Интересный факт.

meshaneenov
  • На всех форумах и интернет просторе, на котором я сидел, видел или читал. Все пользователи имели огромные познания о самой игре(Dota 2). Тогда появляется очень интересный вопрос: ОТ КУДА В ДОТЕ, РАКИ? :)))))

И еще один очень интересный факт!
    Большинство добродушных людей :3 раздают гифты доты. Факт с пасхалкой ;). (Может быть хоть тест стоит проводить прежде чем гифты кидать? :D)

Коменты типа: "ПУЛГЕЕЕ НЕ КАНТРИТСЯ" Я вас обожаю :3
  • Не понимаю, в чем проблема. Человек хочет поиграть в доту - я даю ему гифт, потому что мне не жалко.

И не путай, пожалуйста, раков, на которых жизнь поставила крест, с простыми новичками, которые нубят, но хотя бы стараются делать что-то лучше и понимать больше.

А так-то конечно, не угадаешь. Дашь гифт, а потом он темы создает, мол откуда раки в доте...
  • Автор темы
    Vaginator сказал(а):

Не понимаю, в чем проблема. Человек хочет поиграть в доту - я даю ему гифт, потому что мне не жалко.

И не путай, пожалуйста, раков, на которых жизнь поставила крест, с простыми новичками, которые нубят в силу неопытности, а не проблем с мозгом.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

нубы не пикают, онли 1 персонаж, за всю игру в доту и не идут фидить на мид со словами, я нагибатор 100 уровня, либо любой другой лайн
  • meshaneenov сказал(а):

нубы не пикают, онли 1 персонаж, за всю игру в доту и не идут фидить на мид со словами, я нагибатор 100 уровня, либо любой другой лайн

1. Перечитай еще раз, что ты там отцитировал.
    2. Расставь запятые нормально.
    3. Все с тобой ясно.

Всем спокойной ночи.
  • Автор темы
    Хотя я даже понагляжнее пример приведу, у нас был Драгон Найт МИДЕР, по карте, килам, опыту, закупу было преимущество. 2 раза выйграли замесы 4-5, 4 только потому что дк фармил линию или стоял в лесу в то время когда команда потела в бою, в конечном счёте мы проиграли, а ибо он своевременно не помог команде и противник расскачатся
  • meshaneenov сказал(а):

нубы не пикают, онли 1 персонаж, за всю игру в доту

Про Адмирала Бульдога не слышал?Практически 90% игр за мишку,ну и не нуб,правда?
  • meshaneenov сказал(а):

понагляжнее
  • Klimen сказал(а):

Про Адмирала Бульдога не слышал?Практически 90% игр за мишку,ну и не нуб,правда?

Тьфу на него. Медведь однокнопочный!

Одну  единственную игру за РИКИМАРУ сыграл и ту слил

Стыд и позор!
  • лежит 30 инвайтов..... пусть лежат :D
  • meshaneenov сказал(а):

На всех форумах и интернет просторе, на котором я сидел, видел или читал. Все пользователи имели огромные познания о самой игре(Dota 2). Тогда появляется очень интересный вопрос: ОТ КУДА В ДОТЕ, РАКИ? :)))))

И еще один очень интересный факт!
    Большинство добродушных людей :3 раздают гифты доты. Факт с пасхалкой ;). (Может быть хоть тест стоит проводить прежде чем гифты кидать? :D)

Коменты типа: "ПУЛГЕЕЕ НЕ КАНТРИТСЯ" Я вас обожаю :3
    Че, бомбануло?
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)