AD

интересно ли вам смотреть стримы?

• сабж в теме.

часто ли смотрите стримы по доте 2? 

смотрите ноунеймов или всяких федоров-стреев?

интересно ли вам будет посмотреть на ноунейма, даже если тот будет нереально исполнять и показывать кучу фишек? 

• смотрю ушушшушуша

• смотрел ток папаню, а так не интересно особо

• Если герой не стандартный, то почему бы и нет.

Бывали случаи когда было интересно освоить конкретного нового героя, так вот условный ноунейм стример куда охотнее пообщается и объяснит некоторые тонкости.

• Главное, чтобы мне чел нравился, а так из дефолтных смотрю Кумана и спамера тинкера эскобара, изредка стримы других про плееров

Нонеймов интереснее смотреть в большинстве случаев, а если еще знакомые стримят, то это вдвойне лучшеPepeOK.png?1548076517

• С удовольствием смотрю челов-саппортов от титана и выше. Круто, если ещё и поясняют свои действия.
    Считаю , что игра на коре требует куда большей практики чем теории и наоборот. Саппорту в принципе не сложно исполнить то, что он подсмотрел, но при этом анализ игры и теоретическая часть должны быть куда выше.

Жаль, что таких челов убер малоFeelsCryMan.png

• За про-игроками и бывшими про наблюдать интересно (нет, лолохатанец не про-игрок).

За всяким визжащим "ныаа" и дединсайд мусорком офк нет.

• Если все фишки стримера именно в его крутой игре и разных "лайфхаках" - то нет, это помойка, ибо сама дота уже мало кому интересна. Даже всякие додики из топ 100 уже не стримят, так как им надоело изображать из себя клоуна ради двух с половиной зрителей.

А если стример сам по себе весёлый/смешно рейджит/много разнообразного контента или 10/10 няшнокун, то можно позалипать.

• смотрю Леву и Глебаню и все ,остальные юзлесс

• Hetzer сказал(а):

сабж в теме.

интересно ли вам будет посмотреть на ноунейма, даже если тот будет нереально исполнять и показывать кучу фишек? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1 раз в 100 лет когда времени катнуть какту нет, а доки хочется (и то проще на ютуб зайти)

Давно выбрал себе пул челов, которых смотрю раз в 100 лет. Не особо популярных (на считая травомана)

Нет, не интересно. Лучше те же фишки посмотреть на ютубе. По поводу исполнения - вообще фиолетово. На один момент где чел люто и классно исполняет приходится 2 часа стрима на котором он ничем не отличается от 3к пэтээсника кроме мастерства ластхита.

• смотрю Альтаоду на твиче!

• смотрю только про-доту и стримы про игроков иногда, запускать стримы обычных челов = быть дауном.

• Hetzer сказал(а):

сабж в теме.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вопрос интересный. Я пробовал смотреть всяких. Стрей играет на 3-4к я сам там играю чего я там не видел, а большинство просто ничего не объясняют, да и фишки подсмотреть круто конечно, но вот на 3 к они работают только если это какой то соломув.

• Не смотрю 

• 2019 год,додики думают,что ечли они будут смотреть стрея,альтабибу,нубов .Они будут лучше играть,это очень забавно.Обучающий контентsammyyPepekek.png

• немезис, головач, воваураган (нет)roflanLico.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)