Интернет не лучше телевизора?

avatar Frame_end

762

56

>nickname goes here<

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 1547

Рейтинг: 765

>nickname goes here<

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 1547

Рейтинг: 765

img
Malikos сказал(а):

Всё к чему прикоснулись люди стало гавно,это не зависит от политических взглядов

Обратный пример можно,что не обосрали капиталисты?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне даж немного обидно, ведь ты так и не понял, что я имел ввиду именно это. 

mia more

Пользователь

Регистрация: 20.05.2019

Сообщения: 61

Рейтинг: -3

Нарушения: 110

mia more

Регистрация: 20.05.2019

Сообщения: 61

Рейтинг: -3

Нарушения: 110

видишь в ящике/мониторе политоту.

отключаешь от сети и выбрасываешь все в окно на бомжей обрыганов снизу.

 

все просто.

tohruShrug.png

Frame_end

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 1413

Рейтинг: 1247

Нарушения: 100

Frame_end

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 1413

Рейтинг: 1247

Нарушения: 100

mia more сказал(а):

видишь в ящике/мониторе политоту.

отключаешь от сети и выбрасываешь все в окно на бомжей обрыганов снизу.

 

все просто.

tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну нет, помимо этих высеров еще есть хайлайты стримов/игр 

sk1drow

Пользователь

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 9262

Рейтинг: 7395

sk1drow

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 9262

Рейтинг: 7395

Ютуб - это свободный язык, не то, что на телевизоре, чувак ты пересмотрел зомбоящик

Последний раз юзак телек, как телек лет 10 назад, а так юзаю лишь для приставки и всё. 

Смотреть телевизор - верить в то, что Нэвэльный будет президентом. 

Hajime Hinata

Пользователь

Регистрация: 18.05.2019

Сообщения: 102

Рейтинг: -7

Hajime Hinata

Регистрация: 18.05.2019

Сообщения: 102

Рейтинг: -7

img

С подключением, ты ведь недавно тут если такое пишешь?

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

Frame_end сказал(а):

я не хаваю, но меня пугает, что рунет ими буквально засран 

открываешь телевизор "еще пара дней и украина развалится"

открываешь рунет "еще пара дней и великая украина победит россию мордор"

но это только политота, а что насчет аполитичного контента? давно видел годноты? откровенный понос, еще хуже камеди клаба 

 

безусловно я являюсь нациком, но зачем мне фапать на усатого ефрейтора-дегенерата, который не смог в блицкриг при том, что ему раздвинул границы (булки) уголовник-куколд и по совместительству сын сапожника на грузине? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что ты такой же больной ублюдок, как и фюрер? А логика у больных работает не так же, как у нормальных людей.

OwNeDxby

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 10399

Рейтинг: 5589

OwNeDxby

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 10399

Рейтинг: 5589

DivideVV сказал(а):

Интернет все равно лучше. На ютубе, и в целом,в интернете,  ты сам выбираешь что жрать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А телевизор тебя заставляет видимо смотреть то, что ты не хочешь, или как? Или у тебя один канал работает ? 

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6888

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6888

Рейтинг: 3994

Rivazar сказал(а):

Интернет, телевизор, какая разница? Пока есть люди, всему чему они прикоснуться покроется говном.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто же по твоему делает не говно? Рептилоиды?

Frame_end

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 1413

Рейтинг: 1247

Нарушения: 100

Frame_end

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 1413

Рейтинг: 1247

Нарушения: 100

WhyIamHere сказал(а):

Потому что ты такой же больной ублюдок, как и фюрер? А логика у больных работает не так же, как у нормальных людей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не кидаю зиги, меня вполне устраивает моноэтничное государство с сильными границами и нормальной экономикой по типу израиля

лучше мальчик водички мне принеси

Malikos

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1079

Malikos

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1079

img
Alhimik_caesar сказал(а):

Кто же по твоему делает не говно? Рептилоиды?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дотеры не делают говно,они же не люди

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

По поводу пропаганды - лучше телика, ибо в интырнетах есть выбор, ты получаешь информацию с различных источников и можешь составить свое мнение основываясь на фактах, а не послушать культ во славу кого-то который не оставит тебе пищи для размышления.

 

По поводу контента - говно он или нет - решает каждый сам для себя. Но в интернетах уж точно можно найти контент по вкусу, а не 90% времени крутят екстрасенсов и прочий шлак для людей за 40. 

 

А еще по телику реклама

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6888

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6888

Рейтинг: 3994

topovaya taliya сказал(а):

По поводу пропаганды - лучше телика, ибо в интырнетах есть выбор, ты получаешь информацию с различных источников и можешь составить свое мнение основываясь на фактах, а не послушать культ во славу кого-то который не оставит тебе пищи для размышления.

