Интервью с капитаном женского состава Virtus.Pro или почему красивые девушки играют в Dota 2?

avatar eRison

11014

37

eRison

Пользователь

Регистрация: 03.02.2013

Сообщения: 883

Рейтинг: 1204

eRison

Регистрация: 03.02.2013

Сообщения: 883

Рейтинг: 1204

Интервью взято с ЖЖ DanielDefo.

Интервью брала девушка с форума ДД,старалась брать интервью только у симпатичных барышень играющих в доту, с форума ДД.

А также в конце статьи, берут интервью у капитана женского состава VP. девушки Ярослава "NS" Кузнецова (Virtus.pro Dota2)

Ольги "KozaDereza" Дунаевой. (Vittus.Pro Dota2 Female)

Рада представить вам первую красавицу-дотершу! Знакомьтесь - Юлия (Julls)! Моя бывшая сопартийница по ла2, прошедшая со мной огонь, воду и медные трубы :)

ScuMa: Привет, женщина) Не будем тянуть кота за яйца, а сразу приступим к моим вопросам. Сама я тебя знаю давно, а вот читателям будет интересно откуда ты такая вся красивая взялась и чем вообще по жизни занимаешься, помимо игры в доту?

Julls: ПРИВЕТ МАТЬ! Живу я в славном городе Москве, столице Кавказа и Узбекистана, помимо дотки учусь (если можно так сказать, вернее будет "отучилась", тк. заканчиваю ВУЗ), занимаюсь спортом, изучаю различные кулинарные новшества, и немного поигрываю в аион (дада. судя по фоткам в инстаграмм, Юлёк готовит много и вкусно :))

ScuMa: Вообще, всех мужиков нынче волнует единственный вопрос: почему дота, а не муж, борщи и кухня?)

Julls: Потому что я геймер, так уж сложилось лет с 14ти, когда мне впервые показали, что такое онлайн игры. К тому же я склонна к роллплеям и различному фэнтези, так что меня это затянуло. Но это никогда не исключало моей реальной жизни, так же, как и сейчас не означает, что я не хочу мужа и кухню (борщи и так есть)

ScuMa: В какие еще онлайн игры ты играла или играешь, помимо упомянутого выше айона? Почему?

Julls: О, это долгая история, их много было. Началось все, как ни странно, с ладвы (на нее я убила около 5, вроде бы, лет), а там уж пошло поехало: вов, варик (тфт), ск2, различные адайкапопробуюновуюмморпг (их даже перечислять не буду), дьябла,тф, немного хона, и таки дотка2 (первая,честно говоря, не зацепила, т.к. в в3 я все-таки предпочитала тфт). Почему...как уже было сказано выше - я роллплейщик :)

ScuMa: Больше предпочитаешь играть соло в пабах или со знакомыми? Я знаю, что твой любимый человек тоже играет, это не мешает тебе? Или мб наоборот воодушевляет?))

Julls: Не играю соло, совсем. Порой к сожалению, но дота - командная игра, нежели, к примеру, тот же ск2, где ты полагаешься только на себя. В основном играю со знакомыми компанией из 4-5, включая моего молодого человека, и это нам никак не мешает. Хотя я частенько ругаюсь на него из-за косяков, лучше чем он, в игре меня не понимает никто :)

ScuMa: Какой твой любимый герой Д2 и почему?

Julls: Сложно сказать, зависит от настроение. Не хвастаюсь, но я - универсал, пул героев ограничен разве что инвокером (дада, мне до сих пор лень запоминать qweшки). Но если называть именно любимого - наверное бэтрайдр (хотя я задумалась между ним, нюксом и наиксом). Но этот вопрос относителен, на мой вкус

ScuMa: Странный вопрос и может быть неправильно сформулированный, но) Тяжко ли быть девушкой в онлайн играх? А то куда ни глянь, везде говорят, что игры не для женского пола, да тем более Дота.

Julls: Тяжело было когда-то, потом смирилась и поняла, что зачастую, ребята, которые бегут мошнить девушек с криками "ооо баба дно ящер краб на кухню", по факту ничего из себя на деле не представляют, и, видимо, превосходство над ними "слабого пола" как-то ущемляет их самолюбие. Хотя не исключаю того, что некоторые экземпляры женского пола, которые последнее время встречаются мне на просторах доты, приводят не то, что в ужас, а в панику. Но дота стала мейнстримом, к сожалению, и не играет в нее уже только ленивый, просто потому что "стильномодномолодежно", это очень печалит.

