Интересносс

Jesus_met_your_mother
  • Увидел такое дело
    20к+ просмотров гайда(и он не бомба,среднячок имхо)
    но дазл,я его вообще в паблике не вижу(только если сам пикаю)
    почему людям так интересен гайд ,а такой превосходный герой нет?><
  • Не видишь Дазла в пабе?Такой ММ у тебя,под стать твоему madskillzzz
  • Автор темы
    musica сказал(а):

Не видишь Дазла в пабе?Такой ММ у тебя,под стать твоему madskillzzz
    Нажмите, чтобы раскрыть...

да да
    я рак,все вокруг раки
    а ты про,как же такие как ты бесят ,ущербы>_<
    как менопауза у вас,сразу бесить начинаете
  • Потому что люди которые играют с тобой(наверняка)считают, что дазл фул саппорт, а саппортить тиме в пабе такие люди не хотят к сожалению(
  • я дазло-пикер. <3 дазла
  • Действительно интересно,столько просмотров,а в пабе так же вижу редко.Возможно если в какой ни будь про игре будет дазл - то вырастет популярность,так  думает ММ
  • Автор темы
    Nickel! сказал(а):

Потому что люди которые играют с тобой(наверняка)считают, что дазл фул саппорт, а саппортить тиме в пабе такие люди не хотят к сожалению(

как ни странно,сапорты адекватные попадаются в 80-90% игр(тхд,расты,визажи.лины,лионы,виспы)вижны и врды,а почему именно этого героя редко вижу не пойму,вот и интересуюсь)
  • делал на дазле 100 вр
    в 24 играх
    на старом акке еще
  • Автор темы
    VladKadoni сказал(а):

Действительно интересно,столько просмотров,а в пабе так же вижу редко.Возможно если в какой ни будь про игре будет дазл - то вырастет популярность,так же думает ММ

денди им на турнирах пару раз соло мид стоял(против сфа помню точно на 5ку отстоял)
  • Дазл няшка!
  • Jesus_met_your_mother сказал(а):

денди им на турнирах пару раз соло мид стоял(против сфа помню точно на 5ку отстоял)

Мб это когда то давно и было,но он не такой частый пик,вроде бы не плох,но не настолько
  • Просто в гайде есть некоторые фишки *THINKING*
  • Nickel! сказал(а):

Потому что люди которые играют с тобой(наверняка)считают, что дазл фул саппорт, а саппортить тиме в пабе такие люди не хотят к сожалению(

Я один люблю саппортить команде в пабе? Эти рачилы одних керри понапикуют, остается только нянчить их

да да
    я рак,все вокруг раки
    а ты про,как же такие как ты бесят ,ущербы>_<
    как менопауза у вас,сразу бесить начинаете
    *THINKING*  я-то думал ты более огнеупорный
  • Как по мне Дазла берут не чаще и не реже других саппортов.
  • ZlouGrib сказал(а):

Я один люблю саппортить команде в пабе? Эти рачилы одних керри понапикуют, остается только нянчить их

Можно порой посаппортить если команда напикала тысячу кэрри,но порой когда саппортишь и кэрри портит всю игру,то желание пропадает сапортить.
  • Автор темы
    musica сказал(а):

*THINKING*  я-то думал ты более огнеупорный

просто у меня жуткая боль в ноге из-за которой я не спал и тут человек,просто пишет херню,ну вызвал багет
    грацую
  • nydanilrap сказал(а):
    Как по мне Дазла берут не чаще и не реже других саппортов.

ты ошибаешься
    шд, рубик, котл, лион
    это пикают чаще, чем что либо

просто у меня жуткая боль в ноге из-за которой я не спал и тут человек,просто пишет херню,ну вызвал багет
    грацую
    По сабжу,я не знаю как у вас молодой человек,но у меня уже 4 игру подряд Дазл,причем не за меня *POPCORN*
  • играю на рандоме , дазл не попадается =( p.s.  зато висп попадается , и терь в лучших героях
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)