Интересное наблюдение

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Splashzr, 15 May 2019 в 21:56.

• Вот интересная логика у габениуса. Придумать в лп незасчет за лив вражеской тимы это супер идея. Заливаешь ты такой соляру, чел не выдерживает на нервах и ливает. За ним офк вся тима его постепенно ливает (намеренно чтоб не засчитало) попутно спамя классные фразочки аля сосите и тд . Ведь это ж такой дисбаланс чтоб игру засчитать. Абузить будут, ух нельзя дать лп абузить. Абузить ЛП , я представляю этих людей которые ЛП абузили бы - "рот открыт, слюна течёт, лп абузить буду я как идиот". 

Раньше же вроде засчитывалось когда-то разве нет? Я вот честно не понимаю, если ты выигрываешь команда противника ливает почему бы не засчитать. Диссонанс

з.ы. это никакое не нытьё, даже не пытайтесь его тут увидеть. мысли вслух

• Splashzr сказал(а):

Вот интересная логика у габениуса. Придумать в лп незасчет за лив вражеской тимы это супер идея. Заливаешь ты такой соляру, чел не выдерживает на нервах и ливает. За ним офк вся тима его постепенно ливает (намеренно чтоб не засчитало) попутно спамя классные фразочки аля сосите и тд . Ведь это ж такой дисбаланс чтоб игру засчитать. Абузить будут, ух нельзя дать лп абузить. Абузить ЛП , я представляю этих людей которые ЛП абузили бы - "рот открыт, слюна течёт, лп абузить буду я как идиот". 

Раньше же вроде засчитывалось когда-то разве нет? Я вот честно не понимаю, если ты выигрываешь команда противника ливает почему бы не засчитать. Диссонанс

з.ы. это никакое не нытьё, даже не пытайтесь его тут увидеть. мысли вслух

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если попал в ЛП, то должен страдать. Все правильно.

• Автор темы
    MedievalRain сказал(а):

поверь в лп люди не учатся ничему)

• MedievalRain сказал(а):

Будто в лп все 100% попадают заслуженно, ага.

Splashzr сказал(а):

да.

• Мыслить в слух признак заболевания чекнись.

P.S а по теме ничего сказать не могу в доту не играю давноtohruShrug.png

• Splashzr сказал(а):

Дык страдать и учиться это разные вещи. 

В лп люди должны именно страдать, а не учиться. 

• Splashzr сказал(а):

Ты и не должен учиться, ты должен страдать.

Джедаич сказал(а):

да.

В лп может попасть только даун, который не умеет мыть порядочность или ливер.

• Джедаич сказал(а):

99% уж точно заслуженно

• Автор темы
    Hardforehead сказал(а):

Дык страдать и учиться это разные вещи. 

В лп люди должны именно страдать, а не учиться. 

ну объясни чем страдание помогает людям? Становиться ещё более озлобленными? Более токсичными? Ничем более.

• Splashzr сказал(а):

ну объясни чем страдание помогает людям? Становиться ещё более озлобленными? Более токсичными? Ничем более.

А лп должно помогать? Лп это наказание. Попал в лп - вел себя как додик - страдаешь - все честно

• Автор темы
    _SixtyNine_ сказал(а):

Ты и не должен учиться, ты должен страдать.

В лп может попасть только даун, который не умеет мыть порядочность или ливер.

Ты себя слышишь? Мыть порядочность. в 2019 люди готовы абузить порядочность, абузить лп, всё что угодно лишь бы не играть обычно.

• Splashzr сказал(а):

Как помощь? Алло?

ЛП нужен чтобы изолировать мусор от нормальных людей. Чем дольше мусор будет страдать в ЛП, тем лучше.

А ещё лучше будет, если мусор сгорит в ЛП окончательно и ливнёт из доты с концами. 

• Автор темы
    superBanjos сказал(а):

А лп должно помогать? Лп это наказание. Попал в лп - вел себя как додик - страдаешь - все честно

Ну так а какой толк ? Ну пострадал ты дальше что? Ты думаешь человек потом будет себя вести нормально и тд? Нет, всё останется так как есть + много кто страдает просто так незаслуженно. ЛП не нужно ради *страданий* , в этом нет никакого толка. 

Hardforehead сказал(а):

Как помощь? Алло?

ЛП нужен чтобы изолировать мусор от нормальных людей. Чем дольше мусор будет страдать в ЛП, тем лучше.

А ещё лучше будет, если мусор сгорит в ЛП окончательно и ливнёт из доты с концами. 

Такого никогда не было и не будет, кого ты там изолировать собрался? Выйдет человек рано или поздно из лп и будет всё поновой по новому кругу. Или создаст новый акк и дальше пойдёт катать до тех пор пока габен сам лп не снимет. Проснись парень.

• Splashzr сказал(а):

Ну так а какой толк ? Ну пострадал ты дальше что? Ты думаешь человек потом будет себя вести нормально и тд? Нет, всё останется так как есть + много кто страдает просто так незаслуженно. ЛП не нужно ради *страданий* , в этом нет никакого толка. 

Такого никогда не было и не будет, кого ты там изолировать собрался? Выйдет человек рано или поздно из лп и будет всё поновой по новому кругу. Или создаст новый акк и дальше пойдёт катать до тех пор пока габен сам лп не снимет. Проснись парень.

А на этот случай есть бан на 6 месяцев.

Толк в том чтобы мусор не руинил нормальным людям нервы и игры.

• Автор темы
    Hardforehead сказал(а):

А на этот случай есть бан на 6 месяцев.

Толк в том чтобы мусор не руинил нормальным людям нервы и игры.

Создал новый акк дальше играешь какой бан о чём ты?

• Splashzr сказал(а):

Выходит и дальше руинит, дальше лп, удачи. Как он там дальше себя вести будет меня не волнует, меня волнует что бы он просто попал в лп после того как заруинил мне, и исходя из того что почти с каждого моего репорта приходит табличка система работает как надо, а ваще челик выше написал лучше некуда, что бы попасть в лп надо быть биомусором. Играю с 2011, был в лп 2 раза изза проблем с инетом, вопросы?

• Splashzr сказал(а):

То что мусор по железу не банят это конечно недочёт. 

Но в любом случае чем жёстче карают мусор, тем лучше. 

• Splashzr сказал(а):

Ну создавай каждый раз новый акк теряй все достижения, заново открывай ммр, удачи

• Если посадили в тюрьму-мотай срок и не жалуйся

• Автор темы
    superBanjos сказал(а):

Выходит и дальше руинит, дальше лп, удачи. Как он там дальше себя вести будет меня не волнует, меня волнует что бы он просто попал в лп после того как заруинил мне, и исходя из того что почти с каждого моего репорта приходит табличка система работает как надо, а ваще челик выше написал лучше некуда, что бы попасть в лп надо быть биомусором. Играю с 2011, был в лп 2 раза изза проблем с инетом, вопросы?

По вашей логике тут собравшихся можно вообще победы в лп не засчитывать тогда. 

superBanjos сказал(а):

Ну создавай каждый раз новый акк теряй все достижения, заново открывай ммр, удачи

Какие достижения? Что?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)