ScuMa: Как реагируют игроки, когда узнают, что ты девушка? Или ты предпочитаешь оставаться в тени и не выдавать себя во время игры?)

Julls: Я не общаюсь во время игры, совсем. Ни письменно, ни в чате, кроме ss, care и тп мелочей, от меня тяжело чего-либо добиться (да не дадут мне соврать мои "тиммейты". В редких и критических случаях приходилось говорить в чат, в остальном я не афиширую себя, либо прикидываюсь парнем. Игра есть игра, моя задача - выиграть, а не общаться или пиариться. Меньше слов - больше дела, полезно во всем :) (вот за это я ее и люблю. единственная девушка, с которой я сыгралась в одном паке)

ScuMa: Ты, кстати, за какую команду болеешь?)

Julls: ВП, ребята, по-сравнению с прошлым годом и в отличие от остальных команд, сделали большой шаг в развитии. ну и нтх (альянс) :)

ScuMa: Вопрос, который волнует многих хомяков ддру: лол или дота?))

Julls: Дота, лол пару раз пыталась заставить себя поиграть в ЭТО...видимо мое понимание мира слишком адекватно для этой игры

ScuMa: Спасибо тебе большое за ответы, Юль)

Julls: Тебе спасибо за вопросы :)

Следующая обворожительная девушка - Александра (Ecxtasy). Долгое время находилась в тени форума, но после своего сообщения на глагне сразу привлекла внимание, как многих читателей, так и самого Дефо. Многие в комментариях писали "Хотел бы я взглянуть на девушку которая это написала". Смотрите, любуйтесь, читайте и офигевайте :)

ScuMa: Здравствуй, Александра. Расскажи, чем ты занимаешься, помимо игры в доту и откуда ты сама?)

Ecxtasy: Последние 10 лет живу в Москве. Занимаюсь производством и продажей женских шапок =)

ScuMa: Ты сама их делаешь, или на производстве работаешь?

Ecxtasy: У моих родителей производство. Я раньше работала, сейчас надоело. Занимаюсь только продажами

ScuMa: Что привело тебя на форум Дефо?

Ecxtasy: Привело то же, что и всех, - любовь к ладве и другим компьютерным играм.

ScuMa: Стандартный вопрос, который интересует всех мужчин: почему дота, а не муж, борщи и кухня?)

Ecxtasy: Странный вопрос. Я совмещаю. Это легко. (я заметила, что большинство девушек, играющих в доту, делают это превосходно))

ScuMa: В какие еще онлайн игры ты играла или играешь? Почему?

Ecxtasy: Ох, тут у меня такое резюме, с которым меня бы приняли на самую крутую работу девушки-геймера, если бы таковая существовала.

Играла в Бойцовский Клуб, Смутные Времена (ещё во времена рассвета браузерок, лет 10 назад)

Шпилила на баттлнете в Диабло 2 (на хардкоре), немножко играла в Варкрафт 3 на развитие и Анриал Торнамент (Когда существовали компьютерные клубы. Помните, было популярно на ночь, да? У меня всегда была проблема: меня в клуб не пускали на ночь, потому что я девочка, и они тревожились за мою честь в окружении часто нетрезвых геймеров. Никто не верил, что я просто люблю играть и хочу играть всю ночь).

Естественно отдельная глава должна быть посвящена Линейдж 2 (Конечно, Интерлюд). Фришки, кланвары, альянсы, осады, дружба, драмы, любовь, страсть!

Остальное по мелочи, не больше двух недель.

Потом только дота - дота 2.

А симс 3 не считается? А то у меня такие скриншоты красивые есть. (раз красивые, то все считается)

Ecxtasy: У меня там сейчас такой гламурный мачо живёт, так что на скринах всё по-пацански, бильярд, сауна, негритоски: (рай, блекджэк и шлюхи. о дааа)

ScuMa: Как ты больше предпочитаешь играть:со знакомыми или соло в пабах?

