Kezia

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 77

Рейтинг: 112

Kezia

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 77

Рейтинг: 112

Уважаемые посетители нашего портала, рады представить Вам интервью с великолепным игроком и человеком в целом - AngeL!

Цитата:

Итак, представься, где ты живешь и учишься? Работаешь, может быть?

Меня зовут Мартин, мне 20 лет. На данный момент живу в Дании. С недавнего времени я приостановил свое обучение, чтобы полностью сфокусироваться на том, что я люблю делать больше всего.

Почему AngeL? Расскажи нам историю своего никнейма, почему ты выбрал именно его, и что он обозначает?

Не могу вспомнить, почему я выбрал ник AngeL . Я уже хотел поменять его несколько раз, но в конце концов я все-таки возвращал его. Так что, тут нет никакой специально истории или какого-либо значения моего ника.

Как ты начал играть в Dota?

Оу, это было давно. Хм… С самого начала я играл различных «веселых» картах в WC3, так я впервые познакомился с Dota. И уже попробовав однажды, я не попросту не смог остановиться. Эта игра казалась мне такой необычной, я не пробовал ничего подобного раньше. Теперь я отдаю огромное количество времени этой игре/карте.

Что ты думаешь о Dota 2? Тебе нравится продолжение от Valve? Лучше ли оно первый части, которая пришла к нам с WarCraft 3?

Я думаю, что Dota 2 в 1000 раз лучше Dota из WaarCraft. Все стало намного лучше —анимации заклинаний, герои, карты и другое.

Сложно было перейти с первой части Dota на вторую?

Когда я впервые увидел Dota 2, одно мое лицо было похоже на знак вопроса. Все так сильно отличалось от того, к чему я уже смог привыкнуть за многие годы. Но уже после парочки дней я смог полюбить эту игру, и сделал вывод, что уже никогда не смогу играть в первую часть. Хоть это и такая же игра, просто на другом графическом уровне, я действительно полюбил вторую часть! Она забирает у меня намного больше личного времени в плане игр, поэтому навряд ли можно назвать мой переход «сложным».

А у тебя есть девушка, или Dota занимает всё твое время?

Да, у меня есть любимый человек на данный момент.

Сколько часов ты играешь в Dota за день?

Каждый день по-разному, но в среднем моя игра занимает около пяти часов.

Твой любимый предмет, заклинание?

— Мои любимые предметы — это Force Staff и Dagger, с ними можно натворить много проблем для команды соперника. А о заклинании, хм… Пожалуй, это будет Shacleshot Windrunner.

Нравятся ли тебе Dota-клоны, такие как Heroes of Newerth или League of Legends?

Я пробовал обе, но они не вызвали у меня таких впечатлений, как игра в Dota/Dota 2. Поэтому — нет, мне не нравится не одна из них.

С кем тренируешься?

Со своей командой, так как это то, что мне нравится больше всего: играть официальные игры, тренировки. Конечно же, иногда я играю и просто в паблике со своими друзьями/фанатами, но не настолько часто, как хотелось бы.

С какими игроками на мировой Dota-сцене ты общаешься?

Я стараюсь общаться с людьми по всему миру. Мне нравится общаться со всеми играющими в Dota/Dota 2.

А почему ты покинул команду SK?

Уже кучу раз говорил: таково соглашение между обеими сторонами.

На турнире The Defence из своей группы вы вышли со счетом 5-0. Мои поздравления! Превосходная победа в своей группе! Какая из игр вам запомнилась больше всего?

Все игры были захватывающими, но лично для меня — это была игра против AL.

Давай поговорим о Na’Vi и вас на турнире The Premier League. Что пошло не так? Расскажи об этих двух играх, пожалуйста. Насколько я знаю, Na’Vi быстро пропушили нижнюю линию, но вы держали разрыв в золоте почти на одной линии. Что помешало победить?

Na’Vi отыграли очень хорошо эти две игры. Что произошло: мы сделали очень много глупых ошибок в обеих играх, и сыграли не так слаженно, как того хотели. Во второй игре, когда мы взяли Anti-Mage, мы понимали, что они просто должны будут пушить нас в самом начале, и если у них получится, то нам будет очень сложно восстановиться после такого.

Что ты можешь сказать о русском сообществе? Многие люди жалуются на то, что они самые неадекватные игроки в мире. Твоё мнение?

