобы избавиться от подпивасов и скрытнопульных челиков которым агенты подняться не дают. А по итогу к прошлым двум типам добавились ещё аккбаеры и лютые токсиныehh.png

Но зато теперь на акичах друзей бегаю на прислуге и угараюdankpepe.png

• MaksDragon сказал(а):

почему нельзя играть просто в соревновательный режим в удовольствие?

УдовольствиеsammyyPepekek.png?? Так удовольствие выигрывать, а не рофлить и сосать потому что пьяный пудж у тебя в кустах получает удовольствие. Тем более мы же говорим про РАНКЕД(это режим где играют за цифры). Иди в анранкед и получай удовольствие. Или найди таких же как ты и играйте друг с другом в своё удовольствиеPepega.png?1543957140

• Автор темы
    mayatnik1 сказал(а):

УдовольствиеsammyyPepekek.png?? Так удовольствие выигрывать, а не рофлить и сосать потому что пьяный пудж у тебя в кустах получает удовольствие. Тем более мы же говорим про РАНКЕД(это режим где играют за цифры). Иди в анранкед и получай удовольствие. Или найди таких же как ты и играйте друг с другом в своё удовольствиеPepega.png?1543957140

ты так говоришь как будто понятие удовольствия у тебя только одно. Играл с челом который получал удовольствие от игр в ранкеде когда игра была равной. Даже проигрывать нравилось при условии что игра была равной и скилованной

• MaksDragon сказал(а):

ты так говоришь как будто понятие удовольствия у тебя только одно. Играл с челом который получал удовольствие от игр в ранкеде когда игра была равной. Даже проигрывать нравилось при условии что игра была равной и скилованной

Так равные игры одна на 30sammyyPepekek.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)