Ecxtasy: Предпочитаю со знакомыми в пабах. Но одна тоже часто играю, под музыку.

ScuMa: Какой твой любимый герой Д2 и почему?

Ecxtasy: Мортред (phantom assassin).

Я спросила у своего бывшего сенсея Серёжи: "Кто самый сильный герой в доте?"

Он подумал и ответил: "Наверное, морта".

До сих пор верю, хотя многие аргументированно поспорят.

ScuMa: Странный вопрос и может быть неправильно сформулированный, но: тяжело ли быть девушкой в онлайн играх?)

Ecxtasy: Девушкой в онлайн-играх быть легко. Это внимание, подарки и снисходительность к скиллу.

Но конкретно в доте есть свои особенности. Потому что дота-сообщество - оно другое. Оно хардкорное и неприветливое к людям обоего пола. Я обожаю мужчин-геймеров. С некоторых пор я вообще не представляю, как общаться с мужчинами, которые не в теме. Так вот, дотеры - это самые лучшие, самые элитные и отборные мужчины игрового мира. Верьте мне, я знаю. Но они не романтики. Они суровые и злые, во время игры не отвлекаются на комплименты и джентельменство. Ну если мы говорим о настоящих парнях с большим скиллом, а не о каком-нибудь даззле с буризой.

Поэтому девушкой в доте быть эмоционально тяжело. Нужно уметь. Уметь не хуже мужчин, несмотря на то, что дота женщинам даётся тяжелее. У нас хуже реакция, импровизация, быстрые решения и чувство замеса. Про микроскилл вообще молчу, про то что у женщин с этим хуже, вроде уже на каждом заборе написано. А ведь ещё и ПМС бывает (рассеянное внимание, повышенная раздражительность, всё такое).

Если не любишь играть, не получаешь удовольствие от процесса игры, то долго в доте не задержишься.

ScuMa: Как реагируют игроки, когда узнают, что ты девушка? Или ты предпочитаешь оставаться в тени и не выдавать себя во время игры?)

Ecxtasy: Если говорю в пабе в голосовом чате - 100% жду инвайтов во френд после игры.

Но почти всегда остаюсь в тени. Выхожу из тени только ради конкретного мужчины, когда очень сильно впечатлил какой-нибудь тиммейт. Например, так нежно и ласково меня саппортил, что мне захотелось сыграть с ним ещё. Или какой-нибудь Баланар с далёкого мида подарил восхитительную ночь )

Но такое бывает редко. Там, где я играю, реально скилловых пацанов мало.

Тем более, что Баланар с далёкого мида может оказаться 12-летним мачо с далёкой Башкирии. ()

ScuMa: Ты смотришь стримы чемпионатов? болеешь за какую-нибудь команду?

Ecxtasy: Смотрела только квалификацию ТИ3.

Фаворитов никаких не имею, во мне нет спортивного азарта )

Хотя было жаль, что Рокс Кисс так и не поехали в Сиетл.

Иногда смотрю популярные стримы игроков. Например, ПГГ. Но больше из-за его комментариев.

ScuMa: Спасибо тебе большое за ответы, Александра)

Ecxtasy: Не за что, это тебе спасибо

Третья красавица-геймерша - Ксения (Coritea). Появилась на нашем форуме сравнительно недавно, но сразу же очаровала меня своими невероятными глазами :)

Знакомимся ближе, не стесняемся ;)

ScuMa: Ксения, здравствуй :)

Coritea: Приветствую. Через 10 минут я буду полностью свободна и готова к экзекуции) (проходит ровно 10 минут. пунктуальность - прекрасная черта) Итак, приступим?

ScuMa: Да) Начнем с того, откуда ты сама? И чем занимаешься по жизни?

Coritea: Я из Москвы, точнее из города Люберцы. Учусь на программиста-электронщика, в свободное время люблю играть со своим молодым человеком в Ла2, Доту и другое.

Веду активный образ жизни, часто бываю на природе, занимаюсь плаванием и стрельбой. Одноим из моих любимых хобби помимо игр является рисование.

ScuMa: Как тебе удается совмещать игры с личной жизнью, кухней и прочим?

Coritea: Кухню делим пополам Или даже вместе готовим.

