Интересные герои

Anonymouz
  • Какие герои по вашему самые интересные и почему?
  • Рубик офк,ну и Пак
  • Сейчас для меня фантом лансер.
    И знаешь, чувак, в свое время каждый герой будет тебе и интересным и когда-то неинтересным.
    Я вот сейчас даже не знаю кого пикнуть и жму "Random". А бывает что захочется за кого то играть и потом надоедает и переключается на другого...
  • Все герои по-своему интересны.
  • Самый интересный алхимик.
    Фор ми конечно.
  • Рубиком весело играть из-за ульты и возможности заблекхолить Енигму.А пак из-за шифта,всяких баратрумов,снайперов оставляет с носом
  • инвокер... рубик, силобир, пак, ну и мля урсавариор канешн
  • Chaos Prophet сказал(а):

И знаешь, чувак, в свое время каждый герой будет тебе и интересным и когда-то неинтересным.
    Я вот сейчас даже не знаю кого пикнуть и жму "Random". А бывает что захочется за кого то играть и потом надоедает и переключается на другого...
    Нажмите, чтобы раскрыть...

тру
  • руббик - ульта веселая, и нага, тож весело обламать ульт энигме, вич доктору и тд, инвокер - сложный и интересный, висп - классная освучка и ульт.
  • Типо_Тип, enigmu заблекхолить. Но Войд конечно, Рубика обоссал после фикса.
  • Wrka, Bone Fletcher, Void, Nessaj, Rubick, Enigma, Pudge, Juggernaut ( он веселый с:). - Ну вот эти мои самые любимые герои, так сказать...
  • Минёр . Заставил минами пол-карты и доволен =) . Быстрее бы его во 2 доту .
  • Очень интересный герой Чен:
    1. Ты можешь брать под свой контроль лесных зверьков
    2. Отправлять на фонтан по своему желанию
    3. Ты можешь либо вылечить, либо не вылечить. Ты как Бог. А недовольных отправлять туда, откуда они пришли.
    4. Ты никогда не знаешь сколько ты урона нанесёшь врагу проверкой веры

Также советую обратить особое внимание на котла и виспа
  • Никс, никс никс никс.
  • инвок,висп,рубик
  • ахе
  • ПУДГЕ
  • " И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя "смерть"; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли -умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными"
    Это когда я за Chaos Knight'a играю. Офигенная моделька, озвучка, 3 из 4 способностей зависят от рандома - не соскучишься :D
  • Инвок Мипо=)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)