К сожалению я не настолько знаком с русскими. Всё что мне известно, так это то, что их сообщество огромно, и оно обладает большой силой. Поправь меня, если я не прав, но не PGG ли выиграли путешествие в Калифорнию? В России есть действительно хорошие игроки, которые доказывали это уже много раз.

Ты знаешь, что топовые русские команды (M5, Na’Vi, DTS) объявили бойкот ArtStyle? Что ты думаешь по этому поводу? Ты за или против ArtStyle?

Мне кажется, что этот бойкот ArtStyle слишком жесток, но опять-таки, только несколько людей знают настоящую историю всего это, поэтому вынести объективное решение мне трудно. ArtStyle — хороший игрок, и я буду рад видеть его в такой команде как Darer.

На твой взгляд, кто лучший игрок в мире и почему?

Я всегда восхищался игрой miGGel, да и знаю его уже достаточно времени. Он уникальный игрок, может найти выход из любой игровой ситуации.

Кто твой любимый стример? Смотришь ли ты стримы русских (v1lat, Casperrr)?

Мой самый любимый — это Tobi! Стримы v1lat тоже очень интересно смотреть, однако я не понимаю ни одного слова это комментатора. Каждый раз он вкладывает частичку души в свои стримы, и это отчетливо слышно в его голосе.

Кстати, а как насчет других видов спорта? Занимаешься чем-нибудь еще?

Футбол, он стал уже большой частью моей жизни еще до того, как я начал играть в компьютерные игры. Я играл в футбол с 11-и лет, и, может быть, всё было бы очень хорошо, если бы не постоянные травмы, которые я получал в этой игре снова и снова. Это заставило меня подумать, стоит ли эта игра того. Однако после нескольких операций на ногах, футбол закончился для меня, а жаль. :(

Дай свой свой совет тем новичкам и начинающим игрокам, которые хотят вступить в команду?

Те кто действительно хочет играть на высоком уровне должны понимать, что им придётся вкладывать 100% себя в игре. Я сужу исключительно по своему опыту, поэтому могу быть не прав. Вам должно нравиться играть и тренироваться. Практика делает мастера!

Оставлю последнее слово для тебя. Какие-либо благодарности, может быть?

Хочу сказать огромное спасибо своей команде и всем нашим фанатам/ненавистникам, а также огромную благодарность выражаю ребятам из ventrillo!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Интервью брал - Steel_Speed

Kecherfreem

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Kecherfreem

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Честно скажу не слышал о нем никогда:)

Tirabayt

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 756

Рейтинг: 911

Tirabayt

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 756

Рейтинг: 911

кто это такой?

kong

Пользователь

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1214

Рейтинг: 1731

kong

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1214

Рейтинг: 1731

Kecherfreem сказал(а):↑

Честно скажу не слышал о нем никогда :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

*FACEPALM*  http://gosugamers.net/dota2/rankings/12767    Не пора начать смотреть игры топ команд ? *THINKING*

Tirabayt

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 756

Рейтинг: 911

Tirabayt

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 756

Рейтинг: 911

kong сказал(а):↑

*FACEPALM*   Не пора начать смотреть игры топ команд ? *THINKING*

Нажмите, чтобы раскрыть...

ды они раки. че на них сотреть, лучше посотреть на ккаво получше

kong

Пользователь

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1214

Рейтинг: 1731

kong

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1214

Рейтинг: 1731

Tirabayt сказал(а):↑

ды они раки. че на них сотреть, лучше посотреть на ккаво получше

Нажмите, чтобы раскрыть...

Команда входит в топ 10 мира по Доте2 по версии ГосуГеймерс, офк они такие не очень *FACEPALM*

Kecherfreem

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Kecherfreem

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

kong сказал(а):↑

Команда входит в топ 10 мира по Доте2 по версии ГосуГеймерс, офк они такие не очень *FACEPALM*

Нажмите, чтобы раскрыть...
Команду я  знаю , игрока не знаю....и что тут удивительного, если игрок до сих пор не где особо не светился.

Tirabayt

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 756

Рейтинг: 911

Tirabayt

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 756

Рейтинг: 911

kong сказал(а):↑

Команда входит в топ 10 мира по Доте2 по версии ГосуГеймерс, офк они такие не очень *FACEPALM*

Нажмите, чтобы раскрыть...