 

По поводу контента - говно он или нет - решает каждый сам для себя. Но в интернетах уж точно можно найти контент по вкусу, а не 90% времени крутят екстрасенсов и прочий шлак для людей за 40. 

 

А еще по телику реклама

Нажмите, чтобы раскрыть...

В целом прав, но про рекламу проорал.

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

Frame_end сказал(а):

я не кидаю зиги, меня вполне устраивает моноэтничное государство с сильными границами и нормальной экономикой по типу израиля

лучше мальчик водички мне принеси

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сам то этноса какого? Точно не ариец и не древнерус, так что я бы поосторожнее всю эту грязь разводил. 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Frame_end сказал(а):

В общем, интернет - это такой же зомбоящик для быдла и хвалиться тем, что ты предпочитаешь ютуб телевизору я смысла не вижу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

шкила эхх

раньше интернет был крутой темой. небыло никакой продажности, реклам, пропаганды, только суровая упячка.

а щас садят за лайки.

жаль шкила никогда не увидит настоящий интернет.

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Alhimik_caesar сказал(а):

В целом прав, но про рекламу проорал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не можешь поставить одну из программ-имя-которых-нельзя-на-этом-сайте-называть? Или я что-то пропустил и такое для телехвизоров есть?

KeksovName

Пользователь

Регистрация: 13.10.2018

Сообщения: 6890

Рейтинг: -250

KeksovName

Регистрация: 13.10.2018

Сообщения: 6890

Рейтинг: -250

В телевизоре нет книг,видеокурсов и обучения!CoolNut.png

А ещё новых игр\фильмов\сериалов\музыки и так далее..и телевизор никогда не сравниться с величием Интернета!FeelsWowMan.png

saw_tooth

Пользователь

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 5550

Рейтинг: 3286

saw_tooth

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 5550

Рейтинг: 3286

Frame_end сказал(а):

Какому питону ты за 15 минут собрался научить людей, мань?  Может, как дергать питон? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Посыл правильный, но не стоит забывать для БОЛЬШИНСТВА, авторов контента, это способ заработать, не более, поэтому каждый сам выбирает какую аудиторию ему "возделывать".

Ламповая "тытрубка" была до 2010 года.

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11333

Рейтинг: 3903

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11333

Рейтинг: 3903

OwNeDxby сказал(а):

А телевизор тебя заставляет видимо смотреть то, что ты не хочешь, или как? Или у тебя один канал работает ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

какой канал по телевизору, из не кабельных/спутниковых, где показывают не дерьмо?

мощный_тип

Пользователь

Регистрация: 26.09.2017

Сообщения: 1766

Рейтинг: 621

мощный_тип

Регистрация: 26.09.2017

Сообщения: 1766

Рейтинг: 621

Ты там конечно много всего написал

Но я скажу коротко и просто 

Любимый фильм смотреть по телевизору интереснее чем в интернете. 

armando

Пользователь

Регистрация: 30.06.2014

Сообщения: 3040

Рейтинг: 1637

armando

Регистрация: 30.06.2014

Сообщения: 3040

Рейтинг: 1637

img

по телеку никогда не было пропоганды совка, ты не прав уже в самом начале своих суждений

а таки да, что телек, что ютуб помойка, только вот на телеке выбора нет, а в интернете у тебя есть возможность оценить обьект с разных точек зрения и сформировать свою

мощный_тип

Пользователь

Регистрация: 26.09.2017

Сообщения: 1766

Рейтинг: 621

мощный_тип

Регистрация: 26.09.2017

Сообщения: 1766

Рейтинг: 621

DivideVV сказал(а):

какой канал по телевизору, из не кабельных/спутниковых, где показывают не дерьмо?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не мне был вопрос адресован, но я очень захотел сказать свое мнение, сори что заставил тебя обратить внимание. 

Из не кабельных/спутниковых каналов показывают не дерьмо по всем, где нет новостей. Типа стс. Я бы тнт вписал потому что там нет новостей, но там камеди клаб и камеди вумэн, помойка-помоек. Хорошо хоть нашу рашу больше не показывают. 

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

Frame_end сказал(а):

Помните времена, когда всякие псевдоинтеллектуалы хвалились тем, что не смотрят телевизор?

В 2019, думаю, уже нельзя похвастаться тем, что ты не смотришь телевизор и не подвержен пропаганде.

Далеко ходить не надо, на смену горячим войнам приходят холодные. Экономические, технологические и главное, информационные.