Благодаря хорошему настроению и разграничению обязанностей у меня находится масса времени на то, чтобы уделять своим интересам. Иногда я пользуюсь положением хрупкой девушки и передаю бразды правления бытом, игрой и так далее ему, а сама занимаюсь собой.

ScuMa: Т.е. как я понимаю, играете все время вместе с молодым человеком?) В доту только вдвоем или со знакомыми? Или может ты любишь одна в пабе побегать?

Coritea: У нас получается по-разному, но вместе мы сила)

Я не делю игру со знакомыми, ним или одной. Я стараюсь играть с ним, так как от части он учит меня. Конечно он "играет лучше меня", но я этого никогда не признаю

ScuMa: А давно вообще играешь в доту? Кто твой герой любимый?)

Coritea: До этого я долго играла в ЛОЛ и ХОН. В доту я попала случайно : увидев стрим чемпионата the international 2 я решила играть в команде с друзьями и молодым человеком.

Любымые персонажи - Razor, Luna, Sirena,Crystal Maiden,Zeus,

Vengeful Spirit. Но зависит от команды и ситуации, если потребуется я сыграю любым.

ScuMa: Я заметила, что на форуме дефо ты сравнительно недавно. Что привело тебя к нам?)

Coritea: Нужно ли опять говорить о мч, или и так всё понятно

Отличный жж, есть разделы, где можно о многом узнать и обсудить.

P.S. Но все же понимают, что во всем виновата Ла2 )

ScuMa: Ты говорила о том, что любимым хобби является рисование. Я видела несколько твоих рисунков в альбомах. Это потрясающе) Ты где-то училась этому?

Coritea: Это от природы. В детстве, увидев мои работы "новичка" моим родителям было предложено отдать меня в худ школу, но я отказалась. Там слишком уныло и правильно. Нет свободы творчества. Поэтому рисование осталось для меня лишь как приятное хобби.

В последнее время осваиваю графику на компьютере, даже есть одна добротная работа, как по мне) Есть еще пара хороших работ но их надо отцифровать, подождешь пару минут?

Спойлер: 'Рисунки Ксюши'

ScuMa: Да хоть пару часов) Мои вопросы еще не закончились

Вообще какого это-играть в онлайн игры, будучи девушкой? Как реагируют игроки, если узнают, что ты девушка? Или во время игры ты стараешься себя не афишировать? (не используешь войс в доте или в чате прикидываешься парнем, как делают некоторые :))

Coritea: Это достаточно интересно. В ммо играх, таких как Ла2, Вов, RF и так далее к девушкам относятся с уважением, ухаживают и пытаются произвести хорошее впечатление, что не скажешь о Доте, лоле и Хоне.

Зачастую молодые люди относятся предвзято, допуская со своей стороны такие нелестные комментарии, как " на кухню женщина" и тому подобное. Но тенденция, которую я замечаю - девушки, играющие в команде являются лучшими саппортами и помощниками. Я не афиширую то, что я девушка, и если меня и узнают, то по прошлым играм и мои знакомые раскрывают меня.

Я очень открытый человек и люблю играть с новыми, интересными и более опытными игроками.

ScuMa: Ты смотришь стримы с играми? Болеешь за какую-нибудь команду?

Coritea: Да, периодически смотрю. Нравятся разные команды и их стили игры, но в любимчиках у меня NaVi.

ScuMa: И вопрос, который вызывает вечную войну на форуме ддру: дота или лол?)

Coritea: Дабы добавить новый этап в жизни этого противостояния я голосую за Хон

А на самом деле это дело вкуса. Дота больше нацелена на командную игру, в Лоле возможны ситуации, в которых один игрок может затащить весь матч. И самое важное для меня - это динамика и работа команды, поэтому я выбрала Доту.

ScuMa: Спасибо тебе огромное за ответы)

Coritea: Спасибо за интервью, было очень приятно принять участие)

И на сладенькое! Специальный гость, а если быть точнее, то гостья () выпуска:

Капитан команды Vittus.Pro Dota2 Female. Многие знают Ольгу ещё со времён игры в WarCraft 3, однако последние три года она посвятила WC3 Dota, а с зимы 2012 - Dota 2. Долгое время играла на позиции лесного саппорта, но всё же решила перейти на центральную линию. Суровый и эмоциональный наставник - Оля выбирала себе команду, готовую тренироваться и прогрессировать, что очень важно. Призёр множества нон-про капов в самых различных составах (http://www.virtuspro.org)

ScuMa: Доброго времени суток, Ольга) Расскажите, пожалуйста, нашим читателям чем вы занимаетесь по жизни, помимо игры в доту?

