ilbregman

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 48

Рейтинг: 83

ilbregman

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 48

Рейтинг: 83

Сегодня нам удалось пообщаться с  Dominik ‘Black^’ Reitmeier, он рассказал о своей точке зрения на счет развития событий в мире Dota 2, а так же о своих мыслях на счет The International 2.

Цитата:

Привет Black^. Что ты можете рассказать нам о себе?

Привет всем, меня зовут Dominik Reitmeier и сейчас, я играю в команде Mousesports.

Спасибо. В последнее время вы испытываете некоторые трудности, вы проиграли mTw на Dreamhack и Gosuleague. Что вы думаете по этому поводу?

Да, это, правда, mTw, на мой взгляд, является лучшей Dota 2 командой Европы, просто потому, что они очень преданны своему делу, мы очень рады за них. О нас: нам нужно больше времени, чтобы сыграться вместе, прошел только месяц. В принципе я доволен нашими результатами, и вы скоро увидите наш прогресс.

Без сомнения, я считаю, что Mousesports ждет светлое будущее. Не мог бы ты прокомментировать психическое состояние вашей команды. Вы думаете, это повлияло на уверенность команды или вы думаете, что это послужит мотиватором для вас?

Проигрыши, заставляют нас понять, что мы должны работать гораздо упорнее, чтобы стать одной из лучших команд в Европе. Благодаря mTw, у нас открылись глаза! :)

Мне нравится ваше позитивное мышление, оно показывает характер и зрелость. Что касается вашей роли в mouz, кем вам более комфортно играть?

Моя лучшая роль - Hardcarry и Solorole, я люблю совмещать обе эти роли.

Я знаю, ваш Clinkz очень хорош! И я уверен, что все со мной согласится! Что вы думаете о нынешнем составе? Как вы думаете, этот состав такой и останется или произойдут какие-нибудь изменения?

Я не могу предсказывать будущее, но никто не говорил о роспуске команды или о том, что кто то хочет её покинуть, так что да, я надеюсь, что состав mouz останется таким надолго =)

Нам тоже так кажется! Что вы думаете о шансах китайских команд, в частности на The International 2?

Я всегда говорил, и повторю, что Top 3, на The International, будет состоять из китайских команд, их образ мыслей и менталитет гораздо выше, если сравнивать его с европейскими командами, они проводят гораздо больше времени в игре.

Если я вас правильно понял, The International выиграет не только самая опытная, а и самая остроумная команда? Который выражается во время выбора и бана героев? Или это не все?

Да, драфт является очень важным в Dota 2, но так как китайские команды неплохо обосновались в игре (пусть то буде DotA или Dota 2), они всегда найдут лучшую стратегию, они почти не совершают ошибок и для европейских команд будет  трудной задачей противостоять им.

Впечатления это именно то, что хотят все болельщики! Расскажите, что вы думаете о новых героях:  Rubick, Guardian Wisp и Luna. Как ты думаешь, они будут иметь значительное влияние в будущем Meta Game?

Я честно говоря, не играл Rubick’ом и Wisp’ом, поэтому я не могу их прокоментировать, однако Luna конечно изменит Metа Game, так как она очень ситуативный керри герой.

Вы думаете, что титул чемпиона The International 2, скорее всего уедет на Восток? От туда выступают  9 из всех 16 команд, которые представлены такими странами как Китай, Малайзия, Сингапур и Австралия.

Китайские команды, на уровень выше других, так что я ожидаю Top 3 команды из Китая.

Спасибо тебе большое за то, что освободил время для нас. Хотел ли ты кого то поблагодарить, прежде чем мы закончим?

Хочу поблагодарить свих товарищей по команде, NK и МТ, а также всех наших сторонников и поклонников и отдельное спасибо всем нашим спонсорам: MEDION, GeIL, Intel, Razer, Thortech, CardCoaches.com, Sansibar.

Спасибо за поддержку!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Kecherfreem

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Kecherfreem

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Я думал что он как то иначе выглядит :)

Flet4er_kz

Пользователь

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 300

Рейтинг: 111

Flet4er_kz

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 300

Рейтинг: 111

лучше бы в Next.kz остался :(

maxvolga

Пользователь

Регистрация: 03.03.2012

Сообщения: 230

Рейтинг: 4

maxvolga

Регистрация: 03.03.2012

Сообщения: 230

Рейтинг: 4

он похож на главного торговца

MeGGas

Пользователь

Регистрация: 19.05.2012

Сообщения: 113

Рейтинг: 9

MeGGas

Регистрация: 19.05.2012

Сообщения: 113

Рейтинг: 9

По-моему самый переоцененный игрок на профессиональной дотасцене, не очень он...

Tikaz

Пользователь

Регистрация: 04.07.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

Tikaz

Регистрация: 04.07.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

Я согласен с ним... Азия возьмёт топ 3

Xandirz

Пользователь

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 28

Рейтинг: 16

Xandirz

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 28

Рейтинг: 16

Да ничего не переоцененный, как замечательно на магине гонял.

deni30fly

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 6

Рейтинг: -1

deni30fly

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 6

Рейтинг: -1

Вот он какой!

Revol'verValera

Пользователь

Регистрация: 13.01.2012

Сообщения: 739

Рейтинг: 214

Revol'verValera

Регистрация: 13.01.2012

Сообщения: 739

Рейтинг: 214

Мне кажется азия не возьмет топ3 и кваля на Ti2 тому подтверждение,думаю они не устоят от натиска европейских команд.По поводу mtw-они не лучшая команда европы,просто нави не ожидали,что не смогут порвать страту,которая она у них практически одна и поэтому проиграли дримхак

myfreedom

Пользователь

Регистрация: 26.01.2012

Сообщения: 952

Рейтинг: 299

myfreedom

Регистрация: 26.01.2012

Сообщения: 952

Рейтинг: 299

Цитата:

Мне кажется азия не возьмет топ3 и кваля на Ti2 тому подтверждение,думаю они не устоят от натиска европейских команд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что подтверждает квалификация? Азия с Европой играли отдельно. Квалификация показала, что к EHOME и Zenith добавились Tongfu. Эти трое не фармят 120 мин и жарят за всю хурму

maksimuhka93rus

Пользователь

Регистрация: 11.01.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 20

maksimuhka93rus

Регистрация: 11.01.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 20

копипаста

tony_style

Пользователь

Регистрация: 21.05.2012

Сообщения: 136

Рейтинг: 40

tony_style

Регистрация: 21.05.2012

Сообщения: 136

Рейтинг: 40

игрок нормальный

woaje

Пользователь

Регистрация: 03.02.2012

Сообщения: 323

Рейтинг: 36

woaje

Регистрация: 03.02.2012

Сообщения: 323

Рейтинг: 36

Flet4er_kz

он не был не когда в некстах, он играл там как стендинг