Интересно ... !?

Realgoodman
  • Всем добрый вечер .
    В последнее время ( а  поточнее игр 10 ) попадались игроки Высокого уровня игры , счёт превышал 60-70 и более , я сам 8 уровня в доте . Хотел узнать , начали уже работать Статы ?! как бы нубы сами , про сами  !? , если так , то можно поподробнее об этом ...
  • Официального заявления о том, что статистика работает еще не было, на сколько я знаю. Но по-моему всегда в доте было так, что те, у кого больше побед, играют с такими же игроками. Или нэт?
  • Автор темы
    Я сам точно незнаю , вот ищу тех кто "любит" лазить по форумам) и читать уйму фигни ... :)
  • SprintFire сказал(а):

Официального заявления о том, что статистика работает еще не было, на сколько я знаю. Но по-моему всегда в доте было так, что те, у кого больше побед, играют с такими же игроками. Или нэт?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

сегодня попался чел с 1 победой
  • Вчера попалось тело с 4 победами
  • Да и мне вчера попадались некоторые с 13ю и 20ю победами, хотя у меня 150+
  • Друг играл - 40 побед, кидает его к 200+
    Сегодня играл, в команде 4 тела с 1-20 победами, во вражеской всего одно тело с 40 победами, остальные как я 250+. Собственно мои фидили ужасно, слив через 20 минут после начала...
  • После обновы поиск стал хрен знает какой.
    Играл вчера попался в команду нуб , который имел 1 победу и за игру не купил даже сапога.
    Об самой игре молчу ибо сказать нечего.
  • все что до 350-400 побед,тела
  • male4ikar сказал(а):

все что до 350-400 побед,тела

То есть парень с 500 побед и 1000 поражений не тело? :D
  • у меня 400+ победы , беру в пати людей с 100+ , попадаются игроки от 150 до 500 :)
  • male4ikar сказал(а):

а все кто после - задроты.
  • sp1f0s сказал(а):

После обновы поиск стал хрен знает какой.
    Играл вчера попался в команду нуб , который имел 1 победу и за игру не купил даже сапога.

А яе если даже сапога не купишь уже нуб?Ты баран ****,других слов нету у меня
  • sp1f0s сказал(а):

После обновы поиск стал хрен знает какой.
    может он за вивера играл ?)
  • FROZEN_DRAGO сказал(а):

А яе если даже сапога не купишь уже нуб?Ты баран *****,других слов нету у меня

дак это ты был тот дно без сапога?
    Возможно он фидил, плохо играл, вот автор и подумал что нуб. Ты баран *****
  • Цитата:
    может он за вивера играл ?)

Да я тоже так подозреваю... увидел пост о себе и решил осчастливить форум своей регой (1 сообщение говорит все что нужно). А то чего пиар зря пропадает ;) .
  • Влад сказал(а):

сегодня попался чел с 1 победой

Ну а почему нет, у парня мб 100% вин рейт))??

male4ikar сказал(а):

Ахахахахахахахах.О боже , чувак как ты смешон!!! Кол-во побед это банально вопрос времени! даже полное дно, может набить себе 10000 побед, вопрос  в том, сколько лет своей жизни он отдаст на  это.....

Сыграв 100500 игр, разумеется любой игрок научится чему то, опыт как ни как сказывается. Опыт конечно это хорошо, но без прямых рук, хорошей реакции, и мозгов от него мало толку.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)