KozaDereza: Учусь, работаю, стараюсь заниматься спортом)

ScuMa: Всех мужчин волнует единственный вопрос: почему дота, а не муж, семья, борщи и кухня?)

KozaDereza: С борщом и кухней у меня все прекрасно. Живу с молодым человеком вместе уже давно. А так как он профессиональный игрок в доту, то у нас полная гармония )

ScuMa: В какие еще онлайн игры вы играли или играете? Почему?

KozaDereza: Играла долгое время в WOW - очень люблю вселенную варкрафта. Из не онлайн игр люблю старые рпг, самая крутая, пожалуй - Готика.

ScuMa: Какой ваш любимый герой Д2?

KozaDereza: На данный момент висп. Играем с другом связку висп+цк, из 50 игр проиграли пока что только одну )

ScuMa: Расскажите читателям о том, как вам удалось попасть в команду ВП? Чувствуете ли вы себя популярной?)

KozaDereza: Просто собрала девочек и играли какое-то время вместе. Потом спросила у Лекса, не интересен ли им женский состав по доте. Оказалось, что интересен) На тот момент нас звали еще и в м5, но мы сделали выбор в пользу вп и не ошиблись.

Нет, совсем не чувствую себя популярной, так как считаю, что это все глупости и пока человек не сделает что-то действительно достойное, настоящая популярность к нему не придет.

ScuMa: Вообще, каково это – быть девушкой-геймером (не просто сидеть дома у компьютера, а ездить на чемпионаты и пр.), какого это быть девушкой геймера?) Вы его поддерживаете как-то особенно или наравне со всей командой?

KozaDereza: На турнирах очень круто. Это и нереальная атмосфера и встреча со старыми приятелями, море эмоций.

Я очень переживаю за Ярослава и всегда стараюсь его поддерживать не просто как фанат, а находить нужные слова, когда у него что-то не получается. Стараться мотивировать, когда у него плохое настроение и опускаются руки. И, конечно же, во время игр я кричу так, что обычно меня слышно сквозь уши игроков :DD

ScuMa: Как думаете, светит ли какое-нибудь светлое будущее Dota 2 female? Будут ли проводится более грандиозные турниры, и вообще станут ли относиться к девушкам-геймерам более серьезно?

KozaDereza: Честно говоря, увы, но мое мнение, что дамы сами своими склоками и скандалами похоронят женскую доту, не успев даже толком что-либо сделать. Возможно, со временем, если появится больше девушек, для которых дота будет не только хобби и способом с кем-то познакомиться, то что-то путное и выйдет. (печально с этим соглашаться, но...)

ScuMa: Какая ваша любимая команда, помимо ВП, конечно же)

KozaDereza: Пожалуй таких нет, нравится как играют Альянсы и некоторые отдельные игроки. Обожаю наблюдать за Феррари -.-

Спойлер: 'Скриншот'

ScuMa: Конечно, вопрос который будоражит многие сердца наших дотеров: почему именно Ярослав (NS)?))

KozaDereza: ну как, почему, сердцу не прикажешь) Мы очень давно и очень хорошо друг друга знаем, мы прошли через многое и все-равно остались вместе, это здорово )

ScuMa: Как ваши близкие относятся к вашей игровой деятельности?

KozaDereza: Его родные - положительно, его мама даже читает новости и всегда следит за успехами команды. мои - никак.

ScuMa: Спасибо вам огромнейшее за ответы) Было очень приятно побеседовать :3

KozaDereza: ^^

Спойлер: 'Гифка.Всем позитива'

Ссылка на оригинал

Nezloi

Пользователь

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 1569

Рейтинг: 1937

Nezloi

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 1569

Рейтинг: 1937

Картинки надеюсь перезалил?

Иначе скоро вместо них появится заглушка

Keroil

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 507

Рейтинг: 415

Нарушения: 300

Keroil

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 507

Рейтинг: 415

Нарушения: 300

пойду найду в ла2 на интерлюде погоняю за пв...