да тебя обманули они входят в топ 10 раковых команд

blowyouinstinct

Пользователь

Регистрация: 30.03.2012

Сообщения: 11

Рейтинг: 0

blowyouinstinct

Регистрация: 30.03.2012

Сообщения: 11

Рейтинг: 0

клоуны

kong

Пользователь

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1214

Рейтинг: 1731

kong

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1214

Рейтинг: 1731

Kecherfreem сказал(а):↑

Команду я  знаю , игрока не знаю....и что тут удивительного, если игрок до сих пор не где особо не светился.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Светился, видимо ты не видел *PLUS*

Flet4er_kz

Пользователь

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 300

Рейтинг: 111

Flet4er_kz

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 300

Рейтинг: 111

Quantic всегда показывают хорошую игру, отличная команда, могут составить конкуренцию Na'Vi

Tirabayt

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 756

Рейтинг: 911

Tirabayt

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 756

Рейтинг: 911

Flet4er_kz сказал(а):↑

Quantic всегда показывают хорошую игру, отличная команда, могут составить конкуренцию Na'Vi

Нажмите, чтобы раскрыть...

им м5 не победить что говворить про нави

Dzyuba.k

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 12

Рейтинг: 6

Dzyuba.k

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 12

Рейтинг: 6

ешё один фанат м5 . м5 лохи а парен и команда в которой он играет много чего добились.\nя уважаю все команды практически но не где есть pgg он развалил дтс и съебал в м5 и м5 по суди раковые по сравнению с другими . и кто тебе давал право обсуждать других людей если ты о них нехрена не знаеш а токо знаеш м5 поверь этот парень еще засветится как победитель.

Dzyuba.k

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 12

Рейтинг: 6

Dzyuba.k

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 12

Рейтинг: 6

и если ты о нем не слышал значет ты рак.\nизвеняюсь за ошибки в предыдущем комменте.

Try_Fly

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 3830

Рейтинг: 1236

Try_Fly

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 3830

Рейтинг: 1236

Немного знаю его, по крайней мере ник выдел частенько в турнирах, вроде норм чувак

Kecherfreem

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Kecherfreem

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Если они на столько хороши, то думаю о них бы слышали , а вы говорите они конкуренты Na'Vi, то странно что о них так мало слышно.

Infize

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 932

Рейтинг: 389

Infize

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 932

Рейтинг: 389

С каких пор НаВи - русская команда?

Kecherfreem

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Kecherfreem

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Infize сказал(а):↑

С каких пор НаВи - русская команда?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Это ты к чему ?

Infize

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 932

Рейтинг: 389

Infize

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 932

Рейтинг: 389

Ты знаешь, что топовые русские команды (M5, Na’Vi, DTS) объявили бойкот ArtStyle? Что ты думаешь по этому поводу? Ты за или против ArtStyle?

Мне кажется, что этот бойкот ArtStyle слишком жесток, но опять-таки, только несколько людей знают настоящую историю всего это, поэтому вынести объективное решение мне трудно. ArtStyle — хороший игрок, и я буду рад видеть его в такой команде как Darer.

Kecherfreem

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Kecherfreem

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Ну если на то пошло ,то и DTS  не русская команда.

(опечатка)

Infize

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 932

Рейтинг: 389

Infize

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 932

Рейтинг: 389

Ну как бы надо исправить, не?

Kecherfreem

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Kecherfreem

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Infize сказал(а):↑

Ну как бы надо исправить, не?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Ну как бы нет прав на этот раздел , автор придет исправит.

3gl

Пользователь

Регистрация: 07.01.2012

Сообщения: 55

Рейтинг: 23

3gl

Регистрация: 07.01.2012

Сообщения: 55

Рейтинг: 23

"и если ты о нем не слышал значет ты рак"\ncool story, bro

NASSA

Пользователь

Регистрация: 19.02.2012

Сообщения: 736

Рейтинг: 358

NASSA

Регистрация: 19.02.2012

Сообщения: 736

Рейтинг: 358

Ахахаха, не знать AngeL'a... И ты говориш что он ничего не добился? Да он добился в 100 раз больше чем ты добьешся в своей жизни.. Он очень извесний игрок и отлично играет в доту2.. miGGel + AngeL - они вдвоем играли у многих топ командах мира...

Kecherfreem

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Kecherfreem

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Не слышали, значит не так уж и хорош.