Интересный вопрос.

Elai
  • Привет всем. Вот у меня возник вопрос. Если создать учетную запись стим, активировать на этой учетке любую игру а потом не заходить на эту учетную запись. Сколько потребуется времени что-бы работники сервиса стим удалили эту учетную запись (то есть за не посещаемость учетной записи). Такой же вопрос интересует и про учетные записи в battle.net. Кто знает ответе на вопрос плиз очень интересует.
  • Не удалят.
  • На бнете точно удаляют, но возможность восстановить есть
  • Не удалят, у меня есть друг в Steam который вообще не заходит на аккаунт уже больше года, и вроде всё нормально :)
  • ничего не удалят
  • Elai сказал(а):

Привет всем. Вот у меня возник вопрос. Если создать учетную запись стим, активировать на этой учетке любую игру а потом не заходить на эту учетную запись. Сколько потребуется времени что-бы работники сервиса стим удалили эту учетную запись (то есть за не посещаемость учетной записи). Такой же вопрос интересует и про учетные записи в battle.net. Кто знает ответе на вопрос плиз очень интересует.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ничо не будет
  • Не удалят. Игру на ней куплены тобой, они не имеют права у тебя эту собственность отобрать. В баттл.нет когда долго не заходишь считают что запись украдена. Если напишешь в саппорт и ответишь на секретный вопрос, то всё вернут. Навсегда не удалют.
  • Автор темы
    Спасибо всем за помощ.
  • Elai сказал(а):

Привет всем. Вот у меня возник вопрос. Если создать учетную запись стим, активировать на этой учетке любую игру а потом не заходить на эту учетную запись. Сколько потребуется времени что-бы работники сервиса стим удалили эту учетную запись (то есть за не посещаемость учетной записи). Такой же вопрос интересует и про учетные записи в battle.net. Кто знает ответе на вопрос плиз очень интересует.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно, если ты собираешься лет 10 не заходить на учетную запись - её по истечении срока удалят (с возможностью восстановления скорее всего).
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)