Captain liquid squid

Пользователь

Регистрация: 06.06.2013

Сообщения: 460

Рейтинг: 171

Captain liquid squid

Регистрация: 06.06.2013

Сообщения: 460

Рейтинг: 171

ну классно теперь


Предупреждение! +Read Only 3 дня

Причина: Грубый мат

Zaycev

Пользователь

Регистрация: 20.11.2012

Сообщения: 559

Рейтинг: 310

Zaycev

Регистрация: 20.11.2012

Сообщения: 559

Рейтинг: 310

Ecxtasy  ай красава,правильно морта кил любова)

RockSttr

Пользователь

Регистрация: 16.10.2012

Сообщения: 1413

Рейтинг: 384

RockSttr

Регистрация: 16.10.2012

Сообщения: 1413

Рейтинг: 384

рыжая няша

ShotiQ

Пользователь

Регистрация: 19.08.2012

Сообщения: 593

Рейтинг: 251

ShotiQ

Регистрация: 19.08.2012

Сообщения: 593

Рейтинг: 251

Живу я в славном городе Москве, столице Кавказа и Узбекистана,

Убило)

Nurbo19

Пользователь

Регистрация: 04.03.2013

Сообщения: 1380

Рейтинг: 359

Nurbo19

Регистрация: 04.03.2013

Сообщения: 1380

Рейтинг: 359

Zaycev сказал(а):↑

Ecxtasy  ай красава,правильно морта кил любова)

Нажмите, чтобы раскрыть...
плюсую

plet

Пользователь

Регистрация: 09.06.2013

Сообщения: 47

Рейтинг: 8

plet

Регистрация: 09.06.2013

Сообщения: 47

Рейтинг: 8

Ждем замеса в женским составом НАВИ! =)

The Swallow

Пользователь

Регистрация: 06.05.2013

Сообщения: 134

Рейтинг: 29

The Swallow

Регистрация: 06.05.2013

Сообщения: 134

Рейтинг: 29

3 няшка :3

Lukases

Пользователь

Регистрация: 24.03.2013

Сообщения: 218

Рейтинг: 77

Lukases

Регистрация: 24.03.2013

Сообщения: 218

Рейтинг: 77

ну такое

Phantom Lancer

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 169

Рейтинг: 25

Phantom Lancer

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 169

Рейтинг: 25

Морта килл любого!


Устное предупреждение за капс!

OkSNL

Пользователь

Регистрация: 13.04.2013

Сообщения: 306

Рейтинг: 84

OkSNL

Регистрация: 13.04.2013

Сообщения: 306

Рейтинг: 84

сыллку засунь на оригинал, копипастер ты унилый.

eRison

Пользователь

Регистрация: 03.02.2013

Сообщения: 883

Рейтинг: 1204

eRison

Регистрация: 03.02.2013

Сообщения: 883

Рейтинг: 1204

OkSNL сказал(а):↑

сыллку засунь на оригинал, копипастер ты унилый.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я незнаю можно тут ссылки на подобные ресурсы кидать?

В начале статьи специально для таких как ты, все написал.

Кому надо тот легко найдет.

Цитата:
Интервью взято с ЖЖ DanielDefo.

Интервью брала девушка с форума ДД,старалась брать интервью только у симпатичных барышень играющих в доту, с форума ДД.

А также в конце статьи, берут интервью у капитана женского состава VP. девушки Ярослава "NS" Кузнецова (Virtus.pro Dota2)

Ольги "KozaDereza" Дунаевой. (Vittus.Pro Dota2 Female)
Нажмите, чтобы раскрыть...

swizz

Пользователь

Регистрация: 10.09.2012

Сообщения: 130

Рейтинг: 2

swizz

Регистрация: 10.09.2012

Сообщения: 130

Рейтинг: 2

Ecxtasy <3

Miburo

Пользователь

Регистрация: 07.03.2013

Сообщения: 1628

Рейтинг: 721

Miburo

Регистрация: 07.03.2013

Сообщения: 1628

Рейтинг: 721

При этом хоть сколько-нибудь красивыми можно назвать только Ксению и Ольгу.