Интернет перестал быть тем самым местом, в которое приходишь за глотком свежего воздуха.

Эфир того же ютуба ужасно засран пропагандой, только в отличии от телевизора, вектор направлен в противоположную сторону.

На смену поколению совково-телевизионного быдла пришло всякое левачье, околонаучники, заокраинцы и прочие сектанты, которые считают себя лучше несогласных.

У них ровно так же есть их мнение и неправильное. Инакомыслие клеймят, аргументация зачастую состоит из фейков или оскорблений.

Окей, про пропаганду поговорили, а что по контенту? Тоже самое. Такие же дегенеративные шоу как на телевизоре.

Годных авторов очень мало и они не могут составлять конкуренцию всякому трешу, срубающему классы.

В интернете практически нечего ловить. Помню в учебные года одна бабка сказала, что интернет - это помойка. 

Так и есть, интернет не убил учебные заведения, нельзя научиться чему-то по ютубчику. Ютуб засорен гайдами по типу "выучим питон за 15 минут".

Какому питону ты за 15 минут собрался научить людей, мань?  Может, как дергать питон? 

В общем, интернет - это такой же зомбоящик для быдла и хвалиться тем, что ты предпочитаешь ютуб телевизору я смысла не вижу.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

забавно что ты фактически приравниваешь Интернет к Ютубуjustsmile.png?1553740538

 

Интернет сейчас это многофункциональный инструмент,  с помощью которого можно зарабатывать, учиться, развлекаться, совершать покупки и еще много всего разного.

 

Разве топор виноват, что им убили бабку?

Chesey

Пользователь

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 1020

Рейтинг: 367

Chesey

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 1020

Рейтинг: 367

Frame_end сказал(а):

Помните времена, когда всякие псевдоинтеллектуалы хвалились тем, что не смотрят телевизор?

В 2019, думаю, уже нельзя похвастаться тем, что ты не смотришь телевизор и не подвержен пропаганде.

Далеко ходить не надо, на смену горячим войнам приходят холодные. Экономические, технологические и главное, информационные.

Интернет перестал быть тем самым местом, в которое приходишь за глотком свежего воздуха.

Эфир того же ютуба ужасно засран пропагандой, только в отличии от телевизора, вектор направлен в противоположную сторону.

На смену поколению совково-телевизионного быдла пришло всякое левачье, околонаучники, заокраинцы и прочие сектанты, которые считают себя лучше несогласных.

У них ровно так же есть их мнение и неправильное. Инакомыслие клеймят, аргументация зачастую состоит из фейков или оскорблений.

Окей, про пропаганду поговорили, а что по контенту? Тоже самое. Такие же дегенеративные шоу как на телевизоре.

Годных авторов очень мало и они не могут составлять конкуренцию всякому трешу, срубающему классы.

В интернете практически нечего ловить. Помню в учебные года одна бабка сказала, что интернет - это помойка. 

Так и есть, интернет не убил учебные заведения, нельзя научиться чему-то по ютубчику. Ютуб засорен гайдами по типу "выучим питон за 15 минут".

Какому питону ты за 15 минут собрался научить людей, мань?  Может, как дергать питон? 

В общем, интернет - это такой же зомбоящик для быдла и хвалиться тем, что ты предпочитаешь ютуб телевизору я смысла не вижу.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для тебя интернет=youtube? По моему интернет это лучшее, что создала наша цивилизация.

Hardforehead

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Hardforehead

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

В интернете я сам выбираю что и когда смотреть, в зомбоящике что и когда мне смотреть решают составители эфирных сеток каналов. 

И это только контент, исключая остальные возможности предоставляемые интернетом. 

Крч сравнивать ТВ и интернет это как сравнивать фигурную отвёртку и высокотехнологичный мультитул. 

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11333

Рейтинг: 3903

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11333

Рейтинг: 3903

мощный_тип сказал(а):

Не мне был вопрос адресован, но я очень захотел сказать свое мнение, сори что заставил тебя обратить внимание. 

Из не кабельных/спутниковых каналов показывают не дерьмо по всем, где нет новостей. Типа стс. Я бы тнт вписал потому что там нет новостей, но там камеди клаб и камеди вумэн, помойка-помоек. Хорошо хоть нашу рашу больше не показывают. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да.

По тнт нет новостей, но годноты там все равно нет. 

Стс, да, более менее смотрибельный. Нет новостей, нет политики. говно присутствует, но иногда нормальные фильмы. 

Еще могу вспомнить пятницу, с его орлом и решкой, это единственное что я тв смотрю последние 3-4 года, когда дома оказываюсь.

Вот и все. По сравнению с интернетом, это небо и земля.