Вопросы какие-то чересчур стандартные.

А так довольно интересный материал.

Le-on

Пользователь

Регистрация: 24.03.2013

Сообщения: 261

Рейтинг: 64

Le-on

Регистрация: 24.03.2013

Сообщения: 261

Рейтинг: 64

Такое ощущение что это не серьёзная команда, а просто завлекуха

usaar

Пользователь

Регистрация: 17.02.2013

Сообщения: 29

Рейтинг: 277

usaar

Регистрация: 17.02.2013

Сообщения: 29

Рейтинг: 277

Вам не кажется, что они все больны сифилисом? Кроме последней, у нее точно Вирус Иммунодефицита. Отвечаю, все симптомы на лицо. Точнее бледные лица, синяки под глазами. Все кому они нравятся будут болеть вирусомиммунодефицитачеловека. Прислушайтесь к моим словам, не-школьники. А школьников надо уважать, информация 100% они помнят теорему Пифагора, Синусов, Косинусов и знают как найти арфиметический кубический корень из числа 8. И также знают как построить параллелограмм.

Некоторые буквы кликабельны.

ScuMa

Пользователь

Регистрация: 15.06.2013

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

ScuMa

Регистрация: 15.06.2013

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Le-on сказал(а):↑

Такое ощущение что это не серьёзная команда, а просто завлекуха

Нажмите, чтобы раскрыть...

это и не команда, о чем ты. эти девушки - обычные юзеры форума, откуда взята сама статья (кроме Козы, естесственно)

eRison сказал(а):↑

Я незнаю можно тут ссылки на подобные ресурсы кидать?

В начале статьи специально для таких как ты, все написал.

Кому надо тот легко найдет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не знает он. в следующий раз советую спрашивать разрешения на копипаст подобных статей. фото и информацию было разрешено выкладывать именно мне и именно на том ресурсе. спс за понимание

nvs

Пользователь

Регистрация: 15.02.2013

Сообщения: 360

Рейтинг: 58

nvs

Регистрация: 15.02.2013

Сообщения: 360

Рейтинг: 58

аахахахах я пялил эту козу дерезу лет 5 назад. Точно онааааааааааааа, я и не знал что она играет в доту, надо найти номерок, такая себе была на 3/5

MyDecemberLove

Пользователь

Регистрация: 14.06.2013

Сообщения: 36

Рейтинг: 34

MyDecemberLove

Регистрация: 14.06.2013

Сообщения: 36

Рейтинг: 34

nvs сказал(а):↑

аахахахах я пялил эту козу дерезу лет 5 назад. Точно онааааааааааааа, я и не знал что она играет в доту, надо найти номерок, такая себе была на 3/5

Нажмите, чтобы раскрыть...

5 лет назад ты только от мамкиной сиськи оторвался , что ты пишешь ?

Шикарно

Пользователь

Регистрация: 07.04.2013

Сообщения: 62

Рейтинг: 4

Шикарно

Регистрация: 07.04.2013

Сообщения: 62

Рейтинг: 4

del


Предупреждение + Read Only 1 день

Причина: нарушение пункта правил 8.1 (Обсуждение чего-либо, никак не относящегося к самой теме.)

tureX_1

Пользователь

Регистрация: 17.02.2013

Сообщения: 375

Рейтинг: 59

tureX_1

Регистрация: 17.02.2013

Сообщения: 375

Рейтинг: 59

Они ещё не играли ни одной игры?

AlanIkaev

Пользователь

Регистрация: 02.01.2013

Сообщения: 283

Рейтинг: 58

AlanIkaev

Регистрация: 02.01.2013

Сообщения: 283

Рейтинг: 58

Женская Virus pro что за бред? Пусть не лезут в доту 2,многие девушки мне вообще игру очень портят в пабликах.

MyDecemberLove

Пользователь

Регистрация: 14.06.2013

Сообщения: 36

Рейтинг: 34

MyDecemberLove

Регистрация: 14.06.2013

Сообщения: 36

Рейтинг: 34

AlanIkaev сказал(а):↑

Женская Virus pro что за бред? Пусть не лезут в доту 2,многие девушки мне вообще игру очень портят в пабликах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

есть те,которые играют нормально,  но